Замучал баланопостит

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#121 Сообщение Pirlo » Вс мар 26, 2017 11:24 am

Валидол писал(а):Не убит. Воспаление это борьба. Просто микробов как-то дофига, судя по андрофлору. У некоторых даже в прямой кишке столько живности нет :wink:
В общем решил пока не обрезать, почитал отзывы, все грубеет. Продолжу фурацилином делать. В презервативе не возможно уже, на следующей неделе сниму его. Сейчас у меня там как было всегда, в "здоровом" состоянии, легкая краснота. Никакого дискомфорта и зуда. Перед сексом буду смывать фурацилином все и после тоже.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#122 Сообщение Валидол » Вс мар 26, 2017 12:25 pm

Pirlo писал(а):В общем решил пока не обрезать, почитал отзывы, все грубеет. Продолжу фурацилином делать. В презервативе не возможно уже, на следующей неделе сниму его. Сейчас у меня там как было всегда, в "здоровом" состоянии, легкая краснота. Никакого дискомфорта и зуда. Перед сексом буду смывать фурацилином все и после тоже.
А в чем был смысл первого поста и семи страниц советов? Все вернется же. Либо консервативно лечить до победы, пользуясь презервативом во время лечения, либо радикально. Другие варианты это трата времени и усилий, с временным эффектом.
И почему в презервативе не возможно уже? Да, ощущения не те. Но когда снова воспалится ощущения будут еще хуже.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#123 Сообщение Pirlo » Вс мар 26, 2017 3:47 pm

Валидол писал(а):А в чем был смысл первого поста и семи страниц советов? Все вернется же. Либо консервативно лечить до победы, пользуясь презервативом во время лечения, либо радикально. Другие варианты это трата времени и усилий, с временным эффектом.
И почему в презервативе не возможно уже? Да, ощущения не те. Но когда снова воспалится ощущения будут еще хуже.
Советы не зря, просто это я уже устал от этого. Пл поводу презерватива, оральный секс в нем не то, мне не нравится, жене тоже. Все красное после секса в нем. Когда одеваю, как ращ таки в районе крайней плоти больновато стягивается вниз. Сам по себе меня раздражает, я итак расслабиться не могу в последнее время, так с ним вообще ужас. Пока оденешь, если чуть крайней плоти не приятно стало сразу падает. В общем для меня это полная беда, знаю в голове проблемы, но никак не хочу я этот *-презерватив принимать. Ну не получается у меня в нем. За 25 дней лечения секс был раз 7, и то не пойми как.
P. S.
Прошу прощения за фото, но зочу, чтоб вищуально посмотрели, я все лишнее убрал, там только плоть. 25 дней лечения, сегодня с утра, после компресса, мытья детским мылом с ромашкой и промыл сеова раствоом и на сухо вытер вот так у меня всю жизнь, светлее не было никогда. https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение Pirlo » Пн мар 27, 2017 11:06 am

С утра был у очередного уролога, четвертый по счету, в обычной городской поликлинике. Девушка, не больше 30 лет точно. Все анализы показал, все рассказал, что и как. Ой да это разве покраснение, может просто белье тесное или на порошочек аллергия. Фурацилином можно уже не мыть, а то и свою флору убьешь. Я ее слушать не буду конечно, просто было интересно мнение очередного врача.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#125 Сообщение dvd-rw » Пн мар 27, 2017 11:14 am

Мне помогла мазь Клотримазол

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#126 Сообщение Pirlo » Пн мар 27, 2017 11:45 am

dvd-rw писал(а):Мне помогла мазь Клотримазол
Пробовал и крем и гель, в пустую все.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#127 Сообщение Валидол » Пн мар 27, 2017 12:03 pm

Pirlo писал(а):Советы не зря, просто это я уже устал от этого. Пл поводу презерватива, оральный секс в нем не то, мне не нравится, жене тоже. Все красное после секса в нем. Когда одеваю, как ращ таки в районе крайней плоти больновато стягивается вниз. Сам по себе меня раздражает, я итак расслабиться не могу в последнее время, так с ним вообще ужас. Пока оденешь, если чуть крайней плоти не приятно стало сразу падает. В общем для меня это полная беда, знаю в голове проблемы, но никак не хочу я этот *-презерватив принимать. Ну не получается у меня в нем. За 25 дней лечения секс был раз 7, и то не пойми как.
P. S.
Прошу прощения за фото, но зочу, чтоб вищуально посмотрели, я все лишнее убрал, там только плоть. 25 дней лечения, сегодня с утра, после компресса, мытья детским мылом с ромашкой и промыл сеова раствоом и на сухо вытер вот так у меня всю жизнь, светлее не было никогда. https://drive.google.com/file/d/0ByjQ2e ... p=drivesdk
Не рекомендовал бы оральный секс без презерватива даже с женой.
Может есть аллергия на латекс?
Фото норм, светлее быть не должно, не колено ведь. Краснота от обилия капилляров на поверхности. Есть некоторая предрасположенность к венозным болезням. При правильном режиме труда, отдыха и питании они скорее всего не появятся.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Pirlo » Пн мар 27, 2017 12:42 pm

Валидол писал(а):Не рекомендовал бы оральный секс без презерватива даже с женой.
Может есть аллергия на латекс?
Фото норм, светлее быть не должно, не колено ведь. Краснота от обилия капилляров на поверхности. Есть некоторая предрасположенность к венозным болезням. При правильном режиме труда, отдыха и питании они скорее всего не появятся.
Спасибо, успокоил, а то я думал в принципе красное нельзя. Ну а на счет орала с резинкой, это конечно понятно, но я лично не получаю ни капельки удовольствия. Жена тоже говорит, что никакого кайфа. Резина во рту. Пробовали типа с запахои фруктов, еще хуже... ну вот такие вот мы сексуально не воспитанные значит. За 10 лет сексуальной жизни презерватив впервые попробовали только сейчас, и для обоих это жесть.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#129 Сообщение Pirlo » Вт мар 28, 2017 8:06 am

Раз по фото все норм, можно уже не желать компрес, а просто промывать 3-4 раза в день? И сколько еще продолжать, сегодня 23й день. Или как уролог сказал, можно хоть постоянно мыть, хуже не будет.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#130 Сообщение Pirlo » Ср мар 29, 2017 9:16 am

Мужики, вопрос актуален) 24 день сегодня. Прогресса больше нет, да и по ходу не будет. Так у меня было всю жизнь, как на фото. Компрес можно прекращать? Просто промывать и все

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#131 Сообщение Anton » Ср мар 29, 2017 3:46 pm

Pirlo писал(а):Мужики, вопрос актуален) 24 день сегодня. Прогресса больше нет, да и по ходу не будет. Так у меня было всю жизнь, как на фото. Компрес можно прекращать? Просто промывать и все
Промывания хватит.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение Pirlo » Ср мар 29, 2017 3:56 pm

Anton UG писал(а):Промывания хватит.
Спасибо!

Ivan.s
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 5:25 pm

#133 Сообщение Ivan.s » Чт мар 30, 2017 12:57 am

Дружище доброй ночи если ты уверен что ты жил и у тебя этого не было или наступило через какое-то время как стал общаться с женщиной то я тебе посоветую сюда www.androlog.ru вопросы посмотри к Пичурову Сергей Юрьевич.я мучелся с баланопоститом два года.вся дрянь к нам поподает через уретру и в простате живет как ты у себя дома они мало того заставляет наши клетки работать на эти бактерии их сложно достать от туда 8-9 посещений три раза в неделю может меньше электронную визуализацию секрета простаты надо брать там все покажет он по мимо всего ищет под микроскопом процедуры около часа занимает лазер.трузи всякие манипуляции массажа по разным Каб.денег в моем случае оставил 55-60 вместе с лекарствами уколов было три не вспомню коробку смогу угодать.эта хр..Ь поподает от кариеса который надо лечить у стоматолога и зубы чистить а после алкоголем полоскать для профилактики и в духовку им клизмы ставить а после пару свечей антибактериальных вставлять .это Москва ул россолимо Я там был 05.2016.г.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#134 Сообщение Diogenus » Чт мар 30, 2017 1:32 am

Ivan.s писал(а):Дружище доброй ночи если ты уверен что ты жил и у тебя этого не было или наступило через какое-то время как стал общаться с женщиной то я тебе посоветую сюда http://www.androlog.ru вопросы посмотри к Пичурову Сергей Юрьевич.я мучелся с баланопоститом два года.вся дрянь к нам поподает через уретру и в простате живет как ты у себя дома они мало того заставляет наши клетки работать на эти бактерии их сложно достать от туда 8-9 посещений три раза в неделю может меньше электронную визуализацию секрета простаты надо брать там все покажет он по мимо всего ищет под микроскопом процедуры около часа занимает лазер.трузи всякие манипуляции массажа по разным Каб.денег в моем случае оставил 55-60 вместе с лекарствами уколов было три не вспомню коробку смогу угодать.эта хр..Ь поподает от кариеса который надо лечить у стоматолога и зубы чистить а после алкоголем полоскать для профилактики и в духовку им клизмы ставить а после пару свечей антибактериальных вставлять .это Москва ул россолимо Я там был 05.2016.г.
Не особо понял вашу тираду, как то слишком сумбурно. Интересна часть касающаяся кариеса. Причина в кариесе? Объясняете поподробнее.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение Pirlo » Чт мар 30, 2017 7:33 am

Ivan.s писал(а):Дружище доброй ночи если ты уверен что ты жил и у тебя этого не было или наступило через какое-то время как стал общаться с женщиной то я тебе посоветую сюда http://www.androlog.ru вопросы посмотри к Пичурову Сергей Юрьевич.я мучелся с баланопоститом два года.вся дрянь к нам поподает через уретру и в простате живет как ты у себя дома они мало того заставляет наши клетки работать на эти бактерии их сложно достать от туда 8-9 посещений три раза в неделю может меньше электронную визуализацию секрета простаты надо брать там все покажет он по мимо всего ищет под микроскопом процедуры около часа занимает лазер.трузи всякие манипуляции массажа по разным Каб.денег в моем случае оставил 55-60 вместе с лекарствами уколов было три не вспомню коробку смогу угодать.эта хр..Ь поподает от кариеса который надо лечить у стоматолога и зубы чистить а после алкоголем полоскать для профилактики и в духовку им клизмы ставить а после пару свечей антибактериальных вставлять .это Москва ул россолимо Я там был 05.2016.г.
У меня это всю жизнь, с рождения. У меня за всю жизнь была только жена, как и я у нее. Подозреваю, что я ее наградил "молочницей". Зубы, как не странно она чистит, и регулярно посещает стамотолога и гениколога из за моего баланопостита. Свечи, спринцевания, все это уже проходили.

Ivan.s
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 5:25 pm

#136 Сообщение Ivan.s » Чт мар 30, 2017 9:04 am

В моем случае мне легче перечислить что я не делал с собой и где я только не был рядом с домом и платных и бесплатных клиниках и заметь по не сколько раз а после и до белокаменной добрался Он клиник.Семейный доктор.даже знаю где институт КВД находится.правда мне там особо ни чего уролог не увидел.как всегда морганцовка.кора дуба.ромашка. трусы каждый день и тттттт.ддддд.и в итоге попал разсказал.а он мне. сударь вас НЕ ДООБСЛЕДОВАЛИ. Один анализ взял и через неделю началось лечение а через три месяца я понял что я здоров.и сейчас не хожу каждый раз где его помыть с трусами в Кормане и чтоб синтетику как бы не одеть.Кошмар какой-то был а сколько уколов и жене они достались и сам научился колоть к дяди в командировке не пойдешь.я верю в то что нет здоровых есть НЕдообследованные люди.раз ты все делал то этот анализ и проверку этого анализа тебе смотрели в ручную а не как у всех.Решай сам .Зайди к ним почитай попробуй им задать вопрос может ответят. Удачи.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение Pirlo » Чт мар 30, 2017 10:19 am

Ivan.s писал(а):В моем случае мне легче перечислить что я не делал с собой и где я только не был рядом с домом и платных и бесплатных клиниках и заметь по не сколько раз а после и до белокаменной добрался Он клиник.Семейный доктор.даже знаю где институт КВД находится.правда мне там особо ни чего уролог не увидел.как всегда морганцовка.кора дуба.ромашка. трусы каждый день и тттттт.ддддд.и в итоге попал разсказал.а он мне. сударь вас НЕ ДООБСЛЕДОВАЛИ. Один анализ взял и через неделю началось лечение а через три месяца я понял что я здоров.и сейчас не хожу каждый раз где его помыть с трусами в Кормане и чтоб синтетику как бы не одеть.Кошмар какой-то был а сколько уколов и жене они достались и сам научился колоть к дяди в командировке не пойдешь.я верю в то что нет здоровых есть НЕдообследованные люди.раз ты все делал то этот анализ и проверку этого анализа тебе смотрели в ручную а не как у всех.Решай сам .Зайди к ним почитай попробуй им задать вопрос может ответят. Удачи.
Спасибо, если опять обострение будет, то попробую туда пойти. Жесть конечно все эти болячки.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Валидол » Чт мар 30, 2017 11:25 am

Pirlo писал(а):Спасибо, если опять обострение будет, то попробую туда пойти. Жесть конечно все эти болячки.
Да реклама это, не ведись.

По поводу презерватива. Да, приятного мало. Но нужно не забывать, что у человека один из самых "грязных" ртов среди животных, несмотря на чистку 1-2 раза в день. Дворняга питающаяся отбросами, падалью и не чистящая зубы имеет значительно лучшую ситуацию по бактериям во рту, чем человек, не болеет кариесом до старости/смерти и т.д.
Более того, можно неудачно сунуть во время инкубационного периода ОРЗ, ОРВИ. Кашля у жены еще нет, а контагиозность уже есть. И все, привет простатит/уретрит/цистит.

Ivan.s
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 5:25 pm

#139 Сообщение Ivan.s » Чт мар 30, 2017 12:01 pm

Валидол.может эта клиника ка и все другие размещают свою рекламу я разсказал свое а не чужое и там где мне помогли не дай бог с этой хрен ..Ю кому столкнутся .А Хуже всего специалистов мало.и не знаешь где помощь найти а когда ванночки на работе надо делать три раза в день.или в москву из области ездить делать не сколько минут электрофорез.а он не помогает я даже в Европе искал по сайтам как и где эту дрянь вылечить. да ты на верное и не знаешь что это такое электрофорез..Вечно помашь.переодень.помой и все а не все. у человека здорового так не должно быть.урологи.кожвены.я приходил а они мне батенька вам десертацию надо защищать вы знаете больше чем не которые врачи .А потому что их очень много было.хочется помочь .Я ПАЦИЕНТ.а не реклама.к стати в затишье болезни с женой без покрышки.и нет проблем. И когда ищешь спасения готов не одну зарплату отдать лишь бы здоровым быть.Валидол.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение Pirlo » Чт мар 30, 2017 12:54 pm

Валидол писал(а): Да реклама это, не ведись.

По поводу презерватива. Да, приятного мало. Но нужно не забывать, что у человека один из самых "грязных" ртов среди животных, несмотря на чистку 1-2 раза в день. Дворняга питающаяся отбросами, падалью и не чистящая зубы имеет значительно лучшую ситуацию по бактериям во рту, чем человек, не болеет кариесом до старости/смерти и т.д.
Более того, можно неудачно сунуть во время инкубационного периода ОРЗ, ОРВИ. Кашля у жены еще нет, а контагиозность уже есть. И все, привет простатит/уретрит/цистит.
Не знал, что при ОРЗ, минет может быть так опасен :shock: Валидол, мы с женой стали на много трепетнее относится ко всем этим делам, мыло только детское с ромашкой, синтетику не носить, мне уролог сказал лучше без трусов ночью спать, чтоб все отдыхало, я так и делаю. Все ваши с Антоном советы я принял к сведению и следую им, но буду честен, есть вещи, в которых не могу себе отказать. Тот же оральный секс без защиты, хоть иногда но классический секс без защиты тоже. Мне не то что удовольствия не приносит, а даже не приятно от части. Секс становится не таким, все напрягает как то. Не получается у меня отключить голову, и получить удовольствие с резинкой. Вы уж не огорчайтесь, мужики. Наверное я не прав и наверное прибегу еще со своими проблемами. Просто я молодой, здоровый парень, у меня красивая, здоровая жена, которая родила мне ребенка. Я не хвастаюсь. Нет. Просто, как сказать. Я хочу получать удовольствие от близости с моей женой, как и она. Я не ищу никого на стороне. Спасибо за советы и помощь, без форума я бы не справился. элементарно фурацилин помог.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом