Помогите советом

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#21 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 03, 2017 6:41 am

[ref]Diogenus[/ref], доктор у которого наблюдаюсь постоянно по европам ездит и диплом от туда, так что там наверное не редкость, так как в 15 году сразу поставил верный диагноз "гипертрофия мышц тазового дна, слева", пару сеансов массажа и "простатита" в 15 лет как не бывало, точнее более в паху, которые мучили постоянно, сейчас опять зажало, пойду на массаж когда у доктора будет свободное окно...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#22 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 11:17 am

интересная ситуация. Сегодня ездил на УЗИ почек, решил провериться на всяк случай, и заодно посмотрели там простату. На удивление узист никаких изменений структуры железы не увидел, а я специально сказал что бы она посмотрела. По размерам да - 32 см кубических, но структура однородная контуры ровные четки , фиброза НЕТ. Я ей рассказал что мне в частной клинике поставили на узи фиброз 4 мм, она сказала типа ну это что бы бабки тянуть с меня, а она ничего не видит. Я теперь хз даж. с одной стороны обнадежила меня. а с другой непонятно кому верить

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Валидол » Пн апр 03, 2017 11:54 am

Let down писал(а):Разводят?) почему же здесь по сотому разу сдают анализы и все чисто?Или автору не повезло и его развели аж две лабы?Брэд! И почему раз частные так разводят всех то никто не пожаловался в суд? Авось автор выиграет. Но на самом деле у него явные симптомы зппп, почитайте уже наконец какие симптомы и признаки зппп
Вы очень наивны. Не имея одновременно медицинского и юридического образования или очень много денег и хорошего адвоката судится даже с маленькой клиникой очень неперспективное дело для простого человека. Особенно в странах третьего мира к которым мы относимся.
Да, автора развели аж два уролога. "Нашли" у 20-ти летнего девственника трихи, пролечили, лучше не стало. "Нашли" уреаплазму, пролечили, лучше не стало. Зато "лекари" денег срубили с воздуха, и еще срубят, если автор голову не включит.

Длительное сиденье за компом, геморрой, частые многократные *-мас - б - аци-* - тут и зппп не надо для ХП.
edinson советую не отвлекаться на зппп а разбираться с упф. Корректировать кишечник, геморрой, питание и т.д.
edinson писал(а):интересная ситуация. Сегодня ездил на УЗИ почек, решил провериться на всяк случай, и заодно посмотрели там простату. На удивление узист никаких изменений структуры железы не увидел, а я специально сказал что бы она посмотрела. По размерам да - 32 см кубических, но структура однородная контуры ровные четки , фиброза НЕТ. Я ей рассказал что мне в частной клинике поставили на узи фиброз 4 мм, она сказала типа ну это что бы бабки тянуть с меня, а она ничего не видит. Я теперь хз даж. с одной стороны обнадежила меня. а с другой непонятно кому верить
Никому не верить, только своему организму. Да и он обманщик еще тот.

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#24 Сообщение kornet » Пн апр 03, 2017 11:59 am

edinson писал(а):посоветуйте что-нибудь что бы снизить воспаление. Сейчас сильные боли в простате, чувствую что она прям печет, и очень увеличена. Кажется где-то читал про свечи Диклофенак. Помогает?
Мне уролог когда то выписывал противовоспалительный препарат Нимулид. Можете попробовать.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#25 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 6:09 pm

edinson писал(а):секс был, но с защитой. Сдал на все инфекции и выдало уреаплазма 10 в шестой. хз как она намоталась. Пропил антибиотик от неё, нихрена не помогло по симптомам, вот жду результат анализов
А сколько пропили антибиотик? Не десять ли дней?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#26 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 6:16 pm

edinson писал(а):интересная ситуация. Сегодня ездил на УЗИ почек, решил провериться на всяк случай, и заодно посмотрели там простату. На удивление узист никаких изменений структуры железы не увидел, а я специально сказал что бы она посмотрела. По размерам да - 32 см кубических, но структура однородная контуры ровные четки , фиброза НЕТ. Я ей рассказал что мне в частной клинике поставили на узи фиброз 4 мм, она сказала типа ну это что бы бабки тянуть с меня, а она ничего не видит. Я теперь хз даж. с одной стороны обнадежила меня. а с другой непонятно кому верить
Узисты каждый раз разное мне ставили. Слона-то они все заметят, а вот мелочи одни видят, другие нет, или один увидел одну мелочь, другой другую. Нужно это всё самому сопоставлять и перепроверять.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#27 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 6:28 pm

ValentinLakus писал(а):А сколько пропили антибиотик? Не десять ли дней?
14 дней

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#28 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 6:39 pm

edinson писал(а): 14 дней
Ну понятно. Во всех инструкциях к фторхинолонам чётко и ясно прописано, что "хронический бактериологический простатит" лечится 28 дней. Наши урологи СНГ лечат 10-14. Ну, чтобы загнать человека в часто рецидивирующую хронь и чтобы снять с себя ответственность за возможные побочки от длительного приёма антибиотиков. Потому что они ни хрена не знают, потому что не любят свою работу и не интересуются ею, а с Минздава пришёл указ пить 10-14 дней.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#29 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 6:43 pm

ValentinLakus писал(а):Ну понятно. Во всех инструкциях к фторхинолонам чётко и ясно прописано, что "хронический бактериологический простатит" лечится 28 дней. Наши урологи СНГ лечат 10-14. Ну, чтобы загнать человека в часто рецидивирующую хронь и чтобы снять с себя ответственность за возможные побочки от длительного приёма антибиотиков. Потому что они ни хрена не знают, потому что не любят свою работу и не интересуются ею, а с Минздава пришёл указ пить 10-14 дней.
я даже не фторхинолон пил, а макролид)

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#30 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 6:46 pm

Я лично плюнул на всех неучей-урологов, которые пинками гнали меня за дверь, объявляя здоровым. Сам себе сдал все анализы и сам пью по схеме. Чтобы потом мне не было мучительно больно...как было больно раньше, когда я повёлся на недоучек гастроэнтерологов, которые чуть не довели меня до ручки. Медицина у нас жутко воняет. Нужно лечить себя самому, а если без дипломированного врача не обойтись, то нужно проверять каждый его шаг.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#31 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 6:48 pm

edinson писал(а):я даже не фторхинолон пил, а макролид)
Сколько в инструкции было написано пить макролид при простатите?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#32 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 6:51 pm

ValentinLakus писал(а):Сколько в инструкции было написано пить макролид при простатите?
помоему про простатит в инструкции ничего не было. Было про уреаплазмоз. Написано было что 14 дней

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#33 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 7:01 pm

Как-то макролиды не очень-то при простатите проникают в простату. Уреаплазмоз к тому же. Ну не знаю. Такие серьёзные вещи вам лечили макролидами 14 дней. Ну не знаю. Всех так лечат у нас.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#34 Сообщение edinson » Пн апр 03, 2017 7:03 pm

да вот тоже сомнения берут, почему не выписали левофлоксацин. Может быть придется все таки его пропить

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#35 Сообщение ValentinLakus » Пн апр 03, 2017 7:11 pm

edinson писал(а):да вот тоже сомнения берут, почему не выписали левофлоксацин. Может быть придется все таки его пропить
Вас в 20 лет киданули урологи. Теперь вам 27 и у вас физиологические изменения из-за этих уродов, а они вас дальше кидают. Как кидают нас всех. Им главное не напрягаться, признавать пациента здоровым, и вводить его в глубокую часто рецидивирующую хронь. В основном урологи не знают элементарщины.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#36 Сообщение edinson » Вт апр 04, 2017 11:39 am

Еще такой вопрос. На Узи обнаружили микролиты в почках 1-2 мм, кто-то сталкивался!? Как лечить и стоит ли?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#37 Сообщение edinson » Чт апр 06, 2017 2:01 am

Твою дивизию.. Купил диклоберл свечи, после первой же свечи заболел желудок, болел весь день, но я не обучаемый и на след день еще одну принял.... Потом только прочитал в инете о побочках только зря деньги выкинул

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#38 Сообщение edinson » Чт фев 28, 2019 12:22 am

Всем привет. Вообщем как страдал так и страдаю. 2 месяца назад врач прописал эипирически нолицин (норфлоксацин ) сперва вроде начало отпускать, но сразу вернулось. Пил его месяц. Вот щас пошел м решил опять сдать анализ эякулята. Выявили уреаплазму 10. В 3 И стреплокок фекалис, титр хз какой. Врачу уже опять хотел заморозиться, но сказал ему что бы выписал антибиотик. Выписал по чувствительности юнидокс, 10 дней, так же свечи ревмоксикам. Свечи эти помогают хорошо, после них жжение ы простате уходит, но ненадолго, и садят желудок. Еще серрату прописал. Вообщем пока от антиба сперма стала белоснежной) раньше часто была желтоватой. Жжение почти ушло, думаю от свечей. Но желудок болит (. Делал трузи простата 19 см, есть сильный фиброз, есть везикулит, думаю он и дает жжение. Пузырьки 1.3 и 1.5 см, расширены. Неоднородны. Короче надеюсь причина этих воспаление это урик, хотя уролог не уверен, говорит титр маленький. Сам по себе простатит 9 лет, заболел когда был девственником, хз от чего, может *-передр - ил. Есть ли те кто убил уреаплазму уреалитикум и вылечил простатит? Юнидокс 10 дней норм? Я недавно месяц грозился норфлоксацином бестолку, и теперь болит колено. Сильно гробиться антибами не хочу, не вывезет здоровье. Если я попал в возбудитель симптомы сразу должны уходить?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#39 Сообщение edinson » Пт мар 08, 2019 5:09 pm

Вообщем пропил 10 дней юнидокса, конечно же ничего не изменилось. Походу причина не в уре. Надо будет сдать секрет, но думаю там как обычно не большое 10 лейкоцитов. Начал пить амитриптилин по таблетке наноч. Помогает кстати, боль убирается процентов на 70 . Навело на мысли что это невралгия. А именно что нерв пережат спащмированымм мышцами. Заболел то я после *она - изм. Пока буду пить, сдам секрет и спермограмму, ну и опять на урик и триху.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#40 Сообщение edinson » Пт мар 08, 2019 5:30 pm

Особенно меня навело на мысли о невралгии то что боль уходит после пьянки. Тоесть на след день ничего не болит вообще. А также боль пропадала когда была температура от орз. Ну и так же становится на время легче если пописать или покакать, идет какое то расслабление там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом