Новичок-испытатель: слабоумие и отвага!

Сообщение
Автор
Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#41 Сообщение Regnum » Ср мар 22, 2017 1:19 am

[ref]Fokusin[/ref], ПЖ ведь не стерильный орган. Есть исследования на эту тему. Разного рода УПФ туда попадает большинства мужчин регулярно. Но у одних почему-то все норм, а у кого-то УПФ дает дикие проблемы. Значит дело в большинстве случаев не в УПФ, а в неспособности ПЖ справляться с УПФ, одной из причин которой может быть триха. Или же падение иммунитета по другим причинам, аутоимунный компонент, недостаточность важных для ПЖ микроэлементов, застой/сидячая работа/отсутствие половой жизни, или наоборот перебор с половой жизнью.

Я верю в нейрогенную СХТБ, нарушение работы мышц тазового дна, которые могут бить и по самой ПЖ. Но я не верю в абактериальный ХП. Если есть ХП и есть лейкоциты, то должен быть инфекционный агент. Ну или же это что-то аутоимунное, но аутоимунное - это всегда редкость. Также я верю что у многих персонажей, которые лечат ХП годами, к инфекционному ХП на фоне психосоматики добавляется уже и неврологический компонент с нарушением функции мышц тазового дна, и уже как вишенка на торте после всех издевательств над организмом и аутоимунный компонент. А о том, что многие лечившие ХП годами, могли 100 раз за это время хватануть к своей УПФ или нейрогенному СХТБ триху, хлам или даже гоно, я вообще молчу :wink:

Что касается врачей, то каждый лечит свое. Если у тебя трих и ты попал к набившему руку на лечении трих, он тебя вылечит. Если нейрогенный СХТБ и проблемы с мышцами, и ты попал кому-то вроде Трапезова, он тебя вылечит. А вот если попал не к тому, или если сразу и инфекция, и неврология, тогда нужна целая команда.

Ну а есть ведь и счастливчики, которые после первого эмпирического курса антибиотика уходят в ремиссию на многие годы или даже навсегда. Думаешь мне не хочется порой просто купить в аптеке лево, или макролид и пропить месяц другой и получить ремиссию здесь и сейчас? А вдруг повезет? А вдруг все уйдет лет на 5? Вот так просто? А денег сколько секономлю! Но я не строю иллюзий, не думаю, что мой достаточно крепкий организм внезапно сразила УПФ. Я не думаю, что все так просто, и что мне повезет от первого курса антибиотика попавшего в эту УПФ :wink:

Ничто не дается в этой жизни просто так, за все надо платить! УПФ просто так на ровном месте у здорового человека не убивает ПЖ, ПЖ должна справляться с УПФ. Простой курс антибиотика наугад просто так не вылечит комплексное заболевание ПЖ, которая не в состоянии сама справиться с УПФ. Сколько уже людей наступало на эти грабли, пробовало десятки наименований антибиотоков, а потом в один прекрасный день какой-то препарат точно попал в нужную УПФ. Я не думаю, что это рулетка и везение, я думаю что дело просто не в УПФ.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Fokusin » Ср мар 22, 2017 6:52 pm

Курс назначил?
Напиши какой.

Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#43 Сообщение Regnum » Ср мар 22, 2017 7:30 pm

Чем-то похоже на курс Шамана, там где доктор из Казахстана. Только даже еще более жестко. Вообще очень комплексный и очень жесткий курс. Точно сейчас описывать не буду. Основные препараты - орнигил и наксоджин. Много процедур, много массажей ПЖ, массажи уретры с инстилляциями, провокации пирогеналом, высокие дозы антитришных препаратов, капельницы. И так несколько дней. Потом перерыв до недели, чтобы дать орагнизму оправиться. Потом опять провокация следующий заход, и так до двух месяцев. Контрольные сдачи эякулята и секрета простаты в средине курса и в конце естественно. Прикрытие гепатопротекторами и желчегонными.

Побочки от такого курса могут быть очень жесткими. И об этом он предупреждает.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#44 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 22, 2017 9:20 pm

[ref]Regnum[/ref],
Спроси у дока - мож он знает кто в Масква аналогично лечит? А то Украина Казахстан а по России - зеро. Хотя нет - Медведев....Но это то же - как на другую сторону планеты...

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Валидол » Ср мар 22, 2017 11:05 pm

Regnum, я конечно мог бы проигнорить твою тему, за жесткий флуд в теме felixa и за то, что "наградил" его гонореей, ну да ладно, я не злопамятный.
Дохтор твой полное авно, сделает из тебя инвалида. Он гремучая смесь хренового прошлого с плохим настоящим. Вроде бы основательно берет материал, даже с провокацией и что? Смотрит по ПЦР?? Смотрит микроскопией на стеклах?? Может даже как все уролохи высушенный материал? Какой метод культурального посева? Где ИФА?
Пойди в ДНК-лаб и сдай на трих InPouch-TV. Если отрицательно, пошли подальше этого членовредителя.
А кто родил такую глупость, что грамм+ кокки это обязательно золотистый? Ты или этот дохтур? Или было специальное ПЦР именно на золотистый? Для сведения, грамм+ кокки - это все стафилококки и стрептококки и даже enterococcus faecalis, который не только сам по себе может вызывать простатит, но его еще и хрен вытравишь, в отличие от тех же трих, так как ему подмога может постоянно в простату из задницы лезть.

Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#46 Сообщение Regnum » Ср мар 22, 2017 11:28 pm

Валидол писал(а): enterococcus faecalis, который не только сам по себе может вызывать простатит, но его еще и хрен вытравишь,
Это да. Фекалис я не учел, спасибо!
Валидол писал(а):Где ИФА?
ИФА он не котирует вообще, типа нафиг не надо, не информативно. ИФА может быть как ложнополжительный, так и ложно отрицательный. Получается, что ИФА только запутывает все. ИФА сейчас даже самая что ни наесть официальная и протокольная медицина считает малоинформативным.

ПЦР часто ложноотрицательно, т.к. инфекция укромных местах, но ложноположительный ПЦР не может быть. Ну и вспомните Шамана, которому черти сколько времени не могли диагноз поставить. Пришел к нормальному врачу, взяли соскоб как надо, возможно вскрыли какой-то микроабсцесс, и сразу получили триху. Чудеса? Нет, просто соскоб взяли очень глубоко, куда никто до этого не лез. И сразу триха.

Только ПЦР, микроскопия. И культуральный в КВД.
Валидол писал(а):Пойди в ДНК-лаб и сдай на трих InPouch-TV.
Спасибо, подумаю. Но если ПЦР не видит ДНК трихи в соскобе со все длины уретры, то на ин-поуч мазка уретры точно ничего не вырастет. Выброшенные деньги.
Валидол писал(а):что "наградил" его гонореей
да я предположил просто, не думал, что это больная тема. Проехали

[ref]Эрбалунга[/ref], а вы подозреваете, что у вас триха? В принципе курс я расскажу потом, если вообще пойду на него. Теоретически это все можно и самостоятельно провернуть.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Валидол » Ср мар 22, 2017 11:53 pm

Regnum писал(а):Только ПЦР, микроскопия. И культуральный в КВД.
Это все стандартная лажа. Если трихи в глубокой хрони это все без толку. Вот тема с обсуждением метода, там еще некоторые лабы есть, но они все дороже и совсем не независимые. viewtopic.php?t=8790

Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#48 Сообщение Regnum » Ср мар 22, 2017 11:59 pm

[ref]Валидол[/ref], и где в Киеве лучше ин-поуч делать?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Валидол » Чт мар 23, 2017 12:11 am

Regnum писал(а):[ref]Валидол[/ref], и где в Киеве лучше ин-поуч делать?
Я же писал, ДНК - лаборатория http://dnk-lab.com.ua/
Меня туда с НИИ Громашевского направили, правда не на инпуч.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#50 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 23, 2017 12:12 am

[ref]Regnum[/ref],
По ИФА - многие врачи не принимают ифа как метод диагностики - в силу низкой специфичности и перекрестных реакций. Используется в динамике для отслеживания эффекта терапии.
ПЦР - да - то же имеет место - точен только если в месте локализации.
По инпуч - читал легкий дискус - сейчас ссыль не вспомню - в общем большая степень ложноположительных и качество сильно упало так как лицензия выкуплена украинскими производителями и стали лепить на месте.
В общем самый точный - если найти нормальных живых со жгутиками. Амастиготные амебоидные атипичные - это все настолько .....
А схему - да - опубликовать полезно...

Regnum
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 11:13 pm

#51 Сообщение Regnum » Чт мар 23, 2017 12:22 am

[ref]Валидол[/ref], Может там же и ИФА стоит сдать? А то в Синево дороже раза в два. Интересно почему в Синево и Диле до сих пор нету ин-поуч.
Эрбалунга писал(а):А схему - да - опубликовать полезно...
У меня пока и схемы точной нет. Схема сложная, цикличная, с перерывами, дозы могут превышать терапевтические в несколько раз. Иначе по его мнению триху не вытравить никак. И процедуры типа тоже очень важны, без них шансы убить инфекцию сильно снижаются. Но пока не опробую на себе, точную дозировку и временные промежутки назвать не смогу. О побочках предупреждает, что могут быть очень жесткие, включая периферическую нейропатию. Не весело это все, если идти на такой курс, то лучше все же знать, есть триха или нет наверняка.
Эрбалунга писал(а):По инпуч - читал легкий дискус - сейчас ссыль не вспомню - в общем большая степень ложноположительных и качество сильно упало так как
и тут ложноположительные? ну приехали, этого еще не хватало :(

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 23, 2017 12:37 am

Но типа он самый все равно лучший.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Валидол » Чт мар 23, 2017 12:56 am

Regnum писал(а):[ref]Валидол[/ref], Может там же и ИФА стоит сдать?
Лучше в другом месте, просто для объективности. Чтобы не в одном месте. А так ИФА в ДНК лабе норм делают, даже больше, можно герпесы вплоть до 8-ки проверить. Во многих не делают.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#54 Сообщение Peresver » Вс мар 26, 2017 4:19 pm

Извиняюсь за оффтоп, но можно ссылочку на вышеупомянутого Шамана? Я сейчас как раз в Казахстане в командировке нахожусь, не могу выбрать куда пойти на консультацию и анализу, может посоветует хорошего доктора

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#55 Сообщение Эрбалунга » Вс мар 26, 2017 4:49 pm

[ref]Peresver[/ref],
Шаман координат доктора не оставил а на форум давно не заходит. тема - дневник шаман.
viewtopic.php?t=10723

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом