температура месяц 37,4 после лечения острого простатоцистита

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#1 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 7:55 pm

привет всем!!! помогите ребята,очень нужно,нет сил уже терпеть, с диагнозом острый простатоцистит положили в стационар,две недели цефтриаксон и метрогил , выписали с болями внизу живота и с такой же температурой(((, потом неделю амоксиклав в поликлинике назначил новый уролог, температура так же не проходит но боли стали поменьше, анализ мочи в стацирнаре показывал белок и много слизи, бак посев мочи - чисто,моча на бк- чисто , узи почек и мочевого в норме ,в простате дифузные измениния ткани простаты,вообщем диагноз хп,острое течение , незнаю что делать же месяц но изменений нет , температура ночью сама понижаеться , чуть не забыл пцр мазок чисто. (((

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение avrok » Пт мар 24, 2017 8:14 pm

Хз от везикулита бывает температура а от простатита хз

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#3 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 8:18 pm

спасибо что хоть кто то откликнулся,результат трузи----признаки диффузных изменений ткани простаты,деформация семенных пузырьков !!!! я незнаю что это значит(((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#4 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 8:31 pm

страшновато как то периодами становиться))) когда врачи месяц лечат непонятно от чего и что именно)))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#5 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 8:52 pm

:roll: :roll: :roll:

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#6 Сообщение ValentinLakus » Пт мар 24, 2017 9:15 pm

Может у вас температурный хвост. У меня похожая проблема. Есть сейчас. И была в прошлом. Проблемы с температурой.
В детстве после длительного лечения плевропневмонии, меня выписали с температурой 37.5. И не хотели ничего слушать. Сказали, что вылечили, температура не по их части. Послали в тубдиспансер - там ничего не нашли, и я с такой температурой долго исследовался - ничего не нашли - проходил пару месяцев с субфебрилитетом, пока температура сама не прошла. Потом ещё несколько раз были рецидивы субфебрилитета, которые на время проходили.
Теперь у меня в 19 лет диагностировали простатит. Начались боли внизу живота, неполное и болезненное опорожнение, температура до 37.5. Прописали слабый антибиотик, который пил 6 дней и не падала температура, а также очень вяло исчезают симптомы простатита. Я со многими общался на форумах и знающие люди мне сказали, что антибиотик был выписан неадекватный и посоветовали перейти на левофлоксацины - мощный антибиотик широкого действия, который хорошо проникает в труднодоступную железу простата. Теперь перешёл на левофлоксацин, мощный антибиотик, жду реакций организма.
Извините, что не смог вам помочь. Я тут новенький. И не знаю даже как себе помочь. Я не советчик, а друг по несчастью. Вам делали бакпосев на флору из уретры, секрета простаты и на чувствительность к антибиотикам? Может вас лечили неадекватными антибиотиками, как меня?

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Stiven Sigal » Пт мар 24, 2017 9:48 pm

Общую мочу сдай, ОАК с лейкоформулой, массаж ПЖ делали или забор секрета?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#8 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:21 pm

спасибо что откликнулись ребят!!!

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Валидол » Пт мар 24, 2017 10:22 pm

Еще бакпосев спермы можно сдать через минимум неделю после окончания атб.
Амоксиклав после 2-х недель цефтриаксона не совсем адекватно, хотя бы доксициклин или левофлоксацин если и так все с потолка. Так бы еще и внутриклеты перекрылись бы. А с чего все началось? На ровном месте или были сомнительные связи?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#10 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:36 pm

вообщем запутанно все очень((( всю жизнь был хп, лет 10 назад отличился и забыл но месяц назад был оральный секс незащищенный и я придя домой влил в уретру мирамистина пол пузырька 0_0 ((( через пару дней начало щипать в уретре , заболел орви сопли и темп 37,1 но сопли прошли а температура стала 37,4 и через пару дней начались боли в самом низу живота не острые но какие то неприятные как бдто сильно пописать хочешь , вообщеи терпел пару дней пока не заболело так что я взял такси и в приемный покой в гб , там сделали трузи и положили на 2 недели взяли оам там белок лейкоциты 7-8 , слизь и кислая реакция лечели цефтриаксоном и метрогилом ,температура не проходила и живот болел даже когда по ступенькам поднимался (((( вообщем чвство переполненного мочевого но вытекало мочи 15-20 мл, на мои жалобы все забили пздц так и выписали с температурой и болями сказали не фиг заливать мирамистин было )) типо я бактреии себе вогнал внутрь что и вызвало воспаление 0_0 кровь вся спокойная было в отличие от мочи (( белок обнаруживался все 2 недели, потом его стало меньши а слизи еще больше, бак посев мочи 2 раза невыявил никакого роста бактерий , выписался я и пошел в поиклиник там мне местный уролог прописала амоксиклав и вобензим --- толку 0, придя через неделю с битым кишечником и все такой же температурой --- прописала гинтамицин на 10 дней 0_0 и тут мне уже стало страшно что надо мной эксперименты проводят по подбору атб. Пошел к платному урологу , он назначил узи бак посев спермы и прописал джозамицин но сказал пока не пить и ждать бак посев. Мазок на иппп пцр--чисто, мазок в кожвене --чисто, вообщеи не бактерий не инфекций нет --- тогда что мне дает теипературу и боль внизу живота я уже незнаю,посылают на консультацию в тубдиспансер я на измене пздц уже не сплю 3 недели нормально(((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#11 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:45 pm

секрет за месяц так и никто не взял !!!!!!!!!!!!!!!!!! мочу регулярно сдаю в ней уже не белок а его следы и много слизи. :|

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#12 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:48 pm

я знаю про боли при простатите но это совсем другие боли и даже при гнойном простатите у меня температура не поднималась, а щас уже месяц 37,4 и после 22-00 она сама понижаеться и становиться 36, 6 а с утра повышаеться и все по кругу(((( сомнительная связь была при оральном сексе но я залил мирамистина себе дурачек пол флакона )) и потом все и началось, хотя мирамистин всю жизнь заливал и все нормально было, же все врачи поотказывались от меня и направляют то в тубик то в онкологию пздц ((( вообщем они вообще не понимают я так понял что со мной цистит или ретрит или простатит и все вместе, но 16 дней атб а толку 0 как то меня настораживают уже особенно темепратура. :cry: в туалет хожу то раз 5 за 10минут то целый день поссать не могу ппц

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение avrok » Пт мар 24, 2017 10:50 pm

а секрет почему не взяли? не могут? у меня тоже пока ни один врач не смог взять секрет ничего не выходит )

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#14 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:51 pm

в уретре то боль то какой то дискомфорт то головка заболит то защипит вообщем полный пздц :cry: температура хрен чем сбиваеться даже нимисил который сбивал мне с 39 щас вообще не сбивает этумаленькую 37,4(((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#15 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:53 pm

секрет в гб не берут ))) там типо я не больной потому что там всех режут направо и на лево)) а тетя из поликлиники не меет походу а платный уролог сказал что щас смысла нет после атб брать и нужно бак посев спермы ждать :shock:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#16 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 10:57 pm

ValentinLakus я обнадеживаю себя температурным хвостом но что то мне кажеться это не он хоть и болеть поменьше стало но такое впечетления что мне ставили спицу в уретру и двигают ее туда сюда((( :D

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#17 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 11:01 pm

и еще))) про массаж у нас в городе помоему никто и не знает из врачей ((( они тока атб кормят и пофигу , страшно от такого становиться и я уже незнаю что делать (((осталось бак посев дождаться спермы , в туб идти не очень хочу так как сдавал мочу 3 раза на бацилу коха-- ответ отрицательный, просто мне не вериться что две грппы атб которыми меня кормили пол месяца не смогли мне даже температeру сбить ..............страшно уже :(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#18 Сообщение Vickery » Пт мар 24, 2017 11:31 pm

вообщем корваола и спать потому что нервов нет уже как и сна давно, спасибо всем кто откликнулся !

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#19 Сообщение ValentinLakus » Сб мар 25, 2017 12:37 pm

Они так всегда. Не могут найти причину температуры и не хотят искать, открещиваются и шлют в тубдиспансер. Если там ничего не находят, шлют к невропатологу, тот ставит термоневроз. А это тупик. Чтоб не отправляли в тубдиспансер, в это жуткое место, можно сделать компьютерную томограмму, возможно с контрастированием и пусть специалист опишет состояние лёгких и исключит туберкулёз. Тогда они не будут слать в тубдиспансер, а продолжат искать причину субфебрилитета.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#20 Сообщение Vickery » Сб мар 25, 2017 3:12 pm

ValentinLakus писал(а):Они так всегда. Не могут найти причину температуры и не хотят искать, открещиваются и шлют в тубдиспансер. Если там ничего не находят, шлют к невропатологу, тот ставит термоневроз. А это тупик. Чтоб не отправляли в тубдиспансер, в это жуткое место, можно сделать компьютерную томограмму, возможно с контрастированием и пусть специалист опишет состояние лёгких и исключит туберкулёз. Тогда они не будут слать в тубдиспансер, а продолжат искать причину субфебрилитета.
Понимаешь я делал флюрографию 2 недели назад,там все хорошо, кашля нет , полтливости тоже , крови в моче нет ,гноя тоже как я понял из анализов узи почек и мочегового хорошие без отклонений ,но темпа на месте и пдает тока ночью а у кого туб я прочитал наоборот к ночи поднимаеться........

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом