Помогите...

Сообщение
Автор
Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#181 Сообщение Arche911 » Чт фев 01, 2018 9:12 pm

[ref]сергій[/ref], у тебя все в порядке...это даже считается идеальным показателем. Норма от 0.3 до 5.6. Отлично если около 2.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#182 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 15, 2018 12:08 pm

[ref]Arche911[/ref], подскажите по Зотовой?Я в личку написао ещё

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#183 Сообщение Arche911 » Пн мар 12, 2018 3:05 pm

Добрый день! В общем планово здал секрет...лейкоцитов 20-30...в скоплениях 50-60. Макрофаги1-2. Лецитиновые зерна в большом кол-ве. По жалобам боль внизу живота, в крестце...учащенные позывы. Чую светит мне атб, только я их столько сьел, а толку 0...че же делать то???

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#184 Сообщение Arche911 » Пн мар 12, 2018 8:04 pm

В общем док сказал, 60 это конечно перебор...назначил следующее лечение: Простакор по 5 мг 10 дней. Массаж простаты 10 дней, аэлтис синхро 2. 10 дней, уфо крови 10 дней, вильпрафен солютаб 1.0 х 3 10 дней затем юнидокс солютаб 0.1 х 2 10 дней ну и свечи лонгидаза 1 св. на ночь через день 10 дней...пошел брать банк :mrgreen: ...ну а если честно, то кучу сообщений наших прочитал, где все эти атб нафиг не помогали...я и сам их сьел немеренно...что же делать то???

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#185 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 11:39 pm

Arche911 писал(а):[ref]zdes[/ref], они у меня в кишечнике. Ничего в животе не болит. Мучаюсь по урологии, как и многие здесь. Но вот прямо припекает от того, что все валят на иммунитет. Поэтому и спрашиваю, как друзья по несчастью его поднимают :wink:
Брат, так что у тебя конкретно с симптомами по урологии, что конкретно беспокоит?

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#186 Сообщение Arche911 » Вт мар 13, 2018 11:26 am

[ref]AlexFighter[/ref], вчера же написал Добрый день! В общем планово здал секрет...лейкоцитов 20-30...в скоплениях 50-60. Макрофаги1-2. Лецитиновые зерна в большом кол-ве. По жалобам боль внизу живота, в крестце...учащенные позывы. Чую светит мне атб, только я их столько сьел, а толку 0...че же делать то???

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#187 Сообщение AlexFighter » Вт мар 13, 2018 1:54 pm

Arche911 писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], вчера же написал Добрый день! В общем планово здал секрет...лейкоцитов 20-30...в скоплениях 50-60. Макрофаги1-2. Лецитиновые зерна в большом кол-ве. По жалобам боль внизу живота, в крестце...учащенные позывы. Чую светит мне атб, только я их столько сьел, а толку 0...че же делать то???
У тебя цистит и простатит. Эти заболевания тесно связаны, т.к. бьют по одной и той же мочеполовой системе.
Выявляй конректную бактерию, вызвавшую заболевание. Сдай нормально анализы, исследования :ТРУЗИ простаты,цистоскопию, бакпосев спермы, секрета,мочи, кровь на антитела к вирусам и внутриклеточным бактериям(ИФА), анализ ПИФ если можно (Урологи с тобой что нибудь из этого делали?).Вообще почитай про заболевание,бактерии и инфекцию в соотв. темах форума.Затем в КОМПЛЕКСЕ лечись :лекарства по бак посеву (лучше прокапывать), физиопроцедуры, иммуномодуляторы,НПВС,противогрибковые, противопротозойные (по анализам),лекарственные инстилляции в уретру и мочевой(при необходимости), блокады и т.п.
По массажу принимается решение только по показаниям после ТРУЗИ простаты, если нет кальцинатов и фиброзов в ней.
А то я смотрю ты зачем-то постоянно лейкоциты считаешь..

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#188 Сообщение Arche911 » Вт мар 13, 2018 2:22 pm

[ref]AlexFighter[/ref], мне все это делали. Бактерий так и не поймали, по узи/трузи видно что было воспаление, неоднородна...уплотнена, год назад был кальцинат :roll: А лейкоциты урологи считают, говорят надо контролировать, чтоб не было воспаления...Атб я просил доктора, чтоб прокапал...отказывается, солютабы эти выписал на 20 дней. А так знаешь, как поткругу все это...уже 1.5 года :cry:

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#189 Сообщение AlexFighter » Вт мар 13, 2018 11:30 pm

[ref]Arche911[/ref], ты с какого города, какие там возможности по лечению еще есть?

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#190 Сообщение Arche911 » Ср мар 14, 2018 9:55 am

[ref]AlexFighter[/ref], Карелия, Петрозаводск. Я не могу сбить лейкоциты уже больше года. Антибиотики эти вообще не помогают. Заразы никакой не находили...Сейчас я так понимаю весеннее обострение. С утра вроде полегче, к обеду начинаются боли...и до вечера. Очень трудно почему то даже ходить, особенно быстро...тянет все сразу...Вариантов лечения тут есть...и физио и атб...но почему то капельницу хрен выпросишь...даже уколы не хотят делать. А таблетки эти мне вообще не помогают. Только живот от них потом болит...омез приходилось пить.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#191 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 14, 2018 5:45 pm

[ref]Arche911[/ref], дай угадаю Малышев? :mrgreen:Странный ты...я же всё про всех наших уро тебе рассказал в личке...попробуй просто пропить орнидизол 1х2 бери отечественный 100 руб. Пачка..и выпей флуко 150 раз в неделю в течение 6 месяцев..за печень не сцы..уфо и аэлтис развод...если и делать физио,то только на интрамаге (прогрев)..а так добавь лонгидаза в свечах..пиши если что..сам сейчас у Зотовой..мозг ей выношу :mrgreen:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#192 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 14, 2018 5:53 pm

AlexFighter писал(а): У тебя цистит и простатит. Эти заболевания тесно связаны, т.к. бьют по одной и той же мочеполовой системе.
Выявляй конректную бактерию, вызвавшую заболевание. Сдай нормально анализы, исследования :ТРУЗИ простаты,цистоскопию, бакпосев спермы, секрета,мочи, кровь на антитела к вирусам и внутриклеточным бактериям(ИФА), анализ ПИФ если можно (Урологи с тобой что нибудь из этого делали?).Вообще почитай про заболевание,бактерии и инфекцию в соотв. темах форума.Затем в КОМПЛЕКСЕ лечись :лекарства по бак посеву (лучше прокапывать), физиопроцедуры, иммуномодуляторы,НПВС,противогрибковые, противопротозойные (по анализам),лекарственные инстилляции в уретру и мочевой(при необходимости), блокады и т.п.
По массажу принимается решение только по показаниям после ТРУЗИ простаты, если нет кальцинатов и фиброзов в ней.
А то я смотрю ты зачем-то постоянно лейкоциты считаешь..
Эти методы не про Карелию

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#193 Сообщение Arche911 » Чт мар 15, 2018 11:18 am

Добрый день! На прошлой неделе в среду пришел к Малышеву, он взял секрет...все выходные я загонялся..в воскресенье заболел низ живота к вечеру..но через пару часов отпустило. В понед появились тянущие боли, как буд то член тянет в живот...был у Малышева..он сказал это простатит...60 лейков..выписал все что там в предыдущем сообщении в теме моей...Дальше хуже...со вторника я не могу быстро ходить, сразу тянет все там...а вчера ночью вернулась эта боль в головку члена(тупая жгучая иногда как током), ее не было, как обрезание сделали и нерв пересекли. Сегодня встал, левую ногу от попы до колена током пробирало...я хз...при простатите такого вроде не у кого нет..Сейчас на работе...сижу вроде норм, только головка болит. А если пройтись, то сразу тянет все...Хз что делать?! :(

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#194 Сообщение avrok » Чт мар 15, 2018 11:15 pm

Ноги это от везикулит а, у самого так бывало не раз

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#195 Сообщение AlexFighter » Пт мар 16, 2018 12:49 am

[ref]Arche911[/ref], ты бакпосев делал секрета или эякулята?

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#196 Сообщение Arche911 » Вс мар 18, 2018 4:15 pm

[ref]AlexFighter[/ref], да делал, ничего нет. Самый прикол в том, что я в четверг перездал секрет и....анализ идеальный...Лейкоциты в норме, макрофагов вообще нет. Курс пока не начинал. Док тоже сказал, что обождать...токи это нервы и на скорость хотьбы простата не влияет. Либо болит либо не болит. Выписал витамины группы В. Велел успокоиться и через нед. на осмотр. Говорит вся эта хрень от спины идет...Ох...чую надо к неврологу...

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#197 Сообщение AlexFighter » Вс мар 18, 2018 8:58 pm

Arche911 писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], да делал, ничего нет. Самый прикол в том, что я в четверг перездал секрет и....анализ идеальный...Лейкоциты в норме, макрофагов вообще нет. Курс пока не начинал. Док тоже сказал, что обождать...токи это нервы и на скорость хотьбы простата не влияет. Либо болит либо не болит. Выписал витамины группы В. Велел успокоиться и через нед. на осмотр. Говорит вся эта хрень от спины идет...Ох...чую надо к неврологу...
Ладно я надеюсь мы с тобой правильно поняли друг друга,т.е. ты делал именно БАКПОСЕВ на чувствительность микрофлоры к антибиотикам, а не просто микроскопию секрета.
В любом случае у тебя такая же неведомая хронь, как здесь у многих. Периодически анализируй содержимое простаты и кровь. Если у тебя как ты говоришь, то болит, то не болит, то все равно старайся делать физиопроцедуры, чтобы кровоток улучшать, а там глядишь че нибудь интересное выйдет.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#198 Сообщение AlexFighter » Вс мар 18, 2018 9:01 pm

[ref]Arche911[/ref], дружище если что приезжай в Москву, сходишь к нам в МОККВД, там нормально на ИППП проверишься и на тубик потом ежели чего

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#199 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 22, 2018 11:43 am

Arche911 писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], да делал, ничего нет. Самый прикол в том, что я в четверг перездал секрет и....анализ идеальный...Лейкоциты в норме, макрофагов вообще нет. Курс пока не начинал. Док тоже сказал, что обождать...токи это нервы и на скорость хотьбы простата не влияет. Либо болит либо не болит. Выписал витамины группы В. Велел успокоиться и через нед. на осмотр. Говорит вся эта хрень от спины идет...Ох...чую надо к неврологу...
либо гнойник..ну попробуй тебонтин или лирику по схеме..будет эффект-неврология, нет-ищи гнойник..Земеля, советую посетить ветку про диакностика ИППП у Поздняка...орнидозол пил?А пересдал там же в Оптиме у Малышева?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#200 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 23, 2018 9:22 pm

Arche911 писал(а):[ref]большой[/ref], да промывать то недорого...у нас 200 руб. Вот урилы дорого...особенно при переходе от одного к другому...каждый назначает по новой анализы, получается от 3000 до 5000. + повторные приемы и табл...
Съезди к Поздняку и сделать нормально анализы...та же 10ка...хоть толк будет..Малышев недалекий..я ему показываю микроскопию с НИИ Пастера там трихи единично и грибы кандида сплошь..дак он мне вильпрафен+юнидокс на 20 дней мудила...а 3 года назад говорил 20 дей таваника и обратно в строй..ты понимаешь,Карл,нашли инфекции и сказал ничего не делать..Зотова тоже самое сказала и выписала..хорошо бы попасть еще в ВМА там лучшая лаба и советской закалки лаборанты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом