Все вместе. Свой дневник

Сообщение
Автор
Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1 Сообщение Darbish » Пн фев 20, 2017 10:43 pm

О себе. Возраст - 25 лет, рост 185, вес 83. Обрезан. Телосложение крепкое мышечное, жира совсем не имею ( уточняю потому что всегда считал, что у меня низкий уровень тестостерона (что с другой стороны не стыкуется, т.к. при низком тесте по прочитанному я должен быть жирным, пассивным, лентяем). Последние 3-4 года активно занимаюсь спортом. Показатель тестостерона год назад был в пределе нижней нормы - 13нмоль. И то я сдавал тестостерон именно в те дни, когда хорошо высыпался, питался, занимался спортом, не курил и не пил (в принципе не курю и не пью вообще). По мне с таким образом жизни для моего возраста у меня тестостерон должен был быть хотя бы в 2 раза выше.

Сколько я себя помню, всегда были моменты в мочеполовой системе, которые я считал ненормальными, еще с раннего детства.
1) никогда моча не выходила полностью. Мог опорожняться и опорожняться. Опорожнился, расслабился, опорожнился еще чуть - струйка, потужился -и еще струйка, и так пока не надоест. Минут 10 проверял, все время выходила струйка мочи.

2) еще с момента полового созревания, сперма никогда не выстреливала. Она просто вытекала. За все время что помню были 3-5 раз выстрелы на расстояние 10см.

3) член при эрекции стоит прямо и плавной дугой чуть низ (направлено на 9 часов и с середины плавно переходя на 8 часов). Будучи у *- падшая женщина -* та даже замечание сделала, что член у тебя какой то не такой. На данное время именно по этому поводу не парюсь. Привык не видеть в этом ничего критичного, да и начал недавно делать упражнения Кегеля для укрепления ЛК мышцы. Не сомневаюсь, что оно хотя бы чуть исправит положение. Как на этом фото https://encrypted-tbn3.gstatic.com/imag ... qJKXmF09GQ

4) еще с детства бывали какие то мутные выделения. Стоило хоть чуть посмотреть *п - но, например, или любое другое действие, которое возбуждает, чуть позже происходило выделение какой то жижи молочного цвета (в очень малом количестве)

Эти пункты еще с детства. Дальше, которые появились:
4) Нет возбуждаемости. В 11 классе на тренировках по вольной борьбе я получил случайный ударчик по яйцам. С тех пор я совсем потерял возбуждаемость. До этого я знал что такое возбуждаемость, учащалось дыхание, хотелось псдц как выпустить пар с члена, до неудержимости, а после этого удара я совсем потерял возбуждаемость. Оно абсолютно никакое. Я забыл что это такое.

5) Кандидоз кишечника. 4 года назад я был у *- падшая женщина -*, порвался презерватив во время секса. Она сказала что ничем не заражена, и дала какую то жидкость, чтоб на всякий пожарный вбрызнул в "мочевыводящий канал". Через месяц где то после этого у меня появился зуд ануса. Конкретный зуд ануса. Думая, что глисты, пил отвар горькой полыни, из - за которой я угробил состояние своей ЖКТ. Когда ничего не изменилось, сдал анализы на глисты, искал геморрой - ничего не нашел. Оставил так же. Года через 2 возобновил поиски причины, т.к. доконал этот зуд. К этому времени зуд с ануса перешел и в промежность, и в головку члена. Тогда выяснилось, что у меня грибок Кандида в анусе. Флюконазолы выпил, не помогло. На сегодняшний день из за этой *- падшая женщина -* у меня головка члена стала непонятной. Он бывал холодным в обычном состоянии. Холодным и чуть беловатым. Такой вид, что там нет полноценного кровообращения. Но после недавнего мини лечения (подробнее дальше напишу), головка хоть чуть чуть пришла в себя в плане холода. Хотя бы чуть теплее стал. На сегодняшний день из за этого случая с проституткой у меня:
- ЦВЕТ ГОЛОВКИ почти такой же, как и кожи члена ( по - моему головка должна быть красноватой, нет?) и ТЕМПЕРАТУРА по ощупи ниже, чем температура кожи члена. Этот момент меня огорчает сильно. Как должно быть в норме и с чем это может быть связано??
- Либидо и эрекция. Уменьшаясь постепенно и постепенно, либидо и эрекция стала на 3 из 10.

6) Яички маленькие. Они по моему совсем маленькие. Точные данные завтра напишу.
7) Нет утренней эрекции. Раз в пол года может быть будет.
8 ) Не растет борода. Ни на лице ни на груди почти нет волос. Борода не растет даже как у китайца, на груди совсем мало волос. А мне 25 лет.


Сначала ходил к 1 урологу-андрологу. Отправил на анализы тестостерона и узи яиц. Сказал что и то и другое в пределах нормы. Тестостерон 13нмоль для 25 летнего спортсмена со здоровым питанием, сном, без вредных привычек для него норма. Оставил его в силу его некомпетентности. Т.к. по его вычислениям у меня проблемы лишь в голове, и мне надо лишь жениться, чтоб все встало на свои места. Мне не особо хочется жениться хотя бы чуть не избавившись от этих проблем, чтоб потом не пугать жену.
Недавно ходил к другому урологу. Отправил на посев спермы на чувствительность к антибиотикам. Нашлось эпидермальный стафилококк в единичных случаях. Женщина , выдававшая анализы, сказала, что это может быть нормой, может и не будут лечить. Уролог назначил лечение : колоть цефтриаксон по 1 каждый день в теч. недели, простакор по 1 амп. в течении 10 дней, ципринол по 2 капсулы в теч. 10 дней и флюконазол в теч недели по 1 таблетке. После этого лечения пропал зуд с промежности и снутри члена, пункт 1 тоже сошел почти на нет, также прекратились и выделения с 4-го пункта !!! (зуд ануса остался. значит пункт 5. они не были взаимосвязаны?!). Также взял жидкость простаты и отправил на анализы. Что то про трихомониаз было написано, но он не обратил на это внимание и не назначил лечение. Сказал, что простатита нет у меня. Хотя я почему то считал, что у меня простатит. На днях пойду на трузи для уверенности.

Вроде все расписал.

С месяц назад начал пить масло черного тмина (оно реально помогает при очень многих болезнях). Через неделю где то пункт 1 чуть уменьшился. Начались случаи, что опорожнялся, и стоп, дальше само не выходит. После лечения, назначенного урологом, оно почти пропало. Через айХерб заказал трибулус и цинк (попробую для повышения тестостерона, может что изменится), придут через полтора месяца.

Товарищи, вы тут очень много нюансов болезней познали на себе, скажите мне ваши подозрения по этим моим пунктам, с чем может быть взаимосвязано и какие анализы следует сдать!!
Последний раз редактировалось Darbish Вт фев 28, 2017 4:25 pm, всего редактировалось 2 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#2 Сообщение sick1987 » Вт фев 21, 2017 2:55 am

После того как у тебя лопнул *-презерватив тебе в ветку анализов на скрытые ИППП первым делом.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Tret » Вт фев 21, 2017 6:25 am

Darbish писал(а): Что то про трихомониаз было написано, но он не обратил на это внимание и не назначил лечение.
Ты обрати его внимание на "что-то про трихомониаз".

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#4 Сообщение Darbish » Вт фев 21, 2017 6:46 am

sick1987 писал(а):После того как у тебя лопнул *-презерватив тебе в ветку анализов на скрытые ИППП первым делом.
Забыл упомянуть. На ИППП сдавал 2 раза. В обоих случаях чисто

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#5 Сообщение sick1987 » Вт фев 21, 2017 8:43 am

[ref]Darbish[/ref], я сдавал тоже много раз и было чисто, без провокации анализы туфта!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Tret » Вт фев 21, 2017 8:49 am

Darbish писал(а): Забыл упомянуть. На ИППП сдавал 2 раза. В обоих случаях чисто
У половины участников форума все чисто.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#7 Сообщение Darbish » Вт фев 21, 2017 9:22 am

Вы серьезно?? Анализы на ИППП лажу могут выдавать? По 2т.р. каждый раз сдавать анализы накладно обойдется.

Только что сдал на общий и свободный тестостерон. 1500 ушло. У вас такие же ценники? Обдирают по полной

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#8 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 21, 2017 10:09 am

Darbish писал(а):Вы серьезно?? Анализы на ИППП лажу могут выдавать? По 2т.р. каждый раз сдавать анализы накладно обойдется.
Выдают на регулярной основе. Читай ветку.
Что-то про трихомониаз - что - в этом деле мелочей не бывает. Может здесь и ответ
Что дороже - здоровье или деньги?
Потеряешь здоровье - не будет и денег.
Будет здоровье - деньги нароешь.
Пока молодой есть шанс

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение квадрат » Вт фев 21, 2017 1:55 pm

3) это вариант нормы, член может быть прямой, загнут вверх, влево вправо. У меня как на картинке, всегда в трусах его укладывал вниз, так что этот пункт смело удаляй, это не редкость и не патология. более того в некоторых позах такая кривизна девушке даёт больше ощущений
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#10 Сообщение Darbish » Вс фев 26, 2017 8:20 pm

Вот результаты анализа сока простаты. Врач сказал что всЕ нормально. Так ли? Меня прягает последняя ручная строка.
и что вообще написано в степени чистоты и гарднереллах?
Вложения
imgonline-com-ua-Compressed-OH7Ltvarsj17.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-OH7Ltvarsj17.jpg (138.81 КБ) 2118 просмотров

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#11 Сообщение Darbish » Вс фев 26, 2017 8:39 pm

Последние 3-4 дня после туалета конкретно анус начинает болеть, жжение сильное. Сейчас осмотрел там, *-задний трещина! Никогда этого не было. Когда уролог брал сок простаты, было очень больно. И после взятия не мог нормально на месте сидеть, болело там, сходил в туалет срочно, полегчало. Из за этого процесса могла трещина возникнуть?

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#12 Сообщение Darbish » Вт фев 28, 2017 11:15 am

Пару дней назад покупал какую то банку, под названием эпимедиумная паста. Сказали что штука безвредная и полностью натуральная из природных трав. По описанию, помогает при простатите, при сниженом эрекции/либидо, для повышения тестостерона и т.д. и т.. До сих пор не было возможности опробовать ее на деле. Когда я в тот же день дома "съел" ее, стояк пошел сразу. вчера на деле опробовал. на самом деле эрекция бешеная была и после кончи не спадал член и без особого временного интервала перешел на второй заход. Пропью эту пасту до конца, посмотрим что изменится. может пойду повторно сдавать анализы на тестостерон

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#13 Сообщение Darbish » Сб мар 04, 2017 12:57 pm

пришел трибулус и цинк. отпишусь насчет результата. буду употреблять вместе с эпимедиумной пастой. насчет этой пасты. очень годная вещь. по моему не хуже чем от виагры будет стояк. и эрекция и либидо реально повышается. основное активное вещество в составе, это эпимедиум (горянка), которая благотворно влияет на мочеполовую систему.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#14 Сообщение Darbish » Сб мар 04, 2017 1:07 pm

с анализами на тестостерон муть какая то непонятная. в последний раз сдал в МЦ Family. Свободный тестостерон = 18,2 (норма 4,5 - 42), общий = 6,8 (при ихней норме 2,0 - 6,9). То есть 0,1 единица до выхода тестостерона из предела нормы в высокую точку??? В прошлом году показывало 13 (где норма была от 12,1 - 38,3) !! В прошлом году была в пределе нижней нормы, еще на 1 единицу ниже, и уже низкий уровень теста, а сейчас в пределе высшей нормы, где + еще 0,1 единица, и у меня повышенный тестостерон?!?! что за херня??
П.С. я этот год жил обычной жизнью! до сдачи теста, не употреблял ничего, что могло так повысить тестостерон! все так же спал, ел , ходил на тренировки

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Ganz » Сб мар 04, 2017 4:50 pm

Сходите к проктологу и сделайте ректоманоскопию. Возможно надо лечить парапроктит или кандидоз кишечника. Еще, есть ли боль в левом подреберье? Зуд в прямой кишке может дать панкреатит (ферменты пищеварения не правильно вырабатываются)- в этом случае надо лечить поджелудочную

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#16 Сообщение Ganz » Сб мар 04, 2017 4:52 pm

Darbish писал(а):с анализами на тестостерон муть какая то непонятная. в последний раз сдал в МЦ Family. Свободный тестостерон = 18,2 (норма 4,5 - 42), общий = 6,8 (при ихней норме 2,0 - 6,9). То есть 0,1 единица до выхода тестостерона из предела нормы в высокую точку??? В прошлом году показывало 13 (где норма была от 12,1 - 38,3) !! В прошлом году была в пределе нижней нормы, еще на 1 единицу ниже, и уже низкий уровень теста, а сейчас в пределе высшей нормы, где + еще 0,1 единица, и у меня повышенный тестостерон?!?! что за херня??
П.С. я этот год жил обычной жизнью! до сдачи теста, не употреблял ничего, что могло так повысить тестостерон! все так же спал, ел , ходил на тренировки
Общий и свободный тестостерон разные вещи

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#17 Сообщение Darbish » Сб мар 04, 2017 9:46 pm

Ganz писал(а):Сходите к проктологу и сделайте ректоманоскопию. Возможно надо лечить парапроктит или кандидоз кишечника. Еще, есть ли боль в левом подреберье? Зуд в прямой кишке может дать панкреатит (ферменты пищеварения не правильно вырабатываются)- в этом случае надо лечить поджелудочную
да, возможно пойду к проктологу. пока выбиваю направление к гастроэнтрологу. парапроктит врядли, нет признаков тех. а вот кандидоз я тоже сам так думаю. с желудком чуть проблемы тоже

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#18 Сообщение Darbish » Сб мар 04, 2017 9:48 pm

Ganz писал(а): Общий и свободный тестостерон разные вещи
Свободный сдавал только 1 раз. к нему претензий нет. Непонятки с общим. В прошлом году в самой нижней нормы, а в этом в самой высшей норме. это странно. я подумал может это лаборатории чудят? что придет в голову, то и пишут

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Takeme » Чт сен 07, 2017 6:42 pm

Как у тебяделк сейчас, почему не пишешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом