помогите!!!!!! лейкоциты в соке 40-60 !!!!

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#1 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 9:16 am

Что делать ребят, найдет тока стаф гемолитический 10 в 4 , что пропить? 3 курса атб и бактериофаг против стафа не помогает, темератра 37,4 держться больше месяца :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#2 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 9:44 am

ОЧЕНЬ плохо ((((от чего пить атб я незнаю от фторхинолов плохо стало после 1 таблетки,переношу суммамед и докси , пенецилины точно :( помогите си больше нет :cry:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#3 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 9:49 am

ОДИН УРОЛОГ 5 АТБ ПРОПИСАЛ НА КОТОРЫЕ АЛЕРГИЯ ВТОРОЙ СКАЗАЛ ЧТО НЕЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТРЕТИЙ НЕ ЗНАЛ ЧТО СТОЛЬКО ЕЙКОЦИТОВ СКАЗАЛ ПИТЬ СПАЗМАЛЕТИКИ ОТ БОЛИ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ ТО ПРИЙТИ К НЕМУ ЭТО БЫЛО ПОЗАВЧЕРА А ВЧЕРА Я ЗДАЛ СОК А ТАМ 40-60 ЛЕЙКОЦИТОВ И 1 МАКРОФАГ, ЛЕЦИТИНВЫЕ ЗЕРЕН МАЛО И БАКТЕРИИ + + :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#4 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 10:07 am

:( МНЕ уже с сердцем плохо из за нервов :(

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#5 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 5:22 pm

Я не понимаю как может быть столько лейкоцитов из-за одной бактерии в четвёртом титре. Или они за то время расплодились?
Как проявляется аллергия на фторхинолоны?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Чт апр 06, 2017 5:25 pm

Ищи лучше!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#7 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 7:06 pm

ДА СКОЛЬКО ЕЩЕ ИСКАТЬ? по да раза здал в квд и раз в инвитро,тут простатит 60 лейкцитов как лечит чем лечить?????????

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#8 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 7:08 pm

Вот уроды. Лейкоцитов 40-60, а они выписывают ношпу и валерьянку. Как всё предсказуемо.
Саня, пить 5 антибиотиков без определения чувствительности, на 4 из которых у тебя аллергия (а точно есть аллергия?) - это маразм. Колоть непонятно что в простату, тем более рукой какого-то безумного доктора - маразм в квадрате. Промывание серебром когда-то давно моей тёте помогло - когда она загибалась от часто рецидивирующего цистита, прошла несколько курсов серебра с перерывами в полгода и забыла о цистите вот уже на 10 лет.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#9 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 7:16 pm

На твоём месте я бы ещё раз сдал на ПОСЕВ - секрет простаты, эякулят, мазок, трёхстаканную пробу. Всё вместе или хоть что-то из этого. Чтобы знать бактерию и знать чувствительность к антибиотику. Потом подобрать адекватную схему из антибиотиков на месяц, а также подключить всю классику: 1)альфа-блокаторы, 2)нестероидные противовоспалительные, 3)иммуномодуляторы.4) пробиотик 5)гепатопротектор 6) возможно массаж, если уйдёт острая форма.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#10 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 7:23 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], валек я здавал уже все по ненскольку раз, врач в платной говоит все нормально а я ем как это нормально ? столько лейкоцитов боли и темпа? я вахуе уже, был у инфекциониста знакомого он прописал доксициклин на 10 дней свечи тыквеол линекс афала, вот дмаю может него лечиться раз урологи не че не хотяти не могу?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#11 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 7:24 pm

ValentinLakus писал(а):Как проявляется аллергия на фторхинолоны?
плоххо стало и все

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#12 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 7:35 pm

Vickery писал(а):был у инфекциониста знакомого он прописал доксициклин на 10 дней
В твоём случае, когда столько лейкоцитов и изменения в простате, лечиться одним антибиотиком, который не очень-то специализируется по простатиту, всего 10 дней. Ну, это опять тебя загонят в хронь и рецидивируется через месяц. Но это только моё имхо, а не инструкция к действию.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#13 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 7:37 pm

Vickery писал(а): плоххо стало и все
Ты уверен, что тебе плохо стало именно от фторхинолона? Может наложилось что.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#14 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 8:00 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], уверен валек, а доксициклин на 10 дней это курс, если станет лучше то продолжу мне еще свечи прописал он эскузан афала, я же уже пи куч атб так что это не разовый прием а продолжение, сильный атб этот докси бивает мико реа итд, я думаю на стаф он не действет но фаги пропил так что в любом случае докси же 2 врача советовали , ты пил сам?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#15 Сообщение ValentinLakus » Чт апр 06, 2017 8:14 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], уверен валек, а доксициклин на 10 дней это курс, если станет лучше то продолжу мне еще свечи прописал он эскузан афала, я же уже пи куч атб так что это не разовый прием а продолжение, сильный атб этот докси бивает мико реа итд, я думаю на стаф он не действет но фаги пропил так что в любом случае докси же 2 врача советовали , ты пил сам?
Да, доксициклин сильный, но и простата такая мразь тугая, куда с трудом проникают антибиотики, а им же ещё надо накопиться в той простате и убить бактерии, которые к ним не очень-то устойчивы...Но ты смотри по самочувствию. Я не пил докси, пью только фторхинолоны, к которым есть чувствительность. А насчёт фагов я бы не питал надежд. Много прочитал про фаги, осмыслил...Фаги не способны проникать во все клетки, как антибиотики - их разрушает иммунитет человека, принимая за вредоносные вирусы. А далее фаги могут распознавать только знакомые им бактерии - если бактерия мутировала, фаг её не воспринимает средой для своего паразитирования.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#16 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 9:40 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], что делать валек?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#17 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 9:51 pm

:( пить что инфекционист прописал докси, а потом он сказал как препарат резерва попробем сумvамед........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#18 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 10:20 pm

я вот думаю почему имеено доксициклин пить сказали если мой стаф к нему не чвствителен а фаги я же против него пропил?????

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#19 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 10:31 pm

:!: Универсальная схема загона в глубокую и долгую ремиссию
#1 Сообщение Alexandr92 » Вт окт 18, 2016 5:11 pm

По результатам анализов, исследований и эмпирического опыта.
Большинство простатитов вызывается условно -патогенной флорой (е.coli), энтерококки. Роль анаэробных спорна- уреаплазм и хламидий. Мне кажется , что это все херня и они не причастны.
Есть несколько рядов Атб, считающихся основными( фторхинолоны, цефалоспорины, макролиды, тетрациклины(!!), пенициллины).
Не зависимо от вашего ПЦР и бакпосева на чувствительность, приняв 2 вида , допустим пеницилинового ряда (амоксиклав) и тетрациклины(доксициклин). Мы попадаем в спектр чувствительности большинства известных бактерий. Все. Основная задача решена! Лечим по рекомендации ВОЗ- 21 день. Но это много . мне кажется 14 достаточно. Для лучшего дренажа и кровообращения( и проникновения антибиотика) нужен блокатор фосфодиэстеразы ( пентоксифиллиновый ряд). Массаж спорен. Я за, но это не принципиально. Свечи как эффект плацебо. При всем этом важна диета и спорт. Овсянка, гречка, клетчатка, рыба,витамин е. Из упраднений- присед, пресс, шпагат, бег, ходьба, отдимания. Все лечим 14 дней и живём счастливо!!! P.s. дополнительно рекомендую ФДЭ5( ВИАГРА, СИАЛИС, ЛЕВИТРА). НО ИХ НЕ ПРИНИМАЮТ СОВМЕСТНО С НИТРАТАМИ !! ВСЕ,. это мой вклад

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#20 Сообщение Vickery » Чт апр 06, 2017 10:41 pm

может и реально юнидокс температур мне уберет? :?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом