5 дней АБТ сохраняется повышенная температура

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#221 Сообщение Fokusin » Сб апр 08, 2017 8:28 pm

Vickery писал(а):[ref]Fokusin[/ref], почему? еще циклоферон для иммунки начал колоть
Какой смысл один докси пить? Пей его с макролидом.
Потом фторхинолон с другим макролидом. Вотя о чем)
Или ты не можешь фторх?
10 дней один и другой - это слабенько.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#222 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:29 pm

[ref]Fokusin[/ref], макролид после докси буду так врач сказал, на фторхинолы непереносимость была

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#223 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:31 pm

[ref]Fokusin[/ref], сммамед хочу , докси щас прверяем тетрацикиновый ряд,так как пенецил и цефоаспорины не дали эффекта, плюс докси сильный на жкт, может с понедельника подключим макролид, и физио надеюсь

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#224 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:35 pm

[ref]Fokusin[/ref], теперь буду слушаться опытного врача хоть не уролога но очень хорошего, таких как он очень мало, был заведующим в инфекионной больнице, только ем доверяю свое здоровье теперь , после месяца мучений урологов, афала но шпа докси тыквеол и витапрост, нистатин, пока это пью

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#225 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:37 pm

Fokusin писал(а):Пей его с макролидом.
суммамед очень хорошо капать, вот попробую так сделать после 10- дней докси, и же пофиг на стафф резистентный, мне главное воспаление снять, еще циклоферон начал по схеме

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#226 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:41 pm

мысли о смерти поситили седня меньше чем остальные дни :!:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#227 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:45 pm

с психикой изменения пошли((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#228 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:50 pm

каждый день в мыслях что умру что не смогут даже до больнице довести, что в больнице ппц наступит, что заражение крови будет, сам понимаю что схожу с ума потихоньку, психику восстанавливать нужно , психотерапевт наверно уже нужен, после лечения обезательно пойду.......не судите строго но я сам этого хочу ( меня фобий развелось ооооооочень много((корвалол помогает очень :)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#229 Сообщение Vickery » Сб апр 08, 2017 8:54 pm

ValentinLakus писал(а):Скажу, что сейчас моё состояние хорошее. Симптомов простатита нет или ПОЧТИ нет. ЖКТ тоже супер. Температура? - Субфебрильная. Но ближе к высшим пределам нормы. Температуру я не ощущаю.
молодец Валек так держать, я пока не могу похвастаться тем же((( с моими лейкоцитами(((просто я вот думаю скоько меня их было когда на обезбаливающих тоько и сидел в больнице? меньше чем щас или больше???? чувствую мне атб придеться пить как и тебе месяц или колоть........

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#230 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 3:17 pm

Fokusin писал(а):Какой смысл один докси пить? Пей его с макролидом.
Потом фторхинолон с другим макролидом. Вотя о чем)
Или ты не можешь фторх?
10 дней один и другой - это слабенько.
да, один раз плохо очень стало от ципролета, поэтому вот так теперь( а что докси не сильный? воспаление поможет снять?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#231 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 3:32 pm

Vickery писал(а):каждый день в мыслях что умру что не смогут даже до больнице довести, что в больнице ппц наступит, что заражение крови будет, сам понимаю что схожу с ума потихоньку, психику восстанавливать нужно , психотерапевт наверно уже нужен, после лечения обезательно пойду.......не судите строго но я сам этого хочу ( меня фобий развелось ооооооочень много((корвалол помогает очень :)
Что то быстро сдаешься. Тут люди годами в борьбе

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#232 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 4:18 pm

Голову тебе точно нужно полечить.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#233 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 5:09 pm

[ref]Fokusin[/ref], блин, да на счет головы я знаю, просто на нерва диких же полтора месяца, с такими болями встречаюсь впервые((( плюс лечение пока не дает результат, неужели ростата может давать и вниз живота и в член и вголовку ?????? понимаю что 40-60 лейкоцитов это много но устал я от температуры и болей ( меня уже всд которую вылечел опять вернулась, понимаю что это лечиться но я незнаю сколько еще и самое главное как? :!:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#234 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 5:10 pm

[ref]Ganz[/ref], я не сдался, просто рассшатанная психика плюс сдесь кошмаров начитался............

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#235 Сообщение ValentinLakus » Вс апр 09, 2017 6:12 pm

Vickery писал(а):молодец Валек так держать, я пока не могу похвастаться тем же((( с моими лейкоцитами(((просто я вот думаю скоько меня их было когда на обезбаливающих тоько и сидел в больнице? меньше чем щас или больше???? чувствую мне атб придеться пить как и тебе месяц или колоть........
Спасибо, дружище, за поддержку. Уверен, что у тебя и до этого лейкоцитов было немало, с ними тебя возможно и выписали из больницы, просто эти ленивые и тупые уроды отмахивались от тебя гнилыми отмазками.
Думаю да. Тебе придётся пить антибиотики долго. Видишь же две недели ничего тебе не дали. Чтобы лишь удачно выбрать антибиотик...

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#236 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 6:21 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], Валек что то докси непомогает пока((( боль начала отдавать в яички тоже и в член, теперь понятно что это боль внизу это из за простаты

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#237 Сообщение ValentinLakus » Вс апр 09, 2017 7:05 pm

Vickery писал(а):[ref]ValentinLakus[/ref], Валек что то докси непомогает пока((( боль начала отдавать в яички тоже и в член, теперь понятно что это боль внизу это из за простаты
Так мне ж тоже антибиотик долго не помогал. Да и сейчас я не знаю, убил ли лево ту кишечную дрянь, что жила у меня в уретре и простате. Симптомы лучше, конечно. Но как-то всё вяленько. Раньше, помню, при тонзиллите, бахнул таблетку-другую и сразу легче. А тут трудней.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#238 Сообщение Vickery » Вс апр 09, 2017 7:40 pm

[ref]ValentinLakus[/ref], температура так же 37,4 держиться(

ValentinLakus
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 10:52 am

#239 Сообщение ValentinLakus » Вт апр 11, 2017 10:10 pm

Сегодня выпил предпоследнюю 27-ую таблетку антибиотика фторхинолона. Завтра будет последний 28-ой день.
Кто не помнит мою историю, зазначу, что у меня начальная стадия простатита. Простата вроде нормальная, но хорошенько выше размерами как для 19-летнего. И семенные пузырьки увеличены. Симптомы простатита ужасные. Боли в лобке, плохое мочеиспускание. Плохие анализы - букет кишечной флоры и стаф в уретре в пятой степени. Я посчитал нужным купировать курсом в 28 дней.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#240 Сообщение Vickery » Сб апр 15, 2017 8:23 am

[ref]ValentinLakus[/ref], увеличины на сколько?семенные? а у тебя боли где мочевой или нет? :!: :roll:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом