История modelofexample

Сообщение
Автор
modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#781 Сообщение modelofexample » Пн янв 08, 2018 6:43 pm

Takeme писал(а):Modelofexample
Нашел патенты с участием Позняка
плазмалейкоцитаферез это называется.
http://o53xo.nz2ha3zomnxw2.cmle.ru/izob ... niaza.html

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#782 Сообщение mak455 » Пн янв 08, 2018 8:27 pm

[ref]Takeme[/ref], насчет Центрифугирования в теме бакса написано было, делает он это в тяжелых случаях, помойму одна процедура 10000, надо около 10 процедур

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#783 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 10:19 pm

Пацаны, за такие бабки за 10 тыс. За процедуру и ещё не факт что поможет, там есть те кто не вылечился даже центрифугированием у него в исследовании, так что нах оно надо,если оно не поможет на 100?
Лучше ендолимфотически тогда.
Последний раз редактировалось Takeme Пн янв 08, 2018 11:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#784 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 10:25 pm

modelofexample писал(а): плазмалейкоцитаферез это называется.
http://o53xo.nz2ha3zomnxw2.cmle.ru/izob ... niaza.html
Как дела обстоят? Я уже сейчас готов жрать таблетки и сомнений много. Сегодня передёрнул,сперма вылетала на 10-15 сантиметров и ее стало больше, не петедергивал недели 1,5, уже хочется все это антибиотиками запить.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#785 Сообщение mak455 » Пн янв 08, 2018 10:37 pm

Takeme писал(а):Центрифугиров
Щас ту тему глянул 7-8 тысяч там за процедуру, а вот насчет 10 раз не помню где написано было, надо уточнять

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#786 Сообщение Takeme » Вт янв 09, 2018 12:13 am

mak455 писал(а): Щас ту тему глянул 7-8 тысяч там за процедуру, а вот насчет 10 раз не помню где написано было, надо уточнять
А там ещё и жить надо и питаться. Бакс вообще вылечился нет? Куда и почему он пропа

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#787 Сообщение modelofexample » Вт янв 09, 2018 1:26 pm

mak455 писал(а):[ref]Takeme[/ref], насчет Центрифугирования в теме бакса написано было, делает он это в тяжелых случаях, помойму одна процедура 10000, надо около 10 процедур
Он сейчас это не делает. Говорил мне что делал это не он, а его коллега. Который уже сколько-то времени как уехал в Португалию и делает это уже там.
Хотя когда Johny84 к нему ездила с мужем, чуть раньше (на пару-тройку месяцев) чем я пошёл. Говорил ей что делают ещё в Питере.
вот профиль Johny84
memberlist.php?mode=viewprofile&u=28506
мне она потом писала что хорошо себя с мужем чувствуют.

Короче, непонятно с этим плазмалейкоцитаферезом.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#788 Сообщение Takeme » Ср янв 10, 2018 8:21 pm

modelofexample писал(а):Он сейчас это не делает. Говорил мне что делал это не он, а его коллега. Который уже сколько-то времени как уехал в Португалию и делает это уже там.
Хотя когда Johny84 к нему ездила с мужем, чуть раньше (на пару-тройку месяцев) чем я пошёл. Говорил ей что делают ещё в Питере.
вот профиль Johny84
memberlist.php?mode=viewprofile&u=28506
мне она потом писала что хорошо себя с мужем чувствуют.

Короче, непонятно с этим плазмалейкоцитаферезом.
Ты себя как сейчас чувствуешь? Несмотря на наличие трихи и хлама.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#789 Сообщение modelofexample » Чт янв 11, 2018 1:58 am

Takeme писал(а): Ты себя как сейчас чувствуешь? Несмотря на наличие трихи и хлама.
Основной симптом - там где кальцинаты и фиброз периодически начинается воспаление. Проявляется распиранием в районе копчика (точнее слева от него) и ряд других симптомов (похоже, в той части простаты, которая близко к кишке основная проблема.) Снимаю микроклизмами с ромашкой. Раньше, до курса с Поздняком, они не помогали, кстати. Вообще никакой реакции на них не было, можно сказать.

Неделю пропил трилакт (для микрофлоры), эссенциале, дрожжи с витаминами B и цинком.
Стало ощутимо больше сил. Лучше себя, чем до НГ (во время провокации и после) чувствую во всех аспектах.

Но провокация, которую делал до НГ, не прошла даром. На обострение вывел. Оно спало конечно, но не до конца. Надо курс делать, а деньгов нету пока.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#790 Сообщение sick1987 » Чт янв 11, 2018 10:15 am

[ref]modelofexample[/ref], Ключевой вопрос задай Позняку, чтобы понять мудрит он или нет. К какому препарату у трих не было чувствительности в схеме, которую ты прошёл? Если он не знает или скажет наобум, то значит вся эта чувствительность туфта, и второй курс ни к чему не приведёт кроме потраченных денег. Мое мнение.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#791 Сообщение modelofexample » Чт янв 11, 2018 2:46 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Ключевой вопрос задай Позняку, чтобы понять мудрит он или нет. К какому препарату у трих не было чувствительности в схеме, которую ты прошёл? Если он не знает или скажет наобум, то значит вся эта чувствительность туфта, и второй курс ни к чему не приведёт кроме потраченных денег. Мое мнение.
Окей, допустим, он не ответит. Что дальше?

И как можно на такой вопрос ответить вообще? Логики не вижу. Как связано то что он конкретный препарат не назовёт с тем что ты написал?
К тому же я уже и так сделал вывод, что в прошлый раз чувствительность не сделали как полагается, тем более нелепый вопрос получается. И он мне сам уже говорил, что к какому-то препарату, видимо её нет. То есть нет конкретики у него..... и добавил ещё что может быть дело в фиброзе и кальцинатах. Будем ультразвук делать в этот раз обязательно.

Я считаю, что проблема в фиброзе и кальцинатах. Потому что именно в том месте где они всё и сидит.

ОЧЕНЬ не хочу травить себя антиками опять....... задрало, сил нет. Так вот думаю, если там фиброз и кальцинаты, может концентрированно на них усилия приложить, прежде чем антики снова пить. А то потом опять выйдет так что в "очаге", где захоронки останется 1-5% трих, потому что туда препараты не дошли. И по новой всё.
Можно ли убирать кальцинаты и фиброз не проводя полноценный курс? Вот вопрос.
Например ультразвук делать, лонгидазу ставит или свечи с эдета те же, пиявки, свечи с чёрным орехом......

И хочу купить препараты от московского дилера из Индии. Если у него брать жидкий офлоксацин (исправляю на ОРНИДОЗОЛ - ошибся) 50 флаконов, то за 350 руб отдаёт. Если меньше, то по 700. Мне надо 13... мне препараты в итоге всё равно понадобятся, надо закупать потихоньку. давайте скинемся может. Кому ещё надо?..... в Питере чел вообще по 1000 руб толкает за флакон. Вообще о....еть можно.
Последний раз редактировалось modelofexample Чт янв 11, 2018 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#792 Сообщение Garand » Чт янв 11, 2018 3:22 pm

modelofexample писал(а): И хочу купить препараты от московского дилера из Индии. Если у него брать жидкий офлоксацин 50 флаконов, то за 350 руб отдаёт. Если меньше, то по 700. Мне надо 13... мне препараты в итоге всё равно понадобятся, надо закупать потихоньку. давайте скинемся может. Кому ещё надо?..... в Питере чел вообще по 1000 руб толкает за флакон. Вообще о....еть можно.
Сколько на курс флаконов надо?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#793 Сообщение modelofexample » Чт янв 11, 2018 3:26 pm

Garand писал(а): Сколько на курс флаконов надо?
6 дней П назначил (можно и 7). Утром и вечером капать. 1 флакон для инсталляций.

13 флаконов минимум

Garand
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 10:44 am

#794 Сообщение Garand » Чт янв 11, 2018 3:50 pm

modelofexample писал(а): 6 дней П назначил (можно и 7). Утром и вечером капать. 1 флакон для инсталляций.

13 флаконов минимум
у меня ясно станет только через месяц... Мне антибиотиков в больнице навтыкали, вроде перед анализами перерыв нужен (или для Позняка это не важно, не знаешь). В итоге сдаться смогу почти через месяц только. Если понадобятся, то впишусь в тему. Сэкономить всегда хорошо

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#795 Сообщение sick1987 » Чт янв 11, 2018 3:53 pm

modelofexample писал(а):И как можно на такой вопрос ответить вообще? Логики не вижу. Как связано то что он конкретный препарат не назовёт с тем что ты написал?
Связано с тем, почему конкретно курс предыдущий был провальным, какой препарат будете заменять. То есть какой смысл дублировать предыдущий курс, если он не помог.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#796 Сообщение vaxell » Чт янв 11, 2018 3:58 pm

modelofexample писал(а): 6 дней П назначил (можно и 7). Утром и вечером капать. 1 флакон для инсталляций.

13 флаконов минимум
Наверное орнидазол?офлоксацин это же фторхинол.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#797 Сообщение Takeme » Чт янв 11, 2018 4:22 pm

modelofexample писал(а): 6 дней П назначил (можно и 7). Утром и вечером капать. 1 флакон для инсталляций.

13 флаконов минимум
Офлоксацин по Вене что-ли пускать??? Это от какого возбудителя он назначил? Может мне тоже пригодится и я буду в деле.
sick1987 писал(а): Связано с тем, почему конкретно курс предыдущий был провальным, какой препарат будете заменять. То есть какой смысл дублировать предыдущий курс, если он не помог.
Кароче доверия к Позняку нет особо. Второй день провокацию делаю как он сказал,вообще пока нет его не чувствую.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#798 Сообщение modelofexample » Чт янв 11, 2018 4:38 pm

vaxell писал(а): Наверное орнидазол?офлоксацин это же фторхинол.
да, конечно ОРНИДАЗОЛ. Опять я названия путаю.

По вене я пускал Левофлоксацин из фторхиноллонов. От хлама. Но это ещё до П было.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#799 Сообщение modelofexample » Чт янв 11, 2018 7:50 pm

sick1987 писал(а):Связано с тем, почему конкретно курс предыдущий был провальным, какой препарат будете заменять. То есть какой смысл дублировать предыдущий курс, если он не помог.
Убрали наксоджин (ниморазол) и метронидазол раствор.

Схема вообще ни разу не дублируется.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#800 Сообщение Takeme » Чт янв 11, 2018 8:16 pm

modelofexample писал(а): да, конечно ОРНИДАЗОЛ. Опять я названия путаю.

По вене я пускал Левофлоксацин из фторхиноллонов. От хлама. Но это ещё до П было.
Сколько воздерживался от секса и *-мас - б - аци-* до сдачи посевов? Позняк говорил сколько воздерживаться?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом