Пятна то появляются,то пропадают.

Сообщение
Автор
nobek
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 7:44 pm

#1 Сообщение nobek » Вт мар 28, 2017 7:57 pm

Мне 20 лет.Секса не было еще.
Мазок сдал,все в норме.
Проблема следующая.У меня около года,может чуть больше пропало половое влечение.Не знаю как описать правильно-пропало чувство что хочу секса в головке.Один-три раза в месяц то появляются то пропадают пятна на головке.Например,вечером купаюсь обнаруживаю пятно и точка ярко-красная рядом,утром как и не было их.ФОТО https://cloud.mail.ru/public/Fy54/7QBup21VB
Очень редко,раз в два месяца появляется боль которая отдает из ануса в низ живота и по всему члену в верхней его части,обычно если встал со стула и выпрямился или потянулся,проходит спустя 1-2мин.Моча на стерильность в норме.

Что это может быть и какие анализы еще сдать?У кого было такое?

Иногда головка сверху-кожа,как бы печет немного,еле ощутимо.Мне кажется что с сосудами что то.
Утренний стояк есть.Раньше два года назад каждый день хотелось,ма...бировал часто.Сейчас не маст..ую 4 месяца и вообще желания нет,если посмотрю *п - но,встает нормально,в автобусе если девушка прижмется тоже моментально встает,но в самой головке ощущения какие то не те.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 28, 2017 8:20 pm

[ref]nobek[/ref], если найдёте причину этих красных пятен - НАПИШИТЕ!!!
Есть шелушение кожи на головке? мелкое мелкое?

nobek
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 7:44 pm

#3 Сообщение nobek » Вт мар 28, 2017 8:55 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]nobek[/ref], если найдёте причину этих красных пятен - НАПИШИТЕ!!!
Есть шелушение кожи на головке? мелкое мелкое?
Шелушений нет.Через 2 дня сдам мазок на 3 разных анализа и сок простаты,если там все хорошо то не знаю что это.Остается только нервы,деду рассказал,он говорит что может это нейродермит.Но все таки интересно,было ли у кого такое.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 29, 2017 6:51 am

[ref]nobek[/ref], страдаю подобной фигнёй более 20 лет.....помогает только Октенисепт....

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 11:27 am

И у меня с этих пятен началось. Сколько задавал тут вопросы никто не знает что это такое!!!!

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение HellsBells » Ср мар 29, 2017 1:16 pm

Очень похожая куйня была и у меня, да начала болезни тоже была. Но последнее время вроде давненько не появлялась. Ессесна тоже никто не знает что это за пятна, Трапезов говорил, что скорее всего это сосудистое. В общем то вариантов не много: неведомая зараза, сосудистые приколы, куевая гигиена, буйствует условно патогенка из за нарушения кровообращения в тазу и как следствие нарушение местного иммунитета. Последний вариант, имхо, самый вероятный...
ТС, завязывай с длительными воздержаниями, но и дергать каждый день не вздумай. Ищи бабу, ВСЕГДА юзай резинки. И начинай профилактику - спорт, травы. Нервам тоже обязательно удели внимание. П*здец как серьёзно отнесись к этим советам, иначе может всё печально закончится.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Приболел » Ср мар 29, 2017 1:21 pm

У меня тоже бывают подобные. Но и задолго до болезни тоже бывали.
Появлялись и проходили самостоятельно за 3-4 дня.
Может это вообще норма, а мы тут все загоняемся?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#8 Сообщение evgenii8777 » Ср мар 29, 2017 2:13 pm

Может это Красный плоский лишай или Отрубевидный лишай ? У меня на груди были такие пятна выяснилось что отрубивидный лишай. Мазями и шампунем специальным вылечил
Минздрав предупреждал

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Ganz » Ср мар 29, 2017 3:13 pm

Да нихрена это не норма-это неизвестная зараза с который у меня начались боли! Реально. Выше отписались как раз люди у которых самые непонятные случаи

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2017 5:18 pm

[ref]Ganz[/ref], поддержу!!! Заразился от родственника ещё в юности, контактно бытовым, подобные пятна появляются на нижней губе (справа больше), где поражен участок (пятно) верхний слой кожи шелушиться, но так как это слизистые, то и видно не всегда, поражена слизистая правого глаза, (правша, курил, натёр в глаз) помогает антисептик - чуть-чуть. Не могу найти лабу с микроскопом, думал сходить в вет. клинику за любые деньги, не нашел....тупик. Кожу сдавал на микроскопию и посев, не выросло, грибы не увидели. Всё болячки начались с этих пятен. Ходил к ангио доктору - тема с сосудами закрыта, хотя поражены именно сосуды мелкого калибра....Поражены лёгкие - ничо не помогает.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2017 5:21 pm

[ref]evgenii8777[/ref], прорабатывал эту тему - но в случае лишаёв есть хороший ответ на АБТ, как местную, так и во внутрь. Тут становиться хуже. Рост очень медленный.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Ganz » Чт мар 30, 2017 6:23 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ganz[/ref], поддержу!!! Заразился от родственника ещё в юности, контактно бытовым, подобные пятна появляются на нижней губе (справа больше), где поражен участок (пятно) верхний слой кожи шелушиться, но так как это слизистые, то и видно не всегда, поражена слизистая правого глаза, (правша, курил, натёр в глаз) помогает антисептик - чуть-чуть. Не могу найти лабу с микроскопом, думал сходить в вет. клинику за любые деньги, не нашел....тупик. Кожу сдавал на микроскопию и посев, не выросло, грибы не увидели. Всё болячки начались с этих пятен. Ходил к ангио доктору - тема с сосудами закрыта, хотя поражены именно сосуды мелкого калибра....Поражены лёгкие - ничо не помогает.
А с легкими пробовали работать? курите? Может в легких возбудитель?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2017 7:35 pm

[ref]Ganz[/ref], курил, бросил в 11 году, все исследования по лёгким (КТ, бронхоскопия) чисты, тубика тоже нет, но по нижнему ребру проходит рубец с расширенными сосудами - такие бывают у больных тубиком и/или у заядлых курильщиков 2 пачки в день, раньше думал от курения, но курил мало - до 10 сигарет в день, когда бросил сосуды не исчезли, от физической нагрузки проявляются сильнее. Пораженные участки слизистых "горят" словно красный перец, но зуда нет, поражен участок на головке члена и кусок кожи на мошонке, началось остро внешне похоже, как на фото, только был обильный белый налёт, а под ним красное пятно, яркая реакция на йод. Инфекция за долгие годы поразила многое - стала инвазивной - ЖКТ - без успеха в лечении, лёгкие, слизистые. Заразна - пострадала девушка с которой встречался, видимо ей попался грамотный доктор, потом узнал, что долго лечилась, но избавилась от этих пятен.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Чт мар 30, 2017 7:43 pm

хлоргексидином мазай

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2017 8:01 pm

[ref]Vetal224[/ref], снимает "яркость" но не вылечивает....пробовал, чем только не пробовал, помогает снять острый период только Октенисепт.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение HellsBells » Чт мар 30, 2017 9:53 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ganz[/ref], курил, бросил в 11 году, все исследования по лёгким (КТ, бронхоскопия) чисты, тубика тоже нет, но по нижнему ребру проходит рубец с расширенными сосудами - такие бывают у больных тубиком и/или у заядлых курильщиков 2 пачки в день, раньше думал от курения, но курил мало - до 10 сигарет в день, когда бросил сосуды не исчезли, от физической нагрузки проявляются сильнее. Пораженные участки слизистых "горят" словно красный перец, но зуда нет, поражен участок на головке члена и кусок кожи на мошонке, началось остро внешне похоже, как на фото, только был обильный белый налёт, а под ним красное пятно, яркая реакция на йод. Инфекция за долгие годы поразила многое - стала инвазивной - ЖКТ - без успеха в лечении, лёгкие, слизистые. Заразна - пострадала девушка с которой встречался, видимо ей попался грамотный доктор, потом узнал, что долго лечилась, но избавилась от этих пятен.
А как лечилась девушка ? Если доктор грамотный попался у него наверное предположения что это за п*здец такой?
Версия о неведомой заразе иногда меня достает)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#17 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 01, 2017 5:20 pm

Вчера выпил Энтерол - пятна поблекли и жжение стало меньше. Ответ есть от Энтерофурила, Энтерола, Октинесепта.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 01, 2017 5:24 pm

[ref]HellsBells[/ref], расстались на почве этой заразы со скандалом, так как мне доктор заливал, что у меня всё нормально, а тут такая неприятность. Тогда не было интернета и сотовых - расстались и всё, связи нет, узнал от общего знакомого через несколько лет, что лечилась долго, нов конце удалось избавиться от заразы и даже родить второго ребёнка.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#19 Сообщение Beda » Сб апр 01, 2017 7:54 pm

И у меня такие же пятна, только ещё на крайней плоти захватывает, возникают только после секса, или *-мас - б - аци-*, проходят через день.

andron
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:34 pm

#20 Сообщение andron » Вс апр 02, 2017 2:00 am

Stanislav 77 nobek На Balanitis Bing images очень много фото болезней кожи половых органов с описанием правда на английском .На цирцинарный баланит похоже,а он как раз очень реагирует на йод.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом