ЗППП или нет?? Как лечить? и что это?

Сообщение
Автор
Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#21 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 6:18 pm

Огромное спасибо парни, всем кто откликнулся! Сорри что не мог отвечать сразу.
Вот еще что вспомнил.Еще лечился от уреаплазмы года два назад.Все успешно. Потом не проявлялась)))) была от алкоголя по всей видимости.

Р.S Да и куда бежать. я не знаю, к кому. нет к ним доверия, пока сам за себя не возьмешься, никто не поможет. на форум залез ибо крайний случай,у одного лечился, по ощущеням недолчился. раз не прошло, к другому пошел тот после всех историй говорит давай для начала мочу, и трузи. Чет у меня сомнения в компетенциях.Нафига вопрос трузи, если у меня кишка болит, была трещина блин, хз откуда,то ли когда заберали сок простаты, то ли из-за сильного раздражения. Не хочу лазить в попу лишний раз. Можно будет я думаю Узи (мошонки, моч.пуз, простаты,яичек) сверху сделать, без проникновений пока, что скажете?
С точной уверенностью скажу что секс(орал, классик) был в *-презерватив, я сам себе не враг, раскидываться здоровьем. Развалился-это в точку, больше не добавить.
Уточню.Нашел вот еще что.
После ПЦР уретры сдал, сдал бакпосев оттуда же ( момент сдачи, на 10день после п.а., т.е. через 5 дней после ПЦР)
Короче нашли. потому и назначила левостар.
E.coli
гемолитический+
10*2, e. Faecalis
10*4
Чувствительны в левофлоксацину, ципрофлоксацину,ампицилин, цефаклор,хлорамфеникол,нитрофурантоин.
Бактериоскопия мазка результат:
U - лейкоциты 1-2 0 - 1 в п\зр
U - эпителий в большом
количестве 0 - 3 в п\зр
U - слизь в большом
количестве
U - трихомонады не обнаружено
U - гонококки не обнаружено не
U - ключевые клетки не обнаружено
U - другая микрофлора единичные кокки

Затем, стало веселей, симптомы поутихли, следом на левостаром.но беспкойства остались (в простате колит, уретры воспалена)
Назначила 2 схему
ампицилин( 7 дней)
циклоферон в/в 2мл через день, до 10 дней.
полисорб порошок(10 дней)
метилурациовые свечи( 10 дней)
Начал все пить, и на второй день как все заново понеслось(все тот же зуд,жжение, опять понос, кожа стала жершавой,прыщи по телу)как при первоначальных симптомах. волосы стали с капец сальными,как будто неделю не мылся, сегодня помоюсь,на другой день жирные. Как волосы связаны, и кожа?? может объяснит мне кто-нибудь)))) сломал всю голову.
Продержался ампициком 4 дня. отменил.ну нафиг, думаю он дал повторный толчок.
В итоге пришел опять.так и так рассказал.Врач говорит иди лечи ЖКТ, а то может из ишки заброс идет. типа после лечения кишки ко мне. лечиться будем.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#22 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 6:21 pm

Fokusin писал(а):Хрен знает, что ты там нацеплял. Сдавай госпитальный комплекс.
Хотя, рано еще.
Вирус папиломы подцепил и гонорею может еще...
тут нужен нехилый комплекс лечения.
потом случайно заметил кариес у нее во рту, но это после, и слизь белого цвета какая то была на *-презерватив во время секса.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#23 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 6:22 pm

Утилизатор писал(а):у него золотистый стаф 10^8 и клебсиелла,это круче чем трипер
даааа, гастрик направил сдать антитела на хеликобактер (анти IgG)
Результат положительный 1:20. по состоянию на сегодня.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#24 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 6:26 pm

Никон писал(а): даааа, гастрик направил сдать антитела на хеликобактер (анти IgG)
Результат положительный 1:20. по состоянию на сегодня.
пипец короче, у гастро был до лечения. говорю лечусь у уролога.ответ-ну ты давай заканчивай лечение с ним, и переходи на мое.лечу сейчас ЖКТ, а по урологию беспокойства осталисб, я хз, что сейчас вообще лечить, и от чего лечить???

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 6:54 pm

Хеликобактер тоже атб лечится.
Так нужно все вместе лечить.
Ампициллин тут вообще не в касу.
Что пить с твоим дрыщем и жкт, я хз.
Но лечить нужно и срочно.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#26 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 9:40 pm

Кислый писал(а):Еще один, который развалился после ПА.

Если почитаешь инет, там есть такая темка - Букет непонятных проявлений. Там вот такие же сидят, страдальцы, которые все развалились после ПА, а найти ниче не могут.
Я в их числе. Меня еще жжет до кучи.

Лично мое имхо, то это шняга не иппп (диплококк не в счет, хотя я бы пролечил, вдруг трипер).
Уж больно быстро начинается везде и все.

Для начала сдай общий крови с формулой.

И не сцы, нету у тебя ни вича, не гепа. Сдать конечно надо, как раз можешь уже. ИФА - ВИЧ (срок полтора месяца, уже за глаза для новых тест систем), Гепы можно в целом ПЦР. И главное не Спидофобь.
сдал ОАК+лекоформула по состоянию на 14.02.17
привожу отклонения:
эозинофилы- 7 выше нормы( еще аллергию заработал)
нейтрофилы сегментоядерны-34 снижены
лимфоциты-50 выше нормы
моноциты-9 выше нормы

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#27 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 9:47 pm

Fokusin писал(а):Хеликобактер тоже атб лечится.
Так нужно все вместе лечить.
Ампициллин тут вообще не в касу.
Что пить с твоим дрыщем и жкт, я хз.
Но лечить нужно и срочно.
да, ампицилин дал еще больше обострений. Но сейчас моча мтуная выходит со слизью.
Общий анализ мочи результат: 05.03.17
цвет желтая- оттенки жёлтого цвета (норма)
прозрачность -прозрачная
pH 5,5 5,0 - 7,0 выше нормы
удельный вес 1,010 - 1,025 -1,027(выше нормы)
лейкоциты 1-2
уробилиноген 3,4
слизь в небольшом
количестве

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#28 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 9:49 pm

Ganz писал(а): Ну сам подумай. .. либо впч и остальные бактерии настолько мизерные что проникли через резину и все сразу обострилось. Либо автор врет что предохранялся? Может минет был незащищеный? Указал бы все подробности, может без кондома задел или че? Что тут еще можно думать кроме как организм сам выдает такие фокусы?
в кондоме все было,я был посто в шоке когда все началось.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Кислый » Вт мар 07, 2017 9:53 pm

[ref]Никон[/ref], ну моноциты выше, нейтрофилы ниже - вроде на вирус указывает, поправьте если ошибаюсь. Плюс в копилку вируса то, что ампицилин дал обострение.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#30 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 9:55 pm

Fokusin писал(а):Хеликобактер тоже атб лечится.
Так нужно все вместе лечить.
Ампициллин тут вообще не в касу.
Что пить с твоим дрыщем и жкт, я хз.
Но лечить нужно и срочно.
да вот только что важней лечить?? хз, врачи пуляют друг другу, типа вылечи кишечник, потом ко мне, гастрик, говорит, выгони инфекции по урологии, потом займись желудком. Короче говоря, я в замешательстве. никто не может подсказать из врачей :(

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#31 Сообщение Никон » Вт мар 07, 2017 10:15 pm

Кислый писал(а):Еще один, который развалился после ПА.

Если почитаешь инет, там есть такая темка - Букет непонятных проявлений. Там вот такие же сидят, страдальцы, которые все развалились после ПА, а найти ниче не могут.
Я в их числе. Меня еще жжет до кучи.

Лично мое имхо, то это шняга не иппп (диплококк не в счет, хотя я бы пролечил, вдруг трипер).
Уж больно быстро начинается везде и все.

Для начала сдай общий крови с формулой.

И не сцы, нету у тебя ни вича, не гепа. Сдать конечно надо, как раз можешь уже. ИФА - ВИЧ (срок полтора месяца, уже за глаза для новых тест систем), Гепы можно в целом ПЦР. И главное не Спидофобь.
ну на гепатиты В,С сдавал спустя ровно месяц:
Гепатит В - HBsAg
Гепатит С - Анти-HCV суммарные
Антитела и антигены на ВИЧ
ВСЕ отрицательно.
Биохимия
АЛТ-35
Общ.билирубин-16,6
ЩФ-129
ГГТ-13
Но ровно через месяц начало болеть и колоть под правым ребром, так что после еды и в течении дня может кидать в пот, слабость резкая голова кружится.Температуры повышалась пару раз до 37 и все.Понимаю что еще на панике, и вроде как все чисто в этих анализах.Но печень болит и поджелудочная железа воспалена. Делал узи. повышена эхогенность поджелудочной железы.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Кислый » Вт мар 07, 2017 10:44 pm

[ref]Никон[/ref], ну не факт что печень. Я овер докуя делал узи, когда давило бок, мрт, все размеры в норме, есть тоже слегка эхогенность. И то вылезла недавно после моих попоек :D а вот одна врачиха обратила внимание на желчный. Он без камней, взвеси и тд, но как я понял достаточно плотный, будто там желчи дохрена и стоит. Ну я лично грешу не него.
Но, но .. все началось после контакта, верно?
Тоесть желчный, работал норм, стоило сунуть и стал глючить?
Да и вся симптоматика тоже с пустого места?
Для врачей ты типичный всдэшник.
По оак у тебя вирусня. Может есть смысл пока не поздно попробовать противовирусные?
Лично я видимо упустил этот шанс, анализы выравнились и теперь тока много теорий и нету ответов.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 11:38 pm

Кислый писал(а):[ref]Никон[/ref], ну моноциты выше, нейтрофилы ниже - вроде на вирус указывает, поправьте если ошибаюсь. Плюс в копилку вируса то, что ампицилин дал обострение.
Естественно вирус есть. Пишет же, что папиломы появились и растут.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 11:41 pm

Кислый писал(а):[ref]Никон[/ref], ну не факт что печень. Я овер докуя делал узи, когда давило бок, мрт, все размеры в норме, есть тоже слегка эхогенность. И то вылезла недавно после моих попоек :D а вот одна врачиха обратила внимание на желчный. Он без камней, взвеси и тд, но как я понял достаточно плотный, будто там желчи дохрена и стоит. Ну я лично грешу не него.
Но, но .. все началось после контакта, верно?
Тоесть желчный, работал норм, стоило сунуть и стал глючить?
Да и вся симптоматика тоже с пустого места?
Для врачей ты типичный всдэшник.
По оак у тебя вирусня. Может есть смысл пока не поздно попробовать противовирусные?
Лично я видимо упустил этот шанс, анализы выравнились и теперь тока много теорий и нету ответов.
Печень и не болит. Там нет нервных окончаний. Болит желчный. А боль желчного может быть признаком больной печени, но как правило самостоятельной болезни желчного.
У меня часто случается застой из за перекрученности и дискинезии. Хотя, пишут, что бывает печеночная колика, но это если желчные протоки в ней воспалены, вроде как.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Fokusin » Ср мар 08, 2017 1:30 am

Где ты таких врачей берешь?)
Хеликобактер лечить нужно нормальными атб. Тот же вильпрафен подошел бы и желательно с комбинацией тиберала. Интеролы и проч... пробовал когда то. Может здоровых оно и лечит, но не больных)
Нужен врач получше. Для иммунитета тоже препараты нужны...
Альфанормикс хз., как он работает. Но хеликобактер вроде на слизистой желудка паразитирует, насколько я помню.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#36 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 1:33 am

Кислый писал(а):[ref]Никон[/ref], ну не факт что печень. Я овер докуя делал узи, когда давило бок, мрт, все размеры в норме, есть тоже слегка эхогенность. И то вылезла недавно после моих попоек :D а вот одна врачиха обратила внимание на желчный. Он без камней, взвеси и тд, но как я понял достаточно плотный, будто там желчи дохрена и стоит. Ну я лично грешу не него.
Но, но .. все началось после контакта, верно?
Тоесть желчный, работал норм, стоило сунуть и стал глючить?
Да и вся симптоматика тоже с пустого места?
Для врачей ты типичный всдэшник.
По оак у тебя вирусня. Может есть смысл пока не поздно попробовать противовирусные?
Лично я видимо упустил этот шанс, анализы выравнились и теперь тока много теорий и нету ответов.
а какие противовирусные?? что за вирусняк такое дают,учитывая картину))

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#37 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 1:41 am

Fokusin писал(а):Где ты таких врачей берешь?)
Хеликобактер лечить нужно нормальными атб. Тот же вильпрафен подошел бы и желательно с комбинацией тиберала. Интеролы и проч... пробовал когда то. Может здоровых оно и лечит, но не больных)
Нужен врач получше. Для иммунитета тоже препараты нужны...
Альфанормикс хз., как он работает. Но хеликобактер вроде на слизистой желудка паразитирует, насколько я помню.
продублирую, сообщение удалилось((
сдавал узи первый раз,нашли густую жель в поджелудочной железе. через месяц повторно когда приперли боли в боку. вдовесок к густой желчи прибавилось воспаление поджелудочной (повышена эхогенность,стенки уплотнены)
Г
астроэтеролог назначил эту схему
Сейчас пью только вот эти таблетки (больше ничего)
Альфа-нормикс 5 дней.по 2тх2р/день )вообще внутрикишечный антибиотик, не всасывается в кровь, как им можно вылечить хеликобактер??? начал принимать 3 дня. толку ноль, зуд и жжение в кишке остаются, получил запор только.
Потом эрсуфурил 1к х 2р/день 5 дней
Потом энтерол 1к х 2/день 5 дней
параллельно со всем пить:
урсофальк;
дюспатолин;
мукофальк это вроде для разжижения стула.
в том то и дело,что хеликобактер в желудке.а Альфа нормикс на кишечник действует( и не всасывается в кровь)
Поэтому появились сомнения насчет лечения и врачей.сам начал когда вникать.
Вот 4 день альфа нормикс пью., а толку ноль.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#38 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 2:07 am

xlam писал(а):[ref]Никон[/ref],
По мне ты действительно, что то не договариваешь. Тут нету Мамы, Папы и отчитывать тебя ни кто не собирается.
Я просто уверен, что тебе надо в срочном порядке провести медикаментозную профилактику ИППП после случайной половой связи. Пока бегаешь по врачам и лабораториям станешь ПОЖИЗНЕННМ ХРОНИКОМ.
Беги в аптеку СРОЧНО и выкупай САФОЦИД и жри его, я бы ещё для уверенности повторил курс, СРОЧНО, СРОЧНО ,СРОЧНО БЕГИ ПАРЕНЬ.
да я и не скрываю что-либо.Когда приперло, начал уже вовсю паниковать, весь инет прочел, а где копать неизвестно???По симптомам может быть что угодно. Лечение выписали не помогла-раз еще здесь и пишу. Фиг знает это что, и не у всех болезней инкубационный период одинаков.
Что я имею по результатам на сегодня!

Нашли в уретре посевом: мазок брали через 12 дней примерно после п.а.
E.coli
гемолитический
10*2,
Е. Faecalis
10*4
Чувствительны в левофлоксацину, ципрофлоксацину,ампицилин, цефаклор,хлорамфеникол,нитрофурантоин.

Дисбактериоз кала от 08.02.17.
Клебсиела пневмонае: 10 в 7 степени;
Стафилококк золотистый: 8х10 в 4 степени
Клостридии:10 в 6 степени;
Заключение
1) дефицит бифидобактерий и энтерококков
2) высокий уровень клостридий
3) высокий уровень клебсиела пневмонае;
4) высокий уровень St. aureus

Чувствительность клебсиелы и золот. стафилококка следующая:
Ципрофлоксацин, Гентамицин, Левомицетин это антибиотики на котрых оба паразита чувствительны. А на хеликобактер есть какие то тесты на чувствительность или подойдут широко спектра?

Сперма бакпосев: 01.02.17
E.Faecalis 4 КОЕ

Кровь на антитела к хеликобактер пилори IgG от 03.03.2017
Результат положительный 1:20.

Узи брюшной полости сдавал дважды. первый раз месяц назад все было в норме кроме содержания густой желчи в желчном пузыре. второй раз 01.03.17 диагноз: дисхолия, умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе.

Ощущение недолеченности, т.к. симптомы волнами.Стабильно стреляет простату,боль в яичках. Кожа,шершавая,прыщи мелкие, волсы сальные, стали ломкими. Эрекция пока есть. но хз,с такими болями то тут, то там, вообще не до этого.Изжога,боль в желудке, колит под ребром. в моче стал замечать хлопья какие то,что это может быть??? Лечусь по схеме гастроэнтеролога.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#39 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 2:19 am

Fokusin писал(а):Где ты таких врачей берешь?)
Хеликобактер лечить нужно нормальными атб. Тот же вильпрафен подошел бы и желательно с комбинацией тиберала. Интеролы и проч... пробовал когда то. Может здоровых оно и лечит, но не больных)
Нужен врач получше. Для иммунитета тоже препараты нужны...
Альфанормикс хз., как он работает. Но хеликобактер вроде на слизистой желудка паразитирует, насколько я помню.
а как папиломы лечить? и какие папиломы,какой генотип,как узнать??? урик прописала мазь кондилипен,пока очкую она сжигает сильно с осторожностью(ибо папиломы на "рабочей части"сожгу все,не буду чувствовать ничего нафиг. Да к тому это мазь, в одном месте помажу,где гарантия что на другом не выскочит, а так и есть. Я думаю мб системную терапию по папиломам делать,как думаете?? что раз и навсегда их убить.
В ПЦР уретры папиломавирус генотипирование 16,18,31,35,39,45,59,52,56,58,68 колич) не нашли
В ПЦР секрет простаты 16/18 колич) не нашли
В ПЦР спермы папиломавирус (16/18 колич) нет. Цитомегаловирус (п/кол)не обнаружено.Вирус простого герпеса 1,2 типа( п/кол) все чисто.
Т.е. типа нигде нет.А ОНИ РАСТУТ, И НОВЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ! ЧТО ЗА ФИГНЯ, И ОТКУДА?ЕСЛИ ВСЕ БЫЛО В КАНДОМЕ.
Я ДУМАЮ КАНДИЛИПЕНОМ НЕСЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД,ВЫЖИГАТЬ ИХ ПОСЛЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ. А КАК ЛЕЧИТЬ???ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ ОПЫТ??ПОДЕЛИТЕСЬ???
Последний раз редактировалось Никон Ср мар 08, 2017 2:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#40 Сообщение Никон » Ср мар 08, 2017 2:50 am

МУЖИКИ!!! а что может быть за высыпания на яичке,появились на 5 день после контакта с женщиной и непроходят.чешутся блин. похожи на гнойнички. с виду бугорки с белым содержимым внутри 1-2мм.штук 5 на коже. врач сказала что это типа воспаление сальных желез,а откуда оно взялось :shock: ???
кто знает,подскажите??как их убирать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом