История modelofexample

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#341 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 23, 2017 5:55 pm

[ref]sick1987[/ref], да в том то и дело...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#342 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 12:11 pm

В итоге 3 пульса:
клион(раствор)+макмирор
Наксоджин+макмирор
Секнидазол+макмирор
+
Эссенциале
Трентал
Вобензим
+
лазер и ультразвук
+
2 недели подготовка - восстановление микрофлоры

Для меня это супер-мега-невероятно-космический уровень лечения.

Все что мне до этого назначали против трих - прошлым летом пачку трихопола и вот недавно 2 пачки макмирора. Разумеется, без определения чувствительности.
И расскажите мне после этого, что то что мне назначил Поздняк - это стандартный уровень.
Последний раз редактировалось modelofexample Пн июл 31, 2017 8:49 pm, всего редактировалось 2 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#343 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 12:14 pm

Наксоджин и секнидазол - это таблетки, растовр это клион.
Ты его дрючь чтобы показал посев на резистентность к трихомонадным.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#344 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 12:33 pm

sick1987 писал(а):Наксоджин и секнидазол - это таблетки, растовр это клион.
Ты его дрючь чтобы показал посев на резистентность к трихомонадным.
Обязательно! Самому хочется его увидеть. А то гложет сомнение, а вдруг, его вовсе нет. Хотя, конечно, это просто параноя. Или, например, проверка проведена не на все препараты, что уже более вероятно.
Документ он мне дал из лаборатории, выложу позже. Печать стоит, но это, сами понимаете, ничего не значит.
И там нету списка лекарств.
Возможно в саму лабу позвоню, спрошу знакомы ли им мои ФИО.
Спрашивать список на что шла проверка в лабе пока не буду, так как они могут Поздняку сказать, что пациент интересуется за его спиной. Некрасиво получится.

Хотя, забавный момент. Он мне дал пачку анализов, которые недавно пришли и сказал искать свой. А сам ушёл минут на 5.
Я все пересмотрел, бланки разные - точно из разных лабораторий. Штук 40-50 их было. Но только сейчас до меня доперло, что надо было почерк сравнить.
Последний раз редактировалось modelofexample Пн июн 26, 2017 11:36 am, всего редактировалось 3 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#345 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 12:36 pm

[ref]modelofexample[/ref], А какая разница? Чего бояться то? Если он напрямую не говорит, сам не показывает, а ты ему бабки тогда за что платишь? Чтобы он языком в пустую чесал?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#346 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 12:38 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], А какая разница? Чего бояться то? Если он напрямую не говорит, сам не показывает, а ты ему бабки тогда за что платишь? Чтобы он языком в пустую чесал?
Ну вот спрошу, если не даст, то буду копать.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#347 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 12:46 pm

[ref]modelofexample[/ref], Мне кажется, что от балды он это тебе ляпнул про посев на чувтсвительность... Просто методом логики поясню. Клион - это тоже самое метро, накуя он тебе его вливать будет, если делал посев на чувсвительность? Это методом логики даже неоправданно. Это самый старый препарат, и у большинства трих к нему устойчивость ( процентов наверное 40% штаммов или даже больше) в обычных дозировках, в больших дозировках резистентность можно пробить, сколько грамм он тебе не говорил лить будет? Вряд ли такие же конские как у С.В. Медведева. А атрикан выписал и секнидозол может просто на отъебись, это самые последние из противотрихомонадных препаратов на рынке, чисто из этой логики он тебе их и выписал. Про немецкие какие-то новые препараты новые когда он говорил, он их чтоли имел ввиду? Короче мое мнение: все его заявления расчитаны на тех пациентов все эти его слова про правильную методику лечения, научный подход, которые не сидят на форумах и про трихомониаз знают абы как. Я согласен, что всё равно такой подход лучше чем у 90% уриловских бездарей. Но все равно, громкие заявление - не факт реальных дел.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#348 Сообщение zdes » Вс июн 25, 2017 1:43 pm

[ref]sick1987[/ref], есть только один противотришный преп. Которого нет в России делают его и в германии , это нитозоксанид кажется так называется, цена на него неоправдано завышена, ( хотя х.з. все таки германия) здесь, в л.а. этот преп стоит копейки.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#349 Сообщение zdes » Вс июн 25, 2017 1:46 pm

[ref]modelofexample[/ref], ни чего сверх естественного, комбинация противотришных, плюс циркуояция корови и защита печени. Наличие трих он доказал, ?смотрел в микроскоп,? это делается за минут 20, 4-5 стекол окрасить и посмотреть.даже если нет, то можно перестраховаться лечением.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#350 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 2:29 pm

zdes писал(а):[ref]modelofexample[/ref], ни чего сверх естественного, комбинация противотришных, плюс циркуояция корови и защита печени. Наличие трих он доказал, ?смотрел в микроскоп,? это делается за минут 20, 4-5 стекол окрасить и посмотреть.даже если нет, то можно перестраховаться лечением.
Печать на бланке стоит что высеялись трихи. Выложу скан сегодня чуть позже.
Смотрел ли он в микроскоп - хз.
Мне за прошлый год Трихи нашли 3 раза... в микроскоп (1 раз нашли после пирогенала) и посевом все три раза. Это все в Пастера.

Предыдущий врач сказал что лечить трихи не надо! Потому что они неподвижные, значит неактивные ). А чувствительность выявить не удавалось, так как они не размножались до нужного количества.
Последний раз редактировалось modelofexample Вс июн 25, 2017 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#351 Сообщение zdes » Вс июн 25, 2017 2:33 pm

[ref]modelofexample[/ref], тогда надо лечить так или иначе

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#352 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 3:15 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Мне кажется, что от балды он это тебе ляпнул про посев на чувтсвительность...
Блин, про метронидазол согласен. Странно.
Но что от балды я сомневаюсь. Очень сложно в это поверить! Тогда получается он всем от балды делает. Ну неужели он так просто берёт и пишет наобум препараты , тем более метронидазол. А посев это так, представление. Ну не могу я в это поверить. Если бы он так делал, то не был бы он тем кто он есть сейчас.

То что я форумчанин и изучаю матчасть по этому вопросу он знает.

Объёмы препаратов озвучу попозже. С собой нет бумаг.

А на счёт вылечившихся кричащих об этом на просторах интернета тоже могу сказать, что как раз таки логично что не кричат. Тогда сразу другие более важные и интересные дела находятся. Да и к тому же, далеко не все на форумах сидят. Сужу по себе. Я бы точно в скором времени забыл по все это.
Последний раз редактировалось modelofexample Вс июн 25, 2017 4:22 pm, всего редактировалось 3 раза.

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#353 Сообщение Johny84 » Вс июн 25, 2017 3:41 pm

[ref]sick1987[/ref], он посев показывает, там написано от руки лаборантом

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#354 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 6:38 pm

[ref]Johny84[/ref], Да если у него только такая технология: посевы чувствительности к трихам - то пусть запатентует и по франишзе продает в сетевые лабы) Для него профит, ещё много плюсов к репутации и карме. А то как доктор франкенштейн один оденешек занимается подобными делами, а вся остальная страна в потемках диагностики сидит. :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#355 Сообщение sick1987 » Вс июн 25, 2017 7:13 pm

modelofexample писал(а): А на счёт вылечившихся кричащих об этом на просторах интернета тоже могу сказать, что как раз таки логично что не кричат. Тогда сразу другие более важные и интересные дела находятся.
Вот тут я поспорю. Те кто в острой форме успешно пролечился может и да. А те кто скитается по мукам с хронью от курса к курса точно добрым словом на забудут доктора и другим посоветуют...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#356 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 8:24 pm

sick1987 писал(а):[ref]Johny84[/ref], Да если у него только такая технология: посевы чувствительности к трихам - то пусть запатентует и по франишзе продает в сетевые лабы) Для него профит, ещё много плюсов к репутации и карме. А то как доктор франкенштейн один оденешек занимается подобными делами, а вся остальная страна в потемках диагностики сидит. :D
Мы же уже выяснили, что чувствительность трих к препаратам определяют, но мало где. Видимо, так и получается, что страна в потёмках диагностики.
Даже просто по логике если взять. Хламидии на чувствительность можно проверить, а трихомонады получается нет? Ну бред же полнейший.

Технология проверки даже в свободном доступе есть, вот например:
https://medi.ru/info/5413/
пункт 2, 2.1, 2.2

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#357 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 8:26 pm

Полностью объёмы мне пока не ясны, но клиона (метронидазола) он мне написал купить 13 флаконов по 100 мл

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#358 Сообщение modelofexample » Вс июн 25, 2017 8:30 pm

sick1987 писал(а): Вот тут я поспорю. Те кто в острой форме успешно пролечился может и да. А те кто скитается по мукам с хронью от курса к курса точно добрым словом на забудут доктора и другим посоветуют...
я, если светит мне такое счастье, посоветую 1 раз и в 1 месте. На большее меня, думаю, не хватит.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#359 Сообщение хронический сантехник » Пн июн 26, 2017 10:25 pm

Вылечим не проблема...Сколько таких тем было....
Проблема в том ,что мы платим за лечение ...а должны платить за Излечение.по факту......вылечил ну получи хоть сотку на карман.Вот это правильно было-бы.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#360 Сообщение modelofexample » Пн июн 26, 2017 10:52 pm

хронический сантехник писал(а):Вылечим не проблема...Сколько таких тем было....
Проблема в том ,что мы платим за лечение ...а должны платить за Излечение.по факту......вылечил ну получи хоть сотку на карман.Вот это правильно было-бы.
Соглашусь ))
Составлять бы договор с прописанными суммами за определённый результат. Вот было бы отлично.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом