Ночной приапизм

Сообщение
Автор
powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение powerslsve » Пт янв 12, 2018 4:40 pm

Есть препарат доброкам. Может кому поможет. Лет пять назад его аналог бромкамфора мне не помог. Летом пробовал первый-не смог пить так как желудок заболел.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#202 Сообщение koraleks » Сб янв 13, 2018 11:48 am

Привет парни. Читаю и вижу, что с приапизмом, что с ПЖ, проявления и страдания у всех разные. Естесственно и причины наверное разные. У меня начиналось с диагноза простатит в 25 лет. Хотя первые симптомы боли в яйцах появились вообще в 15 лет. Двадцать пять! лет занимался лечением простатита и бесконечно ходил по урологам с соответствующим лечением. Никаких изменений по сиптоматике. Сейчас железа 16 см. По анализам чисто. Лейков нет.Либидо лучше чем в юном возрасте. О сексе по несколько раз в день думаю, на девок заглядываюсь. Зато последние 7 лет появился ещё сильный ночной приапизм . Реакцию урологов на это хорошо описал Вольф. После секса боли усиливаются. Свои проблемы в настоящее время связываю с венозным полнокровием. Вся профессура видит проблемы с венами на МРТ. Но в нашей стране похоже нет специалистов по венозному полнокровию таза (мея-тернера сомнителен). Петербургские светила советуют попробовать искать врачей за бугром, признаваясь в своей беспомощности. Но я в том числе и по причине своей мучительной болезни больших денег не заработал. С языками никак. Поэтому сейчас в тупике.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#203 Сообщение kysnag » Сб янв 13, 2018 12:47 pm

[ref]koraleks[/ref], Возможно ли это быть связано с миофасциальным синдромом мышц малого таза? Грушевидной или еще какой-то там? Возникли триггеры в мышцах и начался фиброз тканей. Отсюда пережимание сосудов и приапизм. Кто в теме по этому вопросу?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#204 Сообщение koraleks » Сб янв 13, 2018 2:49 pm

kysnag писал(а):[ref]koraleks[/ref], Возможно ли это быть связано с миофасциальным синдромом мышц малого таза? Грушевидной или еще какой-то там? Возникли триггеры в мышцах и начался фиброз тканей. Отсюда пережимание сосудов и приапизм. Кто в теме по этому вопросу?
Прошёл невропатологов и прочих ....ологов, был у ортопедов и у мануальщиков. Во всяком случае миорелаксанты от боли не помогают, как впрочем и антидепрессанты. Немного помогает лирика.Да и немного ещё флебодия или детролекс. Пью их курсами. На приапизм лекарства либо никак не действуют, либо его усиливают. Пытаюсь не отчаиваться и искать пути решения хоть как-то этих проблем.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение sf977 » Сб янв 13, 2018 6:31 pm

[ref]koraleks[/ref], я правильно понял - только ночной приапизм беспокоит, и более вообще никаких симптомов?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#206 Сообщение koraleks » Вс янв 14, 2018 12:52 pm

sf977 писал(а):koraleks, я правильно понял - только ночной приапизм беспокоит, и более вообще никаких симптомов?
К сожалению это не главная моя проблема. С подросткового возраста меня терзает боль в левом яйце. С годами ситуация усугубилась. Временами не могу ходить так как острая боль при любом прикосновении. Это было и раньше, но стало чаще. Также боли в районе малого таза после секса и от долгого сидения.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 14, 2018 3:17 pm

koraleks писал(а):Также
у тебя симптомы везикулита запущенного.Приапизм уже следствие.

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 6 раз

#208 Сообщение powerslsve » Вс янв 14, 2018 7:09 pm

Если проблема в венах то почему тогда приапизм возникает именно когда засыпаешь. Ночью днем. Логично было бы тогда его возникновение просто тогда когда лежишь сидишь или во всех ситуациях что способствуют застою.

kysnag
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 6:50 pm

#209 Сообщение kysnag » Вс янв 14, 2018 7:19 pm

У мегя бывает и днем, когда долго лежу, не двигавшись. Фильм долгий, ноутбук. Не только в сне.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#210 Сообщение W O L F » Вс янв 14, 2018 7:32 pm

Серег, ты как Эрбалунга , у того все от хламидиоза "запущенного" , а у тебя все от везикулита " запущенного" :D больше понятно с человеком ничего случиться не может. :) без обид, лирическое отступление тк скть. :lol:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#211 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 14, 2018 7:58 pm

[ref]WOLF76[/ref], без обид ты его симптомы почитай.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#212 Сообщение W O L F » Вс янв 14, 2018 8:21 pm

Ну да, яйцо, боль в тазу после эякуляции и при сидении...Вобщем " в любой непонятной ситуации диагноз - везикулит".

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#213 Сообщение koraleks » Вс янв 14, 2018 10:09 pm

Сергей Vik писал(а):у тебя симптомы везикулита запущенного.Приапизм уже следствие.
По всем ТРУЗИ везикулита нет.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение koraleks » Вс янв 14, 2018 10:15 pm

powerslsve писал(а):Если проблема в венах то почему тогда приапизм возникает именно когда засыпаешь. Ночью днем. Логично было бы тогда его возникновение просто тогда когда лежишь сидишь или во всех ситуациях что способствуют застою.
Приапизм возможно напрямую не связан с венами, хотя спонтанная эрекция возникает и при длительном сидении и при лежании днём. Но может расширенные вены воздействуют на какие-то нервные окончания, которые и вызывают болезненные симптомы. А уже на фоне этого и развился позже приапизм.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#215 Сообщение W O L F » Пн янв 15, 2018 10:04 am

Коралекс, а в яйце левом , которое болит , что по УЗИ, все норм? Хр.эпидидимит, кисты, варикоцеле, ченить есть нехорошее?
Боли в яйце с приапизмом как то связаны или сами по себе происходят?

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#216 Сообщение koraleks » Пн янв 15, 2018 1:35 pm

[ref]WOLF76[/ref],
По узи есть небольшое варикацелле. Урологи все говорят в таком состоянии операции по удалению варикоцеле не делаются. Да и боли такие давать не могут. Я бы сделал всё равно по мармару, но опасаюсь в связи с венозным полнокровием и с неясной его причиной не было бы хуже. В остальном отклонения не наблюдаются.
В моём случае явной связи как у тебя с приапизмом не вижу, но если не вставать и не реагировать никак на ночные стояки, то днём возможно обострение и усиление боли.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#217 Сообщение W O L F » Пн янв 15, 2018 7:31 pm

У меня как бы тоже небольшое варикоцеле слева, тоже сказали ничего не делать. Но у меня и болит не слева , а правое яццо. Началось все с него, а потом уже приапизм добавился.

Аватара пользователя
koraleks
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:23 pm

Поблагодарили: 6 раз

#218 Сообщение koraleks » Пн янв 15, 2018 11:02 pm

[ref]WOLF76[/ref],
У меня в 95% болит левое, но иногда начинаются боли в правом, левое вроде как отпускает. А так всё начиналось тоже с болей в яйце. Потом лечение и приапизм. Скажи а когда лежишь горизонтально боли не отпускают? У меня один способ спасаться при обострениях это лечь. В большинстве случаях становится легче.
Изначальное значение слова врач от слова врун. Поэтому в России не доктора а врачи. Все урологи терапевты только врачи.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение Gomeon » Вт янв 16, 2018 12:00 am

У меня тоже достаточно давно при долгосидении начиналось жжение в паху с левой стороны, причём когда вставал постепенно проходило, само яйцо не болели, но заметил, что во время секса прячеться в паховый канал именно левое, хотя по идеи должно правое. Не кажется ли вам что проблемма кроется именно здесь, причём никто из тех кто пишет в этой ветке, операцию на варикацели не делали ...
Последний раз редактировалось Gomeon Вт янв 16, 2018 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Gomeon
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 4:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение Gomeon » Вт янв 16, 2018 12:04 am

По УЗИ все хорошо говорят , небольшое гидроцели только ... В трёх местах делал. Заметил ещё во время орви ночной приапизм усиливается. А с другой стороны симптомы похоже на нейропатию срамного нерва. Может там начать копать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом