Клизмы наше всё

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1 Сообщение Gris_Grey » Вт фев 28, 2017 8:12 pm

Добрый день. Стаж ХП более 5 лет. Фиброкальциноз. Возбудитель стафилококки.
В последнее время из за того что мёрзнут ноги (хотя утепляю их хорошо), воспаляется ПЖ с ноющими болями в промежности (ранее там никогда не болело). Применение противовоспалительных свечей и АТБ бьёт по организму, а особенно нервам, и вот открыл для себя клизмы.
С начала попробовал с отваром ромашки. Эффект хороший, отличная замена многим свечам, хорошо улучшает эрекцию. Состояние улучшает, но от воспаления с болями в промежности полностью не спасает.
Также побывал ромашка + 1 ампула никотиновой кислоты, разницы не заметил.
Побывал клизму с отваром эвкалипта + 1 мг настойки прополиса + 5 капель АСД2 - немного обезболивает, но воспаление не снимает.
Не совсем понятные отзывы по поводу клизм с каштаном. Боюсь побывать.
Подскажите эффективные рецепты клизм при воспалении ПЖ, возможно с добавление в них АТБ.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 28, 2017 11:27 pm

Фиброкальциноз. Возбудитель стафилококки.
Ужас.
ПЖ с ноющими болями в промежности (ранее там никогда не болело)
Вот и я заметил,что от фиброза ной,и усиливается после эякуляции. Видимо жесткая ткань фиброза травмирует простату при сокращениях. Держись мужик,только не падай духом. Сам мучаюсь,не передать словами.
АТБ бьёт по организму, а особенно нервам
Таже проблема,и не только по нервам. От метронидазола печень может отвалиться с поджелудочной,от атрикана - сердце и глаза. Это если причина трихи.
Побывал клизму с отваром эвкалипта + 1 мг настойки прополиса + 5 капель АСД2 - немного обезболивает, но воспаление не снимает.
Достаточно мощная противовоспалительная комбинация,эвкалипт должен действовать на стафф(если фиброкальциноз от него),только одно но - во первых - мало АСД,я вливал до 30 капель,во вторых - со спиртом его нельзя мешать(настойка прополиса на спирту? С прополисом эффективнее на мой взгляд свечи - сразу две за раз,получится 0,2г),а в третьих - нужен длительный курс микроклизм,лучше всего пятидневками по схеме АСД месяца два,если выдержит задница. Моя уже эвкалипт не хочет,плюется,опять приходится переходить на старую добрую ромаху. Так же собираюсь испытать в этом деле кору осины. Одна из причин,почему не снимается воспаление - инфекция сидит в рубцах. К стате,я тут прочитал,что рубцы часто создает трихомонада,это че - то типа гнезда,панциря,куда вообще ничего не проникает,и сидеть там может зараза до конца дней. Тебе нужно обязательно что-то рассасывающее что б входило в состав,раскачивать потихоньку фиброз. Например: первый курс: кора осины+1 ампула лидазы+димексид(0,5-1мл),второй курс: эвкалипт+экстракт алоэ(1-2 ампулы)+2 таблетки мумие(микроэлементы). Паралельно - уколы простакор(с первым курсом) и вобензим таблетки со вторым. Это я себе так набрасываю,ты можешь по другому скомбинировать. Прочитай форум,выпиши все препараты,которые могут помочь без большого вреда организму,их действие,совместимость друг с другом. Так легче будет комбинировать и составлять лечебные курсы. На счет АБТ - читай соседнюю ветку,то же про клизмы. Теоретически можно их добавлять,доксициклин,ципрофлоксацин и тиберал - точно,наверное в той же дозе,что и внутрь идет за разовый прием.
Верь,что тебе помогут!

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#3 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 9:36 am

Про каштан, если правильно и не долго около нескольких недель поделаешь то только на пользу пойдет, плохо если злоупотреблять будешь как длиной курса так и часто его употреблять. Так как у каштана во первых сильный разжижающий кровь эффект, а во вторых он может структурно влиять на клетки при частом употреблении, оказывая токсичный вероятно вплоть до генотоксичного эффекты при злоупотреблении. Любое хроническое употребление каких бы то ни было веществ вредно, даже трав, но конечно же это не сравнится с антибиотиками. Ну и конечно же каштан не такой безопасный как ромашка но и ромашку нельзя считать полностью безопасной. Отсутствие лечение значительно хуже и вреднее самого лечения, даже если лечение сопровождается или может сопровождаться вредными эффектами.

Читал тут про шалфей еще что микроклизмы помогают, хотя сам не пробовал, и не могу, так как на курсе свечей EDTA, но знаю что могут помочь. У меня флюс воспалился раз думал придется вырывать зуб, за три дня полоскания крепким отваром шалфея от флюса не осталось ни следа, и зуб не пришлось вырывать, уже давно после этого не беспокоит. А ведь это по сути наружное средство, это он там во флюсе похоже бактерии поубивал при полоскании проникая через кожу. Воспаленая простата похоже чем то по типу воспаления, даже слабее там воспаление чем во флюсе, потому может помочь

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#4 Сообщение blood86 » Ср мар 01, 2017 10:10 am

пробовал клизму по схеме от одного вылечившегося с форума, причем с мед образованием....димексид+анальгин+ципрофлоксацин....эффекта не было, но после 4-5 раза приобрел жжение в анусе которое уходило месяц где то и кровь из кишки

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#5 Сообщение Gris_Grey » Ср мар 01, 2017 9:52 pm

Pachhh-Cha писал(а):от фиброза ной,и усиливается после эякуляции
У меня после эякуляции обостряется всё, причём не важно, поллюция, рукой или в девушку. Но я заметил если после эякуляции принять 3 табл никотиновой кислоты (можно вместе с парацетамолом) то обострения может и не случится.
Pachhh-Cha писал(а):мало АСД,я вливал до 30 капель
Боюсь я переборщить с этим АСД, но попробую
Pachhh-Cha писал(а):настойка прополиса на спирту?
На спирту, но домашнего приготовления.
Pachhh-Cha писал(а):нужен длительный курс микроклизм
На ромашке уже месяц, параллельно цинк ещё принимал. Сейчас витамин Е и селен.
Pachhh-Cha писал(а):первый курс: кора осины+1 ампула лидазы+димексид(0,5-1мл)
Читал тут про лидазу , но пишут что нужно применять когда нет воспаления. Как воспаление пройдёт хочу проколоть лидазу длительно, месяцев 6.
С клизмой тоже попробую. А есть ли отличие лидазы от лонгидазы? Или это маркетинг в случае лонгидазы?
Pachhh-Cha писал(а):Паралельно - уколы простакор
Делал простакор и простатилен. Делаю раз в три дня и не долго. Длительно не могу - вызывают полюции. Хотя три года назад помню - один-два укола простатилена и здоров)
blood86 писал(а):кровь из кишки
Было раз такое, от свечки с АТБ - вылечил за пару дней свчками с облепихой.
Какого объёма должна быть груша для микроклизм? У меня 95 мл.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#6 Сообщение HlQk » Ср мар 01, 2017 10:14 pm

Gris_Grey писал(а): Было раз такое, от свечки с АТБ - вылечил за пару дней свчками с облепихой.
Какого объёма должна быть груша для микроклизм? У меня 95 мл.
Если не ошибаюсь у нее наименование A-1 ,это то ли 25 то ли 30 мл, предназначена для полного впитывания в толстой кишке лечебного настоя

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#7 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 04, 2017 9:14 pm

Позавчера сделал шалфей + 1 мл демиксида + 1 ампулу лидазы - стало хуже, сразу слабость и сонность.
Вчера сделал ромашка + лидаза - лучше не стало, весь день злой хожу.
Сегодня попробую с АТБ поставить.
HlQk писал(а):A-1 ,это то ли 25 то ли 30 мл
А-3 27 мл, но для меня она не удобная, купил Б-3 40 мл твёрдый наконечник.
Пробовал недели три назад витафон ставить (2а дня) - моментально состояние ухудшилось.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#8 Сообщение HlQk » Сб мар 04, 2017 9:32 pm

Gris_Grey писал(а):Позавчера сделал шалфей + 1 мл демиксида + 1 ампулу лидазы - стало хуже, сразу слабость и сонность.
Вчера сделал ромашка + лидаза - лучше не стало, весь день злой хожу.
Сегодня попробую с АТБ поставить.

А-3 27 мл, но для меня она не удобная, купил Б-3 40 мл твёрдый наконечник.
Пробовал недели три назад витафон ставить (2а дня) - моментально состояние ухудшилось.
Сначала надо по отдельности все тестировать чтоб знать как переносится, если есть сильное воспаление то лидаза могла состояние ухудшить, ну и димекисда не много ли? Сам по себе шалфей на психику может влиять, так как входит в род сальвия, а в этом роду есть те которые на психику влияют, к примеру шалфей предсказателей, даже самый безобидный шалфей может на настроение влиять, если через микроклизмы и индивидуальная чувствительность. Может в этом дело?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#9 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 04, 2017 9:48 pm

HlQk писал(а):Сначала надо по отдельности все тестировать чтоб знать как переносится
Что правда то правда, но прийти в нормальное состояние хочется побыстрей.
HlQk писал(а):если есть сильное воспаление то лидаза могла состояние ухудшить
да было вроде и несильное, отёка не было. Но лидазу пока отложу.
HlQk писал(а):самый безобидный шалфей может на настроение влиять
Мне на настроение больше простатит влияет, как только где то дискомфорт и боли почувсвовал, то всё настроения нет.
Сегодня буду пробовать: пол таблетки ципролет + таблетка анальгина + кипячёная вода

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 04, 2017 10:34 pm

Боюсь я переборщить с этим АСД, но попробую
Увеличивай каждый раз на одну каплю и следи за самочувствием.Как только слабость и недомогание,значит стоп,на этой дозе останавливаешся. Я вот все думаю,как обьединить АСД и лидазу в один длинный курс! Теоретически - очень неплохая связка нарисовывается - АСД снимает воспаление и убивает микробы,а лидаза паралельно рассасывает фиброз,но как оно будет работать на практике - ХЗ. Оба препарата эффективны в микроклизмах,то есть в непосредственной близости от простаты,но смешивать их не рекомендую. АСД - практически минитаблица Менделеева,там есть все,что угодно,вступая в химические реакции с отдельными неорганическими ингридиентами,лидаза может моментально разрушиться,еще до введения раствора в анус. Возможные варианты: 1 - день АСД клизма на ночь,день лидаза,и так месяца три; 2_АСД пить каплями внутрь,в клизмах только лидазу; 3_первые полтора месяца лидаза уколы - АСД клизмы,вторые - АСД внутрь,лидаза в клизмах; 4_одна клизма утром,вторая вечером; 5_отдельные курсы - лидаза с алоэ и чистотелом - зима и лето,АСД - осень и весна.
Позавчера сделал шалфей + 1 мл демиксида + 1 ампулу лидазы - стало хуже, сразу слабость и сонность.
Сонность скорее всего от димексида,уменьши его наполовину. От лидазы может быть аллергия. Вообще,это даже не побочки,по сравнению с тем,через какой ад проходят пациенты,принимая АБТ.
А есть ли отличие лидазы от лонгидазы? Или это маркетинг в случае лонгидазы?
Сам вот накурился форума,сижу,думаю. Может быть и маркетинг,запросто. Лидаза - простой фермент,который быстро выводится,и легко распадается,соответственно - нужно постоянно поддерживать концентрацию,то есть регулярно колоть. Лонгидаза - тот же фермент,но в связке с аналогом полиоксидония(иммуномодулятор). На нее нет острой аллергической реакции,действует в организме дольше,несколько суток,вводится раз в два дня,но стоит в разы дороже. А вот какую функцию выполняет полиоксидоний в связке,и почему именно он,это загадка. Ну понятное дело - не дает ферменту быстро разрушиться,и возможно служит транспортом к месту фиброза. Тут надо капитально углубляться в фармакологию,что б догнать что там к чему.Не удивлюсь,если в итоге окажется очередной развод на бабло. Но людям помогает!!!
Верь,что тебе помогут!

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#11 Сообщение Gris_Grey » Вт мар 07, 2017 11:37 pm

Значит поставил микро клизму по след схеме: 0,5 табл ципролет 500 + 1 табл анальгина + 30-40 мл тёплой кипяченой воды. Думаю ципролета можно и четвертинку. Облегчение почувствовал через 10 минут. На следующий день проснулся бодрячком. Вечерам повторил процедуру. На утро случилась поллюция - сразу слабость. Поставил ромашку, сейчас опять боли в промежности. Тут читал мнение что если АТБ через клизму то на организм не вредно - ерунда, вредно хоть как, АТБ впитывается кишечником и проникает в кровь, а от туда и в печень. Единственное что на ЖКТ не сильно действует. Я АТБ вообще долго не могу - волосы выпадают, молочница, дисбактериоз и т.д.
Pachhh-Cha писал(а):Увеличивай каждый раз на одну каплю и следи за самочувствием.
Со сколки капель начинать АСД ? Вы его с водой разводите или с травой?
Pachhh-Cha писал(а):Возможные варианты:
я бы по пробовал АСД в клизмах, лидаза в уколах либо в клизмах через день. Не представляю как возможно пить АСД, да и стрёмно)
Pachhh-Cha писал(а):Сонность скорее всего от димексида
У меня как только начинается воспаление появляется сонность, слабость, начинает сильно болеть голова, слегка поламывают кости, потом боли в яйцах, промежности и по мере усиления воспаления - боли в простате, в паху, поясница, мочевой пузырь, бёдра и когда уже сильное воспаление - появляется ангина. И каждый раз сильное воспаление после нескольких семяизвержений. Бывает три раза эякулировал - красное гороло и воспаление ПЖ. От горла мне хорошо помогает спрей с йодом. Вот думаю клизму с йодом поставить , может и от воспаления поможет, ну или свечи повидон йод.

Воспаление ПЖ после эякуляции это из за кальцинатов? Или может быть из за чего то другого?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 08, 2017 2:12 am

Со сколки капель начинать АСД ? Вы его с водой разводите или с травой?
Минимальная доза - 3-5 капель. Если препарат пробуется впервые - 3 капли,и следить за самочувствием. Тонизирующий эффект наступает мгновенно,через несколько минут. Дальнейшие ощущения могут быть самыми разнообразными и непредсказуемыми,особенно,если попадается не дай Бог подделка. Например,может пропасть стояк,или наоборот - усилиться после недели приема,могут разболеться почки от резкого повышения дозы,может обить сон,вызвать тахикардию,может быть чувство мягкости,будто вы выпили какого-то "масла для смазки клеток". Короче,все индивидуально. Для внутреннего употребления(через рот,утром) я капаю с шприца(с иголки) в кипяченую воду,для клизм(вечерняя доза) - в подогретый теплый отвар травы
Не представляю как возможно пить АСД
Не поверите - на вкус ЧУДО!!! Не стеб,я серьезно.
Верь,что тебе помогут!

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#13 Сообщение Gris_Grey » Вс апр 09, 2017 10:24 pm

Схема которая снимает воспаление:
микроклизма 0,5 табл. ципролет + 0,5 табл анальгин + 30 мг тёплой кипячёной воды
на ночь релиф ультра
юзать 5-7 дней (максимум 10)

Схема помогла, но после случилась поллюция и воспаление обострилось. Не помогало ничего.

Из того что еще пробовал (микроклизмы):
Ромашка – даёт стояк, улучшает состояние
Календула – ничего не почувствовал
Шалфей– ничего не почувствовал
Эвкалипт– ничего не почувствовал
Исламский мох (природный атб) - ничего не почувствовал
АСД 2 – 20 капель – ничего не почувствовал, может мало, но в итоге он испортился. Как хранить чтоб не портился?
Свечи Бетадин – тепло в простате и тазу, часов на 5 облегчение, держать мог максимум 15 минут.
ИМХО Бетадин штука опасная.

Единственное что я почувствовал – это эффект от схемы выше. Но потом опять всё воспалилось. Принимал 10 дней ципролет, потом неделю цпролет А + простакор и релиф ультра. Эффект ноль. Потом открыл холодильник и нашёл там этамзилат. После первого укола стало лучше. После 10 уколов состаяние стало отличным боли прошли. Сейчас есть не сильные боли .Состояние не сильно плохое, но и не отличное. Что это за простатит такой странный? Причём после лечения этамзилатом боли появились когда я в ВК посмотрел фотки баб и слизь начала выделяться. Может это у меня воспаление куперовой железы ?
Осенью было тоже странное воспаление ни доксициклин ни ципролет не помогали вообще…

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 10:39 pm

blood86 писал(а):пробовал клизму по схеме от одного вылечившегося с форума, причем с мед образованием....димексид+анальгин+ципрофлоксацин....эффекта не было, но после 4-5 раза приобрел жжение в анусе которое уходило месяц где то и кровь из кишки
Он вылечился клизмами? Или ты прошел все лечение по той схеме?;))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Fokusin » Вс апр 09, 2017 10:42 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], усиление боли после эякуляции обычное дело при простатите. И дело не в фиброзе;)
Вы форум читаете или нет?)
Проходит воспаление - проходит боль после эякуляции. У меня так было неоднократно. Сейчас тоже самое - боли ушли. Фиброзов никогда не было;)

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#16 Сообщение blood86 » Ср апр 12, 2017 1:33 am

Fokusin писал(а): Он вылечился клизмами? Или ты прошел все лечение по той схеме?;))
Насколько помню сейчас, проходил всё тоже кроме массажа, потому что массаж - спорная штука, как для меня, так и для врачей у которых лечился, вроде выгодная тема - вставил палец в попу и получил от клиента деньги, но тем не менее никто из докторов мне не предлагал массаж

Имя пользователя Олег
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 10:06 pm

#17 Сообщение Имя пользователя Олег » Вс июл 30, 2017 10:43 pm

Никто про ЧИСТОТЕЛ ничего не сказал.
В этой траве содержится 20 ядов
Почитайте, там внизу сотня комментариев об этой траве
Люди писали, что у них киста и миома матки исчезали
www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=66

UriiStorkov
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 2:03 pm

#18 Сообщение UriiStorkov » Ср авг 23, 2017 11:20 am

извините, а какие вы свечки Бетадин использовали? вагинальные? необычное просто для них применения. моя жена ими лечила свое воспаление по женской части, очень хорошо помогли ей, но в вашем случае...

Alphard
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:54 am

#19 Сообщение Alphard » Ср авг 30, 2017 1:56 am

А полынь трава как? Кто пробовал?
пессимист - это хорошо осведомленный оптимист

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Akrut » Чт авг 31, 2017 4:33 pm

Gris_Grey писал(а):АСД 2 – 20 капель – ничего не почувствовал, может мало, но в итоге он испортился. Как хранить чтоб не портился?
АСД нужно набирать шприцом с иглой прокалывая резиновую крышку. и После хранить в темном месте с напальчником сверху замотанным скотчем. Не даем взаимодействовать с воздухом.
Я ставлю по 1-1,5 кубика (сколько капель не знаю). 1-2 раза в неделю на ночь. Разводишь этот объем в 70 -100 миллилитрах и ставишь клизму. Жжет немного и сразу хочется все выс ..рать но надо терпеть. Я терплю минуты 2-3 и все. Очень поднимает иммунитет в железе. Во всяком случае УПФ у меня убивает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом