Ночной приапизм

Сообщение
Автор
Jeck28
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2023 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#981 Сообщение Jeck28 » Вс апр 28, 2024 10:36 am

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST
Дело говорит человек. У большинства здесь, ночной Приапизм связан с простатой. Я на курсе докси+орни+флуко это понял, когда на 7 сутки спал хорошо и в мчс был покой. Щас докси не работает. Чем заменить, ребята ? Моксифлоксацин думаю.
пробовал я Мокси, как более совершенный и современный аналог лево. На 7-8 дней у меня печень так заныла, что думал гепатит начался. Пью алко редко, мало, не крепкое, т.е. орган вполне себе здоровый. И вообще соклько я таблов за изнь сожрал потяжелее-никогда такой реакции не было. Так что по осторожнее с ним

Вообще все что в таблах во-первых эту самую печень нагружает в сравнении с уколами в *-зад или капельницами.те сразу в кровь
Кроме того желудок съедает 30% от лекарства

Jeck28
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2023 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#982 Сообщение Jeck28 » Вс апр 28, 2024 10:45 am

В общем братья по несчатью. Хочу дать совет как мне удалось немного уменьшить проявление ночных стояков и как я в принципе с этим борюсь. Раньше приходилось просыпаться на целых минут 5-7-10 ждать когда это все спадет. Потом я понял иииии....стал спать голый, без трусов т.е.

В чем фишка: когда ночью член встает-то трусы его в этом положении как бы охватывают, фиксируют и удерживают....ну что-то типа по приницпу бандажа

Когда я начал спать голый-член хоть и стоит, НО он свободный, т.е. повернулся на бок или колени поджал и он сам падает- не быстро, не мгновенно, но и не прихрдится ждать чуть ли не 10 минут,а то и вставать и ходить или сидеть, а там уже и сон проходит...

Проверял свою гипотезу-пробовал об обратного: снова начинал спать в трусах-все начинается по новой. Стояки деревеянные и фиг они сами проходят, т.е. ткань, обтягивает челн не дает ему расслабиться((

Но это касается только тех трусов, которые шортиками ( на резинке),боксерки по-моему они называются или в видк плавок....на счет семейных-не скажу, никогда не носил

Jeck28
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2023 5:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#983 Сообщение Jeck28 » Вс апр 28, 2024 10:54 am

Ger писал(а):QR_BBPOST Ок, может и надо лечить простатит. Но скажите, как проявляется промтатит? Если не брать приапизм. Что я должен наблюдать? Ночью ссать не хожу, ничего не болит, эрекция как в 20 лет, время эякуляции такое же, если возбужден, то быстро, если нет долго. Два раза подряд, без проблемм. Я не знаю, что говорить урологу, придумать что-то, чтобы мне опять простанорм или простамол уно прописал? Или что потяжелее...
воспаление может быть вялотекущее и поэтому практически бессимптомное

вообще ХП бьет по трем направлениям:
1. сексуальное (стертость оргазма, низкое либидо, вялая эрекция, ночной приапизм,быстрая эякуляция, сперма не выстреливает, а вытекает)
2.урологическое ( частое, ночное, болезненное мочеиспускание), малыми порциями,жжением в уретре и промежности, подтеканием мочи, слабой струей, да дофига там сипмтомов
3.сама простата (боль, отдающая в анус, копчик, бедро, головку, мошонку промежность), ощущение яблока в заднице

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом