Вернулось все! Может у кого похожее было?

Сообщение
Автор
vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#1 Сообщение vasim » Чт мар 02, 2017 9:58 am

Началось все в июле 2016 жжение в заднем проходе, частые мочеспускания, где я только не был и в санатории и у врачей менял, анализы сдавал много раз (ПЦР, микроскопический анализ секрета, бак посев, кровь на ИПП)- все отрицательно.Первый раз находили в бак посеве кишечную палочку в 10в6,(анализ взят не правильно), но позже переделав по всем правилам ни нашли ни чего. Узи трузи все в норме кроме ( незначительные участки повыше ной эхогености в простате, размеры в норме, объем 12.(врач сказал что по результатам все в норме, если изменения и есть так они не значительные - возрастные, мне 31) После каждого курса лечения в основном противовоспалительные препараты + простокор(витопрост) лонгидаза, становиться легче но потом все возвращается опять. Из симптомов следующее позывы к мочеспусканию (если по терпеть то писаешь как бык), немного трудно начать процесс, не приятные ощущения в уретре со стороны задницы, жжение ануса, и как бы воспаления мышь его что ли ( то появляется то пропадает). Периодический жидки стул от которого *-зад горит сильнее, а затем симптомы простатита усиливаются . Ночью сплю нормально в туалет хожу только утром и нормально чувствую себя с утра, но проходит час и позывы сопровождают меня весь день. Урологи разводят руками, ходил к венерологу ( пятна на яицах) сказал что это псориаз. Может псориаз быть виной всех моих бед? Я думаю сделать МРТ поясничного отдела и копчика невролог сказал возможно воспаление срамного нерва! Из антибиотиков принимал только Таванник -30 дней ( улучшения вообще не было) и Цефитриаксон калол по 2 г. в день 7 дней (был гайморит). Врачи говорят нет смысла пить антибиотики раз анализы чистые. Но мне то от этого не легче...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 02, 2017 11:34 am

Из антибиотиков принимал только Таванник -30 дней ( улучшения вообще не было)
Или что-то нервное,или возбудитель другой,на которого не действует фторхинолон.
Верь,что тебе помогут!

vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#3 Сообщение vasim » Чт мар 02, 2017 4:51 pm

Pachhh-Cha писал(а): Или что-то нервное,или возбудитель другой,на которого не действует фторхинолон.
Так и дело в том лучше бы что то было хоть знать чего лечить

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#4 Сообщение Arche911 » Чт мар 02, 2017 7:03 pm

[ref]vasim[/ref], здравствуйте! У меня такие же симптомы...ночью сплю норм, проснешься все ок, и через час понеслась...а вот трудно начать(у меня пожизнено)...пятен у меня нет. Поэтому, думаю псориаз тут не причем...

vasim
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2016 1:14 pm

#5 Сообщение vasim » Чт мар 02, 2017 11:07 pm

Arche911 писал(а):[ref]vasim[/ref], здравствуйте! У меня такие же симптомы...ночью сплю норм, проснешься все ок, и через час понеслась...а вот трудно начать(у меня пожизнено)...пятен у меня нет. Поэтому, думаю псориаз тут не причем...
Вы нерв проверяли тот что идёт от кресца вокруг ануса в промежность , вроде как он отвечает за акты дивекации и мочеиспускания именно по нему передаются сигналы в мозг что нужно писать или какать ???

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#6 Сообщение Arche911 » Пт мар 03, 2017 10:46 am

vasim писал(а): Вы нерв проверяли тот что идёт от кресца вокруг ануса в промежность , вроде как он отвечает за акты дивекации и мочеиспускания именно по нему передаются сигналы в мозг что нужно писать или какать ???
Нет, не проверял. В остальном у нас с вами росхождения. Хотя я тоже болею недолго с октября 2016, в промежности болит, иногда даже кажется что мышцы. В общем у меня все симтомы простатита, форумчане советуют искать бактерию. По поводу Вашего стула и жжения в анусе- похожие симптомы бывают при геморрое. Не проверяли?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Ganz » Пт мар 03, 2017 10:13 pm

Похожая проблема. А врач который говорит что в 31 это возрастное просто олух. Как дела с девушками?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 04, 2017 2:39 pm

vasim писал(а):Началось все в июле 2016 жжение в заднем проходе, частые мочеспускания, где я только не был и в санатории и у врачей менял, анализы сдавал много раз (ПЦР, микроскопический анализ секрета, бак посев, кровь на ИПП)- все отрицательно.Первый раз находили в бак посеве кишечную палочку в 10в6,(анализ взят не правильно), но позже переделав по всем правилам ни нашли ни чего. Узи трузи все в норме кроме ( незначительные участки повыше ной эхогености в простате, размеры в норме, объем 12.(врач сказал что по результатам все в норме, если изменения и есть так они не значительные - возрастные, мне 31) После каждого курса лечения в основном противовоспалительные препараты + простокор(витопрост) лонгидаза, становиться легче но потом все возвращается опять. Из симптомов следующее позывы к мочеспусканию (если по терпеть то писаешь как бык), немного трудно начать процесс, не приятные ощущения в уретре со стороны задницы, жжение ануса, и как бы воспаления мышь его что ли ( то появляется то пропадает). Периодический жидки стул от которого *-зад горит сильнее, а затем симптомы простатита усиливаются . Ночью сплю нормально в туалет хожу только утром и нормально чувствую себя с утра, но проходит час и позывы сопровождают меня весь день. Урологи разводят руками, ходил к венерологу ( пятна на яицах) сказал что это псориаз. Может псориаз быть виной всех моих бед? Я думаю сделать МРТ поясничного отдела и копчика невролог сказал возможно воспаление срамного нерва! Из антибиотиков принимал только Таванник -30 дней ( улучшения вообще не было) и Цефитриаксон калол по 2 г. в день 7 дней (был гайморит). Врачи говорят нет смысла пить антибиотики раз анализы чистые. Но мне то от этого не легче...
если не фторхинолон, то можо попробовать макролид (клацид СР, азитрокс и тп) параллельно орнидозол (анаэробы, возможно триха), ну и раз в три дня флуконозол 150...жидкий стул возможно желчный или поджелудочная...а после 30 дней левофлоксацина не грех и антигрибы попить, тот же нистатин, пимафуцин...проверте печеночные пробы, биохимию крови и общий развернутый анализ...массаж делали на фоне лечения?

Dima1362
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:05 pm

#9 Сообщение Dima1362 » Вс мар 05, 2017 12:14 am

Похожии симптомы тоже, только после дефекации раз 2-3 недели, и потом боль в простате и позывы мочевые частые сопровождаемый болью. Посев мочи норма всё, сок простаты норма, в моче лейкоциты повышенных, лечил, и потом снова повышаются, андролог пояснил что из за воспалительного процесса в организме, был на приёме у настроен то Польша, печёночные повышенные алт и холестерин, перешёл на диету5, и пока 2 недели , симптомы те же пои дефекации повторялись.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом