Вопрос-ответ

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ottodix
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

Вопрос-ответ

#5321 Сообщение ottodix » Ср янв 18, 2017 2:19 pm

Ну видишь на фото где мазок написано хрон иинфекция. А где секрет простаты хрон прост.

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#5322 Сообщение ottodix » Ср янв 18, 2017 2:20 pm

АлександрДВ,
Ну видишь на фото где мазок написано хрон иинфекция. А где секрет простаты хрон прост.
Вернуться наверх
Быстрый ответ

B i u Quote Code List List= [*] Img URL

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#5323 Сообщение ottodix » Ср янв 18, 2017 2:21 pm

АлександрДВ, триха в хронической флрме ...Эрекция когда как

АлександрДВ
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5324 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 18, 2017 6:38 pm

ottodix писал(а):АлександрДВ, триха в хронической флрме ...Эрекция когда как

В Москве делал?
А ты вот смог бы вылечить Тому Хэнксу яйца?!

ottodix
Бывалый

Вопрос-ответ

#5325 Сообщение ottodix » Чт янв 19, 2017 4:24 am

АлександрДВ, нет я в Барнауле живу.Клиника у нас есть там врач очень хороший не уролог а именно андролог !Он вообще говорит что урология и андрология это разные вещи!!С 4 раза в секрете нашли после убойного массажа.тоесть добрался до места закупоренного где сидели трихм вот они и выползли

АлександрДВ
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5326 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 12:52 pm

Нашли диплокок грамположительный в секрете, при 50 ти лейкоцитах. Пцр на мико, хлам, и прочие отрицателен (на гонорею пцр не делал) , делал мазок на флору из уретры (не пцр) - и там не нашли гонореи и лейкоцитов. Флора - умеренные кокки. Обращался к независимому венерологу и то сказал, что такого не бывает, чтоб мазок был чист, а в секрете - диплококк. Хотя сдавал я,мазок не в период обострения... Что делать? Стоит ли сдать отдельно пцр на гонорею. И именно в период обострения хп его надо сдавать? Спасибо!
А ты вот смог бы вылечить Тому Хэнксу яйца?!

Деликатный вопрос
Пациент

Вопрос-ответ

#5327 Сообщение Деликатный вопрос » Пт янв 20, 2017 12:57 pm

Здравствуйте, я писала уже в отдельной теме. На всякий случай попробую и здесь. Заранее спасибо за ответ!
Что делать если у парня мёрзнет член,то есть всегда холодный.Какое лекарство посоветуете при этом?Врач поставил диагноз:хронический простатит.Парень пропил такие лекарства как сеалекс,ликопрофит,импаза,свечи вита прост.Ничего не помогло,член наоборот стал мёрзнуть.Какое лекарство посоветуете чтоб ему стало легче?

Diogenus
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5328 Сообщение Diogenus » Пт янв 20, 2017 1:24 pm

Ребята, у вас у всех есть периоды обострений и ремиссий? У меня вот за всю мою простатическую историю всегда одно и тоже состояние.
Ещё, есть тут люди, которые как наркоманы надавливают себе на промежность, чтобы стало на секунду легче (словно почесать комариный укус)? А то как начинаю читать форум, никто про это не пишет.
безысходность

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Вопрос-ответ

#5329 Сообщение Anton UG » Пн янв 23, 2017 3:21 pm

Алексей_pp, Создал тебе отдельную тему и перенес туда твои посты: https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10710
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

ViktorPobeda
Пациент

Вопрос-ответ

#5330 Сообщение ViktorPobeda » Пн янв 23, 2017 8:13 pm

хронический простатит - серьезное заболевание, но все можно вылечить при желании. если после курса лечения остались какие-то проблемы, попробуйте что-то из народной медицины http://prostatilen.ru/narodnye-sredstva-ot-adenomy-prostaty/ . очень много различных рецептов есть, которые действительно помогают. например, семена тыквы - самые полезные для мужчин. и еще нужно постоянно заниматься физкультурой. в случае простатита полезны упражнения Кегеля.

Prostatithz
Пациент

Вопрос-ответ

#5331 Сообщение Prostatithz » Вт янв 24, 2017 8:33 am

Я тут подумал, если в воспаленных органах нарушается кровообращение, то может быть имеет смысл перед курсом антибиотиков пропить противовоспалительные?
Воспаление спадет, циркуляция крови улучшится, а там антибиотик+трентал какой-нибудь = максимум эффективности.
Как думаете, логично?
Последний раз редактировалось Prostatithz Вт янв 24, 2017 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5332 Сообщение sick1987 » Вт янв 24, 2017 8:34 am

Prostatithz, Нет. Восплаение в следствие патогенов и ИППП в простате - убираются только антибиотиками.

Prostatithz
Пациент

Вопрос-ответ

#5333 Сообщение Prostatithz » Вт янв 24, 2017 8:35 am

sick1987 писал(а):Prostatithz, Нет. Восплаение в следствие патогенов и ИППП в простате - убираются только антибиотиками.

вопрос был не конкретно про простату
любой другой орган, семенные, еще что

blackie
Пациент

Вопрос-ответ

#5334 Сообщение blackie » Вт янв 24, 2017 3:41 pm

Всем привет. Мне 30.Я новичок на этом форуме, недавно зарегистрировался. Возник вопрос.
Год назад появилось небольшое воспаление крайней плоти+зуд изредка. Лечился у разных дерматологов, прописывали мази(левомеколь, тридерм, противовоспалительные), эффекта никакого. Тут я решил обратиться в ЦНИКВИ, там врач меня посмотрел, взял мазок на микрофлору и секрет простаты. Когда брал секрет простаты, было больновато, поэтому он меня отправил на ТРУЗИ.
Результат трузи:
Размеры 44х31х37, объем 26см3.
Междолевая борозда сглажена, нарушена мелкозернистым компонентом с точечными гиперэхогенными включениями в периуретральной зоне с распространением на всю центральную железистую обеих долей. Очагов фиброза и кальцинатов нет. Проекция семенного бугорка без патологий. Васкуляризация неравномерная. Везикулы по 10 мм.
Заключение ТРУЗИ: воспалительные изменения периуретральных желез и желез центральной железистой зоны с обструкцией выводных протоков воспалительным субстратом.
Врач в ЦНИКВИ, взглянув на заключение ТРУЗИ, сказал, что в простате закупорка каналов, антибиотиками лечиться бесполезно. Предложил провести промывку каналов специальным раствором. Раствор подаётся через уретру в простату шприцом и промывается таким образом. Таких процедур надо 3-4. Каждая стоит по 20 килорублей. Никаких исследований больше не проводил. Сказал - думайте. Предположил, что воспаление крайней плоти связано с этим.
После этого я пошел по страховке от работы в МЕДСИ к Урологу Половинчуку(здесь на форуме его рекомендовали). Показал ему ТРУЗИ, он выписал лечение: трентал 30дн., ципролет 10дн., свечи вольтарен 10дн.
Мои вопросы: кто-нибудь слышал про вышеупомянутую процедуру промывки каналов, есть ли побочки, насколько это результативно и стоит ли этих денег? В интернете ничего не нашел толком. Пока начал лечиться по схеме Половинчука.
Может ли простатит вызывать воспаление головки или крайней плоти или это у меня могут быть не связанные друг с другом проблемы?
Всем здоровья

Севач
Пациент

Вопрос-ответ

#5335 Сообщение Севач » Вт янв 24, 2017 4:01 pm

Бывает бессимптомно. Особенно на фоне ЗППП. Знаю, потому что приятель с женой хотели рожать, стали проверяться, а у них там что-то из прошлой жизни незначительное, ну и у него простатит хронический. Уже все залечили, даже она беременная. Но сам факт - что могли и не узнать, а дальше неизвестно во что простатит бы вылился. Я ему Эретон когда советовал, он так отнекивался, теперь сам же себе делает процедуры - ребята, лечиться не стыдно, скажу я вам. Стыдно не лечиться. И подставлять близких.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

Вопрос-ответ

#5336 Сообщение Anton UG » Вт янв 24, 2017 4:22 pm

blackie писал(а):Мои вопросы: кто-нибудь слышал про вышеупомянутую процедуру промывки каналов, есть ли побочки, насколько это результативно и стоит ли этих денег?

Урила просто бабло на это зарабатывает. Нужно было сказать, что пока не объяснить подробно что за раствор он вливает, его компоненты, как оно всё там работает в простате, то ни каких процедур проходить у него не будешь. А то реально развод какой-то на бабло. 60-80 тыс руб :shock: за что??? Пока он подробно не объяснить за что ты ему должен платить такое бабло никаких процедур!!!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

МуайТай
Пациент

Вопрос-ответ

#5337 Сообщение МуайТай » Вт янв 24, 2017 6:36 pm

60-80 тыр это должно быть полное гарантированное излечение. Иначе лучше в Таиланд слетать на эти бабосы
.

Tom
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5338 Сообщение Tom » Вт янв 24, 2017 8:30 pm

Anton UG писал(а):Урила просто бабло на это зарабатывает. Нужно было сказать, что пока не объяснить подробно что за раствор он вливает, его компоненты, как оно всё там работает в простате, то ни каких процедур проходить у него не будешь. А то реально развод какой-то на бабло. 60-80 тыс руб :shock: за что??? Пока он подробно не объяснить за что ты ему должен платить такое бабло никаких процедур!!!

Эмм, там выводные протоки по 1-1,5мм как он их промывать то собрался? это почище натягивания преза на глобус, вот это фокус. Короче сдается мне чувак хочет одну обычную инстилляцию за 20к продать.

Эрбалунга
Народный уролог

Вопрос-ответ

#5339 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 24, 2017 11:14 pm

Пипееееец..Ну я понимаю еще хату богатую обнести...Но у больных людей вымагать...20 кил за процедуру...он че - золото заливать будет...
Разводило хренов. Вообще таких уе ..нов привлекать надо...Людей калечат и в хронь загоняют...
как сказал мне один честный урила пользовавший моего бывшего босса массажами пж 9 у того был такой легкий простатитик после давно перенесенного и вылеченного хлама ( женился детишег настругал жена в поряде абсолютном ) - хватало вот уже нацать лет пару раз в год на профилактике по раз 6 в попе поелозить - так вот когда этот врач честно сказал что мне ничем помочь не сможет после того как узи посмотрел и с симптоматикой ознакомился он потом добавил грустно глядя на меня - будьте осторожны - урология и особенно лечение простатита - непаханное поле для массы всяких мошенников от медицины ... не поддавайтесь. Их в этой области очень много.

blackie
Пациент

Вопрос-ответ

#5340 Сообщение blackie » Чт янв 26, 2017 10:09 am

Всем спасибо за ответы, в общем-то подтвердили мои мысли, что это развод на бабло тупо. Просто тема новая для меня, мало ли

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»