Такой вот простатит

Сообщение
Автор
opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#81 Сообщение opsmgr » Пн май 29, 2017 5:44 pm

Beda писал(а): почему простатит начался
вот уж ничего удивительного
1) аутоимунные процессы
2) инфицировался чем-нибудь в больнице, там было примерно так же чисто, как в вокзальном сортире 90х
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#82 Сообщение Beda » Пн май 29, 2017 6:26 pm

opsmgr писал(а): вот уж ничего удивительного
1) аутоимунные процессы
2) инфицировался чем-нибудь в больнице, там было примерно так же чисто, как в вокзальном сортире 90х
Да блин, у нас как всегда в России. Таваник отменяю тогда, а то сыграю в ящик еще. Интересно на все фторхинолоны у меня такая муйня, чем заменить хз, Ципро или Мокси?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#83 Сообщение Beda » Вт июл 11, 2017 9:14 am

Отписываю. Колол Цефтриаксон 2 гр. в день в течении 10 дней, все остальное по схеме [ref]Cesare[/ref], только добавил полиоксидоний. На 10-й день заныла печень, что еле удалось уснуть, отменил, через день после отмены пропали все симптомы, не могу сказать что подействовал антибиотик, т.к. волнообразное течение было и до этого. Сейчас все вернулось на прежний уровень, пью фосфаглив, востанавливаю печень. Вчера был у врача своего, сказала вообще в простату вообще мало что доходит, более менее это фх и цефалоспорины, на первое у меня аллергия, второе не вканало, предлагает делать УВТ и массажи, зачем-то взяла сок и мазок. При массаже было больновато, но 2 капли белые вышли за 10 секунд, при пальпации железа не однородна, рыхлая, явное воспаление, это при том что 3 урилы до этого не видели нечего вообще, на яйце немного расширена вена (которое болит), хотя на УЗИ все окей, утренний стояк не понятный, если вставать по будильнику, стоит через раз, если просыпаешься сам по себе, стоит колом. Что дальше? -хз темный лес...Приветствую советы, обсуждения, да и просто попиндеть всегда рад.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#84 Сообщение Beda » Ср июл 12, 2017 8:33 am

Забрал анализы, короче как и первый раз лейки 3-5 лиц. зерен ++++ опять все типо на застой указывает, предлагают УВТ и массажи, без АТБ. Спрашивал про спину и может она давать такие боли, может, только в путь, но железа при пальпации болеть не должна. Так что у кого нет лейков и болей при пальпациях и при этом боли в спине, сидячая работа, мало секса, копайте в сторону невролгии.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#85 Сообщение Beda » Чт апр 26, 2018 4:07 pm

Ребятэ, прошу пояснить за суставы, постепенно с течение болезни, болела левая кисть, только на сгибе, то есть опереться, или отражаться от пола не могу. Сейчас такая же картина на правой ноге (асимметричное течение аля хлам) присесть немогу сразу боль. Боли именно в связках на сгибе, как при растяжении, хотя физ нагрузками не какими не занимаюсь, по симптомам вроде похоже на тенденит.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#86 Сообщение mrKeke » Чт апр 26, 2018 5:22 pm

Beda писал(а):Ребятэ, прошу пояснить за суставы
Похоже на хрон. инфекцию . Хлами-мико-уреплазмо. Возможно букет из всего сразу.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#87 Сообщение Beda » Пт апр 27, 2018 7:35 am

mrKeke писал(а): Похоже на хрон. инфекцию . Хлами-мико-уреплазмо. Возможно букет из всего сразу.
Это понятно, сами боли мне интересно как проходят, в спокойном состоянии, на сгибах, нагрузках.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом