Прошу совета.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение dostalo » Вт апр 04, 2017 8:08 pm

Приветствую парни. Извините что создал отдельную тему.
Давно не заходил к вам. На прошлой неделе был очередной поход к Урологу спустя пол года после АТБ, уже конечно к другому урологу. Говорю ему: После каждой дефекации спустя минут 20 начинается дискомфорт в уретре, говорю год назад после трузи первый узист сказал что у меня везикулит, спустя пол года пошел к другому узисту - везикулита нет. Сдал секрет на анализ и 3-x стаканную мочу. В итоге лейкоциты в секрете 6-10 или 12 не помню, в моче тоже все в порядке, только фосфаты какие-то (типа солей). Он мне в ответ конечно же что все в порядке. Я ему снова отвечаю - так проблема ведь существует, иногда конечно стихает жжение, давайте решать эту проблему. Он мне в ответ: не переживай, такое бывает когда каловые массы на выходи давят на простату, это не патология. Понятно что я пропустил это мимо ушей. Прописал мне клизмы 10 дней: (Метронидазол 2фл по 100мл, Гепарин 1 фл, Гидрокартизон 4 амп, Рефампицин 10 капсул, Новокоин 0.5/200мл, Димексид 20мл - все это размешать 500мл. и вводит по 50 мл в день, лежать 15 минут на животе.
То, что у меня везикулит это однозначно, симптомы как у этого парня viewtopic.php?p=196349#p196349 - правда простата у меня не болит а только дискомфорт в уретре. По трузи простата тоже нормальная, была пол года назад. Иногда на яйца поноют и перестанут. Неделю назад Сперма начала выходить комками (хоть и стреляет если нормально возбудиться).

Через 3 недели Улетаю на работу (в рейс). на 7-8 месяцев, боюсь что-бы хуже не стало. Хоть и понимаю что в городе таких денег не заработаешь, а лечиться нужно вот и решил таким путем пойти (уйти в рейс).
Читал что более менее помогает димексид с ромашкой, что скажете ?
Иван-чай - какой можно попить иван чай.
Кто, что может посоветовать ребят ?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 06, 2017 3:53 pm

Прописал мне клизмы 10 дней: (Метронидазол 2фл по 100мл, Гепарин 1 фл, Гидрокартизон 4 амп, Рефампицин 10 капсул, Новокоин 0.5/200мл, Димексид 20мл - все это размешать 500мл. и вводит по 50 мл в день, лежать 15 минут на животе
Интересный рецепт конечно. Пробовал? Кишку не сожгло? Первый раз слышу,что метро можно через зад вливать. И сколько эта смесь может стоять 500мл?
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом