Не знаю с чего начать

Сообщение
Автор
Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#1 Сообщение Ink » Вт мар 14, 2017 2:16 pm

Всем доброго времени суток. Начну по порядку: 23 года. Полтора года назад внезапно начались проблемы. Во первых, была температура постоянная около 37.3, начались проблемы с потенцией, при чем сначала ослабление эрекции, а спустя пару недель все очень усугубилось, добиться эрекции было очень сложно, а если она и появлялась, то очень слабая. Либидо вообще не было , что очень испугало, особенно на фоне того, что предыдущие 2 месяца были очень продуктивные в этом плане (секс был по 2-3, а то и более раз каждый день (не хвастаюсь, а для полной картины)), осознав что все это что то серьезное- пошел к врачу, на что она направила на кучу анализов, по результатам было выявлено, что у меня гепатит ц. К этому времени у меня начались симптомы такие как : потемнение мочи, неприятный запах мочи (химический), проблемы с кишечником, неприятный запах изо рта, при чем не только утром. В итоге, все эти симптомы отнесли к гепатиту, хотя биохимия у меня была хорошая. Ходил к урологу, на что мне тот сказал, что естественно организм борется с вирусом и потенции нет, хотя сейчас я понимаю, что гепатит расстройство потенции не мог устроить. В итоге решил, что так и есть, разберусь с болезнью и проблемы сами собой решатся. Спустя месяц, уже перед самым лечением гепатита, потенция заметно улучшилась, но это уже, как говорится, не то, желание слабое, эрекция не полная. В итоге на данный момент с момента окончания лечения прошло более полугода, вируса в крови уже давно нет, анализы все идеальные, ну а проблемы с потенцией так и остались, ровно как и темная моча с неприятным запахом, запахом изо рта, проблемами с кишечником и еще сперма желтоватая с густой констистенцией, и еще похудел очень сильно, и постоянная усталость. Недавно сделал УЗИ предстательной железы, результат: остаточная моча 50 см3; предстательная железа не увеличена; обнаружен единственный очаг кальцинатов. Пришел к урологу с этим УЗИ, на что он дал брошюру с препаратом Андромакс, думаю все это полная чушь, как он мне сказал, по результатам анализов есть небольшое воспаление, а как мне поможет дорогой БАД против него не объяснил... Надеюсь на вашу помощь, т.к. понимаю, что врачи далеко не самые компетентные в основном, люди с какими то проблемами знают намного больше об лечении этих проблем, чем врачи. Пройденный этап... В какую сторону вообще копать и какие у меня перспективы? Заранее благодарен за помощь.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Валидол » Вт мар 14, 2017 3:31 pm

Ink писал(а):Всем доброго времени суток. Начну по порядку: 23 года. Полтора года назад внезапно начались проблемы. Во первых, была температура постоянная около 37.3, начались проблемы с потенцией, при чем сначала ослабление эрекции, а спустя пару недель все очень усугубилось, добиться эрекции было очень сложно, а если она и появлялась, то очень слабая. Либидо вообще не было , что очень испугало, особенно на фоне того, что предыдущие 2 месяца были очень продуктивные в этом плане (секс был по 2-3, а то и более раз каждый день (не хвастаюсь, а для полной картины)), осознав что все это что то серьезное- пошел к врачу, на что она направила на кучу анализов, по результатам было выявлено, что у меня гепатит ц. К этому времени у меня начались симптомы такие как : потемнение мочи, неприятный запах мочи (химический), проблемы с кишечником, неприятный запах изо рта, при чем не только утром. В итоге, все эти симптомы отнесли к гепатиту, хотя биохимия у меня была хорошая. Ходил к урологу, на что мне тот сказал, что естественно организм борется с вирусом и потенции нет, хотя сейчас я понимаю, что гепатит расстройство потенции не мог устроить. В итоге решил, что так и есть, разберусь с болезнью и проблемы сами собой решатся. Спустя месяц, уже перед самым лечением гепатита, потенция заметно улучшилась, но это уже, как говорится, не то, желание слабое, эрекция не полная. В итоге на данный момент с момента окончания лечения прошло более полугода, вируса в крови уже давно нет, анализы все идеальные, ну а проблемы с потенцией так и остались, ровно как и темная моча с неприятным запахом, запахом изо рта, проблемами с кишечником и еще сперма желтоватая с густой констистенцией. Недавно сделал УЗИ предстательной железы, результат: остаточная моча 50 см3; предстательная железа не увеличена; обнаружен единственный очаг кальцинатов. Пришел к урологу с этим УЗИ, на что он дал брошюру с препаратом Андромакс, думаю все это полная чушь, как он мне сказал, по результатам анализов есть небольшое воспаление, а как мне поможет дорогой БАД против него не объяснил... Надеюсь на вашу помощь, т.к. понимаю, что врачи далеко не самые компетентные в основном, люди с какими то проблемами знают намного больше об лечении этих проблем, чем врачи. Пройденный этап... В какую сторону вообще копать и какие у меня перспективы? Заранее благодарен за помощь.
Обострение хронического простатита, которое дало температуру 37,3 , помогло выявить гепатит С и избежать тяжелых последствий для печени. Теперь нужно искать причины ХП, к примеру ЗППП если секс был без презерватива.

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#3 Сообщение Ink » Вт мар 14, 2017 3:52 pm

Валидол писал(а): Обострение хронического простатита, которое дало температуру 37,3 , помогло выявить гепатит С и избежать тяжелых последствий для печени. Теперь нужно искать причины ХП, к примеру ЗППП если секс был без презерватива.
Партнерша 2 года одна из та же, совсем недавно сдавала комплекс на выявление зппп, ничего найдено не было...

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Валидол » Вт мар 14, 2017 4:18 pm

Ink писал(а): Партнерша 2 года одна из та же, совсем недавно сдавала комплекс на выявление зппп, ничего найдено не было...
Ну, если есть уверенность что не ЗППП то тогда копать условно-патогенных, на фоне атаки вируса могли активизироваться. А сам гепатит С хоть ясно откуда пришел?
Для начала бакпосев спермы хотя бы. И как так может быть что анализы идеальные а с мочой даже визуально проблемы? ОАМ с микроскопией осадка тоже идеальный?

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#5 Сообщение Ink » Вт мар 14, 2017 7:24 pm

Валидол писал(а): Ну, если есть уверенность что не ЗППП то тогда копать условно-патогенных, на фоне атаки вируса могли активизироваться. А сам гепатит С хоть ясно откуда пришел?
Для начала бакпосев спермы хотя бы. И как так может быть что анализы идеальные а с мочой даже визуально проблемы? ОАМ с микроскопией осадка тоже идеальный?
Гепатит вообще не ясно откуда, никаких явных путей заражения не было. А есть ли вероятность, что анализ на зппп был ошибочным и что все таки что то есть? Да, с мочой даже визуально что то не так, иногда выходит с мочой какая то белая жидкость, муть. На счет ОАМ с микроскопией, ОАМ сдавал, все идеально, как сказал уролог, на счет микроскопии не скажу точно, входила в анализ или нет. Спасибо за помощь

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Валидол » Вт мар 14, 2017 8:05 pm

Ink писал(а):Гепатит вообще не ясно откуда, никаких явных путей заражения не было. А есть ли вероятность, что анализ на зппп был ошибочным и что все таки что то есть? Да, с мочой даже визуально что то не так, иногда выходит с мочой какая то белая жидкость, муть. На счет ОАМ с микроскопией, ОАМ сдавал, все идеально, как сказал уролог, на счет микроскопии не скажу точно, входила в анализ или нет. Спасибо за помощь
В 23 года гепатитом С, который через кровь передается, можно заразится либо через наркоманский шприц, либо половым путем. Есть еще вероятность через тату. Ну а остальные пути в 23 навряд ли, например у зубного или переливание крови и т.д. Просто проблем еще нет со здоровьем обычно в 23, с зубами все ОК, поэтому если наркоманский и татушный путь исключен, остается только половой. А при половом там где гепатит, вполне и ЗППП могут быть. Если бы хоть приблизительно был указан перечень сделанных анализов, можно было бы предметно говорить о вероятности ЗППП. Тем не менее, для себя можно сделать типа скрининг, сдать кровь на ИФА только IgG антитела, на все ЗППП. Все что было или есть анализ покажет.

Ink
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 12:37 pm

#7 Сообщение Ink » Ср мар 15, 2017 7:58 am

Валидол писал(а): В 23 года гепатитом С, который через кровь передается, можно заразится либо через наркоманский шприц, либо половым путем. Есть еще вероятность через тату. Ну а остальные пути в 23 навряд ли, например у зубного или переливание крови и т.д. Просто проблем еще нет со здоровьем обычно в 23, с зубами все ОК, поэтому если наркоманский и татушный путь исключен, остается только половой. А при половом там где гепатит, вполне и ЗППП могут быть. Если бы хоть приблизительно был указан перечень сделанных анализов, можно было бы предметно говорить о вероятности ЗППП. Тем не менее, для себя можно сделать типа скрининг, сдать кровь на ИФА только IgG антитела, на все ЗППП. Все что было или есть анализ покажет.
Понял, спасибо вам за помощь, так и сделаю, сдам анализы, а после уже будет видна причина, по крайней мере надеюсь на это

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 15, 2017 8:28 pm

[ref]Ink[/ref], гепатит кто лечил инфекционист-гепатолог? вам объяснили последствия лечения и расписали реабилитационные действия?
Если риска не было, ну конкретного (сомнительный ПА и тд.), то - сдать анализы в КВД на все известные болячки, самостоятельно - на вирусы герпеса, найти нормального гастроэнтеролога и восстанавливать ЖКТ!!!
Если вы пойдёте "узким" путём "а хочу чтоб стоял" - такой путь тупик и конечно проверить партнёра!!!

Гемоглобин, билирубин, холестериновый блок, мочу на кислотность в значениях.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом