Помогите разобраться

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#1 Сообщение riffmaster » Пт мар 17, 2017 7:12 pm

Прошу помощи. Начал все с микроклизм с ромашкой, алое и димексидом с 1 марта. До этого уже не было отхода спермы во время оргазма, иногда выходила густаяс комками но немного. Уже последние 2 года видел как после окончания дефекации если туго поднатужится, то гной выбегает много густой с простаты или семенных??? к этому добавилось чувство холода к ногам и рукам, особенно в сидячем положении, тогда вообще все ноет и жжет. Легче, когда температура поднять (душ, баня) или начать долго (полчаса - час двигатся), тогда ничего не чувствуется

Сейчас уже туго, температура как вроде поднялась. Пробовал прикрится АТБ (Бисептол на 5 дней) и индометацином...толку особенно нольюю но в районе яиц все ноет и жжет. хотя до этого за эти года не было такого..
ПОшел сдал вчера анализы: сок простаты 45 лейкоцитов, эритроцитов нет, эпителий простой 0-2, лецит зерна в достаточном количестве, трих- нет, другой флори - нет.

УЗИ: простата 4,8Х2,9х5,1. V=37 см3
Капсула утолщена, неравномерная, паренхима немного уплотнена. Ехогенность повишена. Кальцинаті 0,4- 0,5- 0,7 см в правой зоне

УЗИ яичек: левое яичко 3,7Х2,6 см, ехогенное, гомогенное. Головка придатка яичка уплотнена, неоднородная. Не могу почерк узиста разобрать по поводу размеров и слова. Вот что есть 1,2Х1,1 с четко ехогенними пространствами, 0,3Х0,4 см (не могу разобрать пидада моргаль?????)) 0,3Х0,6 см ехогенность повишена, немного уплотнена. Есть випот в небольшом количестве

Правое яичко 4,3Х2,1 ехогенное, гомогенное.. Головка придатка яичка 1,3х1,1 см, немного уплотнена. Випот в небольшом количестве с чем то, не могу понять чем..

ПОка туда сюда забрал все ето, то врач пропал. Сейчас трусит, в районе яиц болит и ноет. В сидячем положени ноги холонут и єто еще хуже для меня. Ходить долго не могу, ноги болят.т Наверное флебит что ли, такое чувство что вени глубоко опухли..стоять в одном положении трудно. Глубоко в районе уретри щекочет, как будто хочется кончить...я так понимаю воспаление разрастется.

Пью ескузан, детралекс, аскорутин, троксевазин, серррата. Ставил до вчера диклофенак, потом индометацин. Делаю микроклизми с ромашкой алое и димексидом

Что опять ставить НПВС?? какие ? подключать АТБ?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение dvd-rw » Сб мар 18, 2017 10:09 am

del

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#3 Сообщение riffmaster » Сб мар 18, 2017 12:55 pm

dvd-rw писал(а):Обострение сильное. Фторхинолон надо подключать. Жалательно с макролидом. Например Ципрофлокс + Азитромицин. Я такой схемой сбивал температуру при резком обострении

Объем надо уменьшать. Простамол уно или аналог. в удвоенной дозе первые дней 7. Возможно начать с более мощных, напрмер Финастерид. Но тут я не силён в этой области.
спасибо нашел дженерик украинский финастерида - Простан, добавлю Апипрост (с прополисом) и простамед (тип тоже аналог Простамола Уно)..
посоветуй сколько пить Ципрофлоксацин с Азитромицином - 5 дней хватит?

может добавить имуностимулятор Тималин, у меня герпес я точно знаю есть в крови.. сейчас если добю кишечник и дисбак еще станет хуже, то полезет герпес... Ацикловир пробовал тольку ноль..

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение dvd-rw » Сб мар 18, 2017 1:47 pm

Я не знаю. Нужно просто все свести к минимуму и применить классику - фторхинолон + противовоспалительное. А ты жрешь полно всего и заливаешь в задницу столько же.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#5 Сообщение riffmaster » Сб мар 18, 2017 1:54 pm

dvd-rw писал(а):Я не знаю. Нужно просто все свести к минимуму и применить классику - фторхинолон + противовоспалительное. А ты жрешь полно всего и заливаешь в задницу столько же.
возможно ты прав... посоветуй в какой дозе ципро +азитро взять? 250 или 500 мг и сколько раз в сутки пить, в каких промежутках или вместе?

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом