Пиво во время ремиссии хронического простатита!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Diogenus » Чт мар 16, 2017 10:46 pm

Эрбалунга писал(а): Знаком. и продолжаю. Не думай что эксклюзив у тебя. Вопрос - для чего введены РАЗНЫЕ темы?
Давайте все куда войдем там сразу и писать о своем - я тут начну про свои траблы остальные про свои в перемешку про всякое...
Писание про свои проблемы в ветке про алкоголь не приведут к их решению.
Наиболее оптимальный путь - организовать СВОЮ тему и там отписывать. Быстрее и толковее ответят.
Согласен. Извиняюсь, припадок случился. Боль постоянная, тяжело блин.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Чт мар 16, 2017 10:50 pm

Блин завидую по хорошему парням кому алкоголь помогает, ну или хотя бы не ухудшает ситуации. Отсутствие возможности побаловаться хорошим коньяком или солодовым виски , меня напрягает в простатите даже больше чем траблы с потенцией честно говоря. :cry:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 16, 2017 10:53 pm

WOLF76 писал(а): парням кому алкоголь помогает, ну или хотя бы не ухудшает ситуации. Отсутствие возможности побаловаться хорошим коньяком или солодовым виски , меня напрягает в простатите даже больше чем траблы с потенцией честно говоря.
Как в ремисси будешь ,тренируйся на качественном вине,потом водка,дальше коньяк :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Чт мар 16, 2017 11:10 pm

Сергей Vik писал(а):Как в ремисси будешь ,тренируйся на качественном вине,потом водка,дальше коньяк
Да боюсь второй раз такой возможности не предоставится уже, побывать в хорошей ремиссии. Настоящей такой, чтоб и вино и коньячок и в море купаться без стрема и по двое штанов не таскать при плюсе. блин если настанет все же, буду просто каждому дню радоваться, а не как тогда, считал нормальное самочувствие чем то самим собой разумеющимся и хотел от жизни незнамо чего.

Роман77
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 12:24 pm

#25 Сообщение Роман77 » Пн мар 20, 2017 4:11 pm

[ref]квадрат[/ref], скажи пожалуста тебе медведев вылечил от трих

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом