изменённая гонорея [HELP]

Сообщение
Автор
pakistan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:47 pm

#1 Сообщение pakistan » Чт мар 30, 2017 4:32 pm

Здравствуйте.
Мне 20 лет, проживаю в Казахстане.
Примерно 3-4 недели назад, был незащищённый половой акт с девушкой с которой по её словам всё хорошо.
Через несколько дней у меня началось жжение при мочеиспускании, после семяизвержения горела головка и уретра, если давить на член при эрекции/покое болела уретра, боли носили жгучий характер.
Подумал я, что это не страшно и должно пройти через пару дней, не обратил на это внимание, спустя ещё несколько дней я заметил мутные выделения из полового члена, сок простаты при *-мас - б - аци-* шёл уже мутноватый, симптомы жжения к тому времени немного затихли, поняв что дело неладное побежал к врачу в частную клинику.
Рассказал всё врачу, назвали мне список анализов которые я сдал на следующее утро.
Список анализов которые я сдал:
1. Анализ мазка из уретры
2. Анализ секрета простаты
3. Микрореакция
4. Анализ на гепатит В,С, сифилис
5. Серологическая диагностика
1. Хламидий (chlamydia trachomatis)
2. ВПГ (herpes simplex virus)
3. ЦМВ (cytomegalovirus)
4. Уреаплазма (ureaplasma urealyticum)
5. Кандида (candida albicans)
6. Гарднерелла (gardnerella vaginalis)
7. Трихомонада (trichomonada vaginalis)

Результаты исследования:
1. http://image.prntscr.com/image/73a287f1 ... ac1682.jpg
2. http://image.prntscr.com/image/71357306 ... af9d5e.jpg
3. Микрореакция отрицательная.
4. Ещё не готов результат.
5. http://image.prntscr.com/image/689ea070 ... 083372.jpg

План лечения который был мне назначен.
http://image.prntscr.com/image/02f6701d ... bb1947.jpg
Таваник и локсоф не были найдены в 10 аптеках города, совместно с врачом было принято решение воспользоваться аналогом Левомак

На данный момент выделения пропали, но пришла боль в простате и яичках, лёгкое жжение при мочеиспускании осталось.
Врач сказал, что найдена мутированная, не совсем оригинальная форма гонореи,которая подвергалась лечению, но не до конца.
У меня вопрос к знатокам, стоит ли переживать по поводу этого заболевания, с завтрашнего дня начинаю лечение, по ночам не могу уснуть, болит простата и мошонка, не знаю может потому что я думаю об этом и уделяю слишком много внимания или же всё уже запущено.
Буду благодарен любому ответу, правильно ли составлен план лечения, сталкивался ли кто-нибудь с подобным, стоит ли мне переживать.
Спасибо.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение felix » Пт мар 31, 2017 12:41 am

Переживать стоит.

pakistan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:47 pm

#3 Сообщение pakistan » Пт мар 31, 2017 8:01 am

felix писал(а):Переживать стоит.
Можно узнать почему? Угроза хронического простатита?
Сегодня начал первый курс лечения.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Пт мар 31, 2017 8:37 am

Врач сказал, что найдена мутированная, не совсем оригинальная форма гонореи,которая подвергалась лечению, но не до конца.
А как он это определил? Выделил ДНК с гонореи, сравнил с Другой ДНК? Ну фантастикой попахивает
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

pakistan
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 3:47 pm

#5 Сообщение pakistan » Пт мар 31, 2017 8:44 am

Кислый писал(а):
А как он это определил? Выделил ДНК с гонореи, сравнил с Другой ДНК? Ну фантастикой попахивает
Он говорил что-то про их ядра, сказал что тот кто передал это мне уже пытался лечить или недолечил.
Я очень переживаю места себе не нахожу :(

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#6 Сообщение Overlife » Вс апр 02, 2017 2:10 am

Помогите парню советами. Может курс ему составите какой. Хорошо бы ему на начальном этапе вылечиться и не заходить сюда

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#7 Сообщение Overlife » Вс апр 02, 2017 2:20 am

Возможно при гонорее стоит использовать цефалоспорины (цефотаксим, например). Противогрибковые не помешают, но ими не стоит увлекаться. Вместо уролога сходить лучше к венерологу в данный момент.
После курса обязательно для кишечника и печени что то.
Вообще советую почитать статьи на сайте киберленика. Там можно много найти статей , исследований на эту тематику.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом