Помогите!

Сообщение
Автор
sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#1 Сообщение sanjka777 » Сб мар 04, 2017 3:35 pm

Добрый день всем это Крик о Помощи.Тянущие острые боли в заднем проходе и как будто какой то орех бывает аж взвываю иногда тянет мошонку.а Всё началось года 3 назад ,Я даже поехал в Белоруссию но без результатно единственное,что Нашли в Санатории это Подключили стенд он Выдал слабое кробообращение малого таза и всегда как стоит понервничать вылезал Геморой ( я делал 2 операции 1 раз резинкиодевали на геморойные узлы но лучше не стало, 2 раз удаляли внутренние геморойные узлы после операции Я бЫЛ Счастливым стояк был колом но потом разошлись швы и всё по новой.С Сексом быстро кончаю и то если оральные ласки то стоит ,а стоит зайдти и сбивается ( Виагра не вставляет , пробовал и упражнения кегеля и от простаты и ставил клизмы с прополисом но как то разницы особой не заметил ) единственное что немножко дало сил это : ТРИБУЛУС И Д АСПАРИНГИНОВАНАЯ Кислота + Донаторы азота )
и То Кончаю быстро ,а подруги ноют что слишком быстро. Сдавал анализы на хломедию не фига не нашли. и всегда сперма не стреляет а как будто еле льётся ,что то зажимает канал и раньше когда ходил в туалет при моче спускание были в конце капли спермы. Сейчас с Организмом какая то фигня происходит Мышцы как будто теряют тонус и нет желения вобще что либо делать ,секс никакой с утра стояка почти нет ,а когда есть стоит напрячь мышцы лобка и он вянет короче не понятки и всё .Сейчас добавил Масло чёрного тмина и Мумие толку пока не заметил ((( Я не пью не курю и такая не хорошая ситуация вот и ломай голову как быть..
когда сижу на холодном или тёплом то всегда этот орех ноет ((( я пил даже цинк, магний, д аспарингиновую кистолу,семечки тыквы и трибулус эфект слабый но волосы растут как на макаке ) ставил свечки а эфекта почти нет. и с Утра сушит всё время .
Меня пихали антибиотиками за 3 месяца 4 раза эфект ни какой.Буду Искрене Рад Любому совету и сообшению.На позитиве Мужики бог с Нами Прорвёмся главное не падать духом.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение xlam » Сб мар 04, 2017 9:32 pm

[ref]sanjka777[/ref],
По поводу гемороя попробуй детралекс пропить, также я бы посоветовал взять за правило подмывать попу теплой водой, а не вытирать бумагой. Попробуй еще хлопнуть флуканазола, после антиков бывает кандидоз на анусе отсюда жжение, зуд. Также могут помоч микроклизмы с раствором ромашки(ромозулан) только с теплой водой, думаю действено и на простатит и на геморой.
Ну и обследуися на ИППП более тщательно всеми доступными способами.

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#3 Сообщение sanjka777 » Сб мар 04, 2017 11:39 pm

Я пользуюсь только влажными солфетками ,а что служит очагом и почему странное чуство ореха в заднем проходе и сбивает потенцию во время акта?((( и падает имунитет

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 05, 2017 11:58 pm

ТРУЗИ надо сделать,посмотреть простату,нет ли изменений. Дай Бог,что б проблемы ограничивались только плохим кровообращением,и небыло хуже беды. А антибиотики зачем? Находили инфекцию,или наобум? Плохо,что виагра не берет,странно,врятли твой нестояк от ХП. Проверь сам член,сосуды,пещеристые тела,может в них проблема,утечка где-то идет,или защемленные нервы,отвечающие за эрекцию - очень может быть! Не лишней будет диагностика хребта. Быстрый финиш тут у многих,я сам помню - после недели воздержания,когда сильно заведеный был - минуту и все,и это еще в лучшем случае. Причин много может быть - психология(слишком возбудимый),везикулит,защемление нервов. Не парься особо,многие мучаются,жизнь такая. Если постоянно переживать - заработаешь депрессию,а она никак не способствует выздоровлению. Девки ноют - пусть ноют,не нравятся нетрадиционные контакты перед этим делом - пусть идут на ***,другие мужики удовлетворят. Только в голову ниче не бери,плюй на неудачи,пропускай мимо,иначе на долго тебя не хватит.
Верь,что тебе помогут!

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#5 Сообщение sanjka777 » Чт мар 09, 2017 1:56 pm

Нашли какую то Бактерию но у меня Были восполовшись швы после операции на внутренний геморой (( видимо поетому было восполение _ антибиотики толку 0 , самое не понятное,что не на *п - нуха не завожусь если оральные ласки то ешё стоит ,а стоит внутрь зайдти и пипец.Делали скан Спины полностью нечего не нашли ( но где то зажимает 100% так как виагра держит кончил и всё как бы не пытался результата 0 . Что то с кровопотоком ( 20 к урологу в Англии пойду ,а они спецы как повезёт ) Без спорта Кисну , Мышцы теряют плотность хотя мне только 30 таких чудес не видел ( задний проход дико гудит будет решать задачу не легко ;-) Клизмы с Прополисом не помогают ( Благодарю за советы и Помощь.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 09, 2017 5:46 pm

[ref]sanjka777[/ref], помимо геморроя, что ещё в ЖКТ работает не так? диета какая? Занимайтесь сексом в резине особенно если в рот!!!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Чт мар 09, 2017 7:39 pm

Проблемы от жкт и плохого кровообращения. Диета и лечение поджелудочной/печени/желудка потребует много времени

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#8 Сообщение sanjka777 » Вс мар 12, 2017 4:25 am

с Утра начал пить на тощяк масло чёрного тмина ,запивая тёплой водой с мёдом. с Утра тарелка овсянки на Воде. Потом 700 грам курицы и 1 кг риса разбиаю на 5-6 ровных порций с добавкой 300 грам овощей. Я хожу в Зал ( без вредных привычек ) 5-6 раз в неделю. Начинаю с бега 2,5км потом час занятий (Бассейн 20 мин ) и Контрастный душ. с Желудком если Мало Пью воды то жога ( стараюсь где то 3 литра в день минимум )
и апетита нет кушаю через силу и всегда дико Пучит .Иногда дикий кашель как будто Легкое хочется выплунуть и ощушение замороженых гланд. С утра дико сушит как будто соли скушал пуд ( но я её мало кушаю ) и не смотря на занятия спортом такое осшущение как будто трафируются мышцы ( неделю сухой , вторую залитый ) Полностью пропали вены на руках и при занятиям сексом пару минут иногда задыхаюсь.если Оральные ласки то кровопоток хороший ,а если Вагинальный то может упасть без причин на то.
Иногда острая боль до слёз в заднем проходе как будто орех (( сбивает всё желание и если сижу на сидениях в машине с подогревом то всё горит в заднем проходе огнём ( Поэтому не включаю подогрев )
Благодарю за Отзывы и Помощь , Дай Бог всем Крепкого здоровья.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 12, 2017 9:25 pm

[ref]sanjka777[/ref], при такой диете (если она постоянна) и таких нагрузках, как вы ещё живы... :(
Завязывайте с такой бедной диетой и безумным занятием спортом.
Много раз писал - если вы не проф. спортсмен и у вас есть проблемы с МПС, то занятие с спортом нужно прекратить или в крайнем случае уменьшить и вообще комплекс упражнений должен составить спортивный доктор с учётом ваших ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей.
По ваши словам вы активно занимаетесь более 2-х часов спортом каждый день.....слов нет и бассейн - он вообще противопоказан, там и переохлаждение и скручивание позвоночника.
Вывод - сам виноват.

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#10 Сообщение sanjka777 » Пн мар 13, 2017 1:35 am

Много уважаемый Stanislav77 я занимаюсь так всегда и если б не спорт Я бы слёг :shock: , а так Физически Крепок как не страно не звучало бы , мне не понять почему образовалась такая ситуация.Занятия спортом это фундамент здоровья( я занимаюсь без фанатизма) в 17 лет я занимался штангой в 18 и 19 лет 2 и 3 место по арм врестлингу.. Плаваю с 7 лет,Бегаю легко без нагрузок ( т,к рыбак зимой 10 км а летом на вёслах целый день) всё началось как развёлся (((( а до этого был самцом ) Если у Кого то зажимает как у меня то советую : корень Мака 2мг в день , трибулус 2-3 мг в день/ д аспарибгинвая кислота и цинк ;-) на короткий акт сил хватит и дикий стояк гарантирован / :roll:

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#11 Сообщение sanjka777 » Вт мар 28, 2017 1:26 pm

Добрый день всем ;-) как с Лечением : ожидая 3 месяца визит к врачу так как раньше не Могли взять : Прощупал простаты пальцами сказал не увеличина( а почему тогда в заднем проходе как орех, и тянет ячки ( сдавая анализы мочу белые нити) следущая неделя будут вводить жидкость и смотреть как держит стояк )) Мда веселуха и как определить симптом? если простата в норме а ? Really im from Uk medecine here if you still alive you are ok )) if not need to wait to get appoitment to Gp )

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 28, 2017 8:33 pm

[ref]sanjka777[/ref], вам говорят, что ваши нагрузки чрезмерны и дальше будет только хуже.
До 18 лет сам и бегал и плавал и в зал ходил и на ходовой по 10 км по снегу удавалось пробежать, зимой любил ходить пешком по 4-6 км через день - зима 5 месяцев - 30 не редкость и связей левых не было, а потом раз и всё - инвалид....

sanjka777
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 5:07 am

#13 Сообщение sanjka777 » Пт мар 31, 2017 6:12 am

когда стояк напрягаю попку о ин падает спустя 3 минуты , в заднем проходе как будто орех... а простата в норме? что за прикол.а?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом