Помогает или нет?

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение DeadInside » Ср мар 15, 2017 11:03 am

Молитва за здравие больного человека

Для достижения всех жизненно значимых целей необходимо только одно – целеустремленность и отличное здоровье, которое иногда нас подводит. Чтобы быстрее побороть недуг, многие обращаются к ликам святых с искренней просьбой помочь в исцелении и возвращении жизненных сил.

Какая молитва за здравие больного человека самая сильная и действенная?

Молитва о здравии – это величайшая сила, поэтому относиться к этому нужно очень серьезно. Просить можно не исключительно за свое, но и здоровье родственников, друзей, коллег, которых постигла коварная болезнь.

Чтобы молитва за здравие больного человека принесла ожидаемый результат, произносить ее нужно перед иконой в храме или дома. Для того чтобы вернуть здоровье, люди чаще всего молятся Николаю Чудотворцу, Пресвятой Богородице, Святой Матроне.

Лучшая молитва за болящего человека, которая помогает

Самая популярная молитва за больного человека – это обращение к Святой Матроне, которая исцеляла людей от многих серьезных недугов.

«Блаженная Матрона, молю, взгляни на меня, раба твоего (назвать свое или имя того о ком будете просить), грешного, в беде, болезни и грешных искушениях. Утешь меня, помоги избавиться от болезней моих. Помоги избавиться от всех злополучных бед и недругов. Попроси у Господа, пусть простит он все наши прегрешения, грехопадения и беззакония. Аминь». Затем необходимо перекреститься и молча посидеть перед иконой несколько минут.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#2 Сообщение avs » Ср мар 15, 2017 11:36 am

DeadInside писал(а):Самая популярная молитва за больного человека – это обращение к Святой Матроне, которая исцеляла людей от многих серьезных недугов.
Если бы это помогало, то урологи к рецепту прикладывали молитву :D

Let down

#3 Сообщение Let down » Ср мар 15, 2017 2:28 pm

Пост несет саркастичный характер к религии) респект :wink: Интересно что верующие на это скажут?) И почему бога надо просить об излечении? Он что, не видит что человек страдает? Ему нужна просьба? Если ребенок мучается от боли но не ходит в церковь и не молится значит ей *-зад? Получается что бог очень выкокомерный и любит чтобы его люди ублагали, либо он далеко не всемогущ если не видит боли у ребенка, либо третий вариант который самый здравый-его нет)

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Stiven Sigal » Ср мар 15, 2017 5:05 pm

Хотите верьте, хотите нет, меня осенью на неделю отпустило на все 100% после того, как отстоял службу на один из церковных праздников с причащением. Храм старый, 200+ лет, ни разу не закрывался даже при союзе, а место чуть ли не с 12 века используется под церкви.

Let down

#5 Сообщение Let down » Ср мар 15, 2017 5:20 pm

Stiven Sigal писал(а):Хотите верьте, хотите нет, меня осенью на неделю отпустило на все 100% после того, как отстоял службу на один из церковных праздников с причащением. Храм старый, 200+ лет, ни разу не закрывался даже при союзе, а место чуть ли не с 12 века используется под церкви.
Если бы бог услышал тебя и проявил бы свою доброту, то он бы на всю жизнь избавил тебя от болезни, и не надо придумывать что это не так. Какой он тогда добрый если только на неделю избавил от мучений?Если бы твой ребенок был неизлечимо больной, был бы хорошим поступком избавить от боли твоего ребенка на неделю?или ты б все сделал для того чтобы твоя кровинка никогда не болела?. А так-это было обычное совпадение) такое у меня бывает несколько раз в год, и я убежденный атеист.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Ср мар 15, 2017 5:34 pm

У тебя свое полностью неверное представление о вере и Боге) ты думаешь Бог - палочка-выручалочка? Дед мороз? Запросил выздоровление и он метнулся в диком ужасе исполнять?)
Болезни Бог посылает в том числе для смирения, этому учит религия. Почитай матчасть и не позорься.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Akrut » Ср мар 15, 2017 5:49 pm

Бог терпел и нам велел.....

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Stiven Sigal » Ср мар 15, 2017 5:56 pm

Let down писал(а):А так-это было обычное совпадение) такое у меня бывает несколько раз в год, и я убежденный атеист.
Да нет проблем, считай как знаешь и будь кем хочешь, хоть в Силу и преподобного Йоду веруй, хоть себя Творцом и центром Вселенной считай. Это и называется свободой совести в светском государстве, классная штука на самом деле.
И да, если уж берешься толковать убеждения верующих, то совет про матчасть выше очень в тему))

И, кстати, мне в определенных храмах всегда легче становится и душой и телом, а так же после общения с собаками))

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом