Фуникулит. Есть у кого-нибудь такие же боли?

Сообщение
Автор
Sergey83
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:21 pm

#1 Сообщение Sergey83 » Пн мар 13, 2017 9:27 pm

Здравствуйте! Все началось 5 января 17 года, после долгой мастурубации. В течение этих 2-х месяцев сильно болит семенной канатик справа. который увеличился раза в 2-3. стал толщиной с палец. Правый бок выпирает типа грыжи, постоянно тянущие боли, в боку и придатке яичка. Осматривали 2 хирурга- грыжи не увидели. Боли усиливаются при стоянии на ногах, любом незначительном движении, хотьбе. Быстрая утомляемость. Боли отдают в лон, иногда в крестец, неприятное ощущение в районе пупка. Мочеиспускание не нормальное, без давления, при писании не приятные ощущения в районе в яичкек, мочеиспучкание стало достаточно редкое, с малым выделением мочи по утрам. Живот сильно выдувает, -стал как бы резиновым при надавливании. Если напрячь пресс, то видно что правая сторона припухлая, значительно. При обращении ко врачам никто не обращал должного внимания болезненности и увеличения семенного каната. 3 недели толком не мог ходить, из-за болей. По прошествию месяца после появления первых симптомов как я понял фуникулита, все тоже самое щас происходит с левой стороной. Стал болеть левый сем. канат, стал плотным и утолщенным, болит левый бок. Первоначально сдавал анализы кровь-моча общие-все в норме. Температура неделю доходила до 37. Делал Узи Мошонки 3 раза. Которое показало что вены семенного каната расширены и найдены кисты придатков по 3 мм. в левом и в правом придатке 2-е кисты 2 и 3 мм, хотя неделей ранее в правом придатке узи показало только одну кисту 2мм. После сдачи анализа спермы на посев, была обнаружена бактерия enterococcus fecalis 10 в 5 степени, а так же в декабре 16 года в соке простаты нашли ее же. Вначалепоявления первых болезненных ощущений в аху врач мне прописал Алфупрост для нормализации мочеиспускания, затем когда появились сильные боли примерно через 10 дней -антибиотик Цефтриаксон внутримышечно 7 дней по 2раза в день, улучшений не было, затем пропил Амоксиклав 10 дней по 2 капс.в день, затем пропил Дазолик 8 дней и Юнидокс 10 дней, применил 2 пачки свечей Витапрост и 2 пачки свечей Лонгидаза. Параллельно проходил физио: 5 раз Увч на лон, 10 раз лазер наружно на паховую область , на данный момент прохожу электрофорез с лидазой...улучшений нет, бок так и тянет, семенные канаты так же болят. При эрекции сильно поджимаются яички, натянуты семенные канаты, очень болезненно. После эякуляции начинаются вновь те боли в лоне, боках иногда отдает в крестец. При семяизвержении совсем нет оргазма. Может быть это Конникулит? За последний месяц выброс семени был не более 3-4 раз, в том числе при сдачи спермы на посев. При сидении на стуле боли внутри прямой кишки. но по ощущениям боли не в простате, возможно в уретре Простата как бы не беспокоит. Последнее Трузи показало что за время лечения простата уменьшилась в объеме с 21 до 15 см, пропал фиброз и кистозные включения которые ставили мне ранее по трузи. По всем признаком у меня фуникулит, только наши врачи этого не хотят замечать. Диагноз который мне неоднократно ставили это хронический простатит. Последний анализ посева сока простаты 10 марта показал 0-0-1 лейкоцитов, как и раньше в декабре 16 года, а так же посев сока не выявил никаких бактерий-анализ сдавал во время принятия Юнидокса. Сильная утомляемость, стараюсь практически не двигаться, потому как при продолжительной хотьбе боли в боках, в лоне и семенных канатах усиливаются. Подскажите, что мне делать, что посоветуете принимать из таблеток, какие физиопроцедуры могут победить эту болезнь, какие меры предпринять? Помогите пожалуйста, я очень устал от этого всего, я очень беспокоюсь за то что время идет, и ничего не помогает. Совершенно не нашел информации и отзывов людей по подобным симптомам в интернете. Помогите!

Sergey83
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:21 pm

#2 Сообщение Sergey83 » Пн мар 13, 2017 10:02 pm

Небольшая предистория: Лет 5-7 как боролся с простатитом, были воспаления с отеком, Делал неоднократно массажи простаты, принимал антибиотики, последние пару лет стало пропадать либидо, желание, сперма стала сильно желтого цвета, эрекция стала слабой даже при просмотре *п - но, на протяжении многих лет не было постоянной половой жизни, каждая маструбация заканчивалась долгой задержкой эякуляции с выделением сока...судя по всему это привело к простатиту. Последний год особо не чувствовал болей в простате, было просто ощущение что общая половая система работает со сбоем (нарушение эрекции, либидо, стертый оргазм). На протяжени пару лет в посеве сока простаты находили палочки E/ Coli 10*8, -после ципрофлоксацина ее не стало, а так же Ent/ fec 10*5 принимал тогда Элефлокс. Затем находили какие -то еще палочки типа стафиллокока 10*3, в общем природа появления разных палочек так и осталась для меня загадкой. В декабре 16 года я заболел ОРВИ, лор врач поставила диагноз Тонзилит, плюс ко всему был найден герпес. может ли он быть причиной попадения в семявыносяций проток инфекции? .....И в тот злополучный день, когда случилось это воспаление, а оно появилось после маструбации, мне впервые в жизни захотелось одновременно и писать и эякулировать. Создлось такое впечатление что каким-то способом моча попала в семявыводящий канал и воспалила его. Сразу после этого выдуло живот, стали болеть бока, нарушилось мочеисускание, по утрам мочи практически не было, через неделю сильно заболела спина, думал что болят почки, сделал узи брюшной полости-все в норме. Еще через неделю сильно заболел семенной канат. Стало больно ходить. Заболела внутренняя часть бедра. Кто с подобной ситуацией сталкивался? дайте совет как это можно лечить!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом