Проктолог

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 3:54 pm

Ребята, решил я к проктологу записаться, провериться, с детства кровь была в кале, не уверен, что связано с моим псевдохп, но кто его знает.
Вопрос такой, мне сказали, если есть боль или кровотечение то не ставить перед приемом микролакс, а если нет то ставить. Я вот и думаю, а что сделать в моем случае?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 5:16 pm

Друзья стоит микролакс использовать в моем случае или нет?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#3 Сообщение JohnCoffey » Вт апр 04, 2017 5:42 pm

Diogenus писал(а):Друзья стоит микролакс использовать в моем случае или нет?
Ставь. Покорежит тебя на толчке. Но ничего, зато проктолог все увидеть сможет.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 6:08 pm

JohnCoffey писал(а): Ставь. Покорежит тебя на толчке. Но ничего, зато проктолог все увидеть сможет.
Ок, это же перед приемом с утра нужно делать?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#5 Сообщение JohnCoffey » Вт апр 04, 2017 7:25 pm

Diogenus писал(а):Ок, это же перед приемом с утра нужно делать?
Ага. Это же просто раздражающий гель, который ускорит позыв
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#6 Сообщение Vickery » Вт апр 04, 2017 8:24 pm

[ref]Diogenus[/ref], У меня вот тоже седня хирург сказала что ПРИЛИЧНЫЙ ГЕМОРРОЙ (((( сказала после уролога к ней прийти назначит что то ,, думаю релиф кпить сам , НЕ сидите ребят по долгу за компом , меня от этого и начался геморрой !(((((а седня был у кандидата наук урологического, сказал что судя по анализам у меня нейрогенный мочевой пузырь и боли от головы и спазмов и уретра тоже как то связана с ним хм!!!!!!!!! но шпу и тд только назначил!!!!!!!!! 10 дней пить, вы в это верите???? квд и тд уже по 3 кругу все пересдал и узи и тд и все в норме, может ожог от мирамистина сказал но если струя хорошая то все гуд!!!!сижу и думаю теперь больше не ккому идти и прав ли он

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#7 Сообщение evgenii8777 » Вт апр 04, 2017 8:37 pm

И у меня геморрой:D как мы похожи. [ref]Diogenus[/ref], Ты аутоимуннуый фактор своих проблем исключил?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#8 Сообщение evgenii8777 » Вт апр 04, 2017 8:40 pm

[ref]Vickery[/ref], У релифа в противопоказаниях простатит , метилурациловые свечи свечи ставлю 2 недели, геморрой спрятался и на простатит они хорошо влияют- стоят копейки
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Вт апр 04, 2017 9:44 pm

evgenii8777 писал(а):Ты аутоимуннуый фактор своих проблем исключил?
Как его исключить то?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Приболел » Ср апр 05, 2017 9:02 am

evgenii8777 писал(а): Ты аутоимуннуый фактор своих проблем исключил?
Действительно, а как?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#11 Сообщение opsmgr » Ср апр 05, 2017 12:15 pm

коллеги, оффтоп, а где в мск хорошее проктологическое отделение? у меня вот рецидив экх попёр, надо опять *-зад резать. в прошлый раз резали в провинциальной больнице, где, судя по всему, занесли инфекцию (после чего через месяц у меня и попёрли простатитные симптомы)
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Diogenus » Ср апр 05, 2017 3:35 pm

Пришёл от проктолога, врач хороший, если кому надо могу в лс порекомендовать. Сказал, критичного по проктологическлй части ничего нет, кроме геморроя легкого внутреннего. Предложил блокаду сделать, думаю попробовать, может помочь но не факт. Также сказал мышцы элеватора напряжены сильно. Вообщем следующий мой поход будет к невропатологу, затем к психиатру, а то чувствую уже крыша едет, плаксивость жуткая, суицидальные мысли, трясёт от нервов, сердце шалить начало. Я вот что думаю ребята, может проблема моя от низкого тестостерона? В зарубежных статьях прочитал что низкий уровень тестостерона и схтб коррелируют между собой.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#13 Сообщение evgenii8777 » Ср апр 05, 2017 11:27 pm

[ref]Приболел[/ref], [ref]Diogenus[/ref], Ну для начала попасть к иммунологу который специализируется по вирусам и инфекциям, или рискнуть и вколоть дипроспан 1 раз если станет легче значит аутоимунный процесс если хуже то навреное бактерии ) Мне Молочков поставил рейтора но не стал лечить, лечила Ахунова таблетками но она сказала что на Рейтора я не тяну Азимитромицин и моксифлоксацин я принимал + пирогенал и соопутсвующие. У меня глаза и мпс , суставы пока не болят. Стало немного лучше после курса,после перерыва буду думать
Минздрав предупреждал

aleksei_sataev
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 3:54 pm

#14 Сообщение aleksei_sataev » Вс апр 09, 2017 2:44 am

opsmgr писал(а):коллеги, оффтоп, а где в мск хорошее проктологическое отделение?
24 ГКБ и только она! Сам там оперировался, еще хвалят отделение колопроктологии в 67 ГКБ. Но 24-ой ГКБ целый центр колопроктологии.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вс апр 09, 2017 7:44 am

aleksei_sataev писал(а):24 ГКБ и только она!
так точно, у меня там несколько человек оперировались, все норм. Там моя знакомая в администрации работает, они и сами если что у себя же оперируются.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 3:44 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Приболел[/ref], [ref]Diogenus[/ref], Ну для начала попасть к иммунологу который специализируется по вирусам и инфекциям, или рискнуть и вколоть дипроспан 1 раз если станет легче значит аутоимунный процесс если хуже то навреное бактерии ) Мне Молочков поставил рейтора но не стал лечить, лечила Ахунова таблетками но она сказала что на Рейтора я не тяну Азимитромицин и моксифлоксацин я принимал + пирогенал и соопутсвующие. У меня глаза и мпс , суставы пока не болят. Стало немного лучше после курса,после перерыва буду думать
Молочков судя по всему мегапрофи раз ставит диагнозы такие и не лечит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом