застойный простатит, что делать

Сообщение
Автор
Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#41 Сообщение Peresver » Ср апр 19, 2017 5:32 pm

Афонасий писал(а): На днях сдал в лабораторию сперму на спермограмму, там смотрят сразу и если трихи попадаются или коки то они об этом говорят.Не чего такого не обнаружено даже лейки в пределах нормы.Но врач который делал спермограмму сказал,что подвижность сперматозоидов меньше допустимой нормы, сказала,что хлам на это сильно влияет,вот так вот.
Вы давно болеете? Насколько я помню, где-то читал, что подвижность сперматозоидов зависит во многом от концентрации сока предстательной железы в секрете, и если его там мало, то и сперматозоиды будут малоподвижны. А отсутствие сока указывает на воспалительный процесс, который может быть вызван как хламом, так и еще чем угодно другим. Или симптомы указывают на хлам? Не думали сдать анализ с провокацией? У нас вон в Питере Бакс как-то нашел, хотя у него хлам уже 6 лет и сдавал много раз, обнаружить не удавалось.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Афонасий » Ср апр 19, 2017 6:15 pm

Peresver писал(а):Вы давно болеете?
с 15 года загибаюсь.
Peresver писал(а): Или симптомы указывают на хлам? Не думали сдать анализ с провокацией?
Да есть симптомы указывающие на хлам. Провокацию делал пирогеналом и даже неовиром всё всегда отрицательно.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 20, 2017 1:18 am

Таже проблема,только усугубившаяся. Твое счастье,что железа пока нормальных размеров. Если не принять мер - через десять лет ее разнесет. Попробуй ограничить ручной спуск до раз в неделю-две,посмотри будет ли легче. *др - ь провоцирует нервный спазм гладких мышц. При отсутствии второй половинки эякуляция никогда в жизни не будет правильной,а человек здоровым! На эту тему уже десятки тысяч страниц исписано и в книгах,и на форумах,и просто в интернет-статьях. Но время идет,люди не меняются,болезни к великому сожалению молодеют. Представь себе,что ты лежишь на операционном столе. Сейчас введут анастезию,и начнут вырезать то,что распухло и перекрыло мочеиспускательный канал. Проснешся,или нет - неизвесно. И даже если проснешся - уже точно не будет никакой любви,никаких знакомств,никаких встречь. Впереди одиночество,тоска,памперсы... И вот судьба тебя пожалела,и дала шанс - вернуться назад во времени,в молодые годы,что б попытаться все исправить. Девки сами не придут,не отучат тебя от рукоблудия. Их надо звать,разговаривать с ними.
Верь,что тебе помогут!

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#44 Сообщение Peresver » Чт апр 20, 2017 2:08 am

Pachhh-Cha писал(а):Таже проблема,только усугубившаяся. Твое счастье,что железа пока нормальных размеров. Если не принять мер - через десять лет ее разнесет. Попробуй ограничить ручной спуск до раз в неделю-две,посмотри будет ли легче. *др - ь провоцирует нервный спазм гладких мышц. При отсутствии второй половинки эякуляция никогда в жизни не будет правильной,а человек здоровым! На эту тему уже десятки тысяч страниц исписано и в книгах,и на форумах,и просто в интернет-статьях. Но время идет,люди не меняются,болезни к великому сожалению молодеют. Представь себе,что ты лежишь на операционном столе. Сейчас введут анастезию,и начнут вырезать то,что распухло и перекрыло мочеиспускательный канал. Проснешся,или нет - неизвесно. И даже если проснешся - уже точно не будет никакой любви,никаких знакомств,никаких встречь. Впереди одиночество,тоска,памперсы... И вот судьба тебя пожалела,и дала шанс - вернуться назад во времени,в молодые годы,что б попытаться все исправить. Девки сами не придут,не отучат тебя от рукоблудия. Их надо звать,разговаривать с ними.
Вы мне? Я не знаю, каких она размеров, честно говоря. Но когда доктор делал массаж, было очень больно. Да понятно, что нужно сейчас резко менять образ жизни, искать заразу, каким-то образом ее лечить.. в моем представлении гораздо сложнее найти девушку, учитывая , что я ее и раньше найти не мог, когда все было нормально, а теперь еще и либидо в 0 упало, и стояк хуже стал. И в жизни социально не адаптирован.. сдаваться не собираюсь, но такие перспективы давят на психику.
А что, у вас настолько усугубившаяся ситуация? Там вон люди фиброзы в соседней ветке вылечивают, неужели ничего не сделать,? Или бактерии резистентные после долгого лечения атб?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 20, 2017 2:37 pm

Но когда доктор делал массаж, было очень больно.
При болях нельзя массаж делать,может быть хуже. Если не помогают АБТ ставь противовоспалительные свечи и микроклизмы из трв. По крайней мере это лучше,чем вообще ничего. Если есть боли,это хорошо,железа относительно здорова еще,работают нервные окончания. Лонгидазу еще не пробовал? Если есть возможность купить,то ставь раз в 2-3 дня,лишней не будет.
искать заразу, каким-то образом ее лечить
Половые связи были незащищенные?
гораздо сложнее найти девушку, учитывая , что я ее и раньше найти не мог, когда все было нормально, а теперь еще и либидо в 0 упало, и стояк хуже стал. И в жизни социально не адаптирован.
Дальше еше хуже будет,если ничего не поменять. Время уходит,количество свободных девушек с возрастом падает. Потом придется с разведенкой иметь дело,с чужими детьми. Что мешает знакомству? Общаться не умеешь,или боишся,что не встанет? У тебя от нервных переживаний плохой стояк,от волнений,и от переутомленной *др - ь железы. Дай ей отдых. Я тоже боялся,что не получится,отлично помогает виагра в таких случаях - гарантированый стояк независимо от эмоций и страхов. Недельку воздержаться,потом 30 мг,и пойдет идеально,еще лучше чем у опытных продвинутых любовников. Хотя бы в интернете пробуй искать бабу,сайты знакомств. Но это долгий процесс - 50-100 игноров на один ответ.Учись на мамбовских телках,пока молодой,и ничего не бойся. Девка тебя не убьет если что. Обгадить может морально очень сильно,до слез довести,это да - главная "побочка" в этом деле,а все остальное ерунда. Лучше щас обосраться,если что,по молодости не страшно. А вот в 50 скажем заявить,что ниче не умеешь,и никого небыло - реально стыдно. Простату постоянно надо будет подлечивать,и следить за ее состоянием. И запомни - ее ни в коем случае нельзя уже сильно нагружать. Стандартная половая активность - раз - два в неделю по разу. Иначе будет разносить.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение avrok » Чт апр 20, 2017 2:42 pm

Pachhh-Cha писал(а):При болях нельзя массаж делать,может быть хуже. Если не помогают АБТ ставь противовоспалительные свечи и микроклизмы из трв. По крайней мере это лучше,чем вообще ничего. Если есть боли,это хорошо,железа относительно здорова еще,работают нервные окончания. Лонгидазу еще не пробовал? Если есть возможность купить,то ставь раз в 2-3 дня,лишней не будет.
А если не болит то и нафиг мне массаж собственно?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 20, 2017 3:24 pm

А если не болит то и нафиг мне массаж собственно?
Не допустить образования уплотнений,застойных очагов,из которых впоследствии образуется фиброз,улучшить трофику тканей и проникновение лекарств.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 20, 2017 3:28 pm

Pachhh-Cha писал(а): При болях нельзя массаж делать,может быть хуже
Чушь это,нельзя делать при кальцинатах.Мне Трапезов такие массажи вначале делал что глаза на лоб.Без массажа не выйдет гной и антики не подействуют.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 20, 2017 3:35 pm

Pachhh-Cha писал(а):падает
Хрень ты несешь,баб чем дальше тем больше,а на больную простату намотает даже чужую миклофлору и будет писец.Вылечится надо,а потом уже баб искать.Да и вреда от них больше чем пользы.Я вот женат и чего толку,при везикулите от секса в презервативе или задержке спуска идет нехилое обострение ,а посадишь ее на гормоны будет ище один инвалид.

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#50 Сообщение Mumok » Ср апр 26, 2017 10:52 am

Peresver писал(а):Насколько я помню, где-то читал, что подвижность сперматозоидов зависит во многом от концентрации сока предстательной железы в секрете, и если его там мало, то и сперматозоиды будут малоподвижны.
Я тоже про это читал в медицинской литературе, только в контексте бесплодия. Секрет предстательной железы является своего рода активатором сперматазоидов. Влияет не только количество секрета, но и его качество.
Pachhh-Cha писал(а):Я тоже боялся,что не получится,отлично помогает виагра в таких случаях - гарантированый стояк независимо от эмоций и страхов. Недельку воздержаться,потом 30 мг,и пойдет идеально,еще лучше чем у опытных продвинутых любовников.
Мда... Вместо того, чтобы выяснять причины сниженного либидо, вы рекомендуете замаскировать симптомы. А дальше что? Вы можете гарантировать человеку, что у него не будет прогресса снижения либидо совсем до нуля? Снижение либидо может быть связано с эмоциональным подавлением, стрессом, рядом неврологических заболеваний, упустив которые можно получить потом очень неприятные вещи (неприятнее простатита раз в сто).
Pachhh-Cha писал(а):Стандартная половая активность - раз - два в неделю по разу. Иначе будет разносить.
Интересно, откуда у вас такая информация? Вы вообще в курсе, что человеческий организм очень инидивидуальная штука? Советую почитать медицинскую литературу, прежде чем делать голословные утверждения. Простой пример: это зависимость от секреторной активности предстательной железы.
Сергей Vik писал(а):а на больную простату намотает даже чужую миклофлору и будет писец
Да ладно микрофлору, намотать можно по неосторожности (даже с резинкой) и сифончик, и вич. То что микрофлора намотается даже с резинкой - 100%. Не намотать можно только в одном случае, работать руками как хирург в операционной и после ПА обрабатывать все антисептиком начиная от низа живота и лобка и далее по презервативу и только потом его снимать.
Сергей Vik писал(а):Без массажа не выйдет гной и антики не подействуют.
Совершенно верно, гнойный инфильтрат снижает концентрацию любого препарата в тканях. Простой пример инфильтрационной анестезии в стоматологии в гнойный зуб (колят иногда по две карпулы, т.к. одной не хватает для достижения эффекта).

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#51 Сообщение JohnCoffey » Ср апр 26, 2017 1:54 pm

Mumok писал(а):Не намотать можно только в одном случае, работать руками как хирург в операционной и после ПА обрабатывать все антисептиком начиная от низа живота и лобка и далее по презервативу и только потом его снимать.
так и надо делать
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 26, 2017 5:14 pm

JohnCoffey писал(а): так и надо делать
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): viewtopic.php?t=9826
Сделай и нам расскажи :D

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#53 Сообщение JohnCoffey » Ср апр 26, 2017 8:53 pm

Сергей Vik писал(а):Сделай и нам расскажи
А что тут рассказывать) Ну я при платном сексе имел ввиду.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#54 Сообщение Peresver » Вс апр 30, 2017 8:26 pm

Ребята, спасибо за советы! С девушкой мне сейчас не светит все равно. Появились сильные боли при мочеиспускании, рези в промежности, мочевой пузырь болит. В туалет теперь хочется каждые пол часа. Что это может быть? Есть способы снизить боль?
Еще зуд в заднем проходе появился, почти постоянно донимает.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#55 Сообщение Peresver » Пт май 19, 2017 1:07 pm

Побывал я наконец у уролога. Рассказал ему историю болезни, когда спросил его, можно ли заразиться иппп в быту, ответил, что это невозможно, но при этом назначил, кроме всего прочего, анализ на сифилис :D Как выяснилось, без направления уролога на анализы их делать не будут, даже платно, а этот трузи и уретрографию мне назначать отказался, про трузи сказав "зачем?", а про уретрографию обосновал тем, что стриктура может появиться только вследствие трихомониаза, бак простатит ее вызвать не может. При заборе секрета простаты массаж был не так болезнен (точнее он просто раза 3 надавил на простату), как год назад у другого уролога, хотя я ожидал, учитывая последние ухудшения, что буду там орать на всю клинику, и выделилось, кстати, больше, хотя делал он массаж меньше, чем предыдущий уролог. Секрет был белый с желтизной а в прошлый раз был прозрачный. Это лейки в секрете, как думаете? В понедельник за результатами. В больницу, кстати, ехал с сильной болью, еле на месте сидел, а после целый день ничего не беспокоило. Наверное буду искать альтернативы, ибо в больнице дорого и направления все равно не дает.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Сергей Vik » Пт май 19, 2017 4:40 pm

Peresver писал(а):Секрет был белый с желтизной а
Ещё один с везикулитом,ты бы ему денег дал, пусть массаж везикул делает когда лечение подберешь.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#57 Сообщение Peresver » Вс май 21, 2017 2:51 pm

Сергей Vik писал(а): Ещё один с везикулитом,ты бы ему денег дал, пусть массаж везикул делает когда лечение подберешь.
Вы думаете он мне при массаже везикулы задел? Надеюсь он понимает, где находятся эти самые везикулы, сомневаюсь в его компетентности. Похоже, тут целый букет- простатит, везикулит, уретрит.. Очень надеюсь что это от упф, а не от иппп.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение avrok » Вс май 21, 2017 11:57 pm

Что такое упф? и чем лучше(какая разница в смысле?)

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#59 Сообщение Peresver » Пт май 26, 2017 2:16 pm

avrok писал(а):Что такое упф? и чем лучше(какая разница в смысле?)
упф - условно патогенная флора. Ну, вроде как легче бороться с упф, они же, кажется, не внутриклеты. Хотя я могу ошибаться :shock:

Ребята, сдал посев секрета, сегодня получил результат: staphylococcus saprophyticus 10 во 2 кое/мл. Буду пересдавать, если ничего не найду, попробую ИФА. Сейчас только обратил внимание, моча выходит мутная. Воспаление мочевого? Есть идеи у кого с чем это может быть связано?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#60 Сообщение avrok » Пт май 26, 2017 3:19 pm

У меня уже полгода моча мутная. Типо желтая?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом