Кто cо мной? через 2 месяца придёт здоровье!

Сообщение
Автор
sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#1 Сообщение sersfim » Сб мар 25, 2017 9:11 pm

Кто действительно нацелен на выздоровление, предлагаю совместными усилиями победить болезнь. Нас от полного выздоровления отделяют 2 месяца. Одному мне в городе это не под силу - Много искушений и раздражающих факторов.
Предлагаю человеку у которого есть возможность автономного проживания в деревне или на подобие. Нужно чтоб место было тихое обязательно. И там пройти курс сначало подготовки (очищения кишечника), по методу Марвы Оганян, а затем войти в сухое гололание примерно на 8-10 дней, с последующим плавным выходом из голода. Я сам лично провожу периодические голодовки и чистки и знаю это все не по наслышки как правильно и грамотно пройти этот нелегкий, но искючительно верный и единстаенный путь к здоровью.
Алексей 44года москва. Места для проведения голодовки у меня нет. Жду ваши предложения alesha.hraptzov@yandex.ru
Пьющим и курящим не писать. Продолжайте торчать на химии
Последний раз редактировалось sersfim Вс мар 26, 2017 6:47 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#2 Сообщение Pers » Вс мар 26, 2017 5:23 am

:shock: :shock: :shock:

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Vik75 » Вс мар 26, 2017 9:50 am

Надо женщин брать...а то местные не поймут...скажут п...ры из города приехали.. :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 10:55 am

Vik75 писал(а):Надо женщин брать...а то местные не поймут...скажут п...ры из города приехали.. :D
Бро, незнаю как насчет этого предложения,Но если б я жил на западе, в Москве , Питере, в мос области, я б реально дернул в паломничество к Герману стерлигову в слободу можайского района, почитай, в ютюбе глчгь. Там своя жизнь, и лечат травами и народной медициной(у них свой дед знахарь). Плюс питание правильное, древнерусское, плюс образ жизни
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение sunlounger » Вс мар 26, 2017 3:27 pm

Я тоже о таких вещах думал, правда. Иногда даже это помогает... Но давайте немного включим голову, предположим, у вас спид, вы едете в деревню на сухую голодовку и жрете траву... Есть ли шансы, что это поможет? Все это направлено на то, чтобы голову поправить, переосмыслить жизнь, но никак не вылечить серьезные болезни... увы. Хотя мне интересно узнать результаты, тех, кто решится. К примеру УЗИ до и после при наличии выраженного фиброза, тогда поверю.

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#6 Сообщение sersfim » Вс мар 26, 2017 6:43 pm

sunlounger писал(а):Я тоже о таких вещах думал, правда. Иногда даже это помогает... Но давайте немного включим голову, предположим, у вас спид, вы едете в деревню на сухую голодовку и жрете траву... Есть ли шансы, что это поможет? Все это направлено на то, чтобы голову поправить, переосмыслить жизнь, но никак не вылечить серьезные болезни... увы. Хотя мне интересно узнать результаты, тех, кто решится. К примеру УЗИ до и после при наличии выраженного фиброза, тогда поверю.

Включи голову! Если у тебя СПИД, то это на другой форум. Ты по русски читать умеешь? Ты думаешь что будешь бухать, а врачи тебя вылечивать должны? Включи голову, что кроме тебя, тебя никто не вылечит. Через 4 - 7 лет ты будешь полным импотентом и невростеником. Торчишь на химии и продолжай торчать.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Stiven Sigal » Вс мар 26, 2017 10:24 pm

Волшебная таблетка, волшебная голодовка - одна муйня как по мне, если не подтверждено конкретизированным личным опытом именно по простатиту.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 1:16 pm

Stiven Sigal писал(а):Волшебная таблетка, волшебная голодовка - одна муйня как по мне, если не подтверждено конкретизированным личным опытом именно по простатиту.
Фигняэто все голодовки, забастовки, сколько людей,уже полегло в сырую землю, понадеявшихся, исцелиттся, от онкологии, скажем с помощью этих вот методик. , вместо того, чтобы искать хорошую клинику и врачей, менять образ жизни и психосоматику, простить всех . да, лечение доказательной медициной дорого , долго, и порой с побочными эффектами. Но другого выбора у нас нет, иначе универсум сожжет тебя....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение sunlounger » Пн мар 27, 2017 8:38 pm

sersfim писал(а):
Включи голову! Если у тебя СПИД, то это на другой форум. Ты по русски читать умеешь? Ты думаешь что будешь бухать, а врачи тебя вылечивать должны? Включи голову, что кроме тебя, тебя никто не вылечит. Через 4 - 7 лет ты будешь полным импотентом и невростеником. Торчишь на химии и продолжай торчать.
А что ты такой несдержанный, натуропат? Кто сказал, что я бухаю? Я выразил свое мнение и только. Лучше бы разместил хоть какую-то информацию о результатах подобной терапии. Жалающие были бы, да и я бы сам не против был бы. А сейчас это выглядит примерно как, давайте поедем хрен знает куда и будем заниматься непонятно чем и будет хрен знает что. Шанс вылечиться при этом не выше, чем от 10 поездок в библиотеку. Нет никаких доказательств, отзывов, или просто констатации факта (узи до и после), что эффективность вашей программы выше, чем чтение книг перед сном. Если у вас есть хоть какая-то информация, выкладывайте, всем будет интересно.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение HellsBells » Вт мар 28, 2017 3:31 pm

Посаны, голодовка это очень серьёзная тема. Уверен на сотку МНОГИМ бы помогло в той или иной степени. Не понятно почему к этому такое отношение. Потому что "современная медицина не практикует" что ли? Ну да, голодающему фармы не продать, бестолковые процедуры не всучить... До вас еще не доехало, что медицина сейчас (уже давно) занимается тем, что выгодно, а не тем, что работает?
Инфы по голодовкам достаточно, в том числе и научной литературы. На этом форуме было несколько человек, которым помогло. На форуме голодание.су полно примеров удачных голоданий против разных недугов. Я сам устраивал однодневные голодовки в течении месяца (т.е. всего 4 дня за месяц не пожрал) - исчезли симптомы дискинезии желчевыводящих путей, которые доставали ну минимум лет 5. Сейчас возобновил, хочу подготовить тушу к длительной голодовке.
Да, голодовка серьезно действует на голову (положительно). Но на физиологии это тоже отражается. Запускаются механизмы аутофагии (за изучение этого механизма Ёсинори Осуми в прошлом году получил нобелевку) , организм жрёт сам себя, при этом в первую очередь в расход идут "больные" клетки. Это , конечно, не все процессы, которые происходят при голодании. Короче говоря, курите тему и пробуйте. Будет полезно 99%. Для затравленных фармой 10000%.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#11 Сообщение sunlounger » Вт мар 28, 2017 4:24 pm

И все же, исчезновение симптомов во время голодовки, это не есть излечение. Хотелось бы получить какие-то результаты объективного контроля, а их никто предоставить не может, к сожалению.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение HellsBells » Вт мар 28, 2017 4:51 pm

sunlounger писал(а):И все же, исчезновение симптомов во время голодовки, это не есть излечение. Хотелось бы получить какие-то результаты объективного контроля, а их никто предоставить не может, к сожалению.
Тут вроде никто не говорил о исчезновении симптомов во время голодовки, ты это к чему?
А результатов объективного контроля, тем более по "простатиту" , ты врятли дождёшься. Кому это надо? Да и в принципе "простатитом" походу никто серьезно не занимается. Понятное дело, что хотелось бы результатов... кучу всего перепробовано, толку 0, веры в выздоровление не осталось и все дела... Но увы, только эксперименты над собой (

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Stiven Sigal » Вт мар 28, 2017 5:24 pm

HellsBells писал(а):Не понятно почему к этому такое отношение. Потому что "современная медицина не практикует" что ли?
Нет, потому что большинством адептов позиционируется как панацея от всех болезней. Ровно так же, как девушка после погоды в дуроскопе про Витапрост или Простамол рассказывает.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#14 Сообщение Ganz » Вт мар 28, 2017 7:21 pm

Надо брать бабло снять дом в глуши какой нить на полгодика и одному пожить. Ограничить сбя во всем кроме нужного. Взять с собой книги по очищениям медитациям и на всякий случай медикаменты))) каждый день спорт прогулки натуральные процедуры. Про баб забыть напрочь. И не нужен здесь никакой напарник-есть желание едь один, тут у всех разные мнения

sersfim
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 11:07 am

#15 Сообщение sersfim » Вт мар 28, 2017 7:25 pm

sunlounger писал(а): А что ты такой несдержанный, натуропат? Кто сказал, что я бухаю? Я выразил свое мнение и только. Лучше бы разместил хоть какую-то информацию о результатах подобной терапии. Жалающие были бы, да и я бы сам не против был бы. А сейчас это выглядит примерно как, давайте поедем хрен знает куда и будем заниматься непонятно чем и будет хрен знает что. Шанс вылечиться при этом не выше, чем от 10 поездок в библиотеку. Нет никаких доказательств, отзывов, или просто констатации факта (узи до и после), что эффективность вашей программы выше, чем чтение книг перед сном. Если у вас есть хоть какая-то информация, выкладывайте, всем будет интересно.
Уважаемы теоретик я практик в отличии от вас. И опыта горького у меня больше в лечении этой болячки.
Я не сижу на этом форуме, так как тут, одно нытье про яйца и кривую струю и ничего нового тут не будет. Люди годами мудрвствуют, что они пропили и как им нихрена не помогло.
Вы хотите включить мозги? Так давайте! : Любой больной орган, ЛЮБОЙ! - это отечность. Отечность это застойное явление где плохо или ваабще не циркулирует кровоток. Отечность это - жидкость ( вода). Любой орган нашего организма, когда плохо работает он отекает. В этой застойной субстанции плодяться бактерии, вирусы, грибы (которые у здорового человека не привышают норму) в превышающих колличествах и начинается сама болезнь. И никакой анитибиотик не может убить то что является полноправным жителем нашего организма. Мы на время сбиваем колличество и потом всеепо новой. Простатит это не причина, это следствие плохой работы организма в целом. И лечить надо не простату а очищать наш главный орган -КИШЕЧНИК (толстый и тонкий) И ПИЩЕВАРЕНИЕ.
Организм на сухом голоде сначало забирает воду у нашей болези и питается он, больными клетками не оставляя шанса на выживание патогенной флоре, которая превращается в условнопптогенную и человек выздоравливает, до тех пор пока, он снова не засоряет свой кишечник дерьмом. Это в кратцке. Это целая наука и этим серьезно занимаются врачи натуропаты. Информации полно о сухом голодании и я даю предложение не только сюда, и в другие сайты где люди с разными и даже смертельными болезнями работают над собой и совершнствуются потому, что люди понимаем, что человек это часть целого, а не жерва химической промышленности. Лечить надо не болезнь, лечит надо больного. А у нас врачи тебе будут лечить твои яйца или простату, когда проблемма в тебе самом и в целом ряде сбоев в механизме работы организма в целом. Просто гораздо лучше подумал я терпеть голод с человеком у которых одна проблемма на двоих, чем я буду голодать ну скажем с диабетиком или с алергиком. Но тут похоже группа хронических нытиков которые ждут волшебства или новую супер таблЭтку.
Последний раз редактировалось sersfim Вт мар 28, 2017 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение sunlounger » Вт мар 28, 2017 7:27 pm

Ganz писал(а):Надо брать бабло снять дом в глуши какой нить на полгодика и одному пожить. Ограничить сбя во всем кроме нужного. Взять с собой книги по очищениям медитациям и на всякий случай медикаменты))) каждый день спорт прогулки натуральные процедуры. Про баб забыть напрочь. И не нужен здесь никакой напарник-есть желание едь один, тут у всех разные мнения
примерно так же я хочу поехать в Индию в местечко, где живут тибетцы, там нашел человека, который занимается оздоровлением и т.п. плюс там есть институт тибетской медицины и пожить там год, другой. Я думаю, так будет лучше, чем в лесу с натуропатом.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение sunlounger » Вт мар 28, 2017 7:34 pm

[ref]sersfim[/ref], Дело совсем не в нытье, не нужно так думать, никто не хочет как-то оскорбить вас и т.п. У всех простатит разный, у кого-то кальцинаты, у кого-то фиброз, у кого-то нарушение кровообращения в виде варикоза подвздошной вены и т.д. Может ли голодание вылечить варикоз или как-то повлиять на фиброзную ткань? Есть ли реальные примеры, что вот был человек с фиброзом такого-то органа, сделал узи до голодания, погодал 3 месяца, сделал повторное узи и фиброз уменьшился в 2 раза или вообще пропал. Я бы, если бы стал голодать, то обязательно сделал контрольные узи до и после, ведь это совсем несложно и недорого, не верю, что никто из опробовавших данный метод, не делал контрольных исследований.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Вт мар 28, 2017 7:36 pm

sunlounger писал(а):Я думаю, так будет лучше, чем в лесу с натуропатом
В Индии как бэ и климат получше. Тут то в лесу дубак иопнет и сразу простата дико воспалится. И скорая туда не доедет в лес этот. У нас климат гамно, дубарь больше полугода. Летом то понятно на природе збс, а зимой я в рот ипал природу эту. Эту всю шнягу про оздоровление пишут люди с легоньким простатитом в стадии ремиссии. Им да , там кровь погонять, спортом побегать, самое то. А когда воспаление активное хрен эта вся движуха помогает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение W O L F » Вт мар 28, 2017 7:41 pm

HellsBells писал(а):Я сам устраивал однодневные голодовки в течении месяца (т.е. всего 4 дня за месяц не пожрал) - исчезли симптомы дискинезии желчевыводящих путей, которые доставали ну минимум лет 5.
А ты на сухую голодал по одному дню или с водой?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение HellsBells » Вт мар 28, 2017 8:37 pm

WOLF76 писал(а): А ты на сухую голодал по одному дню или с водой?
С водой

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом