Ромашка!очень помогает

Сообщение
Автор
Borsuk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 11:22 pm

#1 Сообщение Borsuk » Чт мар 02, 2017 8:08 pm

Всем привет,как и у многих болезнь пришла неоткуда,анализ показал кишеную палочку,ну и как всегда начались походы по урологам,полтора года лечили антибиотиками,и как вы уже догадались ничего не помогло.Постоянно высеивалось что то новое,и сил уже не было.И тут я решил отказатся от всех препаратов абсолютно,начал заниматся споротом усиленно бег,приседания с гирей,походы в горы,здоровое питание,и в итоге болезнь отступила,эрекция вернулась,лебидо повысилось,но потом сильно заболел очень,и все началось заново и еще сильней,и опять врачи и прочее.Наконец я опять плюнул на антибиотики и набрал в гугле травы от простатита,сразу же выдало ромашку,я серьездно отношусь к травам ,так как несколько лет назад корень подсолнуха поставил меня на ноги в прямом смысле,был серонегативный артрит,3 года еле ходил ничего не помогало,набрали на огороде корень подсолнуха это важно именно на огороде нарвать,а не покупать у бабок сухой.Немного отдалился,начал я значит принимать ромашку,по 6 кружек в день перед едой,и удивился результату,буквально через 2 недели мочеиспускание улучшелось,пропали рези,пропали тянущие боли,эрекция стала лучше,анализ показал ставилококи в норме,то есть они есть но в допуске,и вот уже я 3 месяц сижу на ромашке пью вместо чая и эффект держится,плюс зож конечно же.Так что рекомендую пробовать но имено не меньше месяца должно пройти до результата,так чт онабратся терпения и пить по 5-6 кружек.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 02, 2017 11:18 pm

пить по 5-6 кружек
Побочки есть какие-то от нее? В какой дозировке заваривать? Чифирок бы попробовать из нее зарядить так на пол года в большом количестве,как альтернативу АБТ. Но аккуратно. Я раз напился какой-то травы,то в бошку хорошо дало,думал разорвется на части,такая боль была,и в глазах все кругом,типа передоз.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 11:25 pm

А я купил иван чай, по ссылке здесь на форуме. Теперь буду профилактировать вместо абт ,дополняя массажами у Трапезова. Посмотрим,надеюсь повезет и будут какие то сподвижки.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#4 Сообщение JohnCoffey » Пт мар 03, 2017 12:16 am

Pachhh-Cha писал(а):Побочки есть какие-то от нее?
У меня почему-то любые успокаивающие травки и спазмолитики (т.е ромашка) действуют на сердце сильно. Даже от 2 пакетиков ромашки на полстакана кипятка вечером - утром бывало, что сердце побаливало и я чувствовал как оно бьется. При том, что мне 21 и на сердце никогда не жаловался. Так что тут аккуратнее. Но вообще подтверждаю, ромашка не плацебо, может помочь
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Borsuk
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 11:22 pm

#5 Сообщение Borsuk » Пн май 29, 2017 1:18 am

Pachhh-Cha писал(а):Побочки есть какие-то от нее? В какой дозировке заваривать? Чифирок бы попробовать из нее зарядить так на пол года в большом количестве,как альтернативу АБТ. Но аккуратно. Я раз напился какой-то травы,то в бошку хорошо дало,думал разорвется на части,такая боль была,и в глазах все кругом,типа передоз.
Я пью ромашку уже несколько месяцев,думаю вреда не будет,побочки не наблюдал,так же эффект не проподает и держится все время.Посоветовал другу у него тоже ушли симтомы.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Швондер » Пн май 29, 2017 12:19 pm

avrok писал(а):А я купил иван чай, по ссылке здесь на форуме. Теперь буду профилактировать вместо абт ,дополняя массажами у Трапезова. Посмотрим,надеюсь повезет и будут какие то сподвижки.
Ну как полёт с ромашкой? изменения есть?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение avrok » Пн май 29, 2017 12:24 pm

честно забил на чай, недельку попил, по мне так фигня полная это, обострение только вызывало

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#8 Сообщение bombat31 » Ср ноя 27, 2019 12:43 pm

Borsuk писал(а):QR_BBPOST Всем привет,как и у многих болезнь пришла неоткуда,анализ показал кишеную палочку,ну и как всегда начались походы по урологам,полтора года лечили антибиотиками,и как вы уже догадались ничего не помогло.Постоянно высеивалось что то новое,и сил уже не было.И тут я решил отказатся от всех препаратов абсолютно,начал заниматся споротом усиленно бег,приседания с гирей,походы в горы,здоровое питание,и в итоге болезнь отступила,эрекция вернулась,лебидо повысилось,но потом сильно заболел очень,и все началось заново и еще сильней,и опять врачи и прочее.Наконец я опять плюнул на антибиотики и набрал в гугле травы от простатита,сразу же выдало ромашку,я серьездно отношусь к травам ,так как несколько лет назад корень подсолнуха поставил меня на ноги в прямом смысле,был серонегативный артрит,3 года еле ходил ничего не помогало,набрали на огороде корень подсолнуха это важно именно на огороде нарвать,а не покупать у бабок сухой.Немного отдалился,начал я значит принимать ромашку,по 6 кружек в день перед едой,и удивился результату,буквально через 2 недели мочеиспускание улучшелось,пропали рези,пропали тянущие боли,эрекция стала лучше,анализ показал ставилококи в норме,то есть они есть но в допуске,и вот уже я 3 месяц сижу на ромашке пью вместо чая и эффект держится,плюс зож конечно же.Так что рекомендую пробовать но имено не меньше месяца должно пройти до результата,так чт онабратся терпения и пить по 5-6 кружек.
Автор, побочки были от ромашки?

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение daddy12 » Ср ноя 27, 2019 2:15 pm

avrok писал(а):QR_BBPOST честно забил на чай, недельку попил, по мне так фигня полная это, обострение только вызывало
так фигня полная или обострение вызвала?

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#10 Сообщение bombat31 » Чт дек 05, 2019 8:49 am

avrok писал(а):QR_BBPOST честно забил на чай, недельку попил, по мне так фигня полная это, обострение только вызывало
походу чай плохой. Где брал? Есть ссылка? Вообще если там красителей добавили, ароматизаторов, может хранили неправильно вместе с химией какой нибудь или просто этому чаю 20 лет, то конечно он может быть неполезным. Но нормальный иван чай полезен очень даже.

daddy12
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 12:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение daddy12 » Вс фев 23, 2020 6:03 pm

Я не знаю уже плацебо или нет,но решил попробовать заваривать крепкий чай из ромашки и календулы в термосе и он реально снимает часть симптоматики.Понимаю,что не лечит,но на мне почему то работает лучше атб,от которых вообще никаких улучшений нет
Если что,то ромашку и календулу беру рассыпную в аптеке(не в пакетиках,а именно цветки).Побочек никаких нет,кроме того что он горьковатый,негативов нет

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Моцарт » Чт мар 12, 2020 3:16 am

Когда пойдёт насыщение организмом и перестанет снимать симптомы можно заменить на такие же крепкие чаи из крапивы двудомной

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом