не сдавайтесь перед фиброзом

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 12:25 pm

Болею три года, после первого года "лечения" врачи заметили большой такой "рубец" фиброз в левой доле железы. А некоторые говорили что железа наполовину в рубцах, бугристая и т п. После пальцевого осмотра откровенно отказывались это лечить и посылали "смириться" и научиться с этим жить. Да, боли не прошли за все это время, но вот что скажу: больше года я делал лонгидазу и пиявки, курсов по 5 того и другого в общей сложности. Не лидазу а именно лонгидазу, курсы из 10 уколов каждые 2-3 дня укол. Весь курс примерно месяц, потом две недели-месяц перерыв и по новой. Пиявки примерно по 7-10 сеансов на курс, в основном на область таза и промежность. Не так давно когда случилась обострение, врачи сказали что фиброза нет, а на его месте воспалительный процесс. Вот такие пироги

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 02, 2017 12:36 pm

Лонгидазу скоро хрен достанете,кто с Украины,у нас собираются вообще запретить лекарства российского производства. Еще многое зависит от того,сколько лет сидел фиброз. У тебя наверное молодые спайки были,а вот у кого по лет пять - будет сложно. Но все равно ты прав,надо карабкаться до последнего. Если пачка лонгидазы на месяц,то это еще не дорого,половина зарплаты считай. Параллельно можно еще лидазу подключить местно(инстилляции или микроклизмы),и алоэ. Как же остачертела эта болезнь,если б вы знали. Интересно,рассосет ли это все вместе кисту? Оболочка у нее тонкая,и сделана из фиброзной ткани. Женщинам назначают лонгидазу при кистах яичников,теоретически должно работать.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 02, 2017 12:44 pm

Пиявки примерно по 7-10 сеансов на курс, в основном на область таза и промежность
Пьявки наверное между курсами лонгидазы? В начале размягчение фиброза,а потом более активная долбежка гирудотерапией. УВТ бы еще поставить 5-7 процедур,и грязи(у кого нет новообразований). Обострения были во время рассасывающей терапии? ФХ я тоже не переношу,чем прикрываться то? Инфекция на яйца может разнестись запросто,писец будет,особенно если трихи скрытые у меня сидят под фиброзом.К стате,спрашивал одного из последних врачей про пирогенал и провокацию перед бакпосевом спермы для активации возможных паразитов - квадратные глаза в ответ. По ходу,он вообще не знает,че такое пирик,и с чем его едят. Вот и лечись после этого как хочешь. Боли,плохой стояк,и запах рыбы не уходят.
Верь,что тебе помогут!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#4 Сообщение avs » Вс апр 02, 2017 12:50 pm

Pachhh-Cha писал(а):половина зарплаты считай
Половина зарплаты?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 12:55 pm

Pachhh-Cha писал(а): Пьявки наверное между курсами лонгидазы? В начале размягчение фиброза,а потом более активная долбежка гирудотерапией. УВТ бы еще поставить 5-7 процедур,и грязи(у кого нет новообразований). Обострения были во время рассасывающей терапии? ФХ я тоже не переношу,чем прикрываться то? Инфекция на яйца может разнестись запросто,писец будет,особенно если трихи скрытые у меня сидят под фиброзом.
И одновременно ставил и по отдельности. Лонгидаза действует очень медленно. Я бы сравнил как будто на ведро твердой глины выливают по стакану воды в день и постепенно она размягчается. По ощущениям пиявки действуют быстрее, как будто в эту глину вводят какой то растворитель но в очень малых дозах. При рассасывании боли, особенно если юзать железу по назначению затвеидевшие микроволокна рвуться

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 02, 2017 1:05 pm

Половина зарплаты?
У нас минималка три штуки гривен,пачка лонгидазы стоит полторашку.
А лидаза обычная не помогала вовсе? Может хотя бы эффект "пол стакана" будет от нее?
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 1:07 pm

Pachhh-Cha писал(а): У нас минималка три штуки гривен,пачка лонгидазы стоит полторашку.
А лидаза обычная не помогала вовсе? Может хотя бы эффект "пол стакана" будет от нее?
Не пробовал ее

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение sunlounger » Вс апр 02, 2017 1:30 pm

А пиявок сам ставил или ходил куда?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 1:43 pm

sunlounger писал(а):А пиявок сам ставил или ходил куда?
Первый курс ходил потом сам ставил. Но на самом деле ходить вовсе не обязательно. Где то я описывал как ставить пиявки здесь. Засовываете пиявку в шприц и прижимаете к телу, когда чувствуете что укусила щприц убираете пиявка остается пить кровь и сама отваливается когда напьется. В сытом состоянии они толком даже ползти не могут завязываете в пакетик и выбрасываете
Последний раз редактировалось Ganz Вс апр 02, 2017 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 1:48 pm

Pachhh-Cha писал(а): Пьявки наверное между курсами лонгидазы? В начале размягчение фиброза,а потом более активная долбежка гирудотерапией. УВТ бы еще поставить 5-7 процедур,и грязи(у кого нет новообразований). Обострения были во время рассасывающей терапии? ФХ я тоже не переношу,чем прикрываться то? Инфекция на яйца может разнестись запросто,писец будет,особенно если трихи скрытые у меня сидят под фиброзом.К стате,спрашивал одного из последних врачей про пирогенал и провокацию перед бакпосевом спермы для активации возможных паразитов - квадратные глаза в ответ. По ходу,он вообще не знает,че такое пирик,и с чем его едят. Вот и лечись после этого как хочешь. Боли,плохой стояк,и запах рыбы не уходят.
У меня все запахи ушли после курса цефтриаксона в/в. Но на боли это не повлияло

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 1:52 pm

Кстати во время курса пиявок увеличиваются лимфациты и уменьшается гемоглобин. Я сам это видел по анализу крови-гемо упал со 160 до 140

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение sunlounger » Вс апр 02, 2017 1:54 pm

Ganz писал(а): Первый курс ходил потом сам ставил. Но на самом деле ходить вовсе не обязательно. Где то я описывал как ставить пиявки здесь. Засовываете пиявку в шприц и прижимаете к телу, когда чувствуете что укусила щприц убираете пиявка остается пить кровь и сама отваливается когда напьется. В сытом состоянии они толком даже ползти не могут завязываете в пакетик и выбрасываете
Да здесь скорее вопрос не как их ставить, а куда... А вообще ты прав, надо просто покупать пиявок и ставить. Хотя бы 3 курса по 10 раз для начала и делать узи

Dima1982
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 1:56 pm

#13 Сообщение Dima1982 » Вс апр 02, 2017 9:40 pm

Ganz, скажи, зачем ты пил полынь!? Где про неё вычитал? Думаю может тоже не начать пить? Может что нибудь прорвёт хроническое

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Вс апр 02, 2017 9:48 pm

Dima1982 писал(а):Ganz, скажи, зачем ты пил полынь!? Где про неё вычитал? Думаю может тоже не начать пить? Может что нибудь прорвёт хроническое
полынь хорощая вещь если сидит очаг инфекции

Dima1982
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 1:56 pm

#15 Сообщение Dima1982 » Вс апр 02, 2017 10:09 pm

Vetal224 писал(а): полынь хорощая вещь если сидит очаг инфекции
Понятно! Спасибо! А то анализам все чисто, даже упф нет! А фиброз за два года в три раза увеличился и симптомы соответственно не проходят! Сейчас делаю схему Cesare, чуток полегчало! Думаю полынь попить

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Пн апр 03, 2017 10:17 am

Dima1982 писал(а): Понятно! Спасибо! А то анализам все чисто, даже упф нет! А фиброз за два года в три раза увеличился и симптомы соответственно не проходят! Сейчас делаю схему Cesare, чуток полегчало! Думаю полынь попить
что за схема напиши?

Dima1982
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 1:56 pm

#17 Сообщение Dima1982 » Пн апр 03, 2017 11:46 am

Почитай тему! Мой опыт лечения-1 пост

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Пн апр 03, 2017 6:28 pm

sunlounger писал(а): Да здесь скорее вопрос не как их ставить, а куда... А вообще ты прав, надо просто покупать пиявок и ставить. Хотя бы 3 курса по 10 раз для начала и делать узи
Когда начнешь ставить увлечешься что забудешь сколько курсов позади. После них облегчение хорошее и релакс. Особенно после постановки на печень на след день легкость во всем теле. Только вот следы небольшие остаются

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Ganz » Пн апр 03, 2017 6:31 pm

Dima1982 писал(а):Ganz, скажи, зачем ты пил полынь!? Где про неё вычитал? Думаю может тоже не начать пить? Может что нибудь прорвёт хроническое
Вычитал рецепт что зараза выходит на 3-4 день так и было. Если есть гнойные инфекции они попросятся наружу. Когда пойдет гной обязательно сдайте анализ, я только так нашел своего микроба было все чисто до этого-е коли. Только надо соблюдать схему строго. Каждые 2,5 часа щепотку сухой горькой полыни плюс клизмы с отваром дважды в день первые три дня. Я еще в уретру отвар заливал

Dima1982
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 1:56 pm

#20 Сообщение Dima1982 » Пн апр 03, 2017 7:36 pm

Ganz писал(а): Вычитал рецепт что зараза выходит на 3-4 день так и было. Если есть гнойные инфекции они попросятся наружу. Когда пойдет гной обязательно сдайте анализ, я только так нашел своего микроба было все чисто до этого-е коли. Только надо соблюдать схему строго. Каждые 2,5 часа щепотку сухой горькой полыни плюс клизмы с отваром дважды в день первые три дня. Я еще в уретру отвар заливал
Про клизму расскажи, как делал? Клизму только первые три дня приема полыни! В уретру больше ничего заливать не буду, после этогообострение которое не могу убрать уже два года! Видимо из уретры что то в простату занёс и не могу вывести

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом