!!почему утром простатит не беспокоит?!!

Сообщение
Автор
alserg
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 1:36 pm

#61 Сообщение alserg » Ср ноя 01, 2017 8:40 pm

blood86 писал(а):Давайте развивать тему! Какие препараты могут помочь в расслаблении мышц тазового дна?
В общем так, парни. Мне уролог выписал свечи Амелотекс 7.5..на ночь и сухое тепло.
Тоже чуть подмерзну, так сразу неприятные ощущения..
Уролог и говорит, что это спазмы от холодатазовых мышц.
Этот Амелотекс их расслабляет.
Ставил курс 6 штук на ночь..

А так у меня тоже, как в теме, до первого утреннего сссанья.
Подозреваю, что когда последнюю каплю выдавливание и стряхиваем,мы эти мышцы напрягаем, вот вновь спазмы начинаются.
Кстати парни, понаблюдайте, если беспокоит простата, сядьте в тазик с теплой водой, либострую теплой воды на промежность, либо тупо в ванну..
Такое ощущение, что тепло расслабляет мышцы.. и отпускает..
Может простата ни при чем??

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#62 Сообщение Axell » Ср ноя 01, 2017 11:36 pm

[ref ]alserg[/ref], мне такая тема всегда помогава - ванна просто супер, лежишь ни о чем не думаешь, ничего не болит.
Но я так понимаю что это эффект прогревания, а при сильном воспалении думаю это наоборот противопоказано и большого эффекта не будет.

alserg
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 1:36 pm

#63 Сообщение alserg » Чт ноя 02, 2017 6:51 am

Читал, что при инфекционном простатите не рекомендуют тёплые ванны, ввиду создания благоприятной среды для бактерий.
Но помогает и это факт...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом