Разъесните, успокойте молодого...пожалуйста

Сообщение
Автор
sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#1 Сообщение sanek08 » Вс мар 12, 2017 2:37 am

Здравствуйте мне 25 лет !
Год назад имел половую связь с малознакомой на тот момент девушкой ! в итоге через две недели появились симптомы( выделения из уретры, а также сильно чесалось в уретре)!
По глупости и из за страха заливал в уретру чучуть Мирамистин, и хлориксидин!
Вскоре пошел в платную поликлиннику, сдал мазок ПЦР на 11 патогенов! Выявились Хламидии! Врач прописал Доксициклин, и сказал если через неделю симптомы не пройдут, выпишет мне другие лекарства(но это из за того что я на тот момент уже принимал доксициклин от прыщей и у меня могла выработаться стойкость к этому препарату) ! У меня не проходили симптомы - сильная резь в уретре(сейчас я понимаю это из за того что сжег слизистую в уретре , заливая мирамистин с хлоргиксидином)! И помоему врач прописал на тот момент Вобензин (очень дорогие таблетки) !через две недели , хламидий не обнаружилось в мазке ! Вроде успокоился и здоров как бы! Но долго меня мучила сильная резь в мочевом канале (но не такая как после заливания мирамистином), сдавал снова анализы ПЦР, но ничего не обнаружилось . Врач прописывал цистон и какие то травы пить .Но ничего не помогало. Резь продолжалась пол года, не сильная. ссылался на то, что это просто психически у меня, страх от болезни!
Через пол года еще раз пошел к урологу(к другому), на тот момент с симптомами: чесалась крайняя плоть , белый налёт(смегма), частые позывы в туалет.
И резь до сих присутствовала. Врач прописал флуканазол, и какие то травы. Крайняя плоть перестала чесаться. И частые позывы в туалет прошли. Следущий поход через неделю ко врачу, закончился диагнозом Юношеский простатит, врач сказал что возможно из за того что я проболел хламидиозом, чучуть воспалилась простата !Он залазил через *-зад , трогал простату! ПРописал свечи Витапрост(10 дней ), ПРостамол уно таблетки! И сказал что возможно резь тоже из за предстательной железы!

Пролечился я свечами и таблетками, и о чудо резь прошла!!! И крайняя плоть вообще не подаёт признаков чесотки,ни капли смегмы!
и следущие полгода прошли на ура!но иногда чесалось в анале, или там где как бы простата!Пытался не накручивать себе, не обращать внимания!

Недели две назад я приехал с моря, а три недели назад я не хорошо так замерз купаясь в море!и через два дня после этого у меня началась чесаться крайняя плоть, и появились на ней красные пятна, чучуть смегмы, а еще через день вернулась резь, частые позывы в туалет, чесотка в анале!
ПО прибытию домой , я купил витапрост и простамол уно!на 8 дней у меня прошли все симптомы!и вновь вернулись!

Сейчас такая картина у меня чешется в анале, есть резь в уретре, частые позывы в туалет, и сильно ломит простату( такая тянущая боль, именно когда хожу)!когда сплю боль затихает!начинаю ходить, болит!
Скажите пожалуйста, записался к урологу ! чего мне ждать ? Какой у меня уже простатит юношеский или хронический?
чем должен закончиться этот поход к урологу ? Как мне понять что врач хочет всё таки меня вылечить а не содрать с меня побольше денег? По правилам какие обследования он должен сделать, что бы дать точную картину ? мне снова нужно сдавать ПЦР ? Должен ли он назначать узи ? анализ секрета? Сколько времени надо не лечить юношеский простатит, что бы он перерос в хронический ?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Валидол » Вс мар 12, 2017 3:09 am

Такого понятия как юношеский простатит нет. Особенно в 25лет. Уролог либо с извращенным чувством юмора либо старый пень.
Мирамистином и хлоргексидином, которые продаются в аптеках, сжечь уретру не реально. Более того, нужно было не чуть-чуть а пол-тюбика мирамистина зафигачить на пару минут как можно раньше после секса. Через две недели уже до лампочки заливки.
Уролог скорее всего назначит антибиотик с потолка, свечи фуфловжопупрост и пару БАДов.
Нужно сделать узи простаты (трузи информативней, но датчик в зад засунут) и дообследоваться на ЗППП нормально, особенно на трихи. Желательно сдать IgA на хламидии и IgG на микоплазмы и уреаплазмы.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Вс мар 12, 2017 1:24 pm

Есть вялотекущее воспаление. Антибиотики помогают временно. Если были хламидии и не обнаруживаются в активной форме, то необходимо сдать два анализа: антитела к хламидиям IgG и антитела к белку теплового шока хламидий IgG.

Let down

#4 Сообщение Let down » Вс мар 12, 2017 1:46 pm

sanek08 писал(а):Сколько времени надо не лечить юношеский простатит, что бы он перерос в хронический ?
Если совсем не лечить или пролечить плохо, то через месяц в среднем.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Diogenus » Вс мар 12, 2017 2:47 pm

С юношеского простатита поржал конечно. Интересный термин. Скорее всего тут большинству антибиотики временно помогают лишь потому, что они имеют ярковыраженный противовспалительный эффект. И я поражаюсь, как витапрост, простамол уно итд зачастую помогают людям, в тч и автору. Если по хорошему бро, то надо ИФА сдать на ИППП igg и iga (или хотя бы igg сначала). А лучше в тему антона UG зайди про методы выявления инфекции. Там все расписано, но денег уйдет уйма. Кстати постоянной девушки нет?

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#6 Сообщение sanek08 » Вс мар 12, 2017 4:53 pm

Diogenus писал(а): Кстати постоянной девушки нет?

Есть постоянная девушка, которая и наградила хламидиями. Лечились вместе. Секс только в презервативе все это время. Почитал тему Антона. Получается надо вместе с девушкой все делать анализы ? Еще у нее нашли остроконечные кондиломы на вульве. Но вируса впч не найдено. Это как то можно отнести к моей проблеме ?
Еще у неё цистит, и проблемы с почками - могут ли это провоцировать скрытые ИППП ?
Еще у меня стало болеть в животе в левом боку, это что то с мочевым пузырем ?

А по теме Антона получается лучше вообще не обращаться к урологам(вымогателям), а идти сразу сдавать все анализы!? а уже потом с этими анализами идти за адекватным лечением?

Кстате когда пол года назад был у уролога, лечился у него вместе с девушкой ! в теме Антона написано про провокацию имунномодулятором!
Но уролог сказал что перед мазком ПЦР нужно за день поесть что нибудь острого(суши...) что бы спровоцировать заразу если она есть, что бы анализ точно показал есть ли что то ?! в итоге ничего не нашлось!

Сам не обладаю большими деньгами, еще после моря (ездил по харду)...Вообще на нуле !
Исходя из темы Антона.План действий следущий:

1. Сходить на прием к урологу, пусть засунет мне палец в зад!Ощупает мою простату, поймет на сколько она увеличилась. После чего выпишет мне курс лечения антибиотиками. ЧТо бы приглушить воспаление.
2. Потом начать самим ходить по возможности своего бюджета делать анализы в лаборатории. Миную урологов вымогателей.
НАчать с Ифа ,igg , igc сдать самим в лаборатории, вскоре слюну например тоже самим,сперму, а вот ПЦР (с предварительным имунно модулятором) уже к урологу.Так же секрет простаты я сам не выдавлю-к урологу , ТРУЗИ.
3. а уже потом имея результаты анализов , пойти к урологу

Мой ход мыслей правилен ?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Diogenus » Вс мар 12, 2017 5:18 pm

sanek08 писал(а):Есть постоянная девушка, которая и наградила хламидиями. Лечились вместе. Секс только в презервативе все это время. Почитал тему Антона. Получается надо вместе с девушкой все делать анализы ? Еще у нее нашли остроконечные кондиломы на вульве. Но вируса впч не найдено. Это как то можно отнести к моей проблеме ?
Еще у неё цистит, и проблемы с почками - могут ли это провоцировать скрытые ИППП ?
Еще у меня стало болеть в животе в левом боку, это что то с мочевым пузырем ?
Мужик скажи пожалуйста какие симптомы у девушки. Постоянные циститы? Боль при половом акте?
Конечно анализы желательно с девушкой сдавать. Насчет ВПЧ ничего сказать не могу, ВПЧ некоторых типов вроде бы у всех есть. Насчет тех типов которые вызывают остроконечные папилломы не знаком. Обычно отправляют на анализ высокоонкогенных типов впч вроде 16 и 18. У самого бывает появляются папилломы, но особой проблемы в этом нет.
sanek08 писал(а):А по теме Антона получается лучше вообще не обращаться к урологам(вымогателям), а идти сразу сдавать все анализы!? а уже потом с этими анализами идти за адекватным лечением?
Можешь сходить если думаешь, что это поможет. Но как правило, уролог в клинике аналогично выпишет анализы на ПЦР ИППП и если более менее толковый то на ИФА, но в клинике анализы, взятие материала итд выйдет дороже. Стоит ли переплачивать? Я бы не к урологу рекомендовал сходить, а на ТРУЗИ.
sanek08 писал(а): Кстате когда пол года назад был у уролога, лечился у него вместе с девушкой ! в теме Антона написано про провокацию имунномодулятором!
Но уролог сказал что перед мазком ПЦР нужно за день поесть что нибудь острого(суши...) что бы спровоцировать заразу если она есть, что бы анализ точно показал есть ли что то ?! в итоге ничего не нашлось!
Тут ничего не подскажу. Насколько знаю пиво, острое итд фуфло, да и в эффективность провокации ЛИЧНО Я не особо верю.
sanek08 писал(а):1. Сходить на прием к урологу, пусть засунет мне палец в зад!Ощупает мою простату, поймет на сколько она увеличилась. После чего выпишет мне курс лечения антибиотиками. ЧТо бы приглушить воспаление.
Чтобы узнать размеры ПЖ сходи на ТРУЗИ. Боюсь уролог тебя после пальца в *-зад не отпустит просто так, как по мне в современных условиях рынка нельзя верить урологам, лучше верить независимым результатам исследований.
sanek08 писал(а):2. Потом начать самим ходить по возможности своего бюджета делать анализы в лаборатории. Миную урологов вымогателей.
НАчать с Ифа ,igg , igc сдать самим в лаборатории, вскоре слюну например тоже самим,сперму, а вот ПЦР (с предварительным имунно модулятором) уже к урологу.Так же секрет простаты я сам не выдавлю-к урологу , ТРУЗИ.
3. а уже потом имея результаты анализов , пойти к урологу

Мой ход мыслей правилен ?
Да, сделай ИФА, ТРУЗИ и абд узи мочевого. Зачем ПЦР у уролога? Также сделай соскоб или сдай эякулят в любой лабе. Насчет провокаций сам решай, но свое мнение выразил. Вместо секрета можешь эякулят сдать, или по-моему в тех же лабах взятие секрета есть. Потом к урологу, да. Лучше так пожалуй.

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#8 Сообщение sanek08 » Вс мар 12, 2017 6:49 pm

Diogenus писал(а):Мужик скажи пожалуйста какие симптомы у девушки. Постоянные циститы? Боль при половом акте?
Когда померзнет чучуть , начинаются частые позывы в туалет... БОль при половом акте в некоторых позах, мочевой пузырь побаливает режущей болью. Так же в некоторых позах отдаёт в почки. С позапрошлой девушкой проблем не было при таких позах.
Diogenus писал(а):Можешь сходить если думаешь, что это поможет. Но как правило, уролог в клинике аналогично выпишет анализы на ПЦР ИППП и если более менее толковый то на ИФА, но в клинике анализы, взятие материала и тд выйдет дороже. Стоит ли переплачивать? Я бы не к урологу рекомендовал сходить, а на ТРУЗИ.
Так я не знаю что бы мне сейчас такое выпить что бы , предотвратить обострение!?...Поэтому думаю схожу...А там уже начну сам анализы сдавать, на трузи и др.
Diogenus писал(а):Зачем ПЦР у уролога? Также сделай соскоб или сдай эякулят в любой лабе. Насчет провокаций сам решай, но свое мнение выразил. Вместо секрета можешь эякулят сдать, или по-моему в тех же лабах взятие секрета есть. Потом к урологу, да. Лучше так пожалуй.
А в лабораториях есть медсестры которые забирают соскоб ? просто я думал там просто только пробирки уже нести надо, медсестре и медбратов для этих делов нет. А насчет провокаций, для сдачи анализа ИФА ggc gga - обязательна провокация ? Надо еще настроиться на уколы :oops:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Вс мар 12, 2017 8:04 pm

sanek08 писал(а):Когда померзнет чучуть , начинаются частые позывы в туалет... БОль при половом акте в некоторых позах, мочевой пузырь побаливает режущей болью. Так же в некоторых позах отдаёт в почки. С позапрошлой девушкой проблем не было при таких позах.
Вот у меня у бывшей такие же проблемы были, а выявить до сих пор причину не могу.
sanek08 писал(а):Так я не знаю что бы мне сейчас такое выпить что бы , предотвратить обострение!?...Поэтому думаю схожу...А там уже начну сам анализы сдавать, на трузи и др.
Ой бро не знаю. Сходи для успокоения, кстати если ты с спб отпишись потому к какому урологу ходил.
sanek08 писал(а):А в лабораториях есть медсестры которые забирают соскоб ? просто я думал там просто только пробирки уже нести надо, медсестре и медбратов для этих делов нет. А насчет провокаций, для сдачи анализа ИФА ggc gga - обязательна провокация ? Надо еще настроиться на уколы
Есть, и даже секрет берут. Да вроде на ИППП рекомендуют делать провокацию, она для вирусов не нужна. Хехехе, уколы бро, я спустя 10 лет болезни психику уничтожил, здоровье таблетками угробил, а ты про уколы. Тут куча людей уже с ума сошла от гипотез и постоянных болей. На крайняк если ничего не выявят тебе скажут у вас СХТБ (официально принятая миром классификация) и будешь всю жизнь лечиться бензодиазепинами и антидепрессантами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вс мар 12, 2017 8:37 pm

АЛЬТЕРНАТИВА ИНЪЕКЦИЯМ ИНТЕРФЕРОНА И ПИРОГЕНАЛА
:!: Альтернатива инъекциям Интерферонам альфа-2b это свечи Виферон с дозировкой 3 млн МЕ: http://apteka.ru/catalog/viferon-4-3000 ... pp_136208/
Ставить ежедневно по 1 свече 2 раза в сутки через каждые 12 часов 5 дней. Как раз упаковка Виферона получится. Через пару дней после завершения Виферона сдаете ИФА. Длительность провокации Вифероном получается неделя. Для ПЦР провокация интерфероном, в т.ч. Вифероном вроде как не годится, по крайней мере на форуме нет такого опыта.
:!: Альтернатива инъекциям Пирогенала это свечи Пирогенал. По дозировку нужно подбирать. Есть форма выпуска Пирогенала, в которой есть свечи сразу в нескольких разных дозировках: http://apteka.ru/catalog/pirogenal-50me ... kt_126780/
Свечи Пирогенал ставить ежедневно или через день в течение недели.
ИФА сдавать через пару дней после завершения Пирогенала. ПЦР сдавать на следующий день после завершения постановки свечей Пирогенала.

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#11 Сообщение sanek08 » Пт мар 24, 2017 9:02 pm

Сходил к урологу... Он выслушал меня, залез в *-зад пальцем потрогал простату!Сказал что чучуть увеличена!Затем как предсказывали выше, он назначил мне анализ мочи, и уже полез за палкой (для анализов) что бы взять ПЦр.На 11 патогенов.Но я отказался сказал что буду возможно сдавать анализы в независимой поликлинике. На счет пирогенала, сказал что сейчас если есть какое то обострение лучше сразу сдавать анализы.А колоть пирогенал, он сказал если что то есть, что начнется еще лютее...ТИпо я как понял этим лучше заниматься когда более менее спокойно.ВОобщем сдал анализы ПЦР (11 патогенов), общий анализ мочи, Кровь ифа iGG на хламидий(все это без провокации) в лаборатории независимой. Анализы делались долго, только через неделю(плюс выходные). Анализы все чистые, отрицательные !!! Пока ждал анализы, все симптомы прошли(резь, боль в простате, в туалет стал ходить реже). Был вчера у уролога, сказал что анализы мочи хорошие.Выписал Витапрост 10 свечей через день, Простамол УНО на 30 дней , и таблетки ТЫКвеол ! я говорю что типо может выпишите антибиотики какие нибудь, просто если есть какое то воспаление, типо пол года назад тоже самое выписывали в итоге все вернулось!
Он ответил что приходи через месяц, если что то будет беспокоить выпишу а так просто попей эти таблеточки травяные , они улучшают кровообращение!Типо пока нет надобности травить организм антибиотиками! Насчет ТРУЗИ сказал что никакой особенной информации оно не даст, типо и так понятно что чучуть увеличина!
А так вообще сказал что по хорошему сдавать анализы с пирогеналом можно, ЕСЛИ Я БОГАТЫЙ !А если нет, то вот так...

Как мне лучше поступить, покупать ли снова этот Витапрост....и тд? Или же пропить самим какие нибудь антибиотики что бы воспаление точно спало ?
Или же все таки сходить на трузи , и потом думать над антибиотиками ?

НЕ болит сейчас простата, вроде все хорошо!в туалет хожу реже!Рези нет(если бы никогда не испытывал этого раньше не заметил бы, ну может чучуть бывает!)
Может просто притупилось.Но мне кажется до поры до времени!
Насчет провокации буду делать точно но надо большую сумму накопить, сейчас пока вообще *-зад...Позже...через с месяц , полтора...
сейчас бы наскрёб на трузи...но стоит ли ?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 12:48 pm

sanek08 писал(а):Сходил к урологу... Он выслушал меня, залез в *-зад пальцем потрогал простату!Сказал что чучуть увеличена!Затем как предсказывали выше, он назначил мне анализ мочи, и уже полез за палкой (для анализов) что бы взять ПЦр.На 11 патогенов.Но я отказался сказал что буду возможно сдавать анализы в независимой поликлинике. На счет пирогенала, сказал что сейчас если есть какое то обострение лучше сразу сдавать анализы.А колоть пирогенал, он сказал если что то есть, что начнется еще лютее...ТИпо я как понял этим лучше заниматься когда более менее спокойно.ВОобщем сдал анализы ПЦР (11 патогенов), общий анализ мочи, Кровь ифа iGG на хламидий(все это без провокации) в лаборатории независимой. Анализы делались долго, только через неделю(плюс выходные). Анализы все чистые, отрицательные !!! Пока ждал анализы, все симптомы прошли(резь, боль в простате, в туалет стал ходить реже). Был вчера у уролога, сказал что анализы мочи хорошие.Выписал Витапрост 10 свечей через день, Простамол УНО на 30 дней , и таблетки ТЫКвеол ! я говорю что типо может выпишите антибиотики какие нибудь, просто если есть какое то воспаление, типо пол года назад тоже самое выписывали в итоге все вернулось!
Он ответил что приходи через месяц, если что то будет беспокоить выпишу а так просто попей эти таблеточки травяные , они улучшают кровообращение!Типо пока нет надобности травить организм антибиотиками! Насчет ТРУЗИ сказал что никакой особенной информации оно не даст, типо и так понятно что чучуть увеличина!
А так вообще сказал что по хорошему сдавать анализы с пирогеналом можно, ЕСЛИ Я БОГАТЫЙ !А если нет, то вот так...

Как мне лучше поступить, покупать ли снова этот Витапрост....и тд? Или же пропить самим какие нибудь антибиотики что бы воспаление точно спало ?
Или же все таки сходить на трузи , и потом думать над антибиотиками ?

НЕ болит сейчас простата, вроде все хорошо!в туалет хожу реже!Рези нет(если бы никогда не испытывал этого раньше не заметил бы, ну может чучуть бывает!)
Может просто притупилось.Но мне кажется до поры до времени!
Насчет провокации буду делать точно но надо большую сумму накопить, сейчас пока вообще *-зад...Позже...через с месяц , полтора...
сейчас бы наскрёб на трузи...но стоит ли ?
На какие 11 патогенов пцр он хотел взять/взял? Вирусы,копал? Фиброз/кальцинаты есть? Яйца болят??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#13 Сообщение sanek08 » Сб мар 25, 2017 4:54 pm

АлександрДВ писал(а): На какие 11 патогенов пцр он хотел взять/взял? Вирусы,копал? Фиброз/кальцинаты есть? Яйца болят??
http://s001.radikal.ru/i193/1703/b5/f2ca5c10526c.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1703/69/69d39f1df9cd.jpg

яйца не болят, вирусы еще не копал!позже все!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 25, 2017 5:56 pm

Вирусы и неврология, а девушка больна по полной.....

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#15 Сообщение sanek08 » Чт апр 06, 2017 8:57 pm

Мужики! пью тыквеол,простамол уно, ставлю свечки...почему то вернулся симптом частого хотения в туалет...что делать ? может какие антибиотики попить...нет сейчас денег на проверку вирусов...работаю в сфере развлекательных услуг...связи с терактом в питере и трауром, не могу заработать денег никаких... :cry:

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#16 Сообщение Jurassic » Чт апр 06, 2017 9:24 pm

[ref]Валидол[/ref],
IgG на микоплазмы и уреаплазмы.
А почему на микоплазмы именно IGG, поясни пожалуйста/

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Ganz » Пт апр 07, 2017 8:37 pm

sanek08 писал(а):Мужики! пью тыквеол,простамол уно, ставлю свечки...почему то вернулся симптом частого хотения в туалет...что делать ? может какие антибиотики попить...нет сейчас денег на проверку вирусов...работаю в сфере развлекательных услуг...связи с терактом в питере и трауром, не могу заработать денег никаких... :cry:
Как вариант психологический осадок перенесенного воспаления, если боли спонтанно проходят. Порекомендую успокоить нервы и витамины мужские какие нить. Можете сдать сперму на посев чтобы выяснить Нет ли условно патогенной микрофлоры.

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#18 Сообщение sanek08 » Сб апр 08, 2017 2:21 am

Ganz писал(а):Как вариант психологический осадок перенесенного воспаления, если боли спонтанно проходят. Порекомендую успокоить нервы и витамины мужские какие нить. Можете сдать сперму на посев чтобы выяснить Нет ли условно патогенной микрофлоры.
Так воспаление как бы есть не сильное....уролог говорит...типо свечами все пройдёт, а если не пройдёт типо надо придти к нему снова...
я принимаю все что он прописал, но частое мочеиспускание возвратилось, и боли в просаке тоже(между членом и оналом...такая тяжесть, ноющая!)
есть ли какие нибуь атибиотики убирающие воспаление?

sanek08
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 1:26 am

#19 Сообщение sanek08 » Вс апр 09, 2017 2:45 am

Ganz писал(а): Как вариант психологический осадок перенесенного воспаления, если боли спонтанно проходят. Порекомендую успокоить нервы и витамины мужские какие нить. Можете сдать сперму на посев чтобы выяснить Нет ли условно патогенной микрофлоры.

анализ на сперму называется ''Бактериологическое исследовани материала на микрофлору с определением чувствительности выделенных микроорганизмов к антибиотикам '' ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 8:50 am

sanek08 писал(а):

анализ на сперму называется ''Бактериологическое исследовани материала на микрофлору с определением чувствительности выделенных микроорганизмов к антибиотикам '' ?
Да

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом