Ядерная схема лечения простатита, и кому она поможет. Мой опыт.

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 12:38 am

Всем привет. Решил поделиться своим взглядом на лечение простатита. Надеюсь тему не испортят глупыми вопросами и безпочвенными спорами со мной, что эта схема атб убьет и это долго и кишечник выплюнешь итд. Значит начну с того что этот курс атб поможет большинству, тем у кого, нет огромных фиброзов и все кальцинатов на пол простаты ( вам уже в Англию на удаление), у кого нет трихоманад и в ( вам нужен орнидазол в капельницах) а потом только этот курс и то не факт, тем у кого нет вирусов ,тем кому ковырялкины или белоручкины не развили ризестентность полную своими тупыми курсами на 5 дней фторхинолонов 2 го поколения и прочими схемами по 5 дней других атб ( таким придётся тяжелее, но и тут есть выход). Вообщем главное это чтобы не было тяжёлых повреждений простаты и везикул и трихомонад. Остальное можно пробить, даже везикулит. Итак смысл всего лечения это ЯДЕРНЫЕ и долгие концентрации в простаты и семянных, а затем снятие возможной атоимунной реакции, и регенерация (насколько возможно) поврежденных тканей . Вроде ничего нового не написал. Но смысл именно в долгом лечении и дозировках повыше чем все пьют и колят. Не бойтесь, все равно в заявленном лекарственных доза меньше, а нужна то выше чтобы создать концентрацию в семянных это важно. Итак схема: Рокситромицин 30 дней (стандартная дозировка) , на 5-й день приёма рокситромицина, добавляем левофлоксацин к рокситромицину по 750 мг в день , и пьём его 30 дней, далее на 25-й день левофлоксацина меняем рокситромицин, на азитромицин и 5 дней пьём его по 1 грамму, остальные 25 дней по 500 мг, да да азитромицин пьём 30 дней тоже, и так на шестой день азитромицина мы меняем лево на авелокс и пьём авелокс 40-50 дней, на 25-й день авелокса убираем мы азитромицин и подключаем кларитромицин на 20-25 дней. В курс включает флуканазол 1 раз в неделю 150 мг и после курса ещё 2 недели пьём раз в неделю ( тоесть два раза) . на последних двух неделях лечения ставим свечи с лонгидазой и гидрокартизоном ( релиф ультра :!: ) . Кому курс не помог до конца далее юзаем по 30 дней но уже в монотерапии тетрациклины, монурал ( кстате очень мощный зря говорят что от цистита) , цефоласпарины, цефоласпарины с сульбактам (дорогой и болючий) это у кого устойчивость, карбапенемы ( имипенем и меропенем) но это на самый крайняк, до этого есть ещё одна хитрость, применять устойчивый атб в клизме с димиксидом, у особо устойчивых, кому врачи уроды выписывали лево на 5 дней или назначали фторхинолоны 2го поколения и у них резистентность на фторхинолоны 3 но, поколения. Не бойтесь таких схем, тубик лечится ещё намного жестче, а простатит особенно простато- везикулит тоже лечится очень жёстко не 5 и 10 дней и даже не месяц!!! У кого не переносимость к атб тут уж извините, думайте подстраивайтесь. Кишечник восстановится с прибиотиками, печень не отпадет. Можете критиковать но знайте пока вы ищите своего микроба в вашей простаты образуется фиброз, и думайте, и все равно виновника точно кто это не найдёте, как показывает практика. Простите за мой китайский телефон переделывает окончания в словах сам :D Всем выздоровления !!!

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 8:03 am

[ref]Gomer[/ref], это трудно назвать схемой. Я бы назвал это экспериментом. Если тебе 25, и ты до этого не пробовал убойные схемы до этого и печень в ноомальном состоянии, то возможно благоприятный исход. А если у тебя есть вирус, то скорее всего тебе п-ц после такого курса. Гораздо безопаснее стандартные курсы лечения с физио, кучей дополнительных препаратов. Сравнить эффективность подобных схем не реально. Так как ввдеожит прдобную схему я думаю 1 из 10 человек. На сайте масса примеров когда подобные схемы бросали на полпути из -за побочек.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 8:54 am

[ref]Vik75[/ref], Он ее прошел и вылечился. Это его схема.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 9:01 am

[ref]Gomer[/ref], и ваши наивные познания про кишечник и печень. Печень достаточно регенеративный орган и действительно он достаточно легко восстанавлмвантся, но есть масса примеров когда получали токсический гератит от достаточно небольших доз лекарственных препаратов. Все это индивидуально. А вот воссьановить флору и биоценоз кишечника после такой схемы потребуются реально годы. Кишечные бактерии содержвщиеся в проботиках не способны восстановить кишечную флору. Они работают лишь пока их принимаешь. Кроме того от гибели бактерий будет большая интоксикация организма, разрушвться полезные биопленки которые защищают слизистую от болезнетворных бактерий. Вообщем при определенной неизвесьности в уничтожении возбудителя, весь иммунитет полетит к чертям. Поэтому - надо было так и назвать тему -умри или вылечись. .

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 9:03 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Vik75[/ref], Он ее прошел и вылечился. Это его схема.
Ему повезло. Он попал по возбудителю. И организм был здостаточно здоров что бы ее переварить. Я думаю втлрой раз подобную схему ему не пройти. Не зря же во второй раз у тебя у самого масса побочек.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 9:07 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Vik75[/ref], Он ее прошел и вылечился. Это его схема.
Но в одном он прав. Если ты ранее не лечился абт то лучше один такой курс чем 5 маленьких за год. За 5 маленьких курсов дней по 10 вреда будет гораздо больше для организма. Тут кстате недавно мне друг позвонил с постатитом. Я ему дал ссылку на этот сайт, он почитал...и решил вообще не лечиться. Через три месяца у него простатит сам прошел.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 9:09 am

[ref]Эрбалунга[/ref], кстати. .спроси у Трапезова про бактериофаги. Может тебе есть смысл подключить их к лечению. Они патогенку хорошо уничтожают. И без побочек.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 9:16 am

[ref]Эрбалунга[/ref], я тоже проводил схемы...10 дней лево, 10 дней авелокс, 10 дней вильпрофен...сейчас у меня вирус уже год..и прлстатит это ягодки...хотя я как и ты ссал кровью. И симптомы простатита у меня не критичные сейчас. Я так и не понял от чего он уменя уменьшился от абт модуляторов или оь того что сам иммунитет поднялся. Я почему к абт так брлезненно отнлшусь потому что вирус которые терзаеь год это полная попа.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#9 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 10:34 am

[ref]Vik75[/ref],
я кровью не ссал...я ссал стеклом...Раскаленным..

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 12:21 pm

Насчёт восстановления кишечника дело индивидуальное, прибиотики работают, главное их принимать после атб. Если нормально переносишь атб, то схему перенесешь на раз два. Да естественно атб это не конфетки, а как вы хотели, убить инфекцию в тяжело доступном органе, чем ещё??? Физио??? Кроме Трапезовского и Сергунинского физио вам другое наврятле поможет и то их физио это дополнение скажем хорошее дополнение к лечению, остальное лажа. Но будте реалистами не убьет массаж инфекцию, она не муравьи чтобы её раздавить. Иммунитет с простатитом вы никак не поднимите до уровня чтобы он справился, бактереофаги шняга в этом деле. Я не призываю никого на неё садится, просто поделился рабочей схемой, а думать вам :D

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#11 Сообщение Ganz » Вс апр 02, 2017 12:43 pm

Да можно пить длительно, некоторые атб вообще как мел. Но некоторые совсем невозможно пить.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 1:04 pm

Можно и под себя атб подстроить которые переносишь, главное чтобы они сочитались, например макролид + фторхинолон вместе действуют синергитически, но если к макролиду добавить тетрациклин то один будет мешать другому , вот в этом направлении ищите инфу .

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение HellsBells » Вс апр 02, 2017 1:32 pm

Гомер, так как результат то? Полное исчезновение симптомов? Как долго их уже нет? Неядерные курсы абт как то влияли на симптоматику?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 2:03 pm

HellsBells писал(а):Гомер, так как результат то? Полное исчезновение симптомов? Как долго их уже нет? Неядерные курсы абт как то влияли на симптоматику?
Полное исчезновение. Год нету ,надеюсь навсегда. Нет вообще не помогали или совсем незначительно, потом от безысходности начал пить в больших дозах и выдумывать сам схему по логике что в рашке лекарства в далеко не заявленных дозировках и атб плохо проникает в орган, особенно в семянные.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение HellsBells » Вс апр 02, 2017 2:06 pm

Gomer писал(а): Полное исчезновение. Год нету ,надеюсь навсегда. Нет вообще не помогали или совсем незначительно, потом от безысходности начал пить в больших дозах и выдумывать сам схему по логике что в рашке лекарства в далеко не заявленных дозировках и атб плохо проникает в орган, особенно в семянные.
А как быстро почуял первые сдвиги?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Gomer » Вс апр 02, 2017 3:17 pm

HellsBells писал(а): А как быстро почуял первые сдвиги?
Через месяц ушло процентов 40, через два 80, остальное долечивал у Сергунина с монотерапией антиков.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 5:35 pm

Gomer писал(а):будте
Какую инфекцию? При нормальном иммунитете условно-поиогенная не прицепиться. Почему так уверенно говорю? Когда был здоров и молод были всякие эксперименты...и ничего..никакого простатита. И зпп лечились одной таблеткой цифрана. А когда нету иммунитета ты хоть запоинимайся антиками, каждый раз флора новая будет. Поэтому тебе просто повезло но это не новорит о системе. У меня у товарища зв трм месяца сам простатит прошел. И что ему говорить-ребята, лечиться ничем не надо, само все пройдет.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Vik75 » Вс апр 02, 2017 5:41 pm

[ref]Gomer[/ref], еще раз прочитал твою схему. Это реально схема убийства. У меня от авелокса так штырило, что реально трясло. От лево, какие то проблемы с сердцем, немела рука. Хрен знает. Реально ты просто железный человек.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 5:53 pm

Многие пишут про вирусы, мол это ещё хуже итд, какие у вас симптомы то от вируса? Атб с противовирусными принимать можно?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#20 Сообщение Pers » Вс апр 02, 2017 6:39 pm

Gomer писал(а): Через месяц ушло процентов 40, через два 80, остальное долечивал у Сергунина с монотерапией антиков.
Опаньки, значит без помощи врача и термоядренных массажей простаты не обойтись! :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом