Непроходимый уретрит.

Сообщение
Автор
VasilyZaycev
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:51 pm

#1 Сообщение VasilyZaycev » Пн мар 13, 2017 10:18 pm

Ребят, может посоветуете что, сил нет.

В начале 2016 года сбросил листву с девушкой, после этого недели через 3 появился зуд в уретре и сильнейшие боли в спине. У нее выявли хламидию трахоматис и уреаплазму парвум, у меня только хламидию. Контактов больше не было. Пролечился юнидокс солютаб, курс 10 дней, анализы чистые (пцр), что у меня, что у неё. У девушки перестал появляться коньюктивит и прошли боли в спине. У меня же ничего не изменилось даже во время лечения. Сдавали ещё раз через некоторое время - тоже чисто, но врач мне назначил ещё вильпрофен. Опять, изменений никаких, иногда появляется зуд в заднем проходе.
Потом, летом был контакты с ней же, никаких симптомов не появилось. После этого девушек не было.
Дальше сдавал секрет простаты, высеялся e.fecalis, врач назначал Ципрофлоксацин, потом фурамаг, опять же, изменений никаких, разве что стала реже болеть спина. (только когда пил фурамаг немного было улучшение в первый день, потом снова все вернулось).
Девушка сдавала ещё посев на трихомонады + пцр на хламидии, тоже чисто.
На данный момент симптомы такие: постоянный зуд в уретре, покраснение губок, иногда боли внутри таза, иногда очень быстро кончаю (но это редко).
Может кто поможет советом, сил уже нет. Непонятно в какую сторону копать и что искать.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#2 Сообщение dragonz » Ср мар 15, 2017 10:50 am

VasilyZaycev писал(а):Ребят, может посоветуете что, сил нет.

В начале 2016 года сбросил листву с девушкой, после этого недели через 3 появился зуд в уретре и сильнейшие боли в спине. У нее выявли хламидию *-вступать в контакт-* и уреаплазму парвум, у меня только хламидию. Контактов больше не было. Пролечился юнидокс солютаб, курс 10 дней, анализы чистые (пцр), что у меня, что у неё. У девушки перестал появляться коньюктивит и прошли боли в спине. У меня же ничего не изменилось даже во время лечения. Сдавали ещё раз через некоторое время - тоже чисто, но врач мне назначил ещё вильпрофен. Опять, изменений никаких, иногда появляется зуд в заднем проходе.
Потом, летом был контакты с ней же, никаких симптомов не появилось. После этого девушек не было.
Дальше сдавал секрет простаты, высеялся e.fecalis, врач назначал Ципрофлоксацин, потом фурамаг, опять же, изменений никаких, разве что стала реже болеть спина. (только когда пил фурамаг немного было улучшение в первый день, потом снова все вернулось).
Девушка сдавала ещё посев на трихомонады + пцр на хламидии, тоже чисто.
На данный момент симптомы такие: постоянный зуд в уретре, покраснение губок, иногда боли внутри таза, иногда очень быстро кончаю (но это редко).
Может кто поможет советом, сил уже нет. Непонятно в какую сторону копать и что искать.
Все как у меня!! Вот
В конце весны был контакт. Через 2 недели после алкоголя появились симптомы уретрита. Губки слипались не много болезнено сать (только по утрам) рези, частое мочеиспускание.
После похода КВД взяли соскоб ПЦР обнаружил хламидии остальное не обнаружено. Анализы пришлось ждать неделю.
Через месяц после контакта. орнидазол эмпирически до анализов
Далее юнидокс солютаб 7 дней на стало легче но не прошел уретрит. Далее вильпрафен 10 дней шел как мел.
Потом уже сам стал пить Азиромицин(сумамед) 1,7,14 эффекта 0. Дальше юнидокс с сумамедом эффект 0.
Пошел к врачу в платную он сказал ты полюбому убил Хлам у тебя простатит, я ему откуда он мол типо простата ваще не беспокоит, простудился или еще какую то ересь начал нести! Ну взял он секрет а там лейкоцитов 1-2 в п.з. Ну он репу почесал и в карте написал хламидийный уретрит. Назначил метронидазол 250 3 раза в день (я пил через 8 часов) таваник (лево стандартный) 500 мг между приемом пищи, я пил в 11:00 завтрак где то 8:30 10 дней.
Как пропил на 10 день только обострение ушло проснулся и чую норм все, звоню ему говорю типо помогло, он сказал пей еще 10 дней я начал пить. Потом сразу же на 11 или на какой то еще день опять воспалилось. На 20 день я купил еще и решил пить только на 25 день все вроде прошло (еще была сперма зеленого цвета как мне сказали это вышел гной) я не стал дальше пить хотя надо было. Выпил пиво для провокации тишина. Дальше анализ чисто, в мазке 1-2 лейкоцита. Далее чуствовал тяжесть между ног пожаловался врачу он сказал что это востанавливаются железы. Дальше почуял жжение но не обращал внимания дальше больше потом начал замечать что ссу по ночам и тяжело сать вмазал азитро+ лево остатки и флуко до зимы все ок потом переохладился и понеслась жара с простатой.
Вылечил ли я хламидиоз может быть и да, но факт то что эта зараза лечится 1 таблеткой глупость полная! уретрит не проходил даже при приеме азитро с юнидоксом.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#3 Сообщение dragonz » Ср мар 15, 2017 12:00 pm

а да еще при курсе на таваник я играл футбол бегал каждый день! когда бегал в уретре как будто что то чесалось или щипало похожее на зуд. Бегал много

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Сб дек 02, 2017 5:29 pm

dragonz писал(а):а да еще при курсе на таваник я играл футбол бегал каждый день! когда бегал в уретре как будто что то чесалось или щипало похожее на зуд. Бегал много
Как сейчас дела обстоят?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#5 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 02, 2017 10:25 pm

Такая же история , у неё урик и хлам ,у меНя хлам , 2 года писдеца уже. Готовьтесь терпеть лютый пи...ц, через несколько лет может само утихнет...
Минздрав предупреждал

Kolb
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:38 pm

#6 Сообщение Kolb » Пт май 25, 2018 4:43 pm

evgenii8777 писал(а):Такая же история , у неё урик и хлам ,у меНя хлам , 2 года писдеца уже. Готовьтесь терпеть лютый пи...ц, через несколько лет может само утихнет...
Есть очень хороший уролог витерра беляево ,если хотите, записывайтесь по телефону (495) 6-418-418 ,мне лечение прописывал врач
Мостовой Илья Александрович , можете спросить, есть ли смена у него, там еще женщина есть, но я бы к даме сходить постеснялся бы)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Пт май 25, 2018 5:50 pm

evgenii8777 писал(а):Такая же история , у неё урик и хлам ,у меНя хлам , 2 года писдеца уже. Готовьтесь терпеть лютый пи...ц, через несколько лет может само утихнет...
а ифа кажет титры?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом