ЭД при попытке бросить многолетний *она - изм.

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 13, 2017 11:21 pm

Привет,мужчины. Решил пополнить ряды этого раздела,так как ситуация приняла неожиданный поворот. ХП у меня давно,главная причина наверное рукоблудие с детства+нарушение НС,и на последнем месте(я так думаю) какая-то инфекция в МПТ. Возможно скрытые трихи,возможно что-то еще. Инфекция если есть - сидит очень глубоко,и достать ее оттуда практически невозможно. Сдавал бакпосевы спермы - чисто,мазки,микроскопия секрета - чисто. По ТРУЗИ признаков воспаления не обнаружено. Тем не менее,в простате имеется фиброз,имеется киста,временами все те же то острые,то ноющие боли,и ощущение,будто что-то лазит по уретре. В общем,за 10 лет тема моего простатита не раскрыта,а железа и я вместе с ней потихоньку умираем. Хрен знает сколько врачей за этот период побывало уже своими большими пальцами сами понимаете где(сбился со счета),столько же выписано и разных простых препаратов в ответ,типа "Формулы мужчины" и "Витапроста". На доброкачественное новообразование ноль реакции - ждут видимо или аденому,или рак,что б положить пациента под скальпель. Вот и все лечение. АБТ не назначалось ни разу по причине видимого отсутствия инфекции. Для практического снятия боли была выпита огромная куча трав от ХП,вставлено свечей,залито микроклизм,так как на свой страх и риск,без назначения врача эксперементировать с АБТ не решался. Половая жизнь - только два года из 34,до этого и после - обильная *др - ь. Было по разному - то кончал за 30 секунд,то удавалось(редко) растянуть на пол часа и дольше,так же и со стояком. Бывали случаи,что доводилось пользоваться стимуляторами. 2016-очень стрессовый год,нервотрепка была почти ежедневно,и особо сильно в этом плане мне досталось за последние несколько недель. Сейчас,по совету некоторых форумчан пытаюсь полностью завязать с рукоблудием,так как простата начала увеличиваться,и один доктор мне сказал,что киста от этого - плохой отток секрета. 5 день воздержания. Сильная ломка! Эрекция пропала полностью,в т.ч утренние стояки,член скукоженный,чувствительность головки снижена на порядок,но нервные позывы тупо кончить от нескольких прикосновений зашкаливают. Простате наоборот - легче,боли почти все ушли,немного улучшилось мочеиспускание. Где-то посредине спины,там где грудные позвонки переходят дальше вниз чувствуется ком,некий згусток,возможно постоянный спазм,такой же сгусток спереди в груди,постоянно напряжены мышцы лица. И никто не может обьяснить,в чем причина. Учатники форума,кто практиковал длительное воздержание,поделитесь опытом,че делать,восстановится стояк сам собой,и если не восстановится,как быть?
Верь,что тебе помогут!

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#2 Сообщение Кир88 » Вт мар 14, 2017 2:25 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], тут есть на форуме тема уже перемыли от и до все .Мнения расходятся по этому поводу .Поэтому пробуй на себе и не бросай на пол пути а доводи до конца главное .Ну даешь за 10 лет эмпирически мог бы левофлоксацин хотя бы пропить ,я год не решался и сейчас жалею об этом .Симптоматику явно снизили АТБ. И не умрешь от двух недель то.А по уму комплексно делать. Вот тему цезаря посмотри тут хорошая схема viewtopic.php?t=8321&hilit=цезарь ,там можно частями выбирать или вообще без АТБ ,вобэнзим, например , я бы точно пропил бы на твоем месте ,а лучше все взять оттуда ,естественно у тебя за 10 лет только регресс по болячке тк лечишься одними только травами

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Валидол » Вт мар 14, 2017 12:01 pm

Не понятно, зачем из одной крайности сразу в другую? Это громадный стресс для организма, у которого все построено по четким циклам.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 14, 2017 2:33 pm

мог бы левофлоксацин хотя бы пропить
Хватило меня на три таблетки)). Тошнота и сильно разболелся желудок.
Это громадный стресс для организма, у которого все построено по четким циклам
Что именно?
Верь,что тебе помогут!

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Валидол » Вт мар 14, 2017 4:41 pm

Pachhh-Cha писал(а):Что именно?
Ну, если десятилетиями организм приучен к *-мас - б - аци-*, судя по всему частой, то резкий переход в тотальное воздержание может оказаться очень вредным. На кисту это тоже не самым позитивным образом может повлиять. Организму нужно время что-бы перестроиться. Поэтому если есть осмысленное убеждение так поступить, то надо хотя бы не резко менять все наоборот, а на протяжении месяцев постоянно увеличивать промежутки времени между *-мас - б - аци-* или ПА. Потому что не ясно, куда секрет пойдет, пока организм гормональный фон будет перестраивать, в поллюции (если организм еще вспомнит что это такое) или в кисты. Да и результат этого эксперимента трудно спрогнозировать. Обратно розкочегарить систему может оказаться проблематично. Это так, мои личные соображения.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 14, 2017 8:05 pm

Потому что не ясно, куда секрет пойдет, пока организм гормональный фон будет перестраивать, в поллюции (если организм еще вспомнит что это такое) или в кисты.
Да,народ,от этой болячки реально можно свихнуться. Сколько людей(в т.ч. врачей),столько и мнений. И каждый вроде прав! А потом все это ложится на голову бедного пациента,и переваривай как хочешь. Я уже поседел от этого всего. Одни сравнивают *др - ь с наркоманией по силе зависимости и выписывают антидепрессанты с жестким воздержанием,отбрасывая на задний план результаты УЗД,типа все от головы,невроз в основе,и увеличение железы исключительно из-за частого самоудовлетворения; другие наоборот - вглядываются внимательно в выписку,пытаются разглядеть там начало аденомы,назначают препараты со своей колокольни - типа урорека,третьи вообще не понимают,зачем я к ним пришел... Молодой парень,среди стариков,у которых шланг вставлен туда,на нем бутылка мотается,кровь в нее капает,и шнурком они эти бутылки держат... Это я седня аж в онкодиспансер месный заехал. Жуть! И только в ДЕТСКОЙ урологии врач в ответ на фиброз заикался про биопсию и рассасывающие терапии. Во как! Все они на самом деле знают,все проводят ,любые процедуры,и лонгидазу ставят если что,но только своим. Знакомым,родственникам. По поводу *др - ь - ЭТО РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!!! Проверено многолетним личным опытом. Хоть ты раз в неделю,хоть два,все равно чувствовался удар по нервной системе. Где-то там идет во время этого процесса раздалбывающая рефлекторная дуга паталогическая,от чего страдает и ум,и простата. Со временем,не сразу. Да и поговорку вспомните извесную - "между первой и второй перерывчик небольшой" - кончил раз со срывом,через час тянет на второй. Сколько раз я пробовал ограничивать... Было и умерено,но болезнь не прошла. Только секс с любимым человеком дал временное облегчение и принес светлые эмоции на короткий промежуток. Любви у меня уже нет,а после этого мусорника,под названием "сайт знакомств" подсознательно пошел очень опошленный взгляд на женщин. Еще,ВАЖНО: *др - ь полюбому не выдавит весь секрет!!! Часть останется,и она немалая. Застой все равно неминуем без секса.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 14, 2017 8:32 pm

Pachhh-Cha писал(а): Еще,ВАЖНО: *др - ь полюбому не выдавит весь секрет
Это при спазма мышц малого таза,тогда и секс лучше но не до конца опорожняет.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#8 Сообщение JohnCoffey » Вт мар 14, 2017 9:20 pm

Сергей Vik писал(а):Это при спазма мышц малого таза,тогда и секс лучше но не до конца опорожняет.
И без спазма все равно застой от дpочки. Все равно там возбуждение не такое (а порой и совсем почти нет), и стимуляция. На своем опыте, несколько месяцев подряд не было секса, при дpочке вытекало пару капель, после чего всегда тяжесть внутри. В очередной, такой же как и все, день, случился секс, однако выстрелило, объем большой и по ощущениям облегчение.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 15, 2017 10:31 am

Пришлось спустить вчера. Не дает организм воздерживаться,худо ему. Сразу утром седня появился стоячек. Слабенький правда,но лучше чем несколько дней назад. Попробую еще отвлекаться максимально,но врятли это поможет - мода современная,одежка возбуждающая женская провоцирует и диктует свои желания. Хоть,бл.,на улицу не выходи.
Верь,что тебе помогут!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Швондер » Ср мар 22, 2017 7:46 am

Pachhh-Cha писал(а): Да,народ,от этой болячки реально можно свихнуться. Сколько людей(в т.ч. врачей),столько и мнений. И каждый вроде прав! А потом все это ложится на голову бедного пациента,и переваривай как хочешь. Я уже поседел от этого всего. Одни сравнивают *др - ь с наркоманией по силе зависимости и выписывают антидепрессанты с жестким воздержанием,отбрасывая на задний план результаты УЗД,типа все от головы,невроз в основе,и увеличение железы исключительно из-за частого самоудовлетворения; другие наоборот - вглядываются внимательно в выписку,пытаются разглядеть там начало аденомы,назначают препараты со своей колокольни - типа урорека,третьи вообще не понимают,зачем я к ним пришел... Молодой парень,среди стариков,у которых шланг вставлен туда,на нем бутылка мотается,кровь в нее капает,и шнурком они эти бутылки держат... Это я седня аж в онкодиспансер месный заехал. Жуть! И только в ДЕТСКОЙ урологии врач в ответ на фиброз заикался про биопсию и рассасывающие терапии. Во как! Все они на самом деле знают,все проводят ,любые процедуры,и лонгидазу ставят если что,но только своим. Знакомым,родственникам. По поводу *др - ь - ЭТО РЕАЛЬНОЕ ЗЛО!!! Проверено многолетним личным опытом. Хоть ты раз в неделю,хоть два,все равно чувствовался удар по нервной системе. Где-то там идет во время этого процесса раздалбывающая рефлекторная дуга паталогическая,от чего страдает и ум,и простата. Со временем,не сразу. Да и поговорку вспомните извесную - "между первой и второй перерывчик небольшой" - кончил раз со срывом,через час тянет на второй. Сколько раз я пробовал ограничивать... Было и умерено,но болезнь не прошла. Только секс с любимым человеком дал временное облегчение и принес светлые эмоции на короткий промежуток. Любви у меня уже нет,а после этого мусорника,под названием "сайт знакомств" подсознательно пошел очень опошленный взгляд на женщин. Еще,ВАЖНО: *др - ь полюбому не выдавит весь секрет!!! Часть останется,и она немалая. Застой все равно неминуем без секса.

я бросил *др - ь в октябре. Стойкого улучшения не почувствовал пока. Но мне легче- я женат. А на счет воздержания - нормально действует оно на организм в целом, не бойся. Если постоянного партнера нет - полностью бросить невозможно щетаю. Поэтому надо приобретать бабу резиновую, чтобы полностью опорожнять железу. Удара по нервной системе быть не должно - подходить как к мед процедуре. Включать *п - но, дождаться когда сам встанет и засаживать в бабу резиновую. А потихоньку разработаешь и настоящую заведешь. Вот тут хлопцы обсуждали - viewtopic.php?t=10629 Сайты знакомств - это да, мусорник шикарный. Бабам, даже самым никчемным, лафа . Конкуренция огромная, спрос намного превышает предложение, вот они и поохеревали там.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Den031 » Ср мар 22, 2017 7:14 pm

Pachhh-Cha писал(а):. Где-то посредине спины,там где грудные позвонки переходят дальше вниз чувствуется ком,некий згусток,возможно постоянный спазм,такой же сгусток спереди в груди,постоянно напряжены мышцы лица. И никто не может обьяснить,в чем причина.
Изучай: Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 06, 2017 7:23 pm

Поэтому надо приобретать бабу резиновую
Извращение
Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?
И то и то.
Верь,что тебе помогут!

vvn
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:04 pm

#13 Сообщение vvn » Чт май 04, 2017 6:26 pm

Баба резиновая это разумно.

vvn
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:04 pm

#14 Сообщение vvn » Чт май 04, 2017 6:27 pm

Хотя лучше конечно настоящая

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Den031 » Сб май 13, 2017 7:43 pm

Pachhh-Cha писал(а): Извращение

И то и то.
Нет. Простата не болит не при простатите, не при аденоме,не при ранних стадиях РАКА. Боли обычно связанна как раз с патологиями позвоночника. Грыжи, протрузии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом