АППАРАТ ЯРО­ВИТ (А­ЭЛ­ТИС СИН­ХРО - 02)

Витафон, Мавит, Эректрон и куча других

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

vik83
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение vik83 » Пн мар 06, 2017 12:27 pm

Кто-нибудь проходил физиолечение на данном аппарате? Если да, то каков результат?
Был у уролога с жалобами на хрон.простатит,он порекомендовал пройти курс лечения на данном аппарате, одна процедура стоит почти 2000 р., достаточно дорого и насколько эффективно неизвестно.
По описанию в интернете аппарат обладает следующими особенностями
четырехволновое лазерное излучение;
электростимулирующие импульсы;
постоянное магнитное поле;
термовоздействие в диапазоне 39-45°С
ЛОД-терапия

cori
Пациент

#2 Сообщение cori » Сб июн 24, 2017 11:36 am

Тоже интересует этот аппарат. Только узнал про него под названием Ярило.
Поискал – он есть в Поликлинике №3 Управделами президента и в Медиксити.
В последней ценник под 5 тыс за сеанс - неоправданно дорого. Хотел бы знать отзывы.

Немного собственных мыслей. Схватил простатит 2 года назад. Бактериальный, энтерокок фекалис.
С тех пор от надежды на антибиотик до отчаяния проходит полгода.
Почитал этот форум, понял глубину проблемы, с которой столкнулся.

В молодости есть опыт долгой и сложной борьбы с гоноккоком и трихомонадой на протяжении полугода
(юношеская беспечность, постоянные реинфекции). По выздоровлению трузи и назначили физиопроцедуру:
под попу кладут электрод и в уретру вводят трубку с электродом на конце. Трубка еще подключена к насосу.
Электрические импульсы приводят к интенсивному сокращению железы.
Точно не помню, но одно сокращение раз в 2-3 сек. Причем сокращает и стало быть отжимает конкретно.
После процедуры в уретру заливали мирамистин.

Отходил 7 или 10 сеансов. В общем-то симптомов простатита не было и до. Или я был конь, не замечал.
Но факт в том, что 20 лет я не знал, что бывает такая маята. Однако процедуру запомнил.

Теперь спрашиваю у каждого уролога, есть ли прибор для трансуретральной электростимуляции.
На что поголовно отвечают, что нельзя соваться в мужскую уретру без острой необходимости.
Могут быть осложнения, рубцы. Потом придется бужировать.

Я, конечно, под козырек, продолжаю без толку пить антибиотики. Идиотские процедуры с лазером,
в который ни разу не верю. Думаю, хватит, надо искать аппарат, который электротоком отжимает
все из простаты (конечно, вместе с медикаментозным лечением).

Тот аппарат найти не могу (хотя и название не знаю). Нашел Аэлтис. Судя по описанию,
также оказывает электростимулирующее воздействие. Поэтому он меня заинтересовал.

Что касается возможных осложнений. Чем активнее воздействие, тем больше вероятность осложнений,
но и тем эффективнее, если способ правильно выбран. Думаю, поликлиники просто подстраховываются,
чтобы не попасть на штрафы. Куда безопаснее совать ректальный светодиод, или прикладывать магнит.
Бесконечный заработок.

sick1987
Народный уролог

#3 Сообщение sick1987 » Сб июн 24, 2017 12:43 pm

Да хоть запчасти от спутника протон в анус запихать - все равно это болячке не поможет...

cori
Пациент

#4 Сообщение cori » Сб июн 24, 2017 1:41 pm

Уже подумываю лечь на операцию и отрезать правую долю (только в ней у меня проблема).
Один фиг лучше, чем мучаться десятилетия

WOLF76
Народный уролог

#5 Сообщение WOLF76 » Сб июн 24, 2017 2:27 pm

cori писал(а):Уже подумываю лечь на операцию и отрезать правую долю (только в ней у меня проблема).
Один фиг лучше, чем мучаться десятилетия

а где у нас простаты выпиливают по поводу простатита ,,чтоб не мучиться,,? Тут яйцо то не выпилишь, а тем паче простату, без онокологии то.

Вернуться в «Мед. техника для лечения простатита»