непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#41 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 7:14 pm

[ref]avrok[/ref], флюшка чистая ,когда попал в больницу кровь спокойная, меня 2 варианта или после пролеченного цистита воспалена простата либо вирс и простата в совокупносте, но после 2 атб решил больше не пить их пока, щас пью немисил и вставляю свечи витапрост , если в бакпосеве сперме не найдут не чего страшного то и атб смысла нет пить буду противовоспалительными и свечами имхо потому что как я понял атб только острые формы лечат ,после стационара и метрогила капельницами и цефтриаксон 2гр в день и амоксиклав неделю не убрали температуру то какой смысл дальше их колоть и пить......

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#42 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 7:17 pm

в поликлиннике назначили гентомицин 10 дней но я не покупал их даже потому что кишечнику уже ппц а во вторых платный ролог ждет бак посев спермы и тогда будет видно что и как пить что бы не в холостую, надеюсь я правильно начал действовать после неудач в стационаре имхо

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#43 Сообщение Pers » Вс мар 26, 2017 5:07 am

Блин друг у меня однажды была частая сссанина и боли в низу живота и резь усилилась после того как я сдуру залил туда мирамистина. думаю что это было что то вроде аллергии на препарат или я передержал и получил ожог! :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#44 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 9:51 am

[ref]Pers[/ref], расскажи по подробней, у меня все с мирамистина и началось, потому что такую непонятную болезнь после минета я не мог подхватить которую даже антибиотики не берут и иммунномодляторы, здесь пишут что от мирамистина не чего не может плохого быть а я месяц уже как в аду жив с болями и температурой!!!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#45 Сообщение Pers » Вс мар 26, 2017 12:08 pm

Vickery писал(а):[ref]Pers[/ref], расскажи по подробней, у меня все с мирамистина и началось, потому что такую непонятную болезнь после минета я не мог подхватить которую даже антибиотики не берут и иммунномодляторы, здесь пишут что от мирамистина не чего не может плохого быть а я месяц уже как в аду жив с болями и температурой!!!
Ну у меня и до мирамистина уже был простатит , были боли при мочеиспускании , боли в промежности, принимал антибиотики, состояние с переменным успехом улучшалась и однажды решил залить мирамистина, в аннотации кстати было написано что пол моему даже хламидии гасит.
залил так нормально сколько не помню , держал долго, потому что уснул проснулся ночью от не приятных ощущений внизу живота, пошел в туалет резь была страшная не такая как обычно и струя тоньше чем обычно была. После еще 2 или 3 дня были позывы в туалет, часто бегал и резь была ооочень сильная потом все подутихло и вернулось как все было. ......больше я так не баловался! :roll:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#46 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 12:58 pm

а меня уже месяц непонятная болезнь , в стационари врачи кивали мол мирамистин виноват он вызвал острое восполение а в аптеке говорили что он не может такое вызвать но факт есть фактом темпа уже меся 37,4 но бои поменьши стали в в туалет бегаю постоянно

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Валидол » Вс мар 26, 2017 1:30 pm

Vickery писал(а):[ref]Валидол[/ref], цмв былпару лет назад , антитела нашли в крови igG 0,3280,незнаю о чем это говорит,на герпес кровь положительна тоже igG
Как же был СMV если IgG показывают что не было? Какие референсные значения лаборатории? СMV может вызывать мононуклеозноподобные состояния, но именно инфекционный мононуклеоз (ИМ) вызывает EBV. Хотя ИМ должны были увидеть при выполнении ОАМ.
На какой герпес кровь тоже положительна? Это же на простой герпес.
Желательно либо прикреплять выполненные анализы либо переписывать сюда все данные. А так поломанный телефон получается.
Мирамистин не может давать температуру на протяжении месяца даже при наличии аллергии и/или передоза.
А что с лимфатическими узлами? Паховыми и шейными? В норме или увеличены?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#48 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 1:56 pm

[ref]Валидол[/ref], в стационаре после недели цефтриаксона и метрогила и белка в моче и тд (плохая моча была) воспалились 3 лимфоузла и болели в паху!!! через 3 дня прошли моча стала лучше но боль внизуживота как прицистите и темпа оставалсь они послали к инфекционисту а он меня обратно к урологам и сказал что это от воспаления , прошли через три дня сами и больше нвоспалялись, из симптом болевых осталось дискомфорт и жжение щипание в ретре иногда прострелы в головку и низ живота уже не острая боль а как бы затухающая ну и плюс температура второй месяц (( урологи при выписки сказали что вот залил теперь всю жизнь мучийся!!!!!!! пздц!!! ЦМВ в носу при мазке три года назад находили, понимаешь все наложилось и мирамистин и минет без *-презерватив ( секс был в призике и *-задний и вагинальный ) через пару дней после секса и мирамистина сопли потекли темпа 37,1 была пару дней ну а потом началось все что я писал.........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#49 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 2:09 pm

незнаю как скопировать сюда(((( выписку с анализами

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#50 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 2:26 pm

при потуплении в стационар ОАМ ---светлая,сл.мутная, белок-0,0.054, лнйкоциты 8-9, эритроциты-3-7, эпителий плоский 3-5 !!!! при выписке ОАМ мутная, белок 0.016, реакция кислая, лейкоциты 1-0-1-01, эпителий плоский 2-4, слизь +++

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#51 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 2:30 pm

а по вирусам---- антитела igG ПРОСТОГО ГЕРПЕСА 1-2 ПОЛОЖИТЕЛЬНО, коэф позитивности - 21.0000, к ЦМВ IgG отрицательно, коэф позитивности 0.3280

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Валидол » Вс мар 26, 2017 3:32 pm

Vickery писал(а):ЦМВ IgG отрицательно, коэф позитивности 0.3280
Это говорит о том, что СMV не болел. И либо болеешь сейчас, но IgG еще не успели выработаться (вырабатываются около месяца после заражения) либо нет СMV и сейчас.
Я не хочу сказать что основная причина возможно в каком-то из герпесов. Скорее всего стечение обстоятельств. На фоне ХП произошло инфицирование вирусом через минет, что усугубило ХП и дало стойкую субфебрильную температуру. Это одна из возможных причин, самая банальная, и не требующая лечения. Подтверждение этой версии желательно, так как может избавить от походов в малоприятные места типа ПТ диспансера, экономии денег на онкомаркерах и МРТ/КТ. Но может и не в вирусах дело.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#53 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 3:40 pm

[ref]Валидол[/ref], уролог назначил мазок из уретры на цмв? его сделать или вместе со всеми герпесами?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#54 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 3:42 pm

проверить по крови как нибудь можно или только мазок или как проверить? заранее спасибо за ответ, просто на счет ПТ за неделю он не мог развиться так как у меня было на завтра на консультацию схожу все равно :wink:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#55 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 3:59 pm

[ref]Валидол[/ref], и еще один вопрос но очень важный, нужно ли пить щас атб или дождаться бак посева оам и оак , уролог платный прописал на джозамицин а бесплатный ГЕНТОМИЦИН ........ :?: :!:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Ganz » Вс мар 26, 2017 6:49 pm

Vickery писал(а):опять у меня истерика начинаеться по повод этой температуры и непонятной тихой уже но боли внизу живота и уретре, тяжело осознавать что завтра так же температура будет и буду вялый и слабость и вообще жизнь уже месяц не жизнь а проживание дней ночей , самое страшное что меня пугает что эти врачи так и ненайдут причину, я уже начинаю сомневаться что это простатит , ну не его это симптомы хоть и хронь имееться но чувствую что организм с кем то борется не на шутку но только с кем......... :?
Дружище здесь люди годами с такими симптомами, я лично три года не могу найти причину. Но многие находят и выздоравливают, не морочься сдавай анализы

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#57 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 6:54 pm

завтра и после завтра придт анализы заключительные бак посев моча и кровь, все остальное уже здано, как мне объяснили осталось проведать туб и онкологию , и атаковать уролога тогда дальше но это денег много стоит которых почти же не осталось((

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Вс мар 26, 2017 7:01 pm

Vickery писал(а):осталось проведать туб и онкологию ,
как пить дать ни того ни другого выявлено не будет, но проверить конечно не мешает, чтоб голову себе не забивать лишним.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#59 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:04 pm

[ref]WOLF76[/ref], да я тоже так думаю схожу завтра помсмотрю что мне там скажут)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#60 Сообщение Vickery » Вс мар 26, 2017 7:07 pm

может подскажут как простатит или что там у меня вылечить) :shock:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом