Гомеопаты обещают вылечить. Кто что думает

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#1 Сообщение Эрбалунга » Пн мар 13, 2017 11:48 am


W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение W O L F » Пн мар 13, 2017 1:10 pm

Блин у них там мутная схема какая то, сразу надо 60 штук заплатить. Если б скажем можно было бы за прием пару тройку тыщ платить, то можно было бы попробовать ради интереса, а так на какое то кидалово смахивает. Да и 60к не такая уж мелочь чтоб просто что то попробовать. Я как то лет 7 назад немецкой гомеопатией лечился у гомеопата от проблем с ЖКТ, несколько месяцев, так прошло все только после того как у гастроэнтеролога нормальный курс с антиками и прочим пропил, но там хоть стоило все по божески, препараты с консультацией не больше десятки всего. А тут сразу такие бабки хотят за непонятно что.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#3 Сообщение Overlife » Пт мар 17, 2017 3:57 pm

Как гомеопатия вылечит фиброзы и кальцинаты? Может в качестве комплексной терапии это бы немного помогло тем, кто на начальных этапах, но вряд ли стоит этих денег

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение sunlounger » Пн мар 27, 2017 8:53 pm

Гомеопатия не работает, они просто пи...ят, т. К. Знают, что ни за что не отвечают, жулики, короче. Я лечился ей еще 9 лет назад и долго, больше года, эффективность 0.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#5 Сообщение ES21 » Ср авг 23, 2017 12:29 pm

sunlounger писал(а):Гомеопатия не работает, они просто пи...ят, т. К. Знают, что ни за что не отвечают, жулики, короче. Я лечился ей еще 9 лет назад и долго, больше года, эффективность 0.
лечился именно от простатита?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#6 Сообщение ES21 » Ср авг 23, 2017 12:32 pm

WOLF76 писал(а):Блин у них там мутная схема какая то, сразу надо 60 штук заплатить. Если б скажем можно было бы за прием пару тройку тыщ платить, то можно было бы попробовать ради интереса, а так на какое то кидалово смахивает. Да и 60к не такая уж мелочь чтоб просто что то попробовать. Я как то лет 7 назад немецкой гомеопатией лечился у гомеопата от проблем с ЖКТ, несколько месяцев, так прошло все только после того как у гастроэнтеролога нормальный курс с антиками и прочим пропил, но там хоть стоило все по божески, препараты с консультацией не больше десятки всего. А тут сразу такие бабки хотят за непонятно что.
гомеопат классик? т.е. прием был моно одним препаратом одновременно? и как выбирали гомеопата? отзывы. знакомые и т.д

denivo
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 10:27 am

#7 Сообщение denivo » Ср авг 23, 2017 2:12 pm

Я из всяческих БАДов гомеопатических принимаю для иммунитета Кошачий коготь+масло черного тмина. К тому же жена из Тенториума чем то пичкает, капли и драже какое то. Хуже не стало, лучше тоже. Но 60 тыс. это беспредел.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Ср авг 23, 2017 2:48 pm

[ref]ES21[/ref], в чем смысл ответов на эти вопросы, если я пишу что не помогло.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение sunlounger » Сб дек 09, 2017 3:41 am

Ну вы ещё святой водой полечитесь, гомеопатия это ересь из области экстрасенсов.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#10 Сообщение comas » Вс дек 10, 2017 6:09 pm

denivo писал(а):Я из всяческих БАДов гомеопатических принимаю для иммунитета Кошачий коготь+масло черного тмина. К тому же жена из Тенториума чем то пичкает, капли и драже какое то. Хуже не стало, лучше тоже. Но 60 тыс. это беспредел.
Это не гомеопатия) первые два по крайней мере

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом