Не могу понять что за проблема уже около 8 лет.

Сообщение
Автор
makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#1 Сообщение makarovse » Вс фев 19, 2017 12:16 pm

Привет мужики!

Краткая предыстория.
Моя проблема началась около 8 лет назад, кричать уж больше нету сил!!! Сейчас мне 33 года. Началось всё с того, что утром стал выделяться комок белой слизи из уретры еще до того, как пописаю. Стали неприятные ощущения при оргазме, в 2 раза снизилось количество выделяемого эякулята, спало влечение к сексу. Побежал к врачу, Он взял мазок и ничего не нашел. Прописал мне курс антибиотика на 10 дней и на этом всё закончилось, но ушел только 1 симптом (ушло загноение).
После я переболел 2-х сторонним орхи эпидидимитом, вроде вылечили. Какие антибиотики мне прописывали я не помню.
Что имеем сейчас:
2 года назад ухудшилась эрекция и снизилось либидо,маленький объём эякулята, быстро спадает эрекция. Эрекция может пройти пока оденешь презерватив.
начал быстрее кончать при сексе
Иногда по ночам просыпался с болями в промежности (примерно 1 раз в 2-3 недели)
Никаких резей и болей при мочеиспускании, а так же других симптомов у меня нет и не было никогда (единственное что есть, иногда ночью просыпаюсь от боли в промежности или анусе - проходит часа за 2). За последние 2 года я побывал очень у многих урологов потратив наверное около 150000р на всякие обследования.
Много раз сдавал анализы в разных местах на инфекции — всё чисто, единственное что у меня обнаруживали урологи — это хронический простатит, который периодически обостряется (определяли по результатам болевых ощущений при надавливании на простату) и достаточно низкий тестостерон(показатели 12-13). Все в 1 голос утверждают, что простатит у вас слабенький и к таким проблемам привести не может. Но другой причины нет!. Лечили меня как правило разными свечами, яриной, импазой, тыквеолом, витапростом, виардо и т.д. на кальвадосе (вакуумный аппарат)прошел около 40 сеансов, массаж спины делали, ток терапию по акупунктурным точкам и ни хрена толку нет!!! Антибиотики почти не выписывали ввиду отсутствия обнаруженных инфекций (хламидии, микоплазма, уреоплазма).
Пару месяцев назад решил сделать МРТпо результатам которого мне написали: Хронический простатит, везикулит.
Когда делают массаж простаты, то взять почти всегда ничего не получается, т.к не могут выделить.
Поход к врачу всегда начинается вопросом что беспокоит, покажите анализы и развод руками, последний даж нахомил мол едь в Израиль, там и лечись, но денег на лечение дать отказался..
Последний раз редактировалось makarovse Ср май 03, 2017 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вс фев 19, 2017 12:44 pm

[ref]makarovse[/ref], Начни с КВД МОНИКИ. viewtopic.php?t=10522 Венеролог Ахунова.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение felix » Вс фев 19, 2017 12:45 pm

100% есть инфекция в организме
деньги на всю эту гомеопатию и прочую хрень не трать

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#4 Сообщение sick1987 » Вс фев 19, 2017 1:17 pm

тесто низкое: вялая эрекция и либидо поэтому, ну и на скрытые иппп провериться надо, а как сдавать есть отдельная тема.

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#5 Сообщение makarovse » Вс фев 19, 2017 1:25 pm

Спасибо, попробую в понедельник приехать.
Последний раз редактировалось makarovse Ср май 03, 2017 3:59 pm, всего редактировалось 3 раза.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#6 Сообщение sick1987 » Вс фев 19, 2017 1:28 pm

[ref]makarovse[/ref], эмпирически смысла пить схемы нет, если только нет подозрения на какой-то конкретный возбудитель ,а по твоей симпоматике разные инфекции могут быть. Ветку по анализам читай как правильно сдавать и т.д. Исключи основные инфекции для начала, а дальше смотри в сторону гормонов.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение felix » Вс фев 19, 2017 9:39 pm

воспаление предстательной железы дает повышение пролактина, что в свою очередь дает понижение тестостерона и все сопутствующие "приколы".
какой там точно механизм я не знаю, но зависимость примерно такая, как написал выше.
так что первопричина в простатите скорее всего, а не в гормонах.

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#8 Сообщение makarovse » Ср фев 22, 2017 10:34 pm

Сходил я к Ахуновой, она посоветовала сдать анализы на инфекции, которые я сдавал ранее и анализ кала на дисбактариоз. После приезда буду сдавать. Так-же посоветовала попить простанорм.
Уехал отдыхать, пью простанорм, как мне сказали и так же как и раньше секрет бобра (ранее он мне помогал). Мужики, даже вздроч..ть не могу, кажется только хуже стало. Что за хрень я не понимаю, каждый день зарядку стал делать, пиво почти не пью. Как то периодами накрывает и раньше замечал это. Не понимаю, что тому причина, может психика, просто не понимаю, что делать и у кого обследоваться? Завтра пойду в аптеку, попробую свечи от простатита купить.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Fokusin » Ср фев 22, 2017 10:56 pm

makarovse писал(а):Сходил я к Ахуновой, она посоветовала сдать анализы на инфекции, которые я сдавал ранее и анализ кала на дисбактариоз. После приезда буду сдавать. Так-же посоветовала попить простанорм.
Уехал отдыхать, пью простанорм, как мне сказали и так же как и раньше секрет бобра (ранее он мне помогал). Мужики, даже вздроч..ть не могу, кажется только хуже стало. Что за хрень я не понимаю, каждый день зарядку стал делать, пиво почти не пью. Как то периодами накрывает и раньше замечал это. Не понимаю, что тому причина, может психика, просто не понимаю, что делать и у кого обследоваться? Завтра пойду в аптеку, попробую свечи от простатита купить.
Пить вообще завязывай. Тем более пиво.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Ganz » Ср фев 22, 2017 11:17 pm

felix писал(а):воспаление предстательной железы дает повышение пролактина, что в свою очередь дает понижение тестостерона и все сопутствующие "приколы".
какой там точно механизм я не знаю, но зависимость примерно такая, как написал выше.
так что первопричина в простатите скорее всего, а не в гормонах.
Странно, у меня обратная ситуация. При воспаленной Простате тесто и дгт повышены. Не понятно про какие инфекции идет речь если никаких резей при мочеиспускании у автора Нет. Прострелы в прямой кишке больше похоже на прокталгию, хотя анализы сдавать все же надо

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#11 Сообщение makarovse » Ср фев 22, 2017 11:28 pm

Так я и сам не знаю что за причиина, проблемы как таковой 2
1. Низкий объем эякулята
2. Очень вялая эрекция (периодами) из 12 месяцев в году 10 вяла, а 2 нормальная.
Это или инфекция или десбактариоз кишечника, а если ни то ни другое, то ухожу в монастырь..
У меня нет других мыслей.
Последний раз редактировалось makarovse Ср май 03, 2017 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение felix » Чт фев 23, 2017 11:53 am

Ganz писал(а): Странно, у меня обратная ситуация. При воспаленной Простате тесто и дгт повышены. Не понятно про какие инфекции идет речь если никаких резей при мочеиспускании у автора Нет. Прострелы в прямой кишке больше похоже на прокталгию, хотя анализы сдавать все же надо
Первая ссылка, которая в яндексе попалась: https://prolactin-info.ru/statii/prolak ... -prichiny/

Причины

Внезапный рост гормона может быть вызван тремя основными причинами:

1. Физиологический фактор: большие физические нагрузки, стресс, избыток белка в пище, пониженная активность.

2. Патологический фактор: Систематические очень сильные боли, эмоциональные потрясения, ряд хронических заболеваний вроде простатита, цирроза печени, почечной недостаточности, дисфункция гипофиза или гипоталамуса, низкое содержание витамина В6 в организме, заболевания эндокринной системы, облучение, лишний вес, низкая активность щитовидной железы, поврежденный каркас грудной клетки.

3. Фармакологический фактор: длительное принятие снотворного, антидепрессантов, антибиотиков, психотропных и других препаратов.

...................

Под действием повышения пролактина в мужском организме усиленно вырабатывается эстроген — женский половой гормон, что, само собой понижает уровень тестостерона.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 05, 2017 10:43 pm

3 недели мучался диким стрессом и пил с напарником спирт
Повезло. Я целый год мучаюсь,и до сих пор не могу в себя прийти,хотя женаты небыли. Развод по причине ХП - один из самых страшных ударов от судьбы. В последствии и искать уже никого не хочется,от стандартных потаскушек на сайтах знакомств уже тошнит,только от одного ихнего вида,а больше искать и негде практически,все уже давно заняты из красивых,да и жениться страшно.Постоянно переживать,встанет сегодня или нет,держать виагру под подушкой сразу несколько упаковок,или резиновый член... И вот скажите мне,уважаемые форумчане - как после всего этого можно иметь здоровую психику? Я не представляю. Автору совет провериться на трих. Они труднодиагностируемые,и выбивание стояка внезапно - излюбленная бяка этой заразы.
Верь,что тебе помогут!

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#14 Сообщение makarovse » Вс мар 12, 2017 3:59 pm

На трихомонаду проверялся раза 3-4 и всегда чисто. Мне кажется что простатит и эрекция это 2 независящие вещи.
Никакого воспаления не чувствую, сам себе пальцем надавил. Но не стоит!.хотя и пью сейчас тайское народное средство для лечения простатита и травяную виагру. Так же принимаю утром женьшень и капсулы с секрктом бобра, которые мне ранее помогали.
Сейчас это не действует, хотя я и реально за себя взялся ( бросил курить 20 дней назад, каждый день бег 3-4 км, утренняя зарядка). Лучше точно не стновится, возможно хуже. Если сам себе рукоблудсювую, то нормальная эрекция возниксет примерно за 20% до окончания процесса, а до этого вялая, даже и если она есть, то такое ощущение, что не можешь напрячь свой половой член, он немного стоит, но ощущения как буудто это чужеродное а не моё.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом