Поиск инфекции!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Diogenus » Пн апр 17, 2017 6:53 pm

Афонасий писал(а): Да как я Вас понимаю! У меня тоже вся симптоматика на лицо,а врачи даже не предлагают лечение,чтоб смотреть динамику,нет положительных анализов- иди к психиатру.Или действительно какая-то новая инфекция которая ещё не попала в список.
Такая же история уже десятилетие длится. Будучи ребенком начинал сдавать анализы из интимных мест, в итоге все со мной хорошо, хотя я уже так жить не могу. В итоге с годами все стало только хуже, а помочь так никто и не смог.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Пн апр 17, 2017 9:13 pm

mihailo писал(а):Дак вот я скажу, тогда эта дрянь по симптомам вылетела после неовира за 3 суток. Отвечаю!
Сейчас кстати симптомы очень похожи на то, что было далеко в прошлом
Может сейчас эмпирически опять неовиром попробовать жахнуть?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Афонасий » Пн апр 17, 2017 9:26 pm

Кстати когда пил курс против хлама включил неовир, эффект был,прям сон нормализовался и подавленность убралась.Правда всё вернулось(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Пн апр 17, 2017 10:10 pm

Ну просто чел написал что была похожая куйня давным давно, помог неовир, ну так первое что в голову приходит , опять попробовать старую схему.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#25 Сообщение mihailo » Пт апр 21, 2017 5:40 pm

Помог, да, очень быстро.
Сейчас думаю так же сделать, хотя и сомневаюсь, что будет толк...

Хаваю вильпрафен 3 раза в день по 0.5 , параллельно колю пирогенал через день, ну плюс всякие травки, бактерии. Проем пару недель, потом попробую отполировать неовиром. Вдруг чо произойдет.
Пока результата нет, вообще нет. :!:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Пт апр 21, 2017 6:15 pm

mihailo писал(а):потом попробую отполировать неовиром. Вдруг чо произойдет
Отпишись потом по результату. Вдруг опять поможет.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Афонасий » Вс апр 23, 2017 11:40 am

mihailo писал(а):Пока результата нет, вообще нет. :!:
Если нет результатов смысл продолжать пить? Меняйте препарат.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#28 Сообщение mihailo » Вс апр 23, 2017 1:36 pm

На что же его менять то, если все лечение основано на уровне домыслов...
Приходится действовать по методу исключения и принимать хоть более - менее нормальный по времени курс.

ЗЫ: пойду ка я пирогенальчика жахну. :P

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#29 Сообщение mihailo » Пт апр 28, 2017 10:35 am

Подходит к концу вторая неделя приема вильпрафена , эффекта не почувствовал не капли.
Выделения прозрачные есть, кончик головки опухший , симптомы уретрита сохраняются. Конец прохладный.

Ещё в последнее время начал беспокоить то ли проктит то ли геморой , возможно и то и другое , данный недуг можно связать с каким либо зппп? Кто что либо может подсказать по этому поводу?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Утилизатор » Пт апр 28, 2017 4:25 pm

mihailo писал(а):Ещё в последнее время начал беспокоить то ли проктит то ли геморой , возможно и то и другое , данный недуг можно связать с каким либо зппп? Кто что либо может подсказать по этому поводу?
связывать можно и нужно,что по ЗП беспокоит,опишите симптомы?жжение?зуд?выделения?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#31 Сообщение mihailo » Пт апр 28, 2017 5:01 pm

Ощущение, что зад мокрый , как буд то не подтерся после посещения туалета. Есть ощущение жжения , как будто перцем намазали, то ощущение явное, то оно пропадает. Явных выделений нет , так чуть влажная , примерно можно охарактериовать так же как с концом, скудные выделения, которые даже подтерев салфеткой не обнаружить.
Болевых симптомов в сфинктере нет, хотя есть какая то напряженность, как бы отечность сфинктера.

Пробовал свечи, всякие релифы и прочие гепотромбины, эффект практически незаметен, короче та же история как не лечится конеч так же и с опой.

ЗЫ: Ещё забыл что написать, я же тут ещё до кучи Орнидазол кушаю , короче, проще говоря только деньги перевожу...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Утилизатор » Пт апр 28, 2017 5:29 pm

mihailo писал(а):Ощущение, что зад мокрый , как буд то не подтерся после посещения туалета. Есть ощущение жжения , как будто перцем намазали, то ощущение явное, то оно пропадает. Явных выделений нет , так чуть влажная , примерно можно охарактериовать так же как с концом, скудные выделения, которые даже подтерев салфеткой не обнаружить.
Болевых симптомов в сфинктере нет, хотя есть какая то напряженность, как бы отечность сфинктера.

Пробовал свечи, всякие релифы и прочие гепотромбины, эффект практически незаметен, короче та же история как не лечится конеч так же и с опой.

ЗЫ: Ещё забыл что написать, я же тут ещё до кучи Орнидазол кушаю , короче, проще говоря только деньги перевожу...
похожая ситуация с ЗП ,скудные выделения начались через некоторое время после заражения,мокрится как бы зад но и зудело мама не горюй,иногда жжение да,вот с концом практически никаких проблем,жжение было немного совсем по началу ,зуд под крайней плотью на минуту раз в месяц бывает не более,в общем сдал я сперму на посев всего и вся и вылезла уреаплазма,рост более 10^5,далее я замутил такую вещь,взял в лабе трансопртную среду и зонд,во время появления зуда в ЗП и скудных этих выделений взял им мазок,в среду и в лабу и там выявилась так же уреаплазма,правда не посевом а ПЦР количественным,титр был 10^3 но для меня и этого было достаточно чтобы поянть ,что данная бактерия вышла из под контроля иммунитета ,превысив допустимый вне патогенности рост , и начала разрушать МПС,посев был с чувствительностью и сейчас по антибиотикограмме я это лечу,курсю юнидокс 100 мг 2 р/д +первую неделю макропен жрал по 400 мг 3 /д потом со 2й недели заменил макропен на вильпрафен жарл по 0,5 г 3 р/д со второй недели увеличил дозировку вильпрафена до 1г 3 р/д но беру в растворимой форме салютаб ,итого 3я неделя пошла приёма,результат есть но не такой ощутимый,а именно,зуд в ЗП ушёл на 95%,выделений нет,а мучало сильно,дискомфорт жуткий,на воспалённые лимфоузлы никак пока не повлияло,в глазах так же как будто песок,во рту то слизь то сухость,то сухая слизь :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#33 Сообщение April82 » Сб апр 29, 2017 1:01 am

mihailo писал(а):Ощущение, что зад мокрый , как буд то не подтерся после посещения туалета. Есть ощущение жжения , как будто перцем намазали, то ощущение явное, то оно пропадает. Явных выделений нет , так чуть влажная , примерно можно охарактериовать так же как с концом, скудные выделения, которые даже подтерев салфеткой не обнаружить.
Болевых симптомов в сфинктере нет, хотя есть какая то напряженность, как бы отечность сфинктера.

Пробовал свечи, всякие релифы и прочие гепотромбины, эффект практически незаметен, короче та же история как не лечится конеч так же и с опой.

ЗЫ: Ещё забыл что написать, я же тут ещё до кучи Орнидазол кушаю , короче, проще говоря только деньги перевожу...
Так а если каждый раз в анализах высеиваются бактерии, пробовали ли лечить урогенитальный дисбактериоз? И если да, то как? Воспалительный процесс вообще диагностирован как таковой в уретре и в простате? Сколько лейкоцитов в поле зрения?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#34 Сообщение mihailo » Вс апр 30, 2017 6:48 pm

Воспалительный процесс диагностируется, причем всегда по разному, может показать его отсутствие а может завышение лейкоцитов в 3,4 раза, как и почему это происходит для меня загадка, при том, что симптомы не меняются.
Лечить дисбактериоз пробовал , это приводило к подавлению одной бактерии и росту другой в таком же количестве. Симптомы при этом так же не пропадали.
Ну у меня сложилось стойкая уверенность, что я имею дело с какой то инфекцией , возможно внутриклеточной или вирусной, но которую не могу найти или она не зарегистрирована , возможно это хламидиоз или какой то другой вид, который сложно диагностировать. Выявление простейших бактерий при посеве - это следствие процесса и нарушение нормальной работы органов.
Уже практически опустил руки , остался курс Неовира, посмотрим будет ли какой эффект...

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#35 Сообщение April82 » Вс апр 30, 2017 10:42 pm

[ref]mihailo[/ref], Поделюсь своим опытом и предположениями по твоему случаю. У меня была уреаплазма 12 лет назад (успешно вылеченная) и урогенитальный дисбактериоз (как у тебя сейчас), тоже элементарно успешно вылеченный 2 года назад. Я бы тебе посоветовал следующее:

1. Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Имеется в виду бесконечный поиск инфекции, которой нет.
2. У тебя есть одна явно продиагностированная проблема: урогенитальный дисбактериоз. Сосредоточься на ней! Проанализируй как и чем ты его лечил!
3. Забей на сравнение бакпосевов своих и девушкиных (жены). Это разновидность нормальной флоры человека: у тебя своя, у нее своя. Да и вообще, мой опыт говорит мне о том, что одна и та же проблема у женщины и мужчины может лечиться по-разному. По крайней мере в случае с моей уреаплазмой 12-летней давности. Поэтому пусть женщин лечат гинекологи а мужчин урологи. Ну или мужчины пусть сами пытаются себя диагностировать и лечить (если урологи в основом одни дибилы вокруг или явные коммерцы).
4. Симптоматика. Что было 12 лет назад по уреаплазме уже и не вспомню, а вот дисбактериоз 2 года назад я помню хорошо. Тоже резкие и ярко выраженные симптомы и простатита и уретрита.
5. Твои лейкоциты. Сегодня отсутствие а завтра превышение в 3-4 раза - так не бывает. 0-5 в поле зрения - нет воспалительного процесса. 5-100 есть воспалительный процесс. При чем 100 - это явно гонокок (реже трихомонада), 20-80 - хламидия, уреаплазма, микоплазма. Это факт. Отталкивайся от фактов.
6. Что советую сделать: самое простое. Пойди сделай свежий урогенитальный мазок в хорошей лаборатории по состоянию на сегодняшний день. Пойми для себя самое главное: у тебя лейкоцитов в поле зрения 0-5 или 5-100, от этого и будешь плясать дальше. Это точка отсчета. Еще очень важный вторичный параметр по лейкоцитам - это лейкоциты на слизи. Отдельной строкой обычно пишется. Т.е. отдельно лейкоциты в поле зрения и отдельно лейкоциты на слизи.
7. Мой опыт по дисбактериозу. В урогенитальном мазке лейкоциты были в норме, но был обнаружен эпителий в большом количестве. Это и явилось для одного хорошего доктора признаком дисбактериоза. Он потом еще сделал анализ секрета простаты (который, видимо, подтвердил отсутствие лейкоцитов в поле зрения и наличие эпителия) и поставил диагноз "урогенитальный дисбактериоз". Т.е. даже бак.посев не делал. Сходу прописал лечение: свечи Витапрост Плюс на 10 дней. Проставил свечи 10 дней и проблема была решена. Ты писал раньше про свечи Витапрост, но витапрост витапросту рознь:). Есть 3 вида витапроста: обычный, форте и плюс. Обычный и форте - это по сути гомеопатия. Вытяжка экстракта рогатого скота. Эффективность научно не доказана, все равно что зеленкой лоб помазать. Разница обычного и форте - во втором двойная доза зеленки для лба. Прикол Витапроста Плюс в том, что в его составе содержится ломефлоксацина гидрохлорид - антибиотик из группы фторхинолонов. Именно эта хрень и вылечила дисбактериоз вместе со всеми неприятными симптомами уретрита и простатита. Почитай, тут на этом форуме есть тема про Витапрост Плюс, у него жесткая побочка. Люди пишут, что "рвет днище", поносы жуткие, может кровоточить прямая кишка и т.д. У меня побочка была в режиме "лайт" (легкая форма). На ночь поставил первую свечку, утром вроде все нормально, еду по городу днем в машине - и тут жесткач, накрыло. А я в пробке в четвертом ряду:) Еле до толчка добежал. НО! такое было только 1 раз. Остальные 9 дней было все ОК. Но этот же антибиотик, чувствительный к грамотрицательным бактериям (каким именно, в инструкции к нему почитай) вроде как бывает и в таблетках и в порошках. Короч дуй сдавать мазок!)

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#36 Сообщение April82 » Вс апр 30, 2017 11:03 pm

[ref]mihailo[/ref], Еще вдогонку одна мысль, высказанная тем хорошим доктором по поводу моего дисбактериоза 2 года назад. Мол да, эти бактерии (причина дисбактериоза) являются нормальной флорой человека. Но не для мужской мочеполовой системы. Соответственно единственная причина - оральный, вагинальный или *-задний половой контакт. Само по себе не возьмется изниоткуда, и из желудочно-кишечного тракта тоже не перекочует. Соответственно, само по себе и не пройдет. И обычная витамика тоже не поможет, надо лечить.

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#37 Сообщение April82 » Пн май 01, 2017 12:11 am

[ref]mihailo[/ref], Еще мысль вдогонку. Только почитай о правильной подготовке к анализу урогенитального мазка. Я ж не учитывал в предыдущих мыслях что ты щас "жрешь" или жрал последнее время и как давно жрал (имеются в виду антибиотики, антибактериальные препараты и другие лекарства). Я просто на себя меряю ситуацию, а за себя то знаю что антибиотики не жрал лет 7-10, антибактериальные препараты 2 года. Поэтому моя подготовка была бы максимально простой - 1 день полового воздержания, поссать перед сном, не ссать ночью и проснувшись утром ай-да в лабораторию на анализ. Благо, живу в мегаполисе и одна сетевая лаборатория в соседнем доме а вторая в 5-ти минутах езды от дома на машине.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#38 Сообщение mihailo » Вт май 02, 2017 11:55 am

[ref]April82[/ref], Спасибо за столь развернутые ответы , мног дал подумать над чем, но в целом я эту картину понимаю , единственное заставил задуматься об уровне лейкоцитов.
Почему то показывают их уровень в мазке то нет я не понимаю, создается ощущение, что так у нас работают лаборатории. Воздержание, не ссать перед сдачей, всё это я делаю, и симптомы на яву. Но суть в общем не про работу лабораторий. Есть у меня пара относительно свежих мазка, где уровень лейкоцитов 30-40. Воот ! А вот по пцр не могу ничего найти.

У меня ведь та же самая ситуация, лет 12 назад была уреаплазма/микоплазма, успешно и быстро вылеченная , сейчас же симптомы один в один , только лишь с той разницей, что я не могу ничего обнаружить.
Любые методы лечения дисбактериоза практически не дают никакого эффекта, ну могут симптомы немного спадать, но быделения никуда не пропадают , припухлость на конце тоже , т.е. по моим ощущениям явное присутствие какого то возбудителя. Что касаемо дисбактериоза в МПС , он у меня всегда был с юности а сейчас мне 36, посев практически всегда показывал энтерококк , но максимумчто это вызывало - это небольшое покраснение губок уретры, все.

April82
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 11:06 pm

#39 Сообщение April82 » Вт май 02, 2017 5:32 pm

[ref]mihailo[/ref], по лейкоцитам у меня при уреаплазме было как: в острой стадии большое количество. В стадии неправильного лечения - приглушалось до 10-12 в поле зрения. И только когда полностью вылечился стало опять 0-5. 30-40 конечно свидетельствуют о воспалительном процессе, причиной которому не дисбактеиоз. Повторюсь, у меня при дисбактериозе лейкоциты были в норме.

Dimenok
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 10:17 pm

#40 Сообщение Dimenok » Вт май 02, 2017 7:08 pm

April82 писал(а):[ref]mihailo[/ref], Еще вдогонку одна мысль, высказанная тем хорошим доктором по поводу моего дисбактериоза 2 года назад. Мол да, эти бактерии (причина дисбактериоза) являются нормальной флорой человека. Но не для мужской мочеполовой системы. Соответственно единственная причина - оральный, вагинальный или *-задний половой контакт. Само по себе не возьмется изниоткуда, и из желудочно-кишечного тракта тоже не перекочует. Соответственно, само по себе и не пройдет. И обычная витамика тоже не поможет, надо лечить.
April82, у меня в посеве эякулята выявили Streptococcus group B в 10^3 KOE/тамп, и это после 10 дней офлоксоцина. Как я понял, это надо мочить? Кто-нибудь знает проверенную схему?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом