8 марта и депрессия !

Сообщение
Автор
MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#1 Сообщение MetalAtheist » Ср мар 08, 2017 6:21 pm

сегодня прошелся по городу по торговым центрам , столько счастливых парочек обнимаются и целуются . Мне так обидно стало за свою серую и безрадостную жизнь. Одинокий простатик под 30 . Никому не нужен . Короче в депресняк меня все это вогнало , да ещё свою бывшую с новым парнем встретил , как серпом по яйцам. А как у вас этот день прошел ? Как боретесь с периодически накатывающей тоской и грустью ?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Ср мар 08, 2017 7:08 pm

Еще одна стена плача.
Соберись. Тогда все победишь.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3 Сообщение Кир88 » Ср мар 08, 2017 7:18 pm

работаю, в зал хожу,с девками встречаюсь, выше нос и цель ставь

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#4 Сообщение MetalAtheist » Ср мар 08, 2017 7:46 pm

Кир88 писал(а):работаю, в зал хожу,с девками встречаюсь, выше нос и цель ставь
очень больно ссать и срать. шишка не стоит . 5 лет безрезультатного лечения . Нос не опускаю , но силы ведь не бесконечны.

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#5 Сообщение MetalAtheist » Ср мар 08, 2017 7:47 pm

Fokusin писал(а):Еще одна стена плача.
Соберись. Тогда все победишь.
ответ из той же серии " не ной , будь мужиком" ОООЧЧЕНЬ помогает !

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Ср мар 08, 2017 7:56 pm

а я сегодня видел парня в инвалидной коляске лет 30 мама его везла и что?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Ср мар 08, 2017 8:00 pm

MetalAtheist писал(а): ответ из той же серии " не ной , будь мужиком" ОООЧЧЕНЬ помогает !
Именно. Помогает, но ты не пробовал)

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#8 Сообщение MetalAtheist » Ср мар 08, 2017 8:02 pm

Vetal224 писал(а):а я сегодня видел парня в инвалидной коляске лет 30 мама его везла и что?
Получается , что успокаивать себя мыслью , что кому хуже чем мне ? Чем это поможет , когда я мучаюсь каждый день ? Вы знаете чувство , когда адско больно справить нужду ? Я живу с этим более 5 лет и моя нервная система уже не выдерживает это.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Ср мар 08, 2017 9:45 pm

MetalAtheist писал(а):
Получается , что успокаивать себя мыслью , что кому хуже чем мне ? Чем это поможет , когда я мучаюсь каждый день ? Вы знаете чувство , когда адско больно справить нужду ? Я живу с этим более 5 лет и моя нервная система уже не выдерживает это.

тут пол форума таких.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 08, 2017 10:05 pm

Лечись! Цель на излечение. Плачь - один из симптомов ХП,в даном случае он не позорный,кто бы что не говорил. Бывает такая обида накатывает,что без него не обойтись - аварийный клапан души,срабатывает,когда совсем плохо. Я тоже одинокий простатик,тоже за 30,тоже никому не нужен,по аналогии с животным миром наверное похож на зайца,который заблудился один в лесу и плачет то под одним кустом,то под другим. Но если сам не выйдет на тропку - наверняка погибнет. Так что выходи постепенно из кризиса. Это не последнее 8 марта. Кроме того,не обязательна именно эта дата,что б подарить девушке цветы,зайти в торговый центр и устроить себе хороший праздник. Если совсем худо и некому слова сказать - пиши в личку.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Stiven Sigal » Ср мар 08, 2017 10:18 pm

Народ, ну есть же спецраздел для депрессивных терок, зачем захламлять раздел для "первой помощи"???

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение felix » Ср мар 08, 2017 11:48 pm

MetalAtheist писал(а):сегодня прошелся по городу по торговым центрам , столько счастливых парочек обнимаются и целуются . Мне так обидно стало за свою серую и безрадостную жизнь. Одинокий простатик под 30 . Никому не нужен . Короче в депресняк меня все это вогнало , да ещё свою бывшую с новым парнем встретил , как серпом по яйцам. А как у вас этот день прошел ? Как боретесь с периодически накатывающей тоской и грустью ?
у тебя всё плохо не из-за простатита. а из-за слабого характера.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Diogenus » Чт мар 09, 2017 1:56 am

felix писал(а):а из-за слабого характера.
Ох да, я могу согласиться, но к сожалению, от этого не легче. Сколько пытался изменить с детства характер (хотя тут многие путаются в конкретике термина) ничего не получалось. Поэтому давать характеристики такого рода неуместно, так как характер продиктован определенной цитоархитектоникой полей мозга и воспитанием.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Diogenus » Чт мар 09, 2017 2:02 am

MetalAtheist писал(а):сегодня прошелся по городу по торговым центрам , столько счастливых парочек обнимаются и целуются . Мне так обидно стало за свою серую и безрадостную жизнь. Одинокий простатик под 30 . Никому не нужен . Короче в депресняк меня все это вогнало , да ещё свою бывшую с новым парнем встретил , как серпом по яйцам. А как у вас этот день прошел ? Как боретесь с периодически накатывающей тоской и грустью ?
Дружище, у меня у самого такие же депрессии накатывают. И да, надо думать, что кому то хуже, это действенный вариант, хоть и не совсем корректный с точки зрения морали.
А вообще, почитал забугорную вики и понял, что жить с этими болями видимо всю жизнь. Необходимы трициклические антидепрессанты и бензодиазепины (согласно Стэнфордскому протоколу). Полегчает не только в плане симптоматики, но в отношении депрессивных состояний. Сам долго не решался, но загонять иммунку стрессами не выход.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Ganz » Чт мар 09, 2017 7:42 am

Я лично презираю тех которые постоянно меняют парней, особенно бывших-это бл я дство. Представь что она у тебя сосала а теперь спит с другими как б/у товар-то есть после тебя кто то еще довольно подобрал эту девушку-честь ему и хвала :mrgreen: Надо радоваться за нее - пристроила свою б/у шную дырку наконец то. Лично я пошел купил маме цветы и доволен как слон

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 09, 2017 11:39 am

пристроила свою б/у шную дырку
Большинство современных девок сейчас б/у! Не встретил вовремя,или не сумел удержать - все,добро пожаловать на общественный рынок "секонд-хенда",где каждая со своими тараканами,и со своим темным прошлым. Дело не в этом. Дело в том,что НЕ СТОИТ!!! Вот что загоняет иммунку,и никакой антидерпессант тут не поможет. Мы все крепко вляпались,пацаны. Ищем похожий сайт,ЖЕНСКИЙ,знакомимся оттуда. Другого выхода я не вижу.
Верь,что тебе помогут!

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#17 Сообщение Overlife » Чт мар 09, 2017 1:31 pm

Возможно поможет вера в бога и поиск православной девушки. Я не говорю , что Бог есть и все такое , но это может отвлечь, будешь думать , что эти испытания не просто так и сможешь принять себя таким какой есть. Либо медитация и удариться в буддизм

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Ganz » Чт мар 09, 2017 1:51 pm

Pachhh-Cha писал(а): Большинство современных девок сейчас б/у! Не встретил вовремя,или не сумел удержать - все,добро пожаловать на общественный рынок "секонд-хенда",где каждая со своими тараканами,и со своим темным прошлым. Дело не в этом. Дело в том,что НЕ СТОИТ!!! Вот что загоняет иммунку,и никакой антидерпессант тут не поможет. Мы все крепко вляпались,пацаны. Ищем похожий сайт,ЖЕНСКИЙ,знакомимся оттуда. Другого выхода я не вижу.
То что большинство сейчас такие не делает их лучше. Вы только вдумайтесь что сейчас происходит - б у дырочки гнут из себя принцесс.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#19 Сообщение Pers » Сб мар 11, 2017 5:52 pm

Pachhh-Cha писал(а): Большинство современных девок сейчас б/у! Не встретил вовремя,или не сумел удержать - все,добро пожаловать на общественный рынок "секонд-хенда",где каждая со своими тараканами,и со своим темным прошлым. Дело не в этом. Дело в том,что НЕ СТОИТ!!! Вот что загоняет иммунку,и никакой антидерпессант тут не поможет. Мы все крепко вляпались,пацаны. Ищем похожий сайт,ЖЕНСКИЙ,знакомимся оттуда. Другого выхода я не вижу.
Друг скинь пару адресов этих женских сайтов, если ты их знаешь, было бы интересно почитать , ну и тоску немного разогнать! :roll:

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Ganz » Сб мар 11, 2017 7:24 pm

Если бы только 8 марта. Весна на дворе ребята. Начался ажиотаж.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом