непонятная болезнь, надежда на выздоровление стремиться к нулю

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#1 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 10:26 am

Привет форум, вчера зарегистрировался и написал все что со мной твориться на протяжении месяца но так и не смог найти совет или хоть что то куда двигаться дальше. Всю жизнь был хп, лет 10 назад отличился и забыл но месяц назад был оральный секс незащищенный и я придя домой влил в уретру мирамистина пол пузырька 0_0 ((( через пару дней начало щипать в уретре , заболел орви сопли и темп 37,1 но сопли прошли а температура стала 37,4 и через пару дней начались боли в самом низу живота не острые но какие то неприятные как бУдто сильно пописать хочешь , вообщеМ терпел пару дней пока не заболело так что я взял такси и в приемный покой в гб , там сделали трузи и положили на 2 недели взяли оам там белок лейкоциты 7-8 , слизь и кислая реакция лечИли цефтриаксоном и метрогилом ,температура не проходила и живот болел даже когда по ступенькам поднимался (((( вообщем чУвство переполненного мочевого но вытекало мочи 15-20 мл, на мои жалобы все забили пздц так и выписали с температурой и болями сказали не фиг заливать мирамистин было )) типо я бактреии себе вогнал внутрь что и вызвало воспаление 0_0 кровь вся спокойная было в отличие от мочи (( белок обнаруживался все 2 недели, потом его стало меньши а слизи еще больше, бак посев мочи 2 раза не выявил никакого роста бактерий , выписался я и пошел в поиклиник там мне местный уролог прописала амоксиклав и вобензим --- толку 0, придя через неделю с битым кишечником и все такой же температурой --- прописала гинтамицин на 10 дней 0_0 и тут мне уже стало страшно что надо мной эксперименты проводят по подбору атб. Пошел к платному урологу , он назначил узи бак посев спермы и прописал джозамицин но сказал пока не пить и ждать бак посев. Мазок на иппп пцр--чисто, мазок в кожвене --чисто, вообщеи не бактерий не инфекций нет --- тогда что мне дает теипературу и боль внизу живота я уже незнаю,посылают на консультацию в тубдиспансер я на измене пздц уже не сплю 3 недели нормально(((ась----"Температура месяц 37,4 после лечения острого простатоцистита ", помогите советом или может кого то встречалось такое :(
Последний раз редактировалось Anton Сб мар 25, 2017 5:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#2 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 10:36 am

результат трузи----признаки диффузных изменений ткани простаты,деформация семенных пузырьков !!!! :|

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#3 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 10:41 am

Помогите помогите помогите,надежды на врачей нет уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!! убрать температуру это было бы уже пол шага на выздаровление :!: :?: :)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Сб мар 25, 2017 10:52 am

ну что можно сказать добро пожаловать в нашу новую жизнь простатиков.Тут на форуме единици кто смог на ремисию выйти а полном излечении и не слыхал.Говорят само сильно лечит Трапезов и Сергунин но пока таких почти и нет кого вылечил...А так в конечном итоге пройдя етих врачей перепробывавши кучу методик все доходят до удаление простаты семенных в Англию у Идена и почти забывают про болезнь.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#5 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 10:58 am

удаление?????????? :shock:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#6 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:02 am

я просто одного непойму почему после антибиотиков не падает температура, но почему то она сама падает после 22-00 а утром сама поднимаеться?! врачи в стационаре сказали что оперировать мне не чего и что это теперь на всю жизнь и темпрература и боли в уретре и вниз живота, но судя по узи уже цистита нет но есть непонятные ощущиния после наполнения мочеового и в ретре то стреляет то болит то щипит , и хоть раз бы кто то выясеялся из мочи но там не одной бактреии нету и туберкулезной палочки тоже, никто незнает что со мной и направляют то туда то сюда((

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Diogenus » Сб мар 25, 2017 11:02 am

Vickery писал(а):удаление?????????? :shock:
да, да не удивлияйтесь. Я с 13 болею до сих пор. Пробуйте атб различные.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Кислый » Сб мар 25, 2017 11:05 am

[ref]Vickery[/ref], общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, СОЭ, СРБ в студию. Желательно сходить в CMD, KDL и сдать на фоне темпы.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#9 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:13 am

кишечнику уже плохо, кандидоз развился ,сейчас решил сделать перерыв и жду бак посева спермы, новый врач прописал Джозамицин, но посл бак посева , сижу и думаю стоит его щас начинать или дождаться бакпосева спермы что бы опять в холостую не пить.............. :!: :?: Анализ только есть из стационара-----ЛЕЙКОЦИТЫ-6.9 ,ЭРИТРОЦИТЫ-4.49, ГЕМОГЛАБИН-139 , соэ-10, гепатиты и вич отрицательно,ОАМ ---белок 0,054,ЛЕЙКОЦИТЫ 8-9,ЭРИТРОЦИТЫ- 3-7, ЭПИТЕЛИЙ 3-5. при выписки оам белок0,016, реакция кислая ,лейкоциты 1-0-1-0-01, слизь +++

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#10 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:17 am

хламидии мико уро и хлам не обнаружены

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Кислый » Сб мар 25, 2017 11:20 am

[ref]Vickery[/ref], говорю же, сходи и пересдай. Это не дорого. И выложи сюда сам бланк, а не перечисляй. Отдельные параметры не всегда о чем то говорят. Сегодня сдашь, завтра ответ. Не тяни.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#12 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:22 am

хорошо,пойду собираться в лабораторию!!!!!!!сразу выложу как придет ответ :!:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#13 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:24 am

:( надоела температура эта((((реябят

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#14 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 11:29 am

Кислый писал(а):[ref]Vickery[/ref], говорю же, сходи и пересдай. Это не дорого. И выложи сюда сам бланк, а не перечисляй. Отдельные параметры не всегда о чем то говорят. Сегодня сдашь, завтра ответ. Не тяни.
Что это хоть примерно может быть ?!

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#15 Сообщение Beda » Сб мар 25, 2017 12:01 pm

5 сотых белка, у меня вообще 0,3 было, сказали это норма.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Кислый » Сб мар 25, 2017 12:14 pm

[ref]Vickery[/ref], Во первых не паникуй. Сначала сдай самое элементарное.

Температура спадает во время принятия ибупрофена там, парацетамола?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение Vetal224 » Сб мар 25, 2017 12:23 pm

Vickery писал(а):кишечнику уже плохо, кандидоз развился ,сейчас решил сделать перерыв и жду бак посева спермы, новый врач прописал Джозамицин, но посл бак посева , сижу и думаю стоит его щас начинать или дождаться бакпосева спермы что бы опять в холостую не пить.............. :!: :?: Анализ только есть из стационара-----ЛЕЙКОЦИТЫ-6.9 ,ЭРИТРОЦИТЫ-4.49, ГЕМОГЛАБИН-139 , соэ-10, гепатиты и вич отрицательно,ОАМ ---белок 0,054,ЛЕЙКОЦИТЫ 8-9,ЭРИТРОЦИТЫ- 3-7, ЭПИТЕЛИЙ 3-5. при выписки оам белок0,016, реакция кислая ,лейкоциты 1-0-1-0-01, слизь +++
по етим анализам видно есть какаета мелкая инфекция.....лейкоциты 8,9 сои 10...

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#18 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:01 pm

по етим анализам видно есть какаета мелкая инфекция.....лейкоциты 8,9 сои 10...[/quote]
А сое 10 это вроде норма как мне сказали, но видишь как полчаеться что при выписке из урологии лейкоциты в моче единичные то есть цистита нет и по узи но темпа остаеться боль поменьше внизу живота но стало в ретре что то странное происходить, бак посев мочи 2 раза по нулям, грешил на цмв но он так долго температур не дает, и еще странность то что к ночи она понижаеться сама, пил нимесил вчера но она не понизилась днем хотя нимисил мне всегда понижал даже при гриппе и орви............

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#19 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:08 pm

Кислый писал(а):[ref]Vickery[/ref], Во первых не паникуй. Сначала сдай самое элементарное.

Температура спадает во время принятия ибупрофена там, парацетамола?
не понижаеться а если и понижаеться то где то с 37,4 до 37,1 ,хотя нимесил мне 39 сбивал до 37 за час при ангине, вообщем все разводят руками а уролог платный говорит что из за хп она может быть но тут на форуме такой и так долго нет не у кого((((инфекционист вообще в понедельник в туб направила на консультацию пздц аж тресет от этого заведения)))моча на бк 3 раза отрицательна узи почек и мочевого хорошие .........какой блин туб :| вообщем они все уже 2 недели меня по всяким больницам гоняют и везде ни кто не чего пока ненашел кроме мочи не очень хорошой ,щас в лабу платную гонял сдал оам и оак в понедельник готово будет, температура на месте только после 10 ночи падает ..........

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Валидол » Сб мар 25, 2017 3:11 pm

Можно сдать ИФА IgM на герпесы. По симптомам похоже наслюнявила какой-нибуть ВЭБ или СMV которого до этого не было.
Занести бактерии мирамистином ... И это точно врач сказал, не уборщица? Врачи в медицине тупее простых людей ...
С мирамистином все правильно было сделано, многовато конечно, но это не важно. Проблема только в том, что мирамистин на вирусы не действует.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом