ЗППП или нет?? Как лечить? и что это?

Сообщение
Автор
Никон
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 9:35 pm

#1 Сообщение Никон » Пн мар 06, 2017 10:24 pm

Помогите разобраться! Полтора месяца назад был секс с девушкой легкого поведения. Был орал, классика (все в презервативе) Однако на след. день увидел у себя творожистые выделения в уретре после душа, начался зуд по члену и жжение внутри.
На третий день начало зудеть в заднем проходе ( стул стал жидким) 14 дней пока сдавал анализы. потом поразилась слизистая носа/горла, по началу вытекала просто вода с носу, потом пошли кровоточащие язвочки.
Каждый день самочувствие стало ухудшаться. на 5 день начало тянуть низ живота и стрелять в простате. воспалились лимфоузлы внизу живота ощущалось покалывание и какие-то "паучки" под кожей) сильно похудел, синяки под глазами,пропал аппетит, ломка в костях. через неделю после всего нашел папиломы на члене и лобке несколько штук(растут как собаки быстро) + высыпания на правом яичке по виду на фурункулы похожи, не болят, а чешутся.
Крч, приперло меня конкретно, уже подсел на панику, не подцепил ли чего серьезного от нее.

Прошло 4 дня с момента п.а. побежал сдавать мазок на ЗППП методом ПЦР и бактериоскопию.
Обнаружено:
ПЦР (кач) стафилококк ауреус
Бактериоскопия
микрофлора смешанная, внеклеточные диплококки (что это значит???гонорея, или др. бактерии??)
слизь:в большом кол-ве
эпителий: 15-20

На этом не остановился (через 3 дня) в итоге через 7дней после секса, побежал сам сдавать сок простаты на ИППП методом ПЦР и посев на флору
Результат:
ПЦР сока простаты (кач)
escherichia coli
staphylococcus aureus
streptococcus spp
streptococcus pyogenes
Посевом на флору роста нет.

В сперме высеяли E.faecalis 4 КОЕ типо для лаборатории это норма.
ПЦР спермы чисто.
Уролог назначил Левостар 10 дней ( с учетом чувствительности к нему),бактериофаг комплек. 10 дней,фурадонин, ромашку в попу.
После антибиотика стало лучше, но зуд в члене и кишке небольшой стоит до сих пор
Параллельно с этим беспокоить начал кишечник
Сдал кал на дисбак
Нашли:
Клебсиела пневмонае 10в7
Стафилокок золотистый 8 в какой то степени
Высокий уровень клостридий.
Что все это значит?? помогите разобраться! что я мог от нее подцепить??Никогда так в жизни не приплющило, а тут на теме и все сразу, простата, выделения уретры, кишечник, нос. Сейчас вдобавок болит и тянет в правом подреберье. ППЦ какой-то. Не подцепил ли я гепатит или спид от нее, или еще что?? Мой уролог говорит,я хз, что у тебя, нефиг палки совать куда не надо. А проблема есть, хочу вылечиться скорей и разобратьься что во мне сидит?

P.S.Сейчас беспокоят сильные прострелы в простате в течении дня. покраснение каналы уретры, жжение иногда. Зуд в заднем проходе. Тяжесть в правом боку, аппетита все нет, синяки под глазами.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 11:09 pm

Левостар 10 дней. Стало лучше и все.
Ну и кто скажет, что это нормально и что врач не (грязная ругань))?
Это не лечение а откровенная фигня. Сорри за мой фрэнч!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 11:12 pm

Хрен знает, что ты там нацеплял. Сдавай госпитальный комплекс.
Хотя, рано еще.
Вирус папиломы подцепил и гонорею может еще...
тут нужен нехилый комплекс лечения.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Кислый » Вт мар 07, 2017 10:02 am

Еще один, который развалился после ПА.

Если почитаешь инет, там есть такая темка - Букет непонятных проявлений. Там вот такие же сидят, страдальцы, которые все развалились после ПА, а найти ниче не могут.
Я в их числе. Меня еще жжет до кучи.

Лично мое имхо, то это шняга не иппп (диплококк не в счет, хотя я бы пролечил, вдруг трипер).
Уж больно быстро начинается везде и все.

Для начала сдай общий крови с формулой.

И не сцы, нету у тебя ни вича, не гепа. Сдать конечно надо, как раз можешь уже. ИФА - ВИЧ (срок полтора месяца, уже за глаза для новых тест систем), Гепы можно в целом ПЦР. И главное не Спидофобь.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Ganz » Вт мар 07, 2017 10:10 am

Кислый писал(а):Еще один, который развалился после ПА.

Если почитаешь инет, там есть такая темка - Букет непонятных проявлений. Там вот такие же сидят, страдальцы, которые все развалились после ПА, а найти ниче не могут.
Я в их числе. Меня еще жжет до кучи.

Лично мое имхо, то это шняга не иппп (диплококк не в счет, хотя я бы пролечил, вдруг трипер).
Уж больно быстро начинается везде и все.

Для начала сдай общий крови с формулой.

И не сцы, нету у тебя ни вича, не гепа. Сдать конечно надо, как раз можешь уже. ИФА - ВИЧ (срок полтора месяца, уже за глаза для новых тест систем), Гепы можно в целом ПЦР. И главное не Спидофобь.
Ага вот именно в презервативе половой акт и намотал. Не кажется странным?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Кислый » Вт мар 07, 2017 10:16 am

[ref]Ganz[/ref], Конечно странно. Понятно, что кондом - не панацея.
Но уж очень все быстро. *-зад, писька, нос и тд.
И это не первый человек на форуме, таких уже много.
Возможно, как вариант, уже что-то сидело. И ПА - был триггером. Я не знаю как еще это объяснить. Это очень странно.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 11:06 am

Кислый писал(а):[ref]Ganz[/ref], Конечно странно. Понятно, что кондом - не панацея.
Но уж очень все быстро. *-зад, писька, нос и тд.
И это не первый человек на форуме, таких уже много.
Возможно, как вариант, уже что-то сидело. И ПА - был триггером. Я не знаю как еще это объяснить. Это очень странно.
Да. Согласен. Для иппп слишком быстро. Инкубация пару недель должна быть минимум.
Но вирусы и простейшие быстро гадить начинают.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Ganz » Вт мар 07, 2017 11:33 am

Fokusin писал(а): Да. Согласен. Для иппп слишком быстро. Инкубация пару недель должна быть минимум.
Но вирусы и простейшие быстро гадить начинают.
А я думаю мозг запускает такие процессы. Ибо секс со *- падшая женщина -* заранее не предполагает зачатия и любви.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 12:05 pm

Ganz писал(а): А я думаю мозг запускает такие процессы. Ибо секс со *- падшая женщина -* заранее не предполагает зачатия и любви.
Хз. Слишком круто) если он переживал жутко, тогда ))
Но папиломы расти начали. ..

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Вт мар 07, 2017 12:34 pm

Fokusin писал(а): Хз. Слишком круто) если он переживал жутко, тогда ))
Но папиломы расти начали. ..
Ну сам подумай. .. либо впч и остальные бактерии настолько мизерные что проникли через резину и все сразу обострилось. Либо автор врет что предохранялся? Может минет был незащищеный? Указал бы все подробности, может без кондома задел или че? Что тут еще можно думать кроме как организм сам выдает такие фокусы?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 12:41 pm

Ganz писал(а): Ну сам подумай. .. либо впч и остальные бактерии настолько мизерные что проникли через резину и все сразу обострилось. Либо автор врет что предохранялся? Может минет был незащищеный? Указал бы все подробности, может без кондома задел или че? Что тут еще можно думать кроме как организм сам выдает такие фокусы?
Я так понял, что минет и был незащищенный. Может у *- падшая женщина -* хрон тонзиллит + впч. Да мало ли , что у нее там во рту. Вряд ли через *-презерватив. Может снял неудачно... тут нужен курс и противомикробный и противовирусный и иммуномоделирующий. Кластрии еще говорит.
Хз, что то у него уже было, а контакт дал этому всему обостриться и что то добавилось...

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 2:17 pm

[ref]Никон[/ref],
По мне ты действительно, что то не договариваешь. Тут нету Мамы, Папы и отчитывать тебя ни кто не собирается.
Я просто уверен, что тебе надо в срочном порядке провести медикаментозную профилактику ИППП после случайной половой связи. Пока бегаешь по врачам и лабораториям станешь ПОЖИЗНЕННМ ХРОНИКОМ.
Беги в аптеку СРОЧНО и выкупай САФОЦИД и жри его, я бы ещё для уверенности повторил курс, СРОЧНО, СРОЧНО ,СРОЧНО БЕГИ ПАРЕНЬ.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 2:43 pm

Сафоцид не решит проблему.
Или его нужно раза три пить, а потом еще лево.
И противовирусные добавить. И для желчного с печенью, раз правое подреберье болит.
И прибиотики. Хилаки там...
Надо лупить по полной. А он пропал куда то.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 2:49 pm

Fokusin писал(а):Сафоцид не решит проблему.
Или его нужно раза три пить, а потом еще лево.
И противовирусные добавить. И для желчного с печенью, раз правое подреберье болит.
И прибиотики. Хилаки там...
Надо лупить по полной. А он пропал куда то.
Согласен печень, ЖКТ поддержать необходимо. Но СОФАЦИД это лучший выбор в плане медикам.профилактики, так как способен убить напрочь грибы, хлам, трихи, мико-уреплазмы пока они не перешли в хронь.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 2:51 pm

xlam писал(а): Согласен печень, ЖКТ поддержать необходимо. Но СОФАЦИД это лучший выбор в плане медикам.профилактики, так как способен убить напрочь грибы, хлам, трихи, мико-уреплазмы пока они не перешли в хронь.
Ну может, да. Но противовирусное тоже нужно.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 2:56 pm

Fokusin писал(а): Ну может, да. Но противовирусное тоже нужно.
Имея свои горький опыт, я бы на его месте сожрал уже все таблетки от всех возможных ИППП и вирусов и не бегал по врачам и лабораториям.
А ЖКТ и печень если понадобится восстановил потом. У него щас можно сказать вопрос жизни и смерти, а ему врачи выписывают всякую туфту. Когда разрешат в России носить огнестрел, я бы таких врачей стрелял без суда и следствия, прямо на рабочем месте после таких назначений и рецептов.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 2:58 pm

xlam писал(а):
Имея свои горький опыт, я бы на его месте сожрал уже все таблетки от всех возможных ИППП и вирусов и не бегал по врачам и лабораториям.
А ЖКТ и печень если понадобится восстановил потом. У него щас можно сказать вопрос жизни и смерти, а ему врачи выписывают всякую туфту. Когда разрешат в России носить огнестрел, я бы таких врачей стрелял без суда и следствия, прямо на рабочем месте после таких назначений и рецептов.
Полностью согласен. Врач редкий дебил!
Таким макаром мог ему и палин предложить попить дней 5)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение xlam » Вт мар 07, 2017 3:14 pm

Fokusin писал(а): Полностью согласен. Врач редкий дебил!
Таким макаром мог ему и палин предложить попить дней 5)
Тут вопрос проф-пригоднсти этого врача надо ставить сразу же, самое страшное что таких врачей через одного ДООХЕРА. Ведь это по сути убийца калечащий здоровье и судьбы людей. Ну как бог такое допускает? Их что бл....ять с улицы на работу берут.
АВТОР ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ В АПТЕКУ ИЛИ БУДЕШЬ ЛИТЬ ГОРЬКИЕ СЛЁЗЫ А МОЖЕТ ДАЖЕ ГОТОВИТЬ МЫЛО С ВЕРЕВКОЙ.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 3:46 pm

Кстати, Докси по остряку не заменим. Его же обычно и назначают... хз что за урила.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Утилизатор » Вт мар 07, 2017 5:30 pm

у него золотистый стаф 10^8 и клебсиелла,это круче чем трипер
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом