температура месяц 37,4 после лечения острого простатоцистита

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#101 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 2:35 pm

[ref]Mumok[/ref], воды пить стал больше чем раньше когда началась температура и боли,рацион ??? как обычно но мучного ем много блины пиражки и тд, щас был у уролога сказал что судя по узи и по моче я ЗДАРОВЫЙ!!!!!!! как это ???? ураты +++??? сказал это же плохо а он да не все нормик может водички мало или на фоне темпы, я ему а белок??? он мне да нормик все хорошо впринципе по моче........ странно это, выцепил я его в коридоре после того как забрал бак посев спермы, он мне сказал что в среду приходи как раз пцр мочи на тубик придет. Вобщем ребят по по посеву спермы- -staphylococcus haemolyticus 10 в 4 , и больше не чего, ребят это плохо ??? лечить нужно? все 3 атб его бьют судя по антибиотикограмме,ВАНКОМИЦИН, БАКТЕРИОФАГ СТАФИЛОККОВЫЙ ЖИДКИЙ, И ЛИНЕЗОЛИД. сомневаюсь что это он виновник моей температуры и болей в уретре и вниз живота имхо

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#102 Сообщение Vickery » Пн мар 27, 2017 5:19 pm

ребята ну вы гдееееееее) сижу жду советов ) :(

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Stiven Sigal » Пн мар 27, 2017 6:20 pm

[ref]Vickery[/ref], Друг, количество паник-постов не влияет на скорость и содержательность советов.
Систематизируй свою информацию и анамнез хотя б для себя и выложи в общий доступ нормальным текстом, без зацикливаний на температуре.
Когда и с чего начались именно простатические симптомы, чпокал ли кого без резины, есть ли какая-то иная хронь по жизни, как с половой жизнью, когда и как присоединился твой простатоцистит и т. д.
И разберись с заливкой изображений хоть куда-нибудь, не верю, что осиливший регистрацию на этом форуме не может залить изображения на Я.Диск, Гугл-драйв, бокс и прочие сервисы.
А то у тебя в каждом посте куча знаков препинания, повторяющейся и противоречивой инфы с паническими вопрошаниями. Пока не успокоишься и у себя в голове не разложишь информацию максимум что получишь - эмпирические закидывания выдернутыми из контекста схем драгами с соответствующими печальными результатами.

Mumok
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 11:26 am

#104 Сообщение Mumok » Вт мар 28, 2017 4:39 am

Vickery писал(а):как это ???? ураты +++???
Выпадение уратов в моче само по себе не вяляется заболеванием или нарушением.
Vickery писал(а):воды пить стал больше чем раньше когда началась температура
Это хорошо, т.к. при даже небольшом повышении темепературы потери воды в организме становятся больше.
Но вы уверены, что например едите мясо или продукты молока не содержащие остаточного кол-ва антибиотиков? Представьте себе в продуктах иногда такое бывает. Ураты это повод задуматься на тем, чтобы в будущем при такой постоянной картине не получить камни в почках или мочевом, ну и как один из объектов анамеза для полной картины, более ничего. Т.к. длительность выпадения уратов неизвестна, причина неизвестна, анамеза нет, то и беспокоится нет смысла, не о чем, по крайней мере пока.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#105 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 12:24 pm

Ребят понимаете за месяц страданий непонятно от чего я очень устал морально и физически, сплю только пар часов ночью потому что просыпаюсь и не могу снуть, стал пить успакоительные, лежал в стационаре потом в поликлиннике у ролога инфекциониста хирурга потом в частной кинике у уролога потом сдаю анализы в тубдиспансере они меня загоняли уже понимаете (((и так сил нет с этой температурой и болями и сретрой твориться что то непонятное то болит то щипит то стреляет,щас пришел от уролога........вообщем нашли только staphylococcus haemolyticus 10 в 4 в сперме и все!!! остальное чисто, спрасил у него могут ли он вызвать воспаление семенных мочевого ретры и простаты? он долго думал и сказал что может или он или застой или все вместе, температур он не считает критической даже 37,4 второй месяц, по чвствительности он сказал что ванкомицин только в стаионаре делать но меня никто туда не положит, так что остаеться только БАКТЕРИОФАГ СТАФИЛОККОВЫЙ ЖИДКИЙ на 14 дней 3 раза в день!!!!! денег уже нету почти,зашел в аптеку он там 800 рблей -100мл,то есть на один день один флакон, а мне их 14 нужно то есть 11000, купил один пока, я просто незнаю нужно его личить этот стаф и он ли причина потому что другого пока что невыявили после месяца обследований, много читал про этот стафф что он ангину вызывает итд, но может ли он вызвать такое как у меня да еще и с температурой длинной в месяц, я незнаю, а диформация семенных он сказал что это восполение, вообщем этот бактериофаг принимать ибупрофен, пентоксифилин, и какая то там кислота непомню название,сижу расстроенный потом что так и не понял стафф виновник или нет, сегодня забираю пцр мочи на туберкулез, вот такие дела ребята.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#106 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 12:27 pm

[ref]Stiven Sigal[/ref], началось все одновременно-------МИНЕТ БЕЗ РЕЗИНЫ, ОРЗ(думаю что орз ), заливка в уретру мирамистина, через пару дней жжение в уретре,через неделю боль внизу живота которая перестала проходить даже после похода по маленькому все это на фоне темпы, поэтому я и врачи непонимают что именно стало виновником.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#107 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 12:46 pm

Как используются бактериофаги при простатите
В среднем курс лечения данными препаратами составляет неделю – полторы. В зависимости от лабораторных показателей и назначений врача, лечение может назначаться как одним конкретным бактериофагом, так и в комбинации с антибиотиками. Бактериофаги можно принимать в виде системного препарата внутрь и местно для промывания и орошения проблемного места.



Первые улучшения наступают через 2-4 дня с момента начала терапии, также пациенты отмечают общее улучшение состояния, нормализацию температуры тела, ослабление боли и снятие интоксикации. Вывод – бактериофаги являются одним из лучших способов избавления от простатита методами консервативной медицины.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#108 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 12:47 pm

попробую его а там видно будет) говорят он не вкусный ппц какой :shock:

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Stiven Sigal » Вт мар 28, 2017 2:08 pm

[ref]Vickery[/ref], Блин, дружище, не хватайся ты за любой препарат, который услышишь, только хуже сделаешь с вероятностью 99%. У тебя и так разнос в организме, а ты еще и лупишь непонятно чем непонятно по чему.
Vickery писал(а):началось все одновременно-------МИНЕТ БЕЗ РЕЗИНЫ, ОРЗ(думаю что орз )
Ты где-то писал, что простатит у тебя давно и ты в теме как что болит, давай полную историю.
Здесь на форуме можно получить и толковый совет и грамотную схему, но нужна подробная вводная и хоть как-то систематизированные обследования.
Соберись, иначе совсем развалишься.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#110 Сообщение Утилизатор » Вт мар 28, 2017 3:45 pm

[ref]Vickery[/ref], бабу эту есть возможность найти и обследоваться заставить?если до то со скоростью поросячего визга надо это делать,вам обследоваться на ИПП и УПФ по полной,все анализы описаны в разделе с чего начать,и прекратить истерить
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#111 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 6:04 pm

[ref]Stiven Sigal[/ref], бактериофаг уже начал пить потому что нужно этот стаф как то убить, разнос в организме полный но понимаешь столько врачей не могу или нехотят определить что именно меня, я уже 30000 потратил за месяц на обследования и лечение (типо), стаф этот я думаю не должен быть в мпс поэтом бактериофаг попью по крайней мере он чувствителен к нему . по бак посеву определили. а простатит хронь на 10 лет забыл после лечения , прикинь я даже и невспоминал что это хотя был гнойный!!!! а лечение оказалось простым, суммамед капельницы делали раз в неделю и андро гин аппарат такой плюс вобензим, вылечили и я забыл, понимаешь сейчас что то другое потому что слабость темпа второй месяц боли стали реально меньше щас но темпа держиться, а обследовать подругу смысла нет потому что я уже сам весь обследовался, при классическом простатите мог сказать что болит поясница, яички, ягодицы, все это отдает в ноги. это реально классика простатита, сейчас что то другое, про вирусы думал но не хоч сдавать идти денег и так не осталось и тем более ЦМВ был и не чем не лечился потом что это бесполезно поверь, только симптоматик снимать и все , организм сам все вылечит , меня 3 месяца цмв мешал нормально жить но потом все ушло и я реально кроме циклоферона ни чем не лечил, я не могу систематизировать потом что симптомов много но они подходят для сотен боезней, ----минет,орз, мирамистин, это все с чего началось, симптомы были классического цистита, иногда боль в заднем проходе, паховые лимфоузлы 3 дня были воспалены на фоне атб, выяснилось что семенные диформированы то есть как мне сказал седня уролог ---воспалены, 16 дней атб может и зря кололи и я пил потому что тока вчера нашел стафф в сперме и я как бы не хотелось буду пить это дрянь бактериофаг что бы исключить этот стаф, туб я щас поед забирать пцр мочи, кровь спокойная , в моче ураты и белок, узи в норме почек и мочевого , понимаешь я кое что понимаю в медицине но я не мог сам понять что со мной реально........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#112 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 6:06 pm

Ребят , есть инфа по гемолитическом стафу в сперме, может он вызывать воспаление или еще что нибудь?

Аватара пользователя
a2016
Пациент
Сообщения: 44
Возраст: 55
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 8:36 pm

#113 Сообщение a2016 » Вт мар 28, 2017 7:59 pm

я лечился бактериофагами тоже

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#114 Сообщение Vickery » Вт мар 28, 2017 10:46 pm

[ref]a2016[/ref], расскажи))) что лечил, каковы успехи, сколько принимал препарат? спасибо заранее :wink:

Аватара пользователя
a2016
Пациент
Сообщения: 44
Возраст: 55
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 8:36 pm

#115 Сообщение a2016 » Вс май 21, 2017 4:05 pm

Vickery писал(а):[ref]a2016[/ref], расскажи))) что лечил, каковы успехи, сколько принимал препарат? спасибо заранее :wink:
да, убрался протеус и эффект был.
но переохладился опять недавно и все по новой, вот присматриваюсь к тому чтоб ее вырезать к херам собачим))

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Kozel » Чт май 07, 2020 8:48 pm

Уважаемые, есть успехи в лечении какие-то? Почти такая же хрень у меня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом