Простатит без инфекции. Высыпания на лице после семяизвержения.

Сообщение
Автор
Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#1 Сообщение Lucifer13 » Сб мар 11, 2017 8:32 am

Выявили простатит, вылечился от гонореи, сдал сперму на бакпосев: тоже ничего нет, сдал секрет простаты(ничего не понял в этом анализе, но доктор сказал все нормально), приложу скрин, посмотрите пожалуйста. Воспаление осталось...врач сказал, что бы купил свечи простатилен и пользовался ими, якобы снимут воспаление (явных улучшений я не заметил, 3 курса уже прошел этих свечей)
Симптомы:
1) Трудное мочеиспускание стоя (надо стоять и ждать от 10 сек. до 3 минут), сидя без проблем;
2) боль между ягодицами, отдает на гениталии;
3) Ночные поллюции (раз в неделю в среднем. Они меня и раздражают больше всего, т.к. хочу воздерживаться);
4) Преждевременная эякуляция (20 секунд достаточно);
5) После 3 и 4 пунктов у меня появляются высыпания на лице (угри, прыщи, покраснение кожи лица) и После них же у меня появляюется усталость и сонливость, как будто выжимали с меня сок;
6) После возбуждения появляется явное уплотнение между ягодицами.

Был у другого уролога, прописал мне Простекс уколы и аквадетрим, что бы восстановить простату
Последний раз редактировалось Lucifer13 Вт мар 14, 2017 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Let down

#2 Сообщение Let down » Сб мар 11, 2017 11:53 am

Нету никакой связи между семяизвержениям и высыпаниями. Это медицинский миф. Причины совсем в другом. Прищи-это банальная реакция организма на воспаление в половой системы. По поводу трудного мочеиспускания, вы делали узи простати? Какой обьем железы? Есть уретрит? Гонорея иногда является причиной стриктуры уретры, что также влияет на мочеиспускание

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 1:17 am

Простатилен не противовоспалительные препарат. Еще один урила *-презерватив тупой.
Скрина нет.
А гонорею как лечил и сколько?

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#4 Сообщение Lucifer13 » Пн мар 13, 2017 5:23 pm

Let down писал(а):Нету никакой связи между семяизвержениям и высыпаниями. Это медицинский миф. Причины совсем в другом. Прищи-это банальная реакция организма на воспаление в половой системы. По поводу трудного мочеиспускания, вы делали узи простати? Какой обьем железы? Есть уретрит? Гонорея иногда является причиной стриктуры уретры, что также влияет на мочеиспускание
Узи делал, объем показал простатит, бумажечку к сожалению потерял с узи. Уретрита нет, по крайней мере мне уролог ничего не сказал.

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#5 Сообщение Lucifer13 » Пн мар 13, 2017 5:31 pm

Fokusin писал(а):Простатилен не противовоспалительные препарат. Еще один урила *-презерватив тупой.
Скрина нет.
А гонорею как лечил и сколько?
Гонорею лечил 2 месяца, причем в первый месяц не удалось вылечиться, когда пересдавал анализ показал опять гонногокки, пролечился 2 недели, затем еще через 3 сдал анализ чистый был

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 6:06 pm

Lucifer13 писал(а): Гонорею лечил 2 месяца, причем в первый месяц не удалось вылечиться, когда пересдавал анализ показал опять гонногокки, пролечился 2 недели, затем еще через 3 сдал анализ чистый был
Какие атб?

Lucifer13
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:15 am

#7 Сообщение Lucifer13 » Пн мар 13, 2017 6:44 pm

Fokusin писал(а): Какие атб?
вот честно не помню

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом