непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#221 Сообщение Ion02 » Вт апр 18, 2017 4:26 pm

WOLF76 писал(а): И эпидидимит не прошел за 4 года? Это же ппц :shock:
Ну если какоето время не эякуллировать то успокаивается..бывает яйцо заноет аж в висок стреляет..правое яйцо заболит,то бравый пах болит..левое левый

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#222 Сообщение Vickery » Вт апр 18, 2017 4:43 pm

Ion02 писал(а):акое ощущение что у меня там воспалено
:!: так же и у меня, только боль внизу живота то ли от простаты воспаленной то ли от мочевого,постоянно в талет хоеться и неприятные ощущения при наполнении мочевого( анализ мочи показывает воспаление, может уреа том виной а может и от мираместина пошло :?:

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#223 Сообщение Ion02 » Вт апр 18, 2017 4:54 pm

Vickery писал(а): :!: так же и у меня, только боль внизу живота то ли от простаты воспаленной то ли от мочевого,постоянно в талет хоеться и неприятные ощущения при наполнении мочевого( анализ мочи показывает воспаление, может уреа том виной а может и от мираместина пошло :?:
У меня кстати простат вообще не болела.вот в анусе чот тянуло....потом заморочился что туберкулезный эппидидимит...в тубдиспан.сдал диаскин тест,посев мочи на микоб.кровь..все отрицательно....мне в то время уроолг когда брал секрет,он так там грубо все сделал и чтото раскочигарил и мне еще хуже стало...вобщем все насерх с пояснице пошло

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#224 Сообщение W O L F » Вт апр 18, 2017 5:17 pm

Ion02 писал(а):потом заморочился что туберкулезный эппидидимит...в тубдиспан.сдал диаскин тест,посев мочи на микоб.кровь..все отрицательно
известная тема, я сам как эпидидимит попер, на тубик сдаваться ходил. Тоже отрицательно.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#225 Сообщение W O L F » Вт апр 18, 2017 5:20 pm

[ref]Ion02[/ref], а у тебя резко эпидидимит начался? А то у меня он долго раскочегаривался, сначала слегка болело и проходило через пару дней, надолго. А потом постоянно средне так болело с год. И только после этого пару месяцев назад прям острый долбанул, с температурой и дикой болью.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#226 Сообщение Stoyanov » Вт апр 18, 2017 5:22 pm

[ref]Vickery[/ref], у меня в период с 18 до 20 лет была температура 37.1-37.3 каждый день. Поднималась через час после просыпа, опускалась после 22:00. Тогда де у меня и простатит начался. И не только простатит. Весь организм у разнос пошёл.

Перелечил тогда все, что можно. Оказалось - щитовидная железа.

Болезнь щитовидной железы - это аутоиммунный ответ. И тогда страдает всё, что может - гле тонко, там и рвутся. У вас был уже ХП - это ваше узкое место.

Проверьте щитовидку.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#227 Сообщение W O L F » Вт апр 18, 2017 5:23 pm

Vickery писал(а):мираместина пошло
вот АнтонУГ выкладывал видео с урологами, в теме про массаж простаты, там они все говорили что мирамистин в уретру лить низзя, типа это само может простатит вызвать, или протолкнуть инфекцию из уретры вглубь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#228 Сообщение W O L F » Вт апр 18, 2017 5:25 pm

Stoyanov, А щитовидку удалось в норму привести? Лечение сложное от нее?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#229 Сообщение Stoyanov » Вт апр 18, 2017 5:27 pm

Удалось. Лечение было до идиотизма простое. 3 месяца гормоны в самой маленькой дозе. И забыл. Вот цже 20 лет прошло.

В было так паршиво, что казалось, что жизнь закончилась. Слабость, утомляемость. 18 лет, а сам как дрова.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#230 Сообщение Vickery » Вт апр 18, 2017 5:50 pm

Stoyanov писал(а):Болезнь щитовидной железы - это аутоиммунный ответ. И тогда страдает всё, что может - гле тонко, там и рвутся. У вас был уже ХП - это ваше узкое место.

Проверьте щитовидку.
Простатит - это не причина, а следствие!
Администратор
https://hron-prostatit.ru
я по щитоведке есть зоб, но гормоны в порядке, в разнос пошла вся мпс разом, постараюсь вылечить этот простатоуретроцистит и займсь здоровьем и секс вообще заброшу , боюсь уже этого, да и боли щас такие что не до них, простату вылечу а там может и везикулит с уретритом и циститом пройдут

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#231 Сообщение Vickery » Вт апр 18, 2017 5:55 pm

WOLF76 писал(а):вот АнтонУГ выкладывал видео с урологами, в теме про массаж простаты, там они все говорили что мирамистин в уретру лить низзя, типа это само может простатит вызвать, или протолкнуть инфекцию из уретры вглубь.
мне так в больницу когда положили так и сказали что мирамистин протолкнул инфекцию внутрь и у меня вся мпс пошла воспаляться((( сказали теперь вот мучийся!!!!!!!! :shock: у меня вся надежда щас на физио лазер и тд , потом что атб всех групп перепил ,щас макролиды пью против уреа, которая возможно и начало прогрессировать на фоне воспаления мпс, и температура от этого 100 проц, тока вот почему головка болит постоянно, хз,тоже все от воспаления я думаю, вообщем ребята надеюсь что скоро немножко хоть наладиться здоровье а то уже полтора месяца терплю эти боли и тд :(

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#232 Сообщение W O L F » Вт апр 18, 2017 6:00 pm

Stoyanov, А с простатитом на фоне лечения щитовидки были какие то изменения? Или у вас его еще не было тогда?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#233 Сообщение Stoyanov » Вт апр 18, 2017 6:27 pm

Простатит отдельно лечил. После того, как щитовидку вылечил.

Сам простатит с излечением щитовидки не прошёл.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#234 Сообщение Vickery » Вт апр 18, 2017 7:20 pm

[ref]Ion02[/ref], ЗНАЧИТ У МЕНЯ И ПРОСТАТИТ(много лейкоцитов) и уретрит и цистит, откудаааааааааааааааааааааааааааааааааа только это все пошло :!:

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#235 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 18, 2017 7:38 pm

Stoyanov писал(а):Перелечил тогда все, что можно. Оказалось - щитовидная железа.
Болезнь щитовидной железы - это аутоиммунный ответ. И тогда страдает всё, что может - гле тонко, там и рвутся. У вас был уже ХП - это ваше узкое место.
Проверьте щитовидку.
Я тоже раньше писал, чтобы парни проверили ТТГ. Я проверил и оказалось, что у меня гипотиреоз. Есть много источников, утверждающих, что щитовидка с МПС имеют связь. Я сейчас 5 недель пью эутирокс. Как-то начал лечить простатит с гипотиреозом одновременно. Вроде ощущения неплохие, чувствую выздоровление. Через неделю буду повторно сдавать ТТГ на фоне 50 эутирокса.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#236 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 18, 2017 7:40 pm

Vickery писал(а): по щитоведке есть зоб
Ты сдавал ТТГ?? Зоб просто так не возникает.

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#237 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 18, 2017 7:46 pm

WOLF76 писал(а):Stoyanov, А щитовидку удалось в норму привести? Лечение сложное от нее?
У вас тоже проблема со щитовидкой?

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#238 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 18, 2017 7:55 pm

Stoyanov писал(а):у меня в период с 18 до 20 лет была температура 37.1-37.3 каждый день. Поднималась через час после просыпа, опускалась после 22:00. Тогда де у меня и простатит начался. И не только простатит. Весь организм у разнос пошёл.
Перелечил тогда все, что можно. Оказалось - щитовидная железа.Болезнь щитовидной железы - это аутоиммунный ответ. И тогда страдает всё, что может - гле тонко, там и рвутся. У вас был уже ХП - это ваше узкое место.
Проверьте щитовидку.
У меня очень похожая картина с температурой и простатитом в 20 лет. А что у вас со щитовидкой? Гипотиреоз/гипертиреоз на фоне АИТ?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#239 Сообщение Stoyanov » Вт апр 18, 2017 8:39 pm

Я не очень помню уже.

Мне ставили диффузно-токсический зоб 1 степени. Всего 1 какой-то гормон был совсем немного выше нормы. По-моему Т4. Но портало жизнь это так сильно, чтл казалось - это конец.

За то я точно знаю (помню) от чего это всё началось, с тех пор стараюсь этого не допускать.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#240 Сообщение Ion02 » Вт апр 18, 2017 9:00 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Ion02[/ref], а у тебя резко эпидидимит начался? А то у меня он долго раскочегаривался, сначала слегка болело и проходило через пару дней, надолго. А потом постоянно средне так болело с год. И только после этого пару месяцев назад прям острый долбанул, с температурой и дикой болью.
Гдето через дней 5 стало клевать в конце,а недели через 2 начало в мошенке тянуть,сразу стал пить юнидокс 2 недели,не помогло,темпа была макс.37.4,,яйцо не опухало.по узи левост.эппидидимит с признаками гидроцеле..........на сообщение снизу....щетовидку тоже проверял,по узи типа восполение,а все эти антитнла крови отрицательны

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом