Лечение хронического простатита жуками с Кавказа .

Сообщение
Автор
Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#21 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 9:08 pm

Как выложить здесь фото ???

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#22 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 9:10 pm

Как выложить здесь фото

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение sunlounger » Пн мар 27, 2017 9:12 pm

Ну а кальцинаты никуда не делись я так полагаю?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Пн мар 27, 2017 9:40 pm

Борода45 писал(а):Как выложить здесь фото
Ты жуков что ли фото выложить хочешь? а чего толку то, если они только в Грузии обитают, здесь то мы их по фотке обнаружить вряд ли сможем.

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#25 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 9:50 pm

WOLF76 писал(а): Ты жуков что ли фото выложить хочешь? а чего толку то, если они только в Грузии обитают, здесь то мы их по фотке обнаружить вряд ли сможем.
Ну вобщем да найти их сложно я весь нэт шерстил ничего не нашел , я ждал 2 рой курс почти год пока мне привезли ((( и то мне через казачка привезли

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#26 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 9:53 pm

Борода45 писал(а): Ну вобщем да найти их сложно я весь нэт шерстил ничего не нашел , я ждал 2 рой курс почти год пока мне привезли ((( и то мне через казачка привезли
Я хотел выложить для слабо верующих на форуме витает дух сомнения и уныния в плане надежды на выздоровление

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#27 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 9:54 pm

Борода45 писал(а): Я хотел выложить для слабо верующих на форуме витает дух сомнения и уныния в плане надежды на выздоровление
Я это приметил сам когда искал решение своей проблемы

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение sunlounger » Пн мар 27, 2017 10:13 pm

Выкладываешь фото на любое хранилище фотографий и даешь сюда ссылку, например, сюда можно https://postimage.io/?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Пн мар 27, 2017 11:17 pm

[ref]Борода45[/ref], Дак а что за жуки такие, как называются?

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн мар 27, 2017 11:29 pm

Оригинальней назвать их Жуками из гробницы Египетских Фараонов. Блее привлекательно с точки зрения рекламы.

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#31 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 11:35 pm

sunlounger писал(а):Ну а кальцинаты никуда не делись я так полагаю?
Да после первого курса кальценаты осталась

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#32 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 11:36 pm

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Оригинальней назвать их Жуками из гробницы Египетских Фараонов. Блее привлекательно с точки зрения рекламы.
Ну это кому как удобнее главное эффект !!!

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#33 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 11:38 pm

Anton UG писал(а):[ref]Борода45[/ref], Дак а что за жуки такие, как называются?
Название не знаю есть конкретные жуки в бумажном свертке могу скинуть фото ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Пн мар 27, 2017 11:44 pm

Борода45 писал(а):Название не знаю есть конкретные жуки в бумажном свертке могу скинуть фото ?
Если у тебя есть почтовый ящик на яндексе или на майле, то там можно закинуть фото и ссылку на него здесь выложить. На яндексе это "яндекс диск", а на майле это "облако".
Только нужно сделать чтобы ссылки были доступны другим пользователям, для этого нужно сделать соответствующие настройки в файле на яндекс диске или облаке.

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#35 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 11:50 pm

Расскажу что мне терпеть приходится примерно через час два начинаются симптомы простатита а именно все время хочется с...ть постоянно при этом идет по чучуть дальше начинает сильно печь в паховой область в мочеиспускательного канале каздый раз когда заканчиваешь с....ть дикая боль так продолжается около 6 часов пика потом на спад ночью можно спокойно заснуть , да если с...ть в баночку то можно увидеть шарики с гноем и лахмотья похожие на сопли , сопли это слизистая уретры есть видео , да можно употреблять обезболивающее желательно в уколах или таблетках только не свечи пробовал вообще не действуют ,ну и ради здоровья можно потерпеть на себе проверено .

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#36 Сообщение Борода45 » Пн мар 27, 2017 11:53 pm

Anton UG писал(а): Если у тебя есть почтовый ящик на яндексе или на майле, то там можно закинуть фото и ссылку на него здесь выложить. На яндексе это "яндекс диск", а на майле это "облако".
Только нужно сделать чтобы ссылки были доступны другим пользователям, для этого нужно сделать соответствующие настройки в файле на яндекс диске или облаке.
Выложу фото завтра или послезавтра работы много но сделаю

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#37 Сообщение Борода45 » Вт мар 28, 2017 12:02 am

Борода45 писал(а): Выложу фото завтра или послезавтра работы много но сделаю
Вот попробуйте глянуть


https://cloud.mail.ru/public/64UM/bLrSUPgjM

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вт мар 28, 2017 12:22 am

Борода45 писал(а): Вот попробуйте глянуть
https://cloud.mail.ru/public/64UM/bLrSUPgjM
Что там за месево из жуков конечно же не понятно. Нужно знать название жуков.
А то что с мочой выходит, да это не обязательно из мочевого пузыря, возможно эти выделения из простаты выходит в уретру и ты их просто мочой смываешь. Чтобы понять откуда эти выделения нужно псыкнуть первую порцию мочи в баночку и посмотреть. Если будут выделения в первой порции мочи, то скорее всего это выделения из простаты или самой уретры. На видео это первая порция мочи?
Если последующие порции будут с этими выделения то скорее всего они из мочевого пузыря или почек, если же во всех порциях мочи будут такие выделения, то тогда сложно сказать откуда именно они вышли: из простаты, мочевого пузыря, почек, или это выделения самой уретры.

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#39 Сообщение Борода45 » Вт мар 28, 2017 12:26 am

Борода45 писал(а):Расскажу что мне терпеть приходится примерно через час два начинаются симптомы простатита а именно все время хочется с...ть постоянно при этом идет по чучуть дальше начинает сильно печь в паховой область в мочеиспускательного канале каздый раз когда заканчиваешь с....ть дикая боль так продолжается около 6 часов пика потом на спад ночью можно спокойно заснуть , да если с...ть в баночку то можно увидеть шарики с гноем и лахмотья похожие на сопли , сопли это слизистая уретры есть видео , да можно употреблять обезболивающее желательно в уколах или таблетках только не свечи пробовал вообще не действуют ,ну и ради здоровья можно потерпеть на себе проверено .
Забыл сказать жуки действуют только с отваром шиповник , сначала делается отвар шиповника из 20 штук шиповника который нужно раздробить и 2 литров воды после берется 100 г отвара наливается в эмалированную кружку ( внимание метал посуду нивкоем случае окисляется можно сильно траванутся ) потом высылаются жуки варить про кипении 1 м настаивать до утра , после приема как начнет крутить нужно пить шиповник ранее заваренный 200 г в 2 ч ну это уже индивидуально к кого как пойдет вот .
Anton UG писал(а): Что там за месево из жуков конечно же не понятно. Нужно знать название жуков.
А то что с мочой выходит, да это не обязательно из мочевого пузыря, возможно эти выделения из простаты выходит в уретру и ты их просто мочой смываешь. Чтобы понять откуда эти выделения нужно псыкнуть первую порцию мочи в баночку и посмотреть. Если будут выделения в первой порции мочи, то скорее всего это выделения из простаты или самой уретры. На видео это первая порция мочи?
Если последующие порции будут с этими выделения то скорее всего они из мочевого пузыря или почек, если же во всех порциях мочи будут такие выделения, то тогда сложно сказать откуда именно они вышли: из простаты, мочевого пузыря, почек, или это выделения самой уретры.
Выделения идут пока крутит все время пока в нутриния оболочка слизистая не сойдет ( такое ощущение как-будто сушняк песок в нутри , вобщем куда атики не доберутся жуки достанут на верняка

Борода45
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 11:41 pm

#40 Сообщение Борода45 » Вт мар 28, 2017 12:31 am

Блин с названием туго родственик не колится (((

Ну может у кого грузины друзья есть через них узнать хоть какая-то надежда есть , Грузия не большая страна думаю что они знают

Я своих ждал целый год (((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом