История modelofexample

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#281 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 10:07 am

А то что-то смущают меня его схемы. Если из них вынуть всю шляпу шаманскую то по сути обычная квдшная схемка как у бакса в итоге. 21 день абт в стандартном хламном рецепте

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#282 Сообщение sick1987 » Чт июн 08, 2017 10:08 am

[ref]Эрбалунга[/ref], Так-то вроде он врач толковый. У него публикации по трихам есть. По хламу вот что нашёл http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _687.shtml Как раз про рейтера пишет.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#283 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 10:28 am

[ref]sick1987[/ref], да куйня это все...все равно таким образом лечить не будет. Таких бль изобретений тонны а воз и ныне там.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#284 Сообщение modelofexample » Чт июн 08, 2017 1:42 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]modelofexample[/ref], спроси у него обязательно особенности лечения длительного многолетнего хламидиоза перешедшего в генерализованную форму с признаками артрита. Чем отличается от обычных курсов и вообще пусть колется-хоть одного такого вытянул у кого хлам с 2005 года или ты первый. Может вообще смысла ерзать нет......пусть по честнаку говорит.
Согласен, спрошу!
пока ничего на этот счёт утверждать не берусь.
Он мне сказал, что я очень сложный пациент и даже ему со мной будет тяжело.
Сказал ещё что "Надо запастись терпением".
как и в статьях на эту тему:
"Не стоит спешить с лечением. Необходимо трезво оценить ситуацию и поэтапно пройти все необходимые курсы лечения, даже если для этого потребуется несколько месяцев. Необходимо запастись терпением."
обычная статья:
https://myvenerolog.ru/qa/mozhno-li-vyl ... xlamidioz/

И, вообще, у меня ощущение что мы все тут не понимаем до конца как хламидии себя ведут. Например, я читал что в суставах они не живут, а только с кровью туда заносит их остатки и организм реагирует.
Читал что по результатам исследований поражают они далеко не все клетки. А, например, клетки подвергавшиеся воздействию облучения....

это всё обрывочные не системные знания.

Я его буду трясти на инфу. И выложу здесь.

Возможно всё гениальное просто )

И взять если любую профессию - везде есть стандартные схемы. А результат разный у всех. Потому что куча нюансов и мелочей. И крутого профи отличает возможность их увидеть, понять что они означают и в стандартную схему включить именно то что нужно для того чтобы эта стандартная схема сработала как надо.

Посмотрим...
Последний раз редактировалось modelofexample Чт июн 08, 2017 3:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#285 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 1:49 pm

[ref]modelofexample[/ref], дело в том что это по сути и есть главный вопрос. На скгодня мкдтцина в твких запущкггых случаях уроме нвдкжды на очень длительный курс абт ао сути ничешо не исккт в арсенале.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#286 Сообщение Швондер » Чт июн 08, 2017 2:55 pm

[ref]modelofexample[/ref], [ref]Эрбалунга[/ref], А это все почему? потому что медицина как и вся жизнь наша подстроена под рынок. И такие вонючие случаи никому неинтересны - возни много. Если провести аналоги допустим с автосервисом - фильтра масла поменять, ходовьё пересыпать, на крайняк мотор перебрать, на этом желающих заработать до хера. А вот связываться с коробкой автомат или какой то ------ электрикой - таким дерьмом заниматься почти никто не хочет. Так и урологи - все хотят менять масло((

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#287 Сообщение sick1987 » Чт июн 08, 2017 3:20 pm

[ref]Швондер[/ref], Да рынок не рынок. Почему если видят спрос например, что иден хуярит простаты одну за одной и график расписан на год вперед операций, видят что народ требует таких операций и готов платить существенные бабки, чо же конкруенты не копируют бизнес-модель? Или Иден прям единственнный хирург от Бога в чьих руках робот даванчи звучит как скрипка Страдивари? Сомневаюсь, я во всём этом, что невозможно всё это повторить и при этом ювелирно, хирургов выпускается прилично много и много молодых талантливых ребят. Поэтому в медицине не только спрос рождает предложение, но зачаствую ----- пойми вообще по каким законам она развивается..

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#288 Сообщение modelofexample » Чт июн 08, 2017 3:39 pm

Швондер писал(а):[ref]modelofexample[/ref], [ref]Эрбалунга[/ref], А это все почему? потому что медицина как и вся жизнь наша подстроена под рынок. И такие вонючие случаи никому неинтересны - возни много. Если провести аналоги допустим с автосервисом - фильтра масла поменять, ходовьё пересыпать, на крайняк мотор перебрать, на этом желающих заработать до хера. А вот связываться с коробкой автомат или какой то ------ электрикой - таким дерьмом заниматься почти никто не хочет. Так и урологи - все хотят менять масло((
Тут нужно менять саму структуру общества. Принципиально.
Вот интересные движения сейчас идут:
https://daily.afisha.ru/brain/4351-chto ... rosto-tak/

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#289 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 08, 2017 6:58 pm

Дв мне похкр сейчас на структуру. Мне ч хламом войну надо вести..как...извини.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#290 Сообщение Швондер » Чт июн 08, 2017 9:25 pm

sick1987 писал(а):[ref]Швондер[/ref], Да рынок не рынок. Почему если видят спрос например, что иден хуярит простаты одну за одной и график расписан на год вперед операций, видят что народ требует таких операций и готов платить существенные бабки, чо же конкруенты не копируют бизнес-модель? Или Иден прям единственнный хирург от Бога в чьих руках робот даванчи звучит как скрипка Страдивари? Сомневаюсь, я во всём этом, что невозможно всё это повторить и при этом ювелирно, хирургов выпускается прилично много и много молодых талантливых ребят. Поэтому в медицине не только спрос рождает предложение, но зачаствую ----- пойми вообще по каким законам она развивается..
можно конечно повторить, но это поднапрячься немного надо. Проще таблетками кормить

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#291 Сообщение modelofexample » Чт июн 08, 2017 11:01 pm

Эрбалунга писал(а):Дв мне похкр сейчас на структуру. Мне ч хламом войну надо вести..как...извини.
Я понимаю :( сам, когда обострение прёт, ни о чем другом думать толком не могу.

По максимуму обязательно разузнаю инфу у доктора!

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#292 Сообщение modelofexample » Ср июн 21, 2017 1:05 am

у врача был... но пока только про трих общались. Про хлам поговорим в этот раз.
В эту пятницу жду результаты чувствительности по ним. Иду к нему если всё ок.

Делает всё чётко. На 19 препаратов проверка. Есть препарат которого в России нет, соответственно и чувствительности к нему нет. Говорит уже пятерых им вытянул.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#293 Сообщение sick1987 » Ср июн 21, 2017 2:20 am

[ref]modelofexample[/ref], Спроси его на тему этих препаратов, которых в России нет, в любом случае вроде бы аналоги всех препаратов на рынке у нас есть. Дозолы все теже вроде бы...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#294 Сообщение sick1987 » Ср июн 21, 2017 6:26 am

[ref]modelofexample[/ref], То есть есть ли есть возможность прям все препараты или схему на резистентность прикрепи на форум, это будет крайне полезно. Название препаратов, на которых есть чувствительность, если они зарубежные...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#295 Сообщение modelofexample » Ср июн 21, 2017 8:36 pm

[ref]sick1987[/ref], сделаю!

Вообще он сказал так, что в 1 из 200-300 случаев Трихи не лечатся.
В основном это из-за усиленного (неправильного - это от себя добавляю) лечения до прихода к нему. Говорит один пациент 8 курсов (пульсов) один за другим прошёл (ну и до этого должно быть лечил, не сразу же такую серию бомбанул) и всё, резистентность ко всему у Трихи возникла. Не вылечили человека.

Про меня сказал что хоть и неподвижные Трихи (самые сложные) вероятность на излечение с первого курса процентов 70, так как не лечил я Трихи особо. Хотя тут тоже хз, а вдруг та от которой я нахватил лечила усиленно или тот от кого она нахватила :).
Можно ли схватить настолько резистентный штамм сходу? Интересный вопрос, задам ему.

Так что определяйте чувствительность прежде чем лечить!
Последний раз редактировалось modelofexample Чт июн 22, 2017 12:05 am, всего редактировалось 2 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#296 Сообщение sick1987 » Ср июн 21, 2017 8:41 pm

[ref]modelofexample[/ref], Так где вообще этот анализ на чувствительность трихи то делают кроме его клиники? Нигде не встречал такого просто...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#297 Сообщение modelofexample » Ср июн 21, 2017 11:38 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Так где вообще этот анализ на чувствительность трихи то делают кроме его клиники? Нигде не встречал такого просто...
Его и в Пастера делают и, уверен, много где ещё. Вопрос в том что её нормально высеять не могут (или хотя бы попросту найти под микроскопом). Даже у меня, хоть и нашли посевом (и мокроскопией тоже), но она не размножается в тех средах что Пастера использует. Правда, для достижения успеха её дополнительно провоцировать можно как-то. Если не будет сейчас результатов, то будем этим заниматься.

Клиника где делают - это не его клиника! То что Бакс писал - он не вкурил просто что к чему. Поздняк всё носит в Военно-медицинскую академию. Мне её в Пастера советовали. Уже писал про это.

Список лекарств у него, потом возьму. Он все туда сам относит и даёт им те препараты, которых у них нет. Чтобы им чувствительность проверять было чем.

Потому что у них далеко не все есть. Я когда ходил в Пастера со списком антиков против хлама, мне тоже сказали, чтобы я нёс препараты, если хочу чтобы на них проверили.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#298 Сообщение sick1987 » Чт июн 22, 2017 4:53 am

[ref]modelofexample[/ref], В сетевых лабах, которые по всей РФ представлены подобного анализа нигде не встречал. :(

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#299 Сообщение sick1987 » Чт июн 22, 2017 5:05 am

[ref]modelofexample[/ref], Также подозрительно воодушевляющие звучат слова дока, на тему, что не лечится 1 из 200 случаев. Это же получается трихотерминатор похлещще Медведева С.В. из НСК тогда. :D

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#300 Сообщение sick1987 » Чт июн 22, 2017 5:15 am

[ref]modelofexample[/ref], Задай такой вопрос доку плиз на тему лечения хрони трихи, пожалуйста, он крайне важный и важно как док на него ответит:
Каким ключевым методом он собирается выбивать трихи из тех аудиенций организма, куда сложно пробиться току крови? ( семенные, труднодоступные участки простаты, стенки мочевого). Ведь таблетки нужно жрать в сверх токсичных дозировках, чтобы препарат смог накопиться в нужных дозировках в этих местах и что-то там прихлопнуть, а если часть препарата не дойдет до тех тканей и она снова повылезает из близлежайших тканей мпс и начнет размножаться? Самое вообщем главное из этого, что он может предложить вводить внуттривенно в отношении трихомонад и как относится к таблетированным атакам засторевших трих?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом