Помогите советом

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение Утилизатор » Пн июл 22, 2019 12:55 pm

от ФХ развалитесь на запчасти , от внутриклетов лучшая комбинация тетрациклин+ макролид ( юнидокс + азитро,клацид,вильпрофен,рокси)я бы выбрал 1е два по формуле и спектру .курс 21д+ , от трих дазолы тиберал так же 21 д , курсы от паразитов и внутриклетов не совмещать!последовательно,по самочувсвтию , если туго то с перерывом на детокс и восставновление , всё перечитал ,где анализы по вирусам? сдайте ИФА на ВПГ все ,титры А,G,М ( М если есть явные проявления вирусные)
Тяжело в лечении,легко в раю)

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#122 Сообщение edinson » Сб янв 11, 2020 3:58 am

Всем привет. Сейчас на работе в польше, взял а собой 12 таблеток левофлоксацина, на всяк случай. По приезду, даже в дороге, херакнуло сильное обострение, не хотел принимать лево, потому как недавно пил 10 дней его, пробовал сбить дмклофенаком но ничего не вышло. Пришлось зайти на курс, докупил лево, полегчало на курсе почти сразу, но как обычно не до конца, симптомы из нестерпимых, стали терпимыми. Сейчас уже пью 22 дня, таблеток еще на 10 дней, надеюсь получится еще взять на них рецепт, тут с этим могут быть проблемы. Пью по 500 в день. Наткнулся на дваче на парня который пил Лево 7 месяцев, у него был простатит и борелиоз. Так вот простач у него ушол в ремиссию. Я вот думаю сколько его мне лучше пить? В принципе готов до 3 месяцев как указано в американском протоколе (4-12 недель ).Имеет ли вообще смысл столько пить? Может повысить дозу? Кто что думает? Пока побочки не сильно выражены (сухожилия ), терпимо. Боли в принципе стали ниже, но все же на полный мочевой есть сильный позывы и боли. Все еще лелею надежду на излечение, 3 года сплошного ада. Пробовал до этого кларитромицин, вильпро, метро, докси, - 0 эффекта. Эффект только от лево. Сдавал недавно Ig g на хлам и триху - значения нулевые. Так вот кто что думает про схему 2-3 месяца лево по 500 мг?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#123 Сообщение Anton » Сб янв 11, 2020 4:46 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Так вот кто что думает про схему 2-3 месяца лево по 500 мг?
Есть на форуме опыт, что лечились Левофлоксацином длительно, вроде также 2-3 месяца, в итоге выходили в ремиссию. Помню 2х форумчан, кто так вылечивался. Но опять же всё индивидуально.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#124 Сообщение edinson » Вт янв 14, 2020 1:56 pm

Заметил что чешутся ноги в районе голени. У кого такое было на курсе?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#125 Сообщение edinson » Пн мар 02, 2020 7:31 pm

Все, закончил курс. Эффект - 0. 70 дней лево по 500 дней, даже несколько дней переходил на 1000 в день. Побочки - сухожилия болят, зудят руки и ноги и самая интересная побочка - где-то раз в неделю я резко простываю - чихаю и льются сопли как вода просто ручьем. На следующий день все ок. Вот так вот, была надежда на длительный курс... Эффект при обострении все таки был, но дальше он не пошел к сожалению. Будем думать, будем искать другие лекарства, а пока надо восстановиться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#126 Сообщение Anton » Пн мар 02, 2020 7:34 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Эффект - 0. 70 дней лево по 500 дней, даже несколько дней переходил на 100 в день
Сам то понял что написал?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#127 Сообщение edinson » Пн мар 02, 2020 7:46 pm

Anton писал(а):
Пн мар 02, 2020 7:34 pm
Сам то понял что написал?
Опечатался. 500 в день. Есть мысли насчет этой побочки с простыванием ? Или может это аллергия такая. Локти уже расчесал до крови и голени.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#128 Сообщение edinson » Пн мар 02, 2020 7:50 pm

А то место слева как болело так и болит, особенно на полный мочевой болит и гонит меня ссать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#129 Сообщение Anton » Пн мар 02, 2020 7:57 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Есть мысли насчет этой побочки с простыванием ?
Даже и не знаю.
edinson писал(а):QR_BBPOST Или может это аллергия такая. Локти уже расчесал до крови и голени.
Что-то активизировалось, может какая другая флора.
Пробуй Юнидокс+Вильпрафен.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#130 Сообщение edinson » Сб апр 04, 2020 2:34 pm

Очередное обострение вынудило зайти на курс. Решил попробовать Бисептол. 960 2 раза а день. Сегодня 3 день. Симптомы обострения немного утихли. Как обычно эта точка слева не дает покоя все равно, пока что она на антиб не реагирует. По побочкам пока терпимо, есть небольшие ощущения в эпигастрии. Планирую 10 дней и потом смотреть продолжать или нет. Хотел пойти по врачам но с этим карантином и обстановкой пока стремно. Все таки походу это левый семенной пузырек. У меня явно везикулит дает основном симптомы. Потому что сперма во время обострения стала очень густой. Буквально есть немного отдельно простатического сока, и густой белый клей который еле выдавливается. Ну щас на Бисептоле уже чуть лучше стало. Просто вот думаю как достать до той точки. Доктор пальцем наврядли, они обычно до семенных не достают. Может купить Аппарат мавит, который прогревает там все. Параллельно пить антик и сбрасывать сперму.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#131 Сообщение edinson » Сб апр 04, 2020 7:32 pm

Судя повсему там и семенной бугорок много симптомов дает. Сверхзвуковая кончина и жжение после секса, а если 2 секса подряд то вообще ппц. Его бы прижечь, но у нас в харькове таких специалистов походу нет

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#132 Сообщение edinson » Ср апр 08, 2020 12:47 pm

6 дней бисептола, прогресса в лечении нет. Пью 10 дней и потом уже приму решение пить дальше или нет. Начал думать что можно еще попробовать. Есть мысли за Мокси. У меня в аНализах фекалис. Возможно он и дает все. Лево помогал, но не на 100 проц. Есть ли смысл пробовать мокси? Вроде бы как к фекалису МПк 90 у лево 2 , а у Мокси 1. Вроде как получше, но не на много. Может и не хватить. Читал в теме про рокси тип советовал попробовать Имипинем. Что еще хорошо активно против фекального?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#133 Сообщение edinson » Ср апр 15, 2020 5:11 pm

14 дней бисептола. Стало гораздо лучше. Ничего не болит кроме той точки слева. Её ничего не берет как обычно. Не могу понять что это. Уже склоняюсь к поврежденному нерву. Потому что боль как бы смесь жжения с онемением. Эта точка болит при наполнении пузыря, после мочеиспускания становится легче. Пробовал лирику бахнуть 150 , - 0 эффекта. Так же эта точка болит после секса, если второй или третий раз кончишь. Может ли это быть нервом? Просто воспалился нерв на фоне простатита. Эта точка начала болеть год назад

Позитивный
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2020 6:29 pm

#134 Сообщение Позитивный » Вс апр 19, 2020 7:09 pm

edinson, Алкоголь же нервные окончания расслабляет и тупит боль. Но потом опять все по новой. При простатите пить вообще нельзя. Алкоголь раздражает простату

Позитивный
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2020 6:29 pm

#135 Сообщение Позитивный » Вс апр 19, 2020 7:13 pm

Сколько людей столько и мнений. Организмы у всех разные. Когда месяцами или годами жрешь антибиотики, то внутри уже все мутирует там. И свои и чужие, там все выжигает и потом лезет по новой, а второй раз антибиотик уже не берет.
Я пробовал чеснок, лук, полынь кушать. Пил травы, пил настойку ореха, даже кордицепс у сетевиков покупал. От природных антибиотиков вреда меньше. Была ли польза? я думаю все таки была, были улучшения.
кстати вот глянь, этот мужик свою ситорию и советы дает. 18 лет болеет уже. я купил у него материал. Думаю не зря, не особо дорого. Но много полезной инфы взял
https://clck.ru/N3zQ4
может что и тебе поможет

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#136 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 20, 2020 7:25 am

Позитивный писал(а):QR_BBPOST Сколько людей столько и мнений. Организмы у всех разные. Когда месяцами или годами жрешь антибиотики, то внутри уже все мутирует там. И свои и чужие, там все выжигает и потом лезет по новой, а второй раз антибиотик уже не берет.
Я пробовал чеснок, лук, полынь кушать. Пил травы, пил настойку ореха, даже кордицепс у сетевиков покупал. От природных антибиотиков вреда меньше. Была ли польза? я думаю все таки была, были улучшения.
кстати вот глянь, этот мужик свою ситорию и советы дает. 18 лет болеет уже. я купил у него материал. Думаю не зря, не особо дорого. Но много полезной инфы взял
https://clck.ru/N3zQ4
может что и тебе поможет
------ ты флудить в каждой теме, помоги лучше людям, что купил, скинь сюда, на ------ эти ссылки нужны

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение Утилизатор » Пн апр 20, 2020 9:10 am

Gleb270683, он торгаш , ....й что скинет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#138 Сообщение Mss » Пн апр 20, 2020 10:49 am

edinson писал(а):QR_BBPOST 14 дней бисептола. Стало гораздо лучше. Ничего не болит кроме той точки слева. Её ничего не берет как обычно. Не могу понять что это. Уже склоняюсь к поврежденному нерву. Потому что боль как бы смесь жжения с онемением. Эта точка болит при наполнении пузыря, после мочеиспускания становится легче. Пробовал лирику бахнуть 150 , - 0 эффекта. Так же эта точка болит после секса, если второй или третий раз кончишь. Может ли это быть нервом? Просто воспалился нерв на фоне простатита. Эта точка начала болеть год назад
Это скорее всего семенной пузырек. Такая я же история у меня. Как только начинаю пить втб, боли везде проходят, а в ягодице одна точка, в которую я чувствую и с нее все начинается...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#139 Сообщение edinson » Вт апр 21, 2020 2:23 am

На фоне бисептола *-мас - б - аци-* и было неплохо, а позавчера словил обострение. Вот и думай, может бисептол нихрена и не работает. Как же это достало все.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#140 Сообщение edinson » Вт апр 21, 2020 2:27 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Это скорее всего семенной пузырек. Такая я же история у меня. Как только начинаю пить втб, боли везде проходят, а в ягодице одна точка, в которую я чувствую и с нее все начинается...
Не пробовал достать эту точку? Или с помощью пальца уролога?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом